sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Золотое перо моей жизни. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Золотое перо моей жизни. (Дневник пользователя НяшкООО)
Золотое перо моей жизни.
НяшкОООДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:46 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привет! Я долго думала и решила что пора завести дневник! Моя не адекватная и больная фантазия быстро придумала ему название и я сделала обложку моего дневника. Результат на лицо Но не будем о плохом! Пополнять дневник я буду скорее всего каждый день! Так что не заскучаете. Так же я буду писать свою книгу. Наркоманский бред. Так что не соскучитесь!





Сообщение отредактировал НяшкООО - Воскресенье, 08.06.2014, 19:58
 
НяшкОООДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:36 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здрасте форумчане! Я решила, что в своей первой записи напишу не обычное приветствие. Согласитесь что фраза «Всем привет» или просто «Привет» уже стала звучать так банально и избито.… Но не подумайте, что я осуждаю тех, кто пишет такие приветствия! Это их право и я не вправе запретить им так писать. Просто было бы не плохо, если бы мы немного приукрасили текст не обычными словами. Даже было бы неплохо говорить литературно. Ведь в 21 веке народ слишком испортился. Пусть сама я родилась в этом веке. Да, возможно вы подумали, что я маленькая и буду писать всякий бред. Но как говорится «Мал, да удал!»
Ну а теперь переедем к делу. Я бы хотела немного рассказать о себе. Ну для начала меня зовут Алина. Фамилию не скажу. Что бы добавить не много веселья я не скажу свой возраст. Но напишу что я родилась в 2003 году. Посчитаете! Те кто угадает ,получит подарок. Я улыбчивый и добрый человек. Всегда всем помогаю и мне всегда всех жалко. Ну вот на пример иду я и вижу маленького щенка или котёнка ,бегущего по улице. Сразу же сердце сжимается! А вам жалко таких милых питомцев?
Но не будем о плохом. Я буду писать так же книгу. Главы буду выпускать реже чем записи. Скорее раз в месяц. Если будет прилив фантазии то больше. Ведь самое главное это прилив вдохновения. Самое приятное чувство для писателя это чувство когда приходит муза. Думаю что те кто пишет меня поймут. Надеюсь вам понравится моя рукопись и я не буду вся в помидорах. happy
И на конец. Я постараюсь писать заметочки как можно чаще что бы вы не заскучали. И я хочу вам предложить мини-игру. Если захотите то опишите мою внешность. И опишите не менее 4-5 черт моего характера. Те у кого будет более похожее описание меня получат подарочек.
Всем добра.



Мастерская
 
ICEmilkДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:15 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Я конечно знаю, что черновик это не дневник, но всё же!
Приветствие на самом деле очень оригинальное, мне понравилось, на самом деле очень мило :3
Цитата НяшкООО ()
И опишите не менее 4-5 черт моего характера

Ну я конечно по общей записи не могу судить, но мне кажется что ты добрая, весёлая и милашка :3
Кстати, тебе же 11 лет да?
Цитата НяшкООО ()
Фамилию не скажу

По моему она стоит у тебя в профиле)
Цитата НяшкООО ()
Ведь в 21 веке народ слишком испортился

Я полностью согласна, мой учитель по ИЗО потерял на мгновение дар речи, когда узнал что я прочитала "Ромео и Джульетта", тому что я уже начала читать "Отелло", и тому что мне нравится Шекспир.
Я конечно понимаю, в черновике врятли можно писать, но мне так хотелось поделиться happy
Предупреждение! Запрещено оставлять комментарии в черновике.


Новый арт уже в мастерской!


Сообщение отредактировал colibre - Вторник, 04.03.2014, 08:54
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:06 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

ICEmilk,
Цитата ICEmilk ()
очень мило :3

Спасибо. Мне приятно. Очень приятно что это посчитали милым.
Цитата ICEmilk ()
ты добрая, весёлая и милашка :3

Спасибо большое. Мне очень приятно. Я на самом деле весёлая. У меня много друзей.
Цитата ICEmilk ()
11 лет да?

Угу happy
Цитата ICEmilk ()
она стоит у тебя в профиле)

Да. Я знаю. Просто решила проверить внимательность.
Цитата ICEmilk ()
Я полностью согласна

Рада что кто то разделяет моё мнение.
happy



Мастерская
 
SofyakaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:53 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну,приветик happy Приятно поближе тебя узнать))Шапочка темы ну очень красивая!Классно короче у тебя тут ^^
Цитата НяшкООО ()
И опишите не менее 4-5 черт моего характера.

Ну что ж,попробую happy Ты трудоголик,карьерист,скептик,дружелюбная и художница х))
Забегу еще в гости :3




 
MaryaChocolateДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:10 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 46
Статус: Offline



Здрасть!Хм,очень интересно у тебя тут.Ттык-с тебе 10 лет)
Ну попробую описать....
Ты не когда не сдаешся,любишь животных,дружелюбная,весёлая.Ну как-то так)
Обязательно загляну ещё!!
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:43 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.



Вот и праздник прошёл!

Всех с прошедшим 8 марта. Думаю что всем понравился этот праздник. Я на пример вчера ходила в кино. Ходила я на аниме под названием "Ветер крепчает". Мне оно очень понравилось и запомнилось. Надеюсь что не кто не будет оскорблять меня и говорить что аниме это тупо. У каждого свои вкусы. Так же мне вчера преподнесли завтрак в постель. Было очень мило и весело. Я получила бурю эмоций. Вчерашний день закончился сном в мягкой кроватке. Так же я не забыла погулять с друзьями. Они у меня самые лучшие! happy Одна из моих подруг даже предложила мне встречаться кое с кем. Но я отказалась! Ведь мне всего то 11! Но как я писала выше "Мал,да удал".

Оставляйте свои комментарии по поводу вашего вчерашнего дня. Дарите плюсики и наградки. Мне будет очень приятно. А так же я бы хотела открыть подписку. Если хотите то я обязательно вас туду запишу. Пишите либо в ЛС или сюда. Всем спасибо за внимание! Удачного дня!



Мастерская
 
НяшкОООДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:51 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава первая: Заклятье.

Очень давно существовало королевство под названием Грандина. Оно было очень древним и не мало открытий было за всю его иссторию. Народ Грандины жил в спокойствии пока профессора ,работующие на злого правителя Мисстера Робертсона ,не изобрели из осколка метиорита камень ,способный влиять на чувства любого человека и даже убить его...

-Мы не можем использовать его! Это против всех законов! -воскликнул профессор Фраур.
-Вы сами создали его! Теперь это ваши проблемы. Вы его породили , а мы преведём в действие. Народ не узнает о наших делах. Ну ,а самых любопытных можно и казнить. Какие ещё проблемы? -усмехнулся сидящий в центре большого стола Мисстер Робертсон.
Кругом повисло молчание. Никто не осмелился возразить разозлившемуся Мисстеру Робертсону. Спустя пару минут нескончаемой тишины послышался скрип стула. Из за стола встала женщина средних лет с длинными каштановыми волосами собранными в длинную косу. Она сверкнула карими глазами и уверенно посмотрела на Мисстера Робертсона.
-Вы не сможете провести опыты таких масштабов так , что бы не узнали жители! Я некогда не подпишу документ! И даже Вы меня не заставите. А теперь ,Мисстер Робертсон , разрешите мне покинуть зал советов.
-Конечно ,уважаемая Феирия. Только вы пойдёте не туда куда хотели. Стража! В подземелье её! -скамандовал Робертсон и высокие мужчины в сияющих доспехах насильно вывели женщину из зала советов. -Ну что? Думаю теперь все согласны. Не так ли? -ехидно улыбнулся он.

Маленькие капли стекали с решотки подземелья. В сыром подвале ваняло протухшой едой,кровью и гнилью. Каменные стены и пол были пропитаны горечью ,кровью ,болью и другими отвратительными вещами. На холодную стену облакотилась усталая Феирия. Её руки были заковыны в наручники что были настолько крепки что открыть их можно было только ключом. Тихо стоная она пыталась сесть поудобнее ,но кровоточушие раны давали о себе знать. Феирия старалась сдержать слёзы. Дикая боль резала её женственное тело на несколько частей.
-Твари. Я вам припомню. Ненавижу. -проклинала Феирия.
***
Вся комната была усыпана в золоте. На шторах были золотые блёстки ,на кровати одеяло с рисунком из золота ,дверь с золотыми узорами ,каждый атребут мебели и прочие безделушки были украшенны золотом. Это была комната Мисстера Робертсона. Он словно ворона любил всё блестящее и не в чём себе не отказывал. Даже комнаты почётных войнов были жалким помещением в котором от силы только золотые награды за боевые заслуги и прочие.
Майкл (имя Мисстера Робертсона) идел у камина и читал книгу. Его не заботили проблемы королевства. Этим занимались его помошники. Перелестнув страницу он заложил закладку и громко захлопнув книгу положил на маленький столик рядом с креслом.
-Три ,два ,один.- прошептал он услышав шаги за дверью.
В комнату влетел один из его помошников. Еле живой он пытался отдышаться от по видимому долгого бега. Облакотившись на стену он начал свой диолог.
-Мисстер Робертсон! У нас проблемы! Камень мягко говоря начал разрушать и подчинять себе чувства других без позваления его владельца! Что прикажете делать?
-Почему Фраур не может его остановить?! Когда это закончится я убью его и завладею камнем. На его убийство у меня будет веская причина. А сейчас нам необходимо разобраться с проблемой. -произнёс Майкл и вышел из комнаты ,а за ним побежал и его помошник.
Стены замка дрожали. Казалось что он вот ,вот рухнет как карточный домик и от всего живого внутри него будут лишь жалкие останки.
В середине большого ,но пустого зала стоял не большой стенд на котором лежал камень и испускал алый свет. С потолка стали падать не большие камни ,а в скоре и разбились окна. Нахлынул сильный ветер и не возможно было устоять на ногах. Майкл со своим помошником подбежал к Фрауру.
-Эй ты! Останови это сейчас же или я повешу тебя!
-Но я не могу ,сэр! К ней не возможно подойти не держась хать за чтонибудь! Это не возможно! Боюсь что мы не выживем.
Майкл с угрозой и безразличием взглянул на Фраура и толкнул его к камню. От Маленького осколка лился яркий свет. Он становился всё ярче и ярче ,и подойти к нему даже держась за что то было не возможно ,но Фраур знал что если он спасёт Майкла его пощадят и возможно даже наградять Фраур решительно пошёл вперёд преближаясь к камню от него стал исходить тот же алый свет что и от камня. Идти ему стало значительно легче. На конец подойдя к камню он рывком схватил его и чтал что то шептать. Всё во круг стало приходить в норму и разрушения кончились.
Фраур держа в руках камень подполз к Мисстеру Робертсону и упал у его ног.
-Как ты остановил это? Что произошло? -в недоумении произнёс он слегка пнув ногу Фраура.
-Я просто наложил мощьное заклинание. Теперь его не возможно снять. Мы все и весь наш род под этим заклятьем. Все кто сдесь находятся в его власти.
-Но что за заклятье. Отвечай старый дурак!
-Никто из нас и нашего рода не может воспользоваться им. Иначе он обречён на мучительную смерть. Камень не способен работать в наших руках. Я больше не его владелец. Но пока я накладывал заклятия я всё ещё владел им. А значит использовал его и тепрь я умрёт. Избавтесь от камня! -произнёс Фраур и скорчился от сильной боли.

Оставляем комментарии по поводу главы. Ставим плюсики и дарим подарки. Мне будет приятно видеть что меня читают. happy



Мастерская


Сообщение отредактировал НяшкООО - Понедельник, 10.03.2014, 16:54
 
MaryaChocolateДата: Вторник, 11.03.2014, 17:44 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 46
Статус: Offline



Хм.....А книжка очень интересна!
Цитата НяшкООО ()
Грандины жил в спокойствии пока профессора ,работующие на злого правителя Мисстера Робертсона ,не изобрели из осколка метиорита камень ,способный влиять на чувства любого человека и даже убить его...

А знаешь такое чувство есть называется "самовнушение"
Очени интересно.Слова прям создают картину.Ты описываешь прекрасно чувства и моменты.Мне очень понравилось.Не смотря не на что!Хочу поскорее прочитать следущею главу.С твоим-то опытом можно книги начать писать!И ещё я бы хотела,точнее было бы интересно если бы ты делала к некотарым моментам скрины!
 
НяшкОООДата: Вторник, 11.03.2014, 18:25 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.


Мой день...

Ну как и все пред идущие прошли не плохо... Ну как сказать не плохо. Вчера я на пример не ходила в школу. А вы? Если вас удивляет почему я так рада то вот ответ! Некоторые школы (включая мою) в понедельник учились! Ну я конечно же заленилась и не пошла. Ну думаю что вам не особо будет интересно знать когда я пошла в школу или не пошла... Но расказать особо не о чем. Каждый день одно и тоже! Школа ,домашка ,дом ,компьютер ,сон. Вот так и живу. dry Но на конец у нас всё тает. Правда вот только кругом одни лужи да лужи! Шагу ступить нельзя! Не давно поругалась кое с кем. Мда... Юга мне теперь не видать. Ну если вы подумали: "О каком юге она говорит?" То вот ответ! Я каждый год уезжаю на море! То есть на южную часть страны. Ну как то так.
Как вы уже поняли я выложила первую главу. Надеюсь что вам понравится. Хотя и ни кто не читает. А жаль. Но скоро я надеюсь открыть Арт мастерскую. Я уже подала заявку в черновик. Как только одобрят обязательно напишу сюда. Вроде у темы 88 просмотров. Но не кто не читает. Очень жаль что не кто не оставляет комментарий. Учитывая что дневник пока не развит я дарю награды и плюсики. Потому что мне очень приятно видеть в моём дневнике. Ну,а если некто не читает то я могу удалить дненвник. Надеюсь что хоть кто то прокомментирует.
Всем спасибо за внимание. Дарим плюсики и наградки! А так же оставляем комментарий мне будет очень приятно. happy happy



Мастерская
 
MiralisДата: Среда, 12.03.2014, 10:55 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет happy happy Дневничок у тебя интересный, но читать трудно, так как очень много ошибок, проверяй текст smile
 
TrissДата: Пятница, 14.03.2014, 12:14 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 15
Статус: Offline



Привет))) Дневник интересный, понравилось приветствие smile Книга - чудо, и только. Ошибочки есть, но неплохо, старайся happy

Старый ник: Трисс2013
 
НяшкОООДата: Пятница, 14.03.2014, 17:01 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

На первом месте! И другие новости...

И так всем привет и мы продолжаем похождение по моей личной жизни! biggrin biggrin biggrin Простите что так долго ничего не писала. Но я надеюсь что смогу вас этой записью порадовать. Ну для начала спасибо всем кто прокомментировал мой дневничок. Ну, а теперь перейдём к делу.
Вчера,а точнее в четверг мы заняли первое место на весёлых стартах. Да! Да! Да! Мы сделали это! Наш класс опять первый. Выкусите а-шки! Надеюсь что никто не в обиде. Просто они обошли нас на конкурсе строя и песни, хотя взяли всё у нас. Напишите мне какая у вас буква? Если вы уже закончили школу то напишите какая была. Мы вот на пример "Б" класс. К стати говоря об "А" классе. Мне нравится мальчик. Но блин! Короче говоря: "Мне не светит." Вы наверное скажете что я слишком мала. Я тоже так считаю и как только его вижу сразу же твержу себе это. Но не будем о печальном. Грусти в жизни и так уж очень много.
Ещё я решила всё таки поучаствовать в Битве Пера и Чернил. Да! Я знаю что я займу последнее место. Если бы я была хоть в тройке (третье,второе или первое место) то я бы просто танцевала от радости. Это мой первый конкурс. Ну в смысле в социальных сетях. Вообще я не плохо пишу. Ну так говорят все мои одноклассники. Надеюсь что не врут. Но если вы будете читать то обязательно поймёте что эта миниатюра написана мной. Ибо я ничего не умею. А знаете? Мне почему плохо. Я пишу это и мне плохо. Что то внутри болит. Но почему то мне и радостно. А знаете почему? В наушниках любимая рок группа, на экране монитора этот сайт. И мне сразу становиться легче. Спасибо всем кто читает. Вы самые,самые!



Мастерская
 
НяшкОООДата: Суббота, 15.03.2014, 21:41 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ничего нового.

За весь сегодняшний день не произошло почти ничего нового. Я просто ещё раз убедилась в том что я ничего не умею. Вот не давно выложила в свою арт мастерскую новый арт. Артом это назвать трудно. Толком ничего я и не сделала. Сразу ясно у кого руки не из плеч растут. biggrin Но и ещё одна новость. В меня влюбился мальчик. Правда вот мне нравиться другой. Как бы хотелось что бы была взаимность. Знаете как это иногда бесит. Просто стоять в стороне и видеть как он улыбается другим. Чувство не из приятных. Но деваться не куда. Буду жить поживать да добра поживать. Потому что пока всё идёт своим чередом и ничего не меняется. Но скоро каникулы! А потом лето! А вы ждёте лето?



Мастерская
 
НяшкОООДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:00 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Много дел

Всем привет! Что то скучно. Сегодня понедельник. очень жаль. не люблю понедельники. Ну думаю что каждый поймёт почему. Школа... cry cry cry Я вот сейчас пишу и одновременно смотрю (ну или точнее слушаю biggrin ) Лесплей (по английски писать не хочу) по Майнкравту. Только не надо не говорить о том что это глупая игра. или то что она не для девчонок. У каждого свои вкусы. Так что не надо их осуждать. На,а теперь вернёмся к тому о чём я говорила. а точнее о Майнкравте. Кто играет напишите ,пожалуйста. Очень вас прошу.
Так же сейчас я делаю домашнее задание. Да. Да. Да. Вы не ошиблись. Три дела сразу. Ну я могу и больше. На пример вчера я делала домашнее задание, играла, пила чай и смотрела или даже слушала сериал сверхъестественное.
Ну и больше рассказать нечего. Жизнь постепенно теряет свои краски. Но впереди ещё кучу новых эмоций и моментов. Всем доброго дня. happy



Мастерская
 
Анька0750Дата: Вторник, 18.03.2014, 13:10 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



...ох... писала писала комментарий, а комп глюкнул и всё стёрлось cry ... начну заново.

Доброго времени суток, Алина или НяшкООО(как лучше обращаться?)!
Хороший, добрый у тебя дневничок, молодец! Познакомлюсь с тобой поближе.
Удивлена(приятно), что тебе всего 11. В переписке ЛС мне показалась ты более...мм... взрослой что ли. Короче, думала, что ты старше. 11-прекрасный возраст, впереди ещё столько всего интересного...
По ЛС поняла, что ты добрый, отзывчивый и милый человечек, а из дневника узнала, что любишь животных и ещё... ты творческая натура(пишешь книгу). Хочется только порадоваться такому онлайн-знакомству happy
Я в "А" классе училась. Очень дружный был класс, до сих пор все общаемся, а прошло то уже... wacko без малого 19 лет с окончания школы.
Лета, я думаю, все очень ждут. Солнца, тепла... И я не исключение, вывезу детей на дачу...
"Жизнь теряет краски"? Вот уж зря такие мысли... Посмотри на улицу: небо голубое(если не ночь, конечно), дни всё чаще солнечные, ВЕСНА!!! Позитивнее biggrin

П.С. Раз просмотров много, значит читают(просто, наверное, им писать лень).
 
НяшкОООДата: Вторник, 18.03.2014, 17:41 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Анька0750,
Цитата Анька0750 ()
Доброго времени суток, Алина или НяшкООО(как лучше обращаться?)!

Как удобнее так и пишите. happy
Цитата Анька0750 ()
Хороший, добрый у тебя дневничок, молодец! Познакомлюсь с тобой поближе.
Удивлена(приятно), что тебе всего 11. В переписке ЛС мне показалась ты более...мм... взрослой что ли. Короче, думала, что ты старше. 11-прекрасный возраст, впереди ещё столько всего интересного...

Спасибо. Мне все говорят что я умна не по годам. happy
Цитата Анька0750 ()
Хочется только порадоваться такому онлайн-знакомству

На сайте много хороших людей. На пример некоторые модеры. Но я рада что обо мне так отзываются.
Цитата Анька0750 ()
Я в "А" классе училась.

Классно. biggrin
Цитата Анька0750 ()
"Жизнь теряет краски"? Вот уж зря такие мысли... Посмотри на улицу: небо голубое(если не ночь, конечно), дни всё чаще солнечные, ВЕСНА!!! Позитивнее

Ну да. Просто настроение было не очень. А весну я не очень люблю. Лето! Вот это тема! happy
Спасибо за то что посетили. Приходите ещё.



Мастерская
 
TrissДата: Среда, 19.03.2014, 11:33 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 15
Статус: Offline



Что ж, буду второй ^-^
С пацанами такая проблема была, хуже... Но не огорчайся, скоро лето))))
И я к тебе сюда заходить буду happy


Старый ник: Трисс2013
 
НяшкОООДата: Среда, 19.03.2014, 16:44 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Трисс2013, Спасибо. happy


Мастерская
 
NatVaLiusДата: Суббота, 22.03.2014, 19:58 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень интересный дневник,хочу открыть свой но как-то руки не доходят biggrin Буду по чаще забегать

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Золотое перо моей жизни. (Дневник пользователя НяшкООО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz