sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Избавляемся от темных кругов под глазами - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Избавляемся от темных кругов под глазами (Не маскируем, а избавляемся))
Избавляемся от темных кругов под глазами
TegiraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:58 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Основных причин появления синяков под глазами – три. Во-первых, это может быть первым сигналом со стороны организма, что что-то не в порядке, и в работе какого-то внутреннего органа - сердца, почек, органов пищеварения или щитовидной железы, есть сбой. Вторая причина –постоянная усталость, недосыпание, ослабленный иммунитет или авитаминоз. Кроме того, синяки могут оказаться вашей врожденной особенностью. У обладателей тонкой мембраны, отделяющей кожу вокруг глаз от подкожной клетчатки, они появляются из-за просвечивающих вен.

Пять шагов к жизни без синяков под глазами

1) Высыпайтесь, высыпайтесь и еще раз высыпайтесь! Во сне люди молодеют, поэтому спите не только не менее 8 часов в сутки, но и правильно. В спальне не должно быть душно или жарко. Всегда ложитесь спать в проветренной комнате.
2) Не пейте на ночь много жидкости. Если вас мучает жажда, ограничьтесь несколькими глотками минеральной воды или травяного чая (ромашкового или мятного).
3) Никогда не спите на низкой подушке. Дополнительная подушка под головой поможет отвести от лица лишнюю жидкость. Тогда на утро лицо у вас будет свежим и отдохнувшим.
4) С застоем жидкости можно побороться путем очищения организма. Но делать это лучше после консультации со специалистов. Самостоятельное применение мочегонных препаратов может привести к вымыванию кальция.
5) Никогда не ложитесь спать, не смыв косметику. Для снятия макияжа с глаз используйте только специальные мягкие средства (тоники, нежирные эмульсии). Утром протирайте область вокруг глаз льдом.

Маски и компрессы

1. Творожные маски для кожи век
Необходимо делать дважды в неделю. На ватный диск положить ложку творога (лучше с рынка). Сделать компресс и полежать в расслабленном состоянии около 15 минут.

2. Компресс из отвара шалфея
Взять чайную ложку травы на полстакана кипятка, настоять 15 минут и процедить. Половину настоя охладить, половину подогреть. Положить два ватных диска в горячий отвар, два – в холодный. Накладывать попеременно на веки на 5 минут перед сном. После этой процедуры следует обязательно используйте крем для век.

3. Примочка из сырого картофеля
Сырую картофелину натереть на терке, положить в марлю и прикладывать к векам на 15-20 минут. После этого умыться и нанести крем.

Зарядка


1. Вращение
Закройте глаза и вращайте глазными яблоками по кругу сначала в одном направлении, потом в другом. Повторите по 4 раза в каждую сторону.

2. Вверх и вниз
Снова закройте глаза и посмотрите вверх, а затем вниз (и так 8 раз).

3. Моргание
Смотрите перед собой и быстро моргайте в течение 30 секунд. Повторите 3 раза.

4. Цифра V
Посмотрите влево вверх вбок, опустить взгляд вниз, затем - вправо вверх наискосок и опять вниз (и так 7-8 раз).

Источник: http://www.woman.ru/
 
TegiraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:00 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Для меня это тема насущная, решила в рамках процедур красоты побороться еще и с кругами под глазами и вам принести эту темку)


 
KateValovaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, мне эти советы не помешают))))

 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне тоже, а то вечно я хожу как трупец)))
ахаха самый прикол,
1) сплю по шесть часов
2) обожаю воду, и пью ее перед сном - огроменными стаканами, иначе никак вообще. мама говорит, что не зря я по знаку зодиака рыба
3) чаще всего выкидываю на фиг подушку, и кладу под голову руку с одеялом, или просто на матрас кладу ее)
4) мочегонными, Слава богу, не пользуюсь)
5) Ох бывает, что силушки нет встать и смыть косметику, потом просыпаешься - аля панда cool

А из всех массок и компрессов мне больше по описанию нравится Из шалфея)))
happy надо попробовать как-нибудь))

Спасибо Тегиркин за такую полезную темку, попробую хоть что-то для себя вынести, к сожалению, с первым и вторым сложно справиться))


Моя мастерская
 
ЗлатусяДата: Среда, 08.02.2012, 13:23 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



Вы меня не видела,особенно в светлом помещении!!!Вот что происходит когда я на солнце:
1)Глаза начинаю нереально болеть
2)Вообще я очень белая а при свете вообще мертвец))))хех))))
3)У меня синяки под глазами,но я маскирую их тональной пудрой)))другого выхода нет,хотя я начела хорошо кушать и у меня они постепенно пропадают)))
Я КАК ВАМПИР((((((((не повезло((((( cry sad surprised
 
Valentin1981Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:57 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



От компьютера у меня постоянно были черные круги. Они могут исчезнуть если пользоваться такими средствами - http://guam.ru/archives/1802. Мне вот лично помогло. И теперь от этого не страдаю!
 
NilyДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Хорошие советы. Надо будет попробовать, а то с утра, как в зеркало посмотрю, вечно ети круги все настроение убивают. С подушкой, наверное, будут проблемы – я привыкла спать без нее.
 
NastuaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:36 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Хорошие советы . Обязательно попробую, а то уже надоело по-утрам видеть эти тёмные круги!

 
marija_shirokovaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:01 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Tegira)
Вторая причина –постоянная усталость, недосыпание, ослабленный иммунитет или авитаминоз.

Моя причина... У меня даже на ногтях верхний слой сходит, как это ужасно... И болят ногти...
А за советы спасибо, нужно попробовать, а то реально надоели эти круги! dry



Кликабельно*
 
nata6377Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:49 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



спасибо за совет попробую
 
SugarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:27 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

позже прочту, и в закладочки кину,спасибо большое:)
 
Katyshka♥Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:52 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Ахаха, как же мне то знакомо...А у меня синяки-врожденность,хныы. Причем я очень худенькая,высокая, бледная *дададада* и руки постоянно холодные... Да тут еще и синяки. Аля вампир короче. Обязательно попробую советы)) Может поможет)) Хотя эти синякки от компа и усталости,но без этого никак == surprised
 
ИденДата: Четверг, 30.05.2013, 22:59 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Ой,спасибо..Очень часто не высыпаюсь ложусь в 2 часа ночи,а встаю обычно в 8(Если школа).Если без школы вообще 6,и так 4 часа сплю.Теперь постараюсь по больше!
Подруга мазалась какой-то штукой..И вообщем так целый месяц,они почти и не исчезли!
Спасибо за советики!
 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 30.05.2013, 23:43 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудненькие масочки,вот только мне они не помогли sad Эх,печаль.
У меня такие синяки ужасные,что их даже уже никакой косметикой не скроешь


New art :D
 
VeryCuteBabyДата: Пятница, 31.05.2013, 17:28 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пять шагов к жизни без синяков под глазами


1)Высыпайтесь, высыпайтесь и еще раз высыпайтесь! Во сне люди молодеют, поэтому спите не только не менее 8 часов в сутки, но и правильно. В спальне не должно быть душно или жарко. Всегда ложитесь спать в проветренной комнате.
2)Не пейте на ночь много жидкости. Если вас мучает жажда, ограничьтесь несколькими глотками минеральной воды или травяного чая (ромашкового или мятного).
3)Никогда не спите на низкой подушке. Дополнительная подушка под головой поможет отвести от лица лишнюю жидкость. Тогда на утро лицо у вас будет свежим и отдохнувшим.
4)С застоем жидкости можно побороться путем очищения организма. Но делать это лучше после консультации со специалистов. Самостоятельное применение мочегонных препаратов может привести к вымыванию кальция.
5)Никогда не ложитесь спать, не смыв косметику. Для снятия макияжа с глаз используйте только специальные мягкие средства (тоники, нежирные эмульсии). Утром протирайте область вокруг глаз льдом.


Доступно только для пользователей

~~~
 
Doom15Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:08 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Спасибо, хорошие советы smile Жаль только, что у меня круги под глазами - наследственное. Маскировать приходится cry
 
°faveur°Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:45 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Полезная тема, попробую избавиться от кругов, спасибо!

Вся наша жизнь-кино, но именно мы выбираем жанр...
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Избавляемся от темных кругов под глазами (Не маскируем, а избавляемся))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz