sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ (Творческий беспорядок)
Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆
SweetBloodДата: Четверг, 14.05.2015, 09:59 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.


~Welcome!~

Сюда я буду выкладывать свои скромные работы - обработанные сриншоты, арты, целые фотосеты. Я рада любому отзыву и критике. Надеюсь, что вы еще не раз заглянете в мою арт - тему!


 
SweetBloodДата: Четверг, 14.05.2015, 10:13 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elf - Watchmaker

Эльфы-часовщики - это очень высокие существа в два метра ростом, но способные делаться маленькими-маленькими, чтобы уместиться в часах, ведь они - их хранители. А вы думали, что часы сами ходят, тикают, не переставая? Тогда вы глубоко заблуждались! Но, как бы вы не старались, вы никогда эльфов не увидите, они очень хорошо прячутся.
Однако часовщики обитают не только в наручных или настенных часах. В их обязанности входит и поддерживать работу башенных часов. Взять хоть тот Биг - Бэн. И внутри него обитает эльф: поддерживает работу, активирует оповещение, когда стрелки достигают нужной точки.
При этих эльфах всегда их инструменты, и с ними они не расстаются иногда. Как правило, эльфы двух полов. Но, так как эльфы пресекаются очень редко, до сих пор остается загадкой, как появляются на свет новые эльфы - часовщики.




~данная идея принадлежит мне~
 
Cloud9Дата: Четверг, 21.05.2015, 08:15 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

SweetBlood, с открытием!
Цитата SweetBlood ()
Elf - Watchmaker

Интересная идея, и арт неплохо выполнен smile Исходник в фон ты очень хорошо вписала, и эльфийка такая... боевая прям smile Поза у нее очень энергичная, наверное, на отдых времени нет.
По компоновке пару советов: правая нога симочки (с нашей точки зрения - левая) совсем упирается в край листа. Раз твоя работа - коллаж, то такие вещи несложно контролировать на начальных этапах работы, когда симочку размещаешь на фоне. А еще у тебя арт сильно перевешивает в правую сторону, потому что слева все пусто.

Удачи, будем ждать новых работ) Думаю, они будут интересными.
 
LucyДата: Четверг, 21.05.2015, 09:13 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хээй поздравляю с открытием!!
Цитата SweetBlood ()
Elf - Watchmaker
интересная работа, идея мне очень нравится. Хотя, если бы не описание, я бы и не поняла что арт связан с часами(( знаешь чего в нём не хватает?? Часов!! Без часов эльф на часовщика и не похожа. Полностью согласна на счёт размещения, я бы сдвинула её влево, так как судя по позе, движение тела направлено вправо, а слева и так осталось много места. Есть ощущение что она будто в ловушке, упирается в этот край. А в остальном исполнение очень сильное, симочка здорово вписалась в фон))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Вторник, 26.05.2015, 11:23 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
с открытием!
Спасибо!
Цитата
По компоновке пару советов: правая нога симочки (с нашей точки зрения - левая) совсем упирается в край листа. Раз твоя работа - коллаж, то такие вещи несложно контролировать на начальных этапах работы, когда симочку размещаешь на фоне. А еще у тебя арт сильно перевешивает в правую сторону, потому что слева все пусто.
Я учту) Буду стараться, а новые работы будут очень скоро, но сейчас у меня очень трудно со временем и скринами.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Хээй поздравляю с открытием!!
Спасибушки! :з
Цитата Lucy ()
интересная работа, идея мне очень нравится. Хотя, если бы не описание, я бы и не поняла что арт связан с часами(( знаешь чего в нём не хватает?? Часов!! Без часов эльф на часовщика и не похожа. Полностью согласна на счёт размещения, я бы сдвинула её влево, так как судя по позе, движение тела направлено вправо, а слева и так осталось много места. Есть ощущение что она будто в ловушке, упирается в этот край. А в остальном исполнение очень сильное, симочка здорово вписалась в фон))
Да, я запомнила все свои недочеты и постараюсь больше таких ошибок в работах не допускать. Насчет часов. Кто знает, что в них, в часах, находится? biggrin Да, ища фон, такой, чтобы вписаться в его, я о часах и забыла. Но я уверена, что с часовщиками у меня будут еще работы, и вот тогда я точно раскрою этих эльфов чуть больше. И часы там будут обязательно присутствовать.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SweetBloodДата: Суббота, 30.05.2015, 17:30 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тин

Захотелось показать вам несколько дополнительных скриншотов с участием Тина - персонажа из моего нового сета "Возрождение демона". Я могла бы дать ему множество имен, такие как Стрелок, Странник в Капюшоне, и любое характеризовало бы этого героя. Но я предпочла назвать его скромно - Тин. Как вы могли понять по серии артов, целью Тина было убить демона, не дав ему окунуть мир в хаос и разруху. Думаю, с ним будут еще арты. Что ж, вот мой мальчик.^^







Не забудьте заглянуть в мою мастерскую, чтобы полюбоваться Тином уже в действии. happy


Сообщение отредактировал SweetBlood - Воскресенье, 07.06.2015, 11:09
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:12 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SweetBlood, приветствую smile и поздравляю с открытием арт темы:)
Elf - Watchmaker - симпатичная эльфийка, да и вообще идея оч интересная smile только мне вот эта девушка напомнила Лару Крофт в эльфийском обличии почему то biggrin ох уж мое больное воображение)
Тин - красотун, чо уж там)) взгляд такой проницательный happy приятные арты. только малюсенькое замечание по последнему, компановка кадра меня что то смущает, кладбищенская статуя мужика на заднем плане перетягивает всё внимание) я бы сняла с Тина капюшон и сфоткала бы его поближе happy ну эт так, просто мнение)
спасибо за работки, успехов smile
 
SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:50 | Сообщение # 8
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SweetBlood ()
Тин

Симпатичный такой паренек. Мне очень нравится мрачная атмосфера арта, особенно первый скрин из-за падающих на сима лучей smile
 
CatsimsДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:43 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



С открытием happy
Цитата
Elf - Watchmaker

Хорошая работа, читать лень (многа букаф все дела), но смысл я поняла biggrin Исполнение хорошее, но при чем тут часы, я не поняла. Можно было для наглядности их где нибудь приляпать красиво biggrin
Цитата
Тин

Красивый парень. Оружие (ох как же я его люблю, где бы оно только не было приляпано) хорошо вписывается, сразу на это внимание обратила, ну понятно почему biggrin На исходники еще бы посмотреть, чтобы понять, что ты там изменила, чего добавила и т.д.
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:14 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
приветствую и поздравляю с открытием арт темы:)
Спасибо! :з
Цитата Lilith0823 ()
только мне вот эта девушка напомнила Лару Крофт в эльфийском обличии почему то
Ничего себе. biggrin Необычное сравнение.
Цитата Lilith0823 ()
компановка кадра меня что то смущает
Обязательно учту, а с Тином наверняка будут еще скриншоты)

SimsArt, благодарю, очень приятно, старалась.

Catsims,
Цитата Catsims ()
С открытием
Спасибо happy
Даа, с часами я облажалась. biggrin
Исходники Тина я уже добавила (наконец - то добралась до ноутбука с флешкой), их можно найти в спойлере в посте с артами.

Всем большое спасибо за отзывы!



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:24 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SweetBlood ()
Тин
тин тин, а где же твой пёсик?? biggrin Симпатичный мальчуган, не похож на охотника на демонов)) а так очень даже симпотный. что какастельно скринов (не на мальчиков пришла глазеть) мне очень понравился второй, он хоть и совсем простенький, но вполне удачный. Разве что размылено, но это на всех скринах. на третьем скрине компановка неудачная, сверну бы обрезать это небо, а снизу побольше добавить. а то какой то тяжёлый скрин вышел, вниз давит сильно. неуравновешен))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Четверг, 11.06.2015, 11:56 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.



Among the graves.












Не забывайте увеличивать, все кликабельно. happy
 
Lilith0823Дата: Четверг, 11.06.2015, 15:01 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне понравилось, атмосферная серия такая получилась) мрачненько, эт по-нашему biggrin хорошие скрины, и ракурсы вполне удачные, и свет замечательный.. закат, скоро ночь, тишина, только вороны каркают.. бугагашечно и мистично biggrin happy
 
SweetBloodДата: Пятница, 26.06.2015, 09:25 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо большое за отзыв. happy Дааа, я мрачненькое люблю. Спасибо, я мне очень приятно!


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SweetBloodДата: Вторник, 30.06.2015, 11:07 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cafe "Smoked Sausage"

Что-то у меня все мрачное такое, может, настало время для чего - то светлого?^^ Я веду прямой репортаж прямо из закусочной "Копченая сосиска"!
Не знаете, где хорошо провести время и заодно набить голодный желудок? Тогда это место для вас!






 
SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 12:52 | Сообщение # 16
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SweetBlood ()
Cafe "Smoked Sausage"

Очень теплый и уютный пейзаж. Аж поесть в хорошей компании захотелось
 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 14:18 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SweetBlood ()
Among the graves.
красиво! мне очень понравились скрины, такие атмосферные, мрачные.. красновато-розоватый закат превосходен, появляется ощущение что всё чуть чуть полито кровью.. бррр! особенно мне третий кадр понравился, очень красивый!
Цитата SweetBlood ()
Копченая сосиска
ахахахах прикольное название!! блин, ча та мне соску захотелось.. есть в холодильнике? пойду пожарю.. а скринчики очень милые, такие тёплые, приятный глазу. скрин с вывеской меня удивил, не знаю почему. может потому что впервые вижу кадр вывески)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Суббота, 04.07.2015, 11:10 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Очень теплый и уютный пейзаж
Спасибки)
Цитата
Аж поесть в хорошей компании захотелось
Хорошая идея!

Lucy,
Цитата Lucy ()
красиво! мне очень понравились скрины, такие атмосферные, мрачные.. красновато-розоватый закат превосходен, появляется ощущение что всё чуть чуть полито кровью.. бррр! особенно мне третий кадр понравился, очень красивый!

Спасибо большое! Я старалась над этой серией) Да, третий тоже мой любимый. happy
Цитата
ахахахах прикольное название!!

Ну, заслуга не моя, так в игре лот назван. biggrin
Цитата Lucy ()
скринчики очень милые, такие тёплые, приятный глазу. скрин с вывеской меня удивил, не знаю почему. может потому что впервые вижу кадр вывески

Спасибо большое. Я тоже до этого ни разу вывеску не видела, несмотря на такой стаж в игре!



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:30 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cafe "Smoked Sausage" - о, копченая сосисочка biggrin прикольные скрины, светлые и милые. в игре, если покопаться, столько интересного можно найти)
 
SweetBloodДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:08 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо за комментарий. happy
Да, в мире симс можно найти столько всего! А это еще даже не самое интересное)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ (Творческий беспорядок)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz