sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Nightmare - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Nightmare (Японская visual kei группа)
Nightmare
Neka-mewДата: Среда, 27.03.2013, 13:44 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Полное название: Nightmare (яп. ナイトメア Найтомэа)

Творческая деятельность: 2000 - настоящее время

Страна: Япония


Nightmare (яп. ナイトメア Найтомэа) — это японская visual kei группа. Она является одним из самых популярных коллективов данного направления и часто приглашается для записи саундтреков к аниме, например, Death Note и Claymore.


Состав

Биография

Дискография

Треки и клипы


 
Neka-mewДата: Четверг, 28.03.2013, 16:44 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Это одна их моих любимых групп. За живое задел голос вокалиста. Слушала их очень долго "не отрываясь", поднадоело, сейчас слушаю заново. Все-таки здорово они поют и играют. А вот, когда оформляла тему, и их лица увидела. Я не поклонница певцов как личностей, больше по творчеству сужу, но, надо сказать, внешность у них запоминающаяся. Некоторых так и хочется обнять и сказать - пойдем, я тебя накормлю, а то худенький такой)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:08 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Это была первая группа, которая вызвала у меня интерес к азиатской музыке. Вообще очень классный голос у их вокалиста, а у коллектива приятное музыкальное звучание. Я в таких вещах не слишком разбираюсь, но думаю, что они действительно талантливые smile

рост 172 см, вес 50 кг - и это для парня Т__Т капец. Все-таки у азиатов не только конституция тела "изящная", но еще и кости очень легкие. Я, например, на семь сантиметров ниже, но весить 50 кг буду только после истощения и потери мышечной массы...

Цитата (Neka-mew)
Любит выпить. Очень сильно.

Он мой единомышленник beer

Цитата (Neka-mew)
Некоторых так и хочется обнять и сказать - пойдем, я тебя накормлю, а то худенький такой)))

biggrin это точно)))
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Nightmare (Японская visual kei группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz