sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Marilyn Manson - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Marilyn Manson (Я все-таки решилась...)
Marilyn Manson
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





ММ – американская рок-группа, созданная в 1989 году, одним из самых эпатажных рокеров в истории музыки, Мэрилином Мэнсоном.
Состав группы неоднократно менялся. Они известны практически во всех странах мира. Их турне, мне кажется, проходили везде, кроме некоторых стран СНГ. Но по року судьбы, страна, в которой я живу, как раз входит в эти некоторые страны СНГ, которые он не посетил, и, наверное, этого и не случится.
Название группы, а также и псевдоним вокалиста, не случайны, это соединение имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, имеет много значений, однако, основное это то, что в человеке есть всегда добро и зло, Бог и Сатана. Все остальные участники группы взяли аналогичные псевдонимы из женских имен и фамилий известных убийц.
Имидж у группы, а также стиль музыки с каждым альбом изменяется до неузнаваемости. Поэтому, определенного жанра в музыке для них нет, это просто стиль Менсона.








___________________________________________________________________________________________________
Большая часть информации взята из Википедии, просто мне нет смысла перефразировать материал, который там есть.


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Суббота, 27.10.2012, 18:33
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Состав группы

Текущий состав

Мэрилин Мэнсон (Брайан Хью Уорнер) — вокал, автор текстов, клавишные, перкуссия, сочинительство, продюсер и основатель группы .
Твигги ( Джорди Фрэнсис Уайт) — бас-гитара, гитара, бэк-вокал, сочинительство.
Джейсон Саттер (Jason Sutter) — ударные — (c 4 января 2012 года).
Фред Саблан— бас-гитара.

Бывшие участники

Тим Скольд— гитара, бас-гитара, клавишные, бэк-вокал, сопродюсер группы (2002—2007).
Джинджер Фиш (Кенни Вилсон) — ударные — (1995—2004, 2006 — 2011).
Мадонна Уэйн Гейси (Пого) — клавишные, перкуссия (1989—2006).
Джон 5— гитара (1998—2004).
Зим Зам — гитара (1996—1998).
Дэйзи Берковиц— гитара, бас-гитара (1989—1996) — один из основателей группы.
Сара Ли Лукас — ударные (1991—1995).
Гиджет Гейн— бас-гитара (1989—1993, скончался 09.10.2008).
За За Спек — клавишные (1989).
Оливия Ньютон Банди — бас-гитара (1989).


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Суббота, 27.10.2012, 18:52
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Брайан Уорнер




Джорди Уайт




Фред Саблан




Бывших участников очень много, поэтому загружать большим количеством букв я вас не буду, расскажу только о нескольких участниках, которые внесли огромный вклад в развитие группы.


Дейзи Берковиц




Зим Зам



Кенни Роберт Уилсон




Джон Лоури




Тим Сколд




Крис Вренна



[c]Мадонна Уайн Гейси




Сообщение отредактировал Scream_Silence - Суббота, 27.10.2012, 18:50
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сначала я слушала только парочку песен, но потом пришла мания, слушала все альбомы везде и всегда.
Группа оказала на меня такое сильное влияние, что я даже не знаю, какая я была бы сейчас, если бы много лет назад не открыла для себя их творчество. Благодаря Джону 5 я села за гитару, на которой играю, по сей день. Я очень хотела прочитать автобиографическую книгу Мэрилина Мэнсона, языком оригинала конечно, селя за изучение английского языка. Прочитав её, Мэнсон предстал передо мной в новом свете, другими глазами на него посмотрела.
Мечтаю до сих пор, чтобы у нас состоялся концерт, но похоже, мечте не суждено осуществиться. На самом деле Мэнсон только на сцене такой эпатажный, в жизни он тихий, добрый и ранимый дядька. Была знакома с людьми, которые говорят, что он никогда не отказывает в просьбе сфотографироваться, вы не можете себе представить как я завидовала тем людям, которые видели его в живую, разговаривали, фотографировались((
Надеюсь, что вы уделите этой теме хотя бы пару минут, а возможно и откроете для себя творчество талантливого и разностороннего человека Брайана Уорнера и, конечно же, его группы.
На сегодняшние день ажиотаж вокруг ММ спал. Хотя до сих пор он собирает полные стадионы. Нет, у него не пропала харизма и выдумка просто люди к нему привыкли. В настоящее время группа ММ обновилась на 80%. Ушли все люди, с которыми ММ создавал группу, но на их место пришли не менее талантливые личности. Надеюсь, что группа ещё на протяжении хотя бы 10 лет будет радовать нас своим творчеством. [/b][/size][/color]


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Воскресенье, 28.10.2012, 23:38
 
TegiraДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:29 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не могу сказать, что фанат, но некоторые песни заслушала до дыр)


 
HaemoglobinДата: Четверг, 20.10.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

В детстве тоже не любила Менсона, ненавидела, когда брат вечно слушал свою любимую демоническую музыку. Он пытался с детства привить мне любовь к его творчеству, но у моего брата ничего не вышло. А потом мой любимый брат решил привить мне любовь к офигенной музыке, и кинул папочку с музыкой. И в этот плейлист входил Менсон. После этого я полюбила Менсона, не до беспамятства конечно, но некоторые песни оказали на меня сильное влияние.
cool Даже немного депрессивное))) Вот)

p.s. Отдельное спасибо Скримке, что так красиво оформила все)))
Надо будет на досуге почитать)


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Четверг, 20.10.2011, 23:26
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 20.10.2011, 23:45 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, Haemoglobin, очень рада, что вам понравилось девочки. Альбомы еще дорабатываются, но думаю, что завтра уже опубликую все. Спасибо за то, что уделили внимания моей любимой группе, я рада, что я тут не одна, которая увлекается творчеством этих талантливых людей.
 
Мефис♥Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:16 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



*________*
Группу я очень полюбила. Знакомство началось этим (прошлым) летом.
В начале лета должна была выйти одна игра (вторая часть Алисы). Случайно попав на страницу к одной девчонке, я увидела у неё фан-видео по Алисе. Конечно же, как фанат игры я не удержалась и посмотрела его х3
В фан-видео играла песня этой группы. Пересмотрев видео раз 20 (из-за песни), я решилась спросить название. Песня оказалась Sweet Dreams, и она меня так зацепила, блин @_@
Сейчас только и делаю что слушаю песни Мэнсона о_О'


 
MimotoДата: Суббота, 14.01.2012, 17:10 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне нравятся некоторые песни у него))))это sweet dreams, this is a new shit.

 
РадугаДата: Четверг, 19.01.2012, 09:25 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Да, хорошая группа. Раньше мне казалось, что это что-то невероятно тяжелое и не пригодное для слушания. Но потом послушала сама и оказалось, что это совсем не так. Музыка и правда очень хорошая. Есть и мелодичные красивые песни, есть и что-то весёлое. Но больше всего мне нравится именно звучание.
Такого я больше нигде не слышала, хоть и переслушала достаточно много групп) Ну и сам голос Менсона тоже очень неповторимый и оригинальный.
Слушаю уже достаточно давно, года три, но как-то даже и не надоедает))
 
SimkaLoveДата: Суббота, 21.01.2012, 17:57 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



А мне нравится Мерлин Менсон,вид ,у него такой....


 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 08:06 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



ну я его слушаю с лет 9.обожаю.многие песни по сотне раз слушала.замечательная группа)
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:06 | Сообщение # 13
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно слушаю его музыку. Люблю более ранние альбомы, а в новых (начиная с "Eat me, Drink me") слушаю примерно по две-три песни.

Мастерская
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:58 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Scream_Silence)
Мечтаю до сих пор, чтобы у нас состоялся концерт, но похоже, мечте не суждено осуществиться. На самом деле Мэнсон только на сцене такой эпатажный, в жизни он тихий, добрый и ранимый дядька. Была знакома с людьми, которые говорят, что он никогда не отказывает в просьбе сфотографироваться, вы не можете себе представить как я завидовала тем людям, которые видели его в живую, разговаривали, фотографировались((

хвасталась девчонкам из админки, похвастаюся всем) В декабре в Киеве концерт!!!!1 И я естесно иду повидать моего кумира детства, а еще мя с ним пообщается, получит автограф, сфоткается и пообнимается с няшкой Твигги аааа)) Я там умру от перевозбуждения, черт дери) Было бы круче пообниматься еще и с джинджером и джоном, но все равно!! Компания Твигги и Господина Ужасного окупят эту потерю. Вот так, завидуйте, зайки biggrin Хотя кому я пишу, здесь его единицы слушают... Все равно завидуйте happy


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Воскресенье, 14.10.2012, 04:01
 
Alice_LiddelДата: Среда, 17.10.2012, 20:23 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Quote (Scream_Silence)
хвасталась девчонкам из админки, похвастаюся всем) В декабре в Киеве концерт!!!!1 И я естесно иду повидать моего кумира детства, а еще мя с ним пообщается, получит автограф, сфоткается и пообнимается с няшкой Твигги аааа)) Я там умру от перевозбуждения, черт дери) Было бы круче пообниматься еще и с джинджером и джоном, но все равно!! Компания Твигги и Господина Ужасного окупят эту потерю. Вот так, завидуйте, зайки Хотя кому я пишу, здесь его единицы слушают... Все равно завидуйте

weep Завидую, очень сильно завидую!(( Не суждено мне попасть на его концерт. Но, если можно, покажи потом фоточки))
Сама я очень большой фанат Мэни, мне нравится его нестандартность и творчество.
 
Scream_SilenceДата: Среда, 17.10.2012, 20:31 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Alice_Liddel)
Не суждено мне попасть на его концерт.

я помню как не смогла попасть на концерт рамов, от то была истерика.
насчет фото не знаю, редко свои фотографии в сеть выставляю, но с этими двоими выставлю конечно. biggrin
 
Dead_witchДата: Среда, 17.10.2012, 21:08 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 34
Статус: Offline



очень содержательная статья,даже не знала что он автобиографию написал *ушла читать*
печально что фильм по алисе не пустили в прокат
 
ichulyДата: Среда, 17.10.2012, 21:33 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как же я люблю песни Мэнсона и его самого вообще. Правда последнее время он меня только расстраивает свои вокалом и внешним видом.. sad
И да, я живу рядом с Москвой, так что концерт мне обеспечен biggrin


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Среда, 17.10.2012, 21:34
 
Scream_SilenceДата: Среда, 17.10.2012, 22:53 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (ichuly)
Правда последнее время он меня только расстраивает свои вокалом и внешним видом..


ну не скажи, БВ по сравнению с тхеолом просто клад. К тому же, исполнять песни он стал лучше и шоу возвращается, так что лично я надеюсь на возрождение антихриста))
 
Лекси0450Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:10 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Последний его альбом все-таки порадовал, несомненно порадовал. Он совершенно оригинален по звучанию. Чувствуется возвращение мистера Менсона к жизни.
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Marilyn Manson (Я все-таки решилась...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz