sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Земфира - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Земфира (русский рок, поп-рок, альтернативный рок)
Земфира
KanoYaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Земфира Талгатовна Рамазанова


Современная российская певица, музыкант, композитор и автор песен, выступающая под сценическим именем Земфира. За тринадцать лет профессиональной карьеры выпустила пять студийных альбомов, получивших значительное внимание прессы и публики.
Родилась в городе Уфе. Земфира имеет башкиро-татарское происхождение.Отец — Талгат Талхоевич Рамазанов, учитель истории. Мать — Флорида Хакиевна, врач-специалист по лечебной физкультуре. Старший брат Рамиль Рамазанов погиб в результате несчастного случая под водой во время подводной охоты.
С пяти лет училась в музыкальной школе, по классу фортепиано, где её приняли в хор вокалисткой. Тогда же состоялся теледебют певицы: она спела соло на местном телевидении песню про червячка: «Жил на свете червячок, червячок ленивый. Спать ложился на бочок».
Уже в дошкольном возрасте Земфира увлеклась музыкой. В школе Земфира успевала заниматься одновременно в 7 кружках, но делала основные акценты на музыке и баскетболе; она закончила музыкальную школу с отличием, а в начале 1990-х годов стала капитаном женской юниорской сборной России по баскетболу, несмотря на то, что высоким ростом не отличалась.
Параллельно Земфира училась играть на гитаре и прямо на улице исполняла песни «Кино», «Аквариума», «Наутилуса». По окончании школы Земфира оказалась перед весьма сложным для себя выбором: музыка или баскетбол. Девушка выбрала музыку и поступила сразу на второй курс в Уфимское училище искусств, которое закончила с красным дипломом по специальности «эстрадный вокал».
Дата рождения
26 августа 1976 (34 года)


Офф.сайт - zemfira.ru


Он твой мальчик,ты его девочка

Ромашки

Пьяный мачо

СПИД
 
ariaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Мя нравится ее Пожалуйста, не умирай music

kw
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 19.07.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У неё очень много классных песенок. Одна из любимых "Искала"



Сообщение отредактировал Scream_Silence - Вторник, 19.07.2011, 21:28
 
VainillaДата: Среда, 27.07.2011, 01:28 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Люблю земфиру, песенки заводные, та и сама она заводная девушка tongue
 
SugaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:52 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



Редко слушаю русских исполнителей , но её песни мне очень нравятся *-* Я её фанатка .
 
Cloud9Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:30 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Она была первым человеком, от которого я по-настоящему зафанатела)) Но было это тааак давно.... еще в начальной школе. У нас тогда с возможностью слушать любимую музыку было туго, ибо любили мы в основном рок, а наш древний радиоприемник ловил только Русское радио (по нему, как известно, одну попсятину крутят, хотя бывает включают что-то стоящее). И вот одно из ярких воспоминаний того времени у меня о том, как ночью, перед самым отключением радиостанции, которая в Белгороде почему-то в 00:00 отрубалась, какой-то добрый человек заказал песню "Небо Лондона". Я тогда побежала к этому самому приемнику, и так и прилипла к нему на время песни - громко-то включить было нельзя. Эх, было время...

А вот после выхода Четырнадцати недель тишины я к ней и к ее творчеству постепенно охладела... Сейчас крайне редко что-то включаю
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 08:03 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



замечательная певица,песни завораживают.в каждой есть определенный смысл)
 
AlexLexyДата: Суббота, 05.10.2013, 08:46 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень многие её песни нравятся. Близки они мне по настроению и по духу. Самые-самые для меня это: Мы разбиваемся, Прости меня моя любовь, Бесконечность, Небо Лондона.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
lina_izumowaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:46 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Да, если учесть то, что российский кинематограф и российская эстрада канули в лету, Земфира - просто редкой огранки бриллиант

мой сериал
 
SimsArtДата: Суббота, 10.01.2015, 11:51 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

"Жить в твоей голове" - всегда плачу под эту песню.
 
SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 09:09 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень симпатизирую Земфирке.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Земфира (русский рок, поп-рок, альтернативный рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz