sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Kelly Clarkson - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Kelly Clarkson (Победительница первого Imerican Idol)
Kelly Clarkson
DulceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.



Kelly Clarkson


Годы активности: 2002 — наст. время
Жанр : Поп, Поп-рок

Келли родилась в городе Форт-Уэрт, штат Техас, и росла в маленьком городке Бурлесоне, также в Техасе. Она — третий и самый младший ребёнок Джинн Энн Роуз, учительницы с греческими и ирландскими корнями, и Стивена Майкла Кларксона, бывшего канадского инженера, валийца по происхождению. У Келли есть брат Джейсон и сестра Алисса. Когда Келли было шесть лет её родители развелись после семнадцати лет брака. Брат ушёл с отцом, сестра стала жить с тётей, а Келли осталась с матерью. Они постоянно переезжали с места на место по всему Техасу, мать работала на разных работах, чтобы прокормить семью. Будучи шестилетним ребенком, Келли не понимала, почему семья всё время переезжает. В конечном счете семья обосновалась в Бурлесоне, где мать Келли во второй раз вышла замуж, за Джимми Тэйлора.

Кларксон посещала среднюю школу Полин-Хьюз (Pauline Hughes Middle School). Сначала она хотела стать морским биологом, но однажды преподаватель подслушал её пение в прихожей и попросил, чтобы она прослушалась для школьного хора. Келли сказала преподавателю, что никогда не обучалась профессиональному вокалу прежде. Закончив среднюю школу, она поступила в высшую школу Бурлесона (Burleson high School) и стала играть в мюзиклах, таких как Brigadoon.

После окончания высшей школы, в 2000 году Келли стала работать на нескольких работах, чтобы оплатить демозапись, которую она надеялась разослать звукозаписывающим компаниям. Она получила немного ответов и, в конце концов, решила переехать в Голливуд, чтобы искать другие возможности пробиться на сцену, одной из которых оказалось покровительство сочинителя песен Дерри Гоффина. Однако Гоффин заболел и находился при смерти. Кларксон играла в телесериалах Sabrina, the Teenage Witch («Сабрина — юная ведьма») и That 80’s Show («Шоу 80-х»), также сыграла эпизодическию роль в фильме Issues 101, вышедшем в 2001 году. После шести месяцев в Голливуде, когда её квартира сгорела дотла, Келли вернулась в родной Техас, где играла в театре, работала барменом, пела в луна-парке Six Flags и рекламировала напиток Red Bull.

Музыкальная карьера певицы началась в 2002 году, когда Келли победила в самом первом конкурсе американских талантов — телешоу American Idol. Первый сингл певицы A Moment Like This быстро обрел невероятную популярность в США и вскоре так же быстро её потерял. Песня добралась до 4 места в American Top 40, после чего начала резко падать вниз, следующим синглом стала песня Before Your Love.

Келли могла бы кануть в безызвестность и навсегда остаться артистом одного хита, как и большинство выпускников телевизионных шоу по созданию поп-звезд, что непременно и произошло бы, если бы Келли не встретила продюсеров Rhett Lawrence и Clif Magness. Вместе с ними, а также при участии Кристины Агилеры Келли записала песню Miss Independent, ставшую больший хитом в США, а затем и в Европе. Песня продержалась три недели на первом месте в American Top 40 и заняла 9 место в итоговом чарте за 2003 год. Дебютный альбом Thankful, записанный с теми же продюсерами был выпущен в США 15 апреля 2003 года и сразу же попал на первое место в Billboard Top 200. 8 декабря 2003 альбом был признал дважды платиновым в США, а 10 февраля 2004 года — платиновым в Канаде.

Также с этого альбома последовали синглы Low и The Trouble with Love Is, которые, впрочем, были менее популярны, чем Miss Independent. В феврале 2004 года Келли номинировалась за эту песню на «Грэмми» в номинации «Лучшее женское поп-исполнение».

После этого певица неожиданно исчезла со сцены. Но, как оказалось, ненадолго. Весь 2004 год она записывала новый альбом.

Феноменальным для певицы оказался 2005 год. Её второй альбом Breakaway, выпущенный в США 30 ноября 2004 года подарил миру сразу несколько суперхитов.

Песня Breakaway, автором которой является небезызвестная Аврил Лавин, смогла достичь первого места в American Top 40 в ноябре 2004 года. Однако самый большой успех пришелся на песни Since U Been Gone и Behind These Hazel Eyes. Первая песня продержалась на вершине 6 недель, вторая так и не смогла стать хитом номер один, простояв 8 недель на втором месте, в то время как на первом месте все это время была Мерайа Кери с песней «We Belong Together». Обе песни заняли соответственно 1 и 2 места в итоговом чарте за 2005 год. Это небывалый успех, чтобы один артист занял первые два места в годовом чарте (Мэрайя Кери в итоге оказалась на третьем). Без сомнения, Келли была главным исполнителем 2005 года!

В декабре вышел четвертый сингл с альбома — песня Because Of You, которая продержалась на вершине 4 недели. Альбом Breakaway был признан 5-кратно платиновым в США 18 января 2006 года и также 5-кратно платиновым в Канаде в мае 2006 года. Также альбом стал 4-м альбомом за всю историю музыки продержавшимся в лучшей двадцатке чарта Billboard 200 больше года. В феврале 2006 года певица получила сразу две награды «Грэмми» в категориях «Лучшее женское поп-исполнение» и «Лучший женский поп-альбом».

В 2006 году вышел последний сингл с альбома Walk Away. Песня продержалась в top 10 American Top 40 5 месяцев, в очередной раз подтвердив за Келли Кларксон статус новой суперзвезды.

В 2007 году вышел альбом My December и клипы Never Again и Dont Waste Your Time.

6 марта 2009 года вышел четвертый студийный альбом Кларксон All I Ever Wanted. Первый сингл из него, My Life Would Suck Without You, 1 марта 2009 года возглавил UK Singles Chart. Также вышли клипы на песни I Do Not Hook Up и Already Gone.
 
DulceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:34 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все официально вышедшие клипы:
















 
DulceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю эту певицу! У меня все лицензионные CD ее есть) Особенно второй альбом очень люблю... У меня очень много любимых песен в ее исполнении, нет таких, которые бы мне не нравились. Музыка у нее отличная и голос сильный! Недаром она победила в первом American Idol)) happy biggrin

Зы. Кому если надо, могу залить вам альбомчики ее)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
doctor_houseДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:03 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Ну я бы не сказал что люблю ее....наверно потому что особо не слушал...ахаха)
но она классная))вроде секси, че еще надо))жаль не рыжая))ахаха



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
DulceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:16 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

doctor_house, а ты послушай) Особенно второй альбом шикарный) Да и вообще у нее много офигенных песен) happy

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
qwertyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Я ее обожаю)))) Диски тоже есть, но не все)))
 
DulceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:38 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

qwerty, ыы)) А я месяца три долбила наш местный магазин, куда лицензионные диски возят, чтобы они мне ее первый альбом привезли)) Привезли и сразу мне позвонили) Ахахахаха)) Я их конкретно достала)) biggrin

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
bczwarnoДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:08 | Сообщение # 8
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, песенки понравились хотя я больше всего люблю старый хороший рок (rock). Но оцениваю талантливых людей. Мило послушать хорошей музыки. Спасибо за эту возможность


Сообщение отредактировал bczwarno - Вторник, 05.07.2011, 00:03
 
DulceДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:16 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, всегда пожалуйста) Рада, что нравится моя любимица) Я не особая любительница именно рока, скорее люблю поп-рок) Ну или альтернативу) Вот тут как раз поп-рок) happy

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
VetkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:03 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, а мне нравится ее песня Because of you обожаю ее))
надо будет и остальные послушать )


 
DulceДата: Вторник, 05.07.2011, 17:11 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vetka, я тоже эту песню очень люблю, у меня вообще самый любимый - ее второй альбом. biggrin
Дико обожаю песню Behind these hazel eyes! Моя самая любимая из ее песен, пожалуй)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
SimkaLoveДата: Суббота, 21.01.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Даа Келли клёвая мне её песни,очень нравятся happy


 
VeryCuteBabyДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:00 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, ого,послушала пару песен и эта певица мне тоже сина полюбилась )Замечательный голос happy Самая любимая песня Bacause of you

New art :D

Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Понедельник, 12.03.2012, 13:03
 
ShadowLadySuperДата: Пятница, 01.06.2012, 21:05 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



мне парочка ее песен нравится

буду заходить редко. примерно все лето
 
BatmanPSДата: Пятница, 01.03.2013, 17:17 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Красивая и сильная пивица, грац= biggrin
 
AnnchikДата: Суббота, 23.03.2013, 17:06 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Попалась мне где-то ее песня Bacause of you...И вот с тех пор Келли слушаю. happy
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Kelly Clarkson (Победительница первого Imerican Idol)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz