sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Marilyn Manson - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Marilyn Manson (Я все-таки решилась...)
Marilyn Manson
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





ММ – американская рок-группа, созданная в 1989 году, одним из самых эпатажных рокеров в истории музыки, Мэрилином Мэнсоном.
Состав группы неоднократно менялся. Они известны практически во всех странах мира. Их турне, мне кажется, проходили везде, кроме некоторых стран СНГ. Но по року судьбы, страна, в которой я живу, как раз входит в эти некоторые страны СНГ, которые он не посетил, и, наверное, этого и не случится.
Название группы, а также и псевдоним вокалиста, не случайны, это соединение имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, имеет много значений, однако, основное это то, что в человеке есть всегда добро и зло, Бог и Сатана. Все остальные участники группы взяли аналогичные псевдонимы из женских имен и фамилий известных убийц.
Имидж у группы, а также стиль музыки с каждым альбом изменяется до неузнаваемости. Поэтому, определенного жанра в музыке для них нет, это просто стиль Менсона.








___________________________________________________________________________________________________
Большая часть информации взята из Википедии, просто мне нет смысла перефразировать материал, который там есть.


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Суббота, 27.10.2012, 18:33
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:33 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лекси0450, угу. Конечно, у него в личной жизни не все в порядке было, поэтому тхеол получился полной какой. Помню, как я переживала, когда о нем вообще ни слуху не духу, все стоящие музыканты свалили, серьезно, я испугалась, что они распадутся... Но ММ сильный человек, вроде бы взялся за ум, только вот пирожки ему хватит кушать, мне больше нравился худой Мролен, он более пугающе смотрелся. А еще меня радует, что шоу начало возвращаться, но голос он себе испортил... к сожалению. И да, согласна, БВ абсолютно не похож на все его предыдущие альбомы, он более мрачный и концептуальный. Черт, жду не дождусь декабря biggrin
 
Лекси0450Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:50 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Scream_Silence,
по поводу пирожков согласна полностью. Хотя, стоит заметить, что от этого музыка не становится хуже, а поведение явно не потеряло вызывающего оттенка.
Вы тоже будете на концерте в декабре? Оценил дядя Россию, второй концерт за год) Приятно.
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:18 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лекси0450, да он же еще и весной след. года большой тур по рашке делать будет, завидую вам. А я в Киеве буду наслаждаться biggrin

Сообщение отредактировал Scream_Silence - Воскресенье, 28.10.2012, 23:39
 
Лекси0450Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:28 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Scream_Silence,
да? какая радость! теперь не придется по три года ждать к нам! знает же, что делает)
Киев тоже хорошо, но точно Менсон лучше) biggrin
 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 23.01.2013, 15:41 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой день уже слушаю его песню Heart-Shaped Glasses happy Таааак в душу запала!


 
CleopatraДата: Среда, 26.06.2013, 08:49 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,Менсон ХД Узнала о нем,когда смотрела Вечерний Ургант,он там гостем был.
Многие песни нравятся.
 
TriumphДата: Пятница, 05.07.2013, 16:17 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мэнсона слушала еще давно, но сильно увлеклась им именно недавно. Песни действительно то что нужно.
Но к сожалению некоторый русский народ не могут понять его творчества, видите ли "я не буду его слушать птмчт он страшный". За такие слова, хочется влепить в лобешник. Если так судить по внешности, то многие хорошие рок-группы можно просто вычеркнуть. фу такими быть У него есть своя изюминка, в плане имиджа и музыки, и это мне нравиться happy
В общем не будьте дураками, и обязательно послушайте. Он шикарен)


~~~
No such thing...
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Marilyn Manson (Я все-таки решилась...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz