sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Anahi - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Anahi (Мексиканская певица с божественным голосом!)
Anahi
DulceДата: Пятница, 18.03.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.


Уверена, что многие даже понятия не имеют, кто эта девушка. Я вам хочу про нее рассказать.
Это моя любимая мексиканская актриса и певица, и зовут ее Anahi.

У себя на родине Анаи известна с двух лет. Именно с этого возраста она начала сниматься в детских телепередачах, позже - в фильмах и сериалах.
Тема здесь о музыке, поэтому об ее актерском таланте скажу лишь пару строк. Анаи - просто потрясающая актриса. Во все свои роли она вкладывает всю себя, показывает миллион ярких образов, как комичных, так и трагичных. Самая успешная ее роль, благодаря которой ее узнали во множестве стран мира, в том числе в США и в Европе, - это роль Мии Колуччи в мексиканской новелле Rebelde (Мятежники).

Теперь о музыке, непосредственно. В 10 лет Анаи выпустила свой первый сольный альбом, начав свою музыкальную карьеру. До теленовеллы Мятежники вышло 4 ее альбома. Далее идут альбомы в составе группы RBD. И, наконец, в ноябре 2009 года, почти через год после распада группы, Анаи выпустила свой первый диск в качестве сольной исполнительницы, а в ноябре 2010 вышло переиздание CD - Deluxe Edition, которое включило в себя несколько песен-бонусов. Название диска - "Mi Delirio", что переводится как "Мое безумие".
Анаи участвовала в создании большинства песен, вошедших в альбом. Практически все песни отличились глубиной смысла и прекрасной музыкой, но есть несколько треков, которые содержат в себе простой незамысловатый текст и приятную легкую музыку.
В любом случае, необыкновенный голос Анаи украшает любую песню, независимо от текста и музыки. Ее песни приятно послушать, они не надоедают, под некоторые можно подумать, под некоторые - погрустить. Под них можно танцевать медлячки, а можно попрыгать с бутылкой шампуня вместо микрофона и хорошенько оторваться)
В общем, я, как истинный ценитель красоты, таланта и роскоши во всем, советую вам послушать эту необыкновенную девушку. Многих я уже буквально, как на наркотик, подсадила на ее песни, на ее творчество вообще.
Вот несколько видео ее концертных выступлений и клип, смотрите и наслаждайтесь.
В составе RBD - сольники:


В сольном плавании:




Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!



Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 18.03.2011, 21:19
 
doctor_houseДата: Пятница, 18.03.2011, 21:19 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

хахах))ого сколько накатала о ней))
ну что ж обожаю песню Salvame))
да и вообще испанский язык люблю)) happy

Я вернулся сюда , я ведь забыл сказать что Анька классная))ахахах



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.


Сообщение отредактировал doctor_house - Пятница, 18.03.2011, 22:33
 
DulceДата: Пятница, 18.03.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

doctor_house, дааа)) Для меня никого лучше нету))) Самое лучшее создание вселенной!!!! Обожаю ее!!!

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!



Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 18.03.2011, 22:41
 
olesmit91Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:42 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, посмотрела клипы! Спасибо!)) Раньше об этой певице ничего не слышала, так что прослушала впервые. Но песни мне понравились, голос у девушки очень приятный.))

 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 08:14 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, в России и странах постсоветского пространства пока она еще малоизвестна, за неимением нормально продюсера, который бы ее продвигал по всему миру. /Наверное, когда-нибудь ее продюсером стану я)) / Ее творчеством увлекаются лишь те немногие, кто посмотрел сериал Rebelde, или по крайней мере знают испанский язык. Еще вариант есть, что ее слушают, потому что друзья подсказали, посоветовали.
Но основная масса (а это не так уж и много) все же знают ее по сериалу) Вот если мы добьемся того, чтобы сериал показали у нас (и вообще, перевели), то она и все экс-РБД будут популярны и здесь, на постсоветской территории. Я на это очень надеюсь) А потом она будет к нам с концертами приезжать))
А вообще, мы уже организовали группу, которая занимается переводом, субтитрами и озвучкой сериала Rebelde) Я в нее вхожу) Кому интересно, могу дать ссылки на серии на русском языке, нашей релиз-группой сотворенные)))


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
olesmit91Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:18 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, ой, мексиканские сериалы- это уже слишком для меня))) Язык нравится, очень... не могу описать, такой приятный для слуха!) но не знаю его, конечно и к сожалению... sad

 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 08:23 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, да-да, а в этом сериале 440 серий!!! /В обморок не падай)))/
Зато какой сериал получился!!! В миллион раз ярче, красивее, лучше и интереснее, чем оригинальный аргентинский Мятежный дух.
У нас тут на форуме несколько человек уже посмотрели/смотрят сейчас именно мексиканскую версию) Думаю, что как темку увидят, отпишутся)))


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 08:48 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Принесла еще видюшек)
Для тех, кто в первую очередь любит послушать как звучит исполнитель без фанеры, я притащила нарезку песен а-капелла.
Вы по достоинству сможете оценить ее голос - он прекрасен)


А это видео - просто прекрасная песня в прекрасном исполнении - сольная песня Анаи в составе группы RBD (ребята из RBD "на подпевках")))


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
doctor_houseДата: Суббота, 19.03.2011, 11:12 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

блин , ну почему я испанский всего 5 лет учил , ничего не помню))
дааа , голос классный у нее))



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 14:37 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

doctor_house, нифига себе.. 5 лет???? Обалдеть.. И за 5 лет не выучил ниче??!?!?!

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
doctor_houseДата: Суббота, 19.03.2011, 17:20 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Dulce, та выучил , но потом перешел в другую школу - а там латынь , немецкий и инглиш они учат с первого класса (а в той школе у мя инглиш токо с 5 начался))


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
VoloshkaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:39 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 7
Статус: Offline



ааа...моя Анаи!!!!
как же люблю, всем советую ее послешать!
у меня сейчас ее музыка тоннами на телефоне висит!


 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 18:09 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

doctor_house, ясно)
Voloshka, и у меня) Весь телефон забит под завязку)) Ахахах))


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
charmedДата: Суббота, 19.03.2011, 18:10 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Ну то, что Rebelde Way был популярным сериалом это я знаю, так как сама когда-то его смотрела, а вот про мексиканский впервые слышу. В Росси его показывали?
 
LediEДата: Суббота, 19.03.2011, 18:26 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 66
Статус: Offline



Довольна милая девушка, голос приятный. Сериалы не смотрю, поэтому тоже о ней услышала впервые. Спасибо happy
 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 20:12 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

charmed, Rebelde в постсоветском пространстве не показывали, зато показывали во многих других странах, и там, где его показали по популярности мексиканский ремейк намного превзошел оригинальный аргентинский сериал в разы. Рейтинги были бешеные везде. К тому же, группа продолжила свое существование после сериала. Сейчас группа распалась, но четверо из шестерых все еще занимаются музыкой, параллельно участвуя в других проектах. Например у Анаи совсем скоро начинаются съемки в новом мини-сериале.
Но вообще, кроме мексиканского ремейка существуют еще португальский, чилийский, индийский, бразильский - версия 1 (но она была закрыта после нескольких серий по причине бешеной популярности RBD в Бразилии), сейчас, буквально через два дня, стартует новый бразильский ремейк, но он уже базируется на сценарии Rebelde, то есть - это ремейк на ремейк. Также ходят слухи о американском ремейке. Но пока толком о нем ничего не известно. Поговаривают только, что продюсировать его будет Дженнифер Лопес, но правда это или нет, это не известно.
LediE, да пожалуйста) Рада, если понравилось)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
VoloshkaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:51 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 7
Статус: Offline



charmed, нет к сожалению в России не показывали мексиканскую версию, она популярна в узких кргах)

 
HelenДата: Суббота, 19.03.2011, 21:50 | Сообщение # 18
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

olesmit91, и я в первый раз о ней слышу blink
Одно время была популярна Natalia Oreiro))
Не совсем моё biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 22:28 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Voloshka, ну не совсем уж и в узких))
Helen, ну на вкус конечно, но лично мне, Наташка Орейро не особо нравилась как певица, я ее не слушала. И у нее в основном были песни в стиле латино, а у Анаи другое звучание, другой саунд, другая музыка, более глубокие тексты. Это уже другой век)
Если сейчас Анаи поменяет свою звукозаписывающую компанию на Universal, а такое возможно, так как это говорил ее менеджер, то возможно, вскоре она станет популярна и у нас)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
ToRi)Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:35 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, тоже как то для моего уха странновато! Не по мне, но девушка красивая, голос отличный что еще надо то!!О вкусах не спорят!))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Anahi (Мексиканская певица с божественным голосом!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz