sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Город 312 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Город 312
Город 312
RendreДата: Пятница, 01.07.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

«Город 312» (часто: «Город») — группа из города Бишкек (Киргизия), играющая в стиле поп-рок.



История

Группа была образована в 2001 году. Изначально коллектив выбрал для себя название «Мангра», но очень скоро от него отказался, и группа была названа в честь столицы Киргизии — города Бишкек, телефонный код которого — 312. Первый состав включал четырёх человек, однако вскоре после приезда в Москву гитарист группы, прежде участник группы «Аян», покинул новоиспечённый коллектив, не выдержав условий жизни в столице. На его место была принята гитаристка — Маша. За время своего существования группа сменила нескольких барабанщиков. Самым известным музыкантом-барабанщиком, игравшим с Городом был Игорь Джавад-Задэ. В 2005 году группа на свои собственные сбережения выпустила независимую пластинку, получившую название «213 дорог». В декабре 2005 года коллектив подписал контракт с компанией Real-Records до 2010 года. В январе 2006 группа стала известна всей России после выхода клипа на песню «Останусь», ставшую саунд-треком к фильму «Дневной Дозор». До июля 2009 года барабанщиком в группе являлся Вик, в июле на его место пришёл Леонид Никонов.
В 2009 - 2010 годах группа активно гастролирует, в том числе за рубежом — в СНГ, Соединённых Штатах Америки, Бельгии, Польше, Германии, Франции, Нидерландах, на Канарских островах. Сейчас «горожане» работают над новыми песнями.
24 ноября 2010 года группа презентовала свой 3-й номерной альбом «Новая музыка». В альбом вошли как совершенно новые оригинальные композиции, так и уже находившиеся в активной ротации («Невидимка», «Весна-2», «Не переплыть»).
В ротации на крупнейших музыкальных каналах страны — первый в России 3D видеоклип на новую песню «Помоги мне».
В активной ротации на крупнейших радиостанциях страны находятся композиции группы «Нас миллионы», «Помоги мне», «Новая музыка», «Не переплыть» и другие.

Состав

Ая — Светлана Назаренко (вокал; Киргизский институт искусств по специальности «Эстрадный вокал»)
Дим — Дмитрий Притула (клавишные, бэк-вокал; дирижёрско-хоровой факультет музыкального училища; автор музыки к песням группы)
Маша — Мария Илеева (гитара; частные гитарные школы Алексея Кнышова и Темура Мардалейшвили) — находится в декретном отпуске.
Александр — Александр Ильичук (гитара; ГМКЭДИ(класс гитары, электрогитары, студент 3-го курса НГК им. Глинки (консерватория) (класс гитары))
Леон — Леонид Притула (бас-гитара, бэк-вокал; эстрадное отделение музыкального училища по классу бас-гитары; автор слов к песням группы)
Ник — Леонид Никонов (ударные; эстрадное отделение Саратовского областного колледжа искусств по классу барабанов)

Бывшие участники
Вик — Виктор Голованов (ударные; Ставропольское краевое училище искусств, Ставропольский государственный университет культуры и искусств) - играет в группе Градусы

Дискография

«213 Дорог» (2005) — первая неофициальная пластинка
«Вне зоны доступа» (2006)
«Обернись» (2007)
«Город 312. Live» (2008)
«Город 312 Видеоклипы + Bonus (Концерт 05.09.09)» (2010)
«Новая музыка» (2010)

Саундтреки
К ремейку фильма «Вратарь» (кинокомпании «Андреевский флаг») написан трек «Футбол»
Песня «Вне зоны доступа» вошла в саунд-трек к фильму «Питер FM»
Песня «Останусь» вошла в саунд-трек к фильму «Дневной дозор». Композиция была номинирована как «Лучший саундтрек года» на телеканале «MTV Россия»
Песня «Территория» стала неофициальным «гимном» одноимённой интернет-игры «Территория»
Песни «Девочка, которая хотела счастья» и «213 дорог» вошли в саунд-трек к фильму «В ожидании чуда»
Песня «Обернись» вошла в саунд-трек к фильму «Ирония судьбы. Продолжение»
Песня «Нет мира на Земле» (в дуэте с группой ГДР) стала саунд-треком к российской версии американского фильма «Чужие против Хищника: Реквием»
Песни «31 декабря» и «Вчера» вошли в саунд-трек к фильму «Тариф Hовогодний»

Римейки
За тех, кто в море (Машина Времени)
На Тихорецкую (Из кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»)
Плачет девушка в автомате (Евгений Осин)
Притча о правде и лжи (Владимир Высоцкий)
По улице моей (Алла Пугачёва)
Мой рай (МакSим)
Осень (Баста)
 
RendreДата: Пятница, 01.07.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Поговори со мной


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
leksa_gamovaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:56 | Сообщение # 3
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Интерестно)Прикольный клип cool cool

 
doctor_houseДата: Пятница, 01.07.2011, 18:23 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Rendre, очень люблю эту группу)давненько правда не слушал))
Мне очень нравится этот их клип и песня:



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
МалиноваяДата: Среда, 03.10.2012, 12:26 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



doctor_house,мне то же нравится группа)

Волшебная на всю голову!
 
CalanielДата: Среда, 03.10.2012, 14:00 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не могу сказать что я люблю эту группу, НО..
Есть у них песенка - "Фонари" называется ))) Для меня она как атнидепрессант была одно время хDDD
 
ViveteriaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:43 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Я наверное фанатка этой группы!!!Уж очень нравятся мне 2 песни "Вне зоны доступа " и "Помоги мне"

 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Город 312
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz