sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Золотое перо моей жизни. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Золотое перо моей жизни. (Дневник пользователя НяшкООО)
Золотое перо моей жизни.
НяшкОООДата: Суббота, 22.03.2014, 22:25 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

NatVaLius, Спасибо. На дневник много времени не уходит. Так что советую тебе его завести. happy
Каникулы!

Простите что так долго не писала сюда заметочки. Только отвечала. Должна признать что новостей много. Надеюсь что вам понравится. Давайте ка всё по порядку. Ну во-первых я хочу поздравить всех учащихся с каникулами. Мы наконец то отучились! Да!Да! Да! Я сделала это! У меня лишь одна четвёрка. По математике. Но это не страшно. В следующей четверти я планирую стать отличницей. Надеюсь что у меня всё получится. happy Потому что в этом году вообще не было отличников. Меня так удивляет когда мне говорят что английский сложный предмет. Он же лёгкий. Ну да. Признаю. Есть такие моменты когда не можешь запомнить правило или слова,или стих. Но тем не менее предмет не сложный. Во -вторых. Меня взяли на испытательный срок в группу в ВК! Счастью нет предела! Я так счастлива! Никогда так не радовалась. Но ведь я не стою на месте. Я росту и постараюсь стать модератером. Надеюсь что я смогу. Ну в общем думаю что это всё! Ах нет! Совсем забыла! Я же создала симс сериал! Он пока что не большой но я хочу продвигать его дальше и дальше. У меня есть некоторые задумки по поводу него. Ссылку на мой сериал вы можете посмотреть в моей подписи. Ну вот теперь точно всё! biggrin Напишите мне свои впечатления по поводу этой четверти. Какие оценки? Какие планы на каникулы? Всем удачи и добра.



Мастерская
 
НяшкОООДата: Четверг, 27.03.2014, 22:45 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Музыка богов

Как жаль. Никто не комментариев. Я ведь стараюсь для вас! Надеюсь что вам интересно. Что вы хотите увидеть в моём дневнике? Я не писала несколько дней. Но я надеялась что хоть кто то посетит дневник. Почему то не дневник, не арт мастерская , не сериал никто не посещает. Но я надеюсь ч то в будущем мои труды будут более популярны. Ну, а теперь перейдём к моим планам и так далее.
Не давно мне пришла мысль. Я долго думала. Стоит или не стоит. Но вот я уже ищу доп материалы для новой симочки. Думаю что кто то уже понял почему. Ну не буду таить и скажу. Я хочу открыть творческую мастерскую. Правда вот я пока что не разу не выкладывала доп материалы на скачку. Надеюсь что я смогу. Но ведь это поможет мне занять место в администрации сайта. Правда вот туда берут с 14 лет. Но до этого времени я могу себя вполне проявить. Мне кажется что я это уже говорила.
Ну,а теперь перейдём к тому почему я назвала этот пост "Музыка богов". Как вы уже поняли речь будет идти о моём любимом жанре или группе. И так. Мой любимый жанр РОК! Я уже устала объяснять родственникам что это музыка, а не вопли сатаны. Мне нравятся их голоса. Их тембр. И ничто не заставит меня их разлюбить. Почему? Ну почему? Это просто музыка. За что вы так судите о ней.? Не понимаю. Вообще я меломан так что не останавливаюсь на одном жанре. А какой из жанров вам нравиться? Благодаря чему закрывая глаза вы обретаете крылья. Что отправляет вас в другой мир? НАдеюсь что вы не будите молчать и обратите внимание на дневник. Всем большое спасибо за внимание. Удачи и добра! happy ^_^ happy



Мастерская


Сообщение отредактировал НяшкООО - Четверг, 27.03.2014, 22:48
 
NatVaLiusДата: Пятница, 28.03.2014, 18:38 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молодец что продолжаешь вести дневник,буду ждать ещё постов)

 
TrissДата: Суббота, 29.03.2014, 12:05 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 15
Статус: Offline



Извиняюсь, Алин, за то что не комментировала sad
Елы-палы... я ж тоже от рока балдею! Поп - его не так слушаю... и щас, пишу и слушаю...
Продолжай конечно!


Старый ник: Трисс2013
 
НяшкОООДата: Вторник, 01.04.2014, 17:06 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Трисс2013, Мы не одиноки во вселенной biggrin


Мастерская
 
SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 18:08 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата НяшкООО ()
Мой любимый жанр РОК

Рок - очень обширное определение. Может расскажешь какие именно тебе нравятся стили и ответвления в роке? Потому что судя по цитате:
Цитата НяшкООО ()
Я уже устала объяснять родственникам что это музыка, а не вопли сатаны.

сложилось впечатление, что ты слушаешь метал) Готик-метал, треш-метал, блак-метал как минимум))

Я предпочитаю более легкий рок все же, хотя мне трудно зацикливаться на определенном жанре. Бывает услышишь песню и она тебе так нравится, что не важно рок это, попса или какой-нибудь блюз.


 
НяшкОООДата: Пятница, 04.04.2014, 21:41 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Спасибо что посетила.
Цитата Sternberger ()
Я предпочитаю более легкий рок все же, хотя мне трудно зацикливаться на определенном жанре. Бывает услышишь песню и она тебе так нравится, что не важно рок это, попса или какой-нибудь блюз.

Соглашусь с тобой. ТО что понравиться может песня в любом жанре. happy



Мастерская
 
НяшкОООДата: Среда, 21.05.2014, 19:53 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Срочно требуется друг!


Ну что могу сказать. Давненько меня тут не было. Посетителей почти нет. Но надеюсь что к моему дневнику обратят побольше внимания. Думаю что стоит рассказать обо всём что случилось.
Начнём с того что я стала другом сайта. Очень рада. Хотелось бы стать помощником модератора,но по моему ещё слишком уж рано. В любом случае заявка уже подана и решать только админам сайта. Я стала другом сайта благодаря работе на в группе. Вот так вот неожиданно для себя я я стала другом сайта. Но это ещё не все новости. Ведь название поста совсем не о том что я сейчас написала.
Сегодня я поняла одну безумно важную вещь. Когда моим друзьям нужна помощь- я им помогаю. Когда мне нужна помощь-у меня нет друзей. Очень обидно когда ты звонишь человеку и говоришь что сейчас подойдёшь,а он тебе говорит что бы ты не приходила и бросает трубку. Чтоб я ещё раз им помогла! И так не первый раз. Домой шла чуть не плача. Меня остановила девочка. Совершенно не знакомая и спросила: "Ты плачешь?" Я ответила что нет. Сказала что просто глаза болят. И стало ещё обиднее когда поняла что даже совершенно чужому человеку на много важнее твоё состояние чем твоим "друзьям". Я конечно понимаю что возможно это было чистое любопытство,но всё же. Мне очень хочется найти себе друга. Что бы разделял мои вкусы. Есть такие люди на сайте которые любят аниме и слушают рок. Пишите мне в ЛС и кидайте ссылки на свои профили в одноклассниках и в ВК. Буду рада каждому новому другу. Вернее буду рада его найти.
Ещё я очень жду выходные. Нет. Не потому что отдых. Я уеду к бабушке. Там я весь день гуляю. Там подруги. Настоящие. А ни эти притворные существа!
Ещё очень бесят когда говорят мне "Что ты слушаешь?" Да ещё и с таким лицо как будто бы я кого то убила. Ребят, поймите. Не все люди слушают то что модно. Есть те которым музыка нужна для успокоения. Такую музыку понимают не все. Для кого то это лишь глупые крики. А чью то душу это затрагивает. Она заставляет плакать, смеяться и мечтать. Это больше чем просто звуки. Это целый мир. Ну вот и всё. Оставляйте комментарии. Надеюсь что мой дневник ещё хоть кому то нужен. happy
P.S. простите за ошибки. Пишу быстро. А настроения проверять нет. И Алина лентяй biggrin
 
KarinaRundaДата: Среда, 21.05.2014, 20:42 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не расстраивайся, если ты помогаешь, значит ты хорошая, просто видимо, иногда люди бывают эгоистами.
Если те твои подруги такие притворные, не делись с ними ни чем, и пусть у них все будет хорошо без тебя, а у тебя без них.
Цитата НяшкООО ()
Ещё очень бесят когда говорят мне "Что ты слушаешь?"Да ещё и с таким лицо как будто бы я кого то убила.
Не иди на поводу, пресекай такие темы, ну не может всем травится одинаковое, я думаю, что нужно уважать чужие вкусы граничиваясь только своим отношением, к примеру мне не нравится реп, но я думаю не стоит говорить, что реп-это плохо или обзываться на реперов
Я тоже слушаю рок и считаю, что хорошая песня или нет, зависит от слов, а не от жанра smile Мне очень нравится как звучит электрогитара
Цитата НяшкООО ()
Я уже устала объяснять родственникам что это музыка, а не вопли сатаны
Ага, а еще скажи, что даже один батюшка из церкви (не наш, я забыла откуда)ему 60, он тоже рок слушает!! biggrin Да и еще многие православные happy
Цитата НяшкООО ()
Не все люди слушают то что модно. Есть те которым музыка нужна для успокоения. Такую музыку понимают не все. Для кого то это лишь глупые крики
А вообще, я слышала, что рок любят те, у кого гемоглобин низкий biggrin
Цитата Sternberger ()
Я предпочитаю более легкий рок все же, хотя мне трудно зацикливаться на определенном жанре. Бывает услышишь песню и она тебе так нравится, что не важно рок это, попса или какой-нибудь блюз.
Полностью согласна!! smile


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 21.05.2014, 20:43
 
SternbergerДата: Среда, 21.05.2014, 20:56 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО, не расстраивайся так, у тебя еще весь мир впереди, а нечестные "друзья" даются для того, чтобы научится отличать хороших людей от плохих. Понимаю, конечно, что это обидно, но опстарайся больше любить себя, беречь свои нервы. К тому же в гостях у бабушки у тебя есть подружки, а это уже говорит о том, что ты совсем не одна)
Кстати говоря я тоже слушаю рок с довольно нежного и юного возраста, по началу меня тоже мало кто в этом поддерживал, но знаешь это такая мелочь и такие глупости, если кто-то пытается заострить на этом внимание. В конце концов с возрастом это проходит. И тебя начинают судить за внешность, за успешность, за финансовое положение и личную жизнь. То есть никогда и ни для кого ты не будешь белой и пушистой, какую бы музыку не слушала и какой бы образ жизни не вела. А свои люди - они обязательно еще найдутся, с похожими вкусами и увлечениями, или просто взглядами на жизнь. У меня много друзей и знакомых с совершенно противоположными вкусовыми предпочтениями, но тем не менее мы вместе и всегда друг друга поддерживаем. Поэтому еще раз хочу тебя подбодрить и сказать, что все еще будет отлично smile


 
НяшкОООДата: Вторник, 03.06.2014, 09:36 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пробежечка :D

Всех с добрым утром! У меня на часах сейчас 9:18. Ну что же! Поехали?!
Сегодня я решила вам не много рассказать о сегодняшнем дне. Начался он рано. Часа, эдак, в 3. Причём НОЧИ. Мы с подружкой договорились в семь утра идти на пробежку. Это для меня в новинку и я думаю, что по этому я так рано проснулась. НО это не так страшно. После этого я не могла уснуть. Не могла ,а потом смогла. В пол пятого (04:30)! За то побегала хорошо. Мы и пообщались и делом занялись. Но бегали мы конечно не просто так, а под музыку. Под Мэрлина Менсона XD Так же я не могла не затронуть давно мучающий меня вопрос. Как ереводится фраза "Run forest run". Не ужели как "Беги лес беги". Глупость какая то. Но все так говорят. Крч, ребят. Помогайте мне разгадать сию тайну. biggrin



Мастерская
 
SternbergerДата: Вторник, 03.06.2014, 14:31 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО, "Беги, Форрест, Беги" - знаменитая цитата, ставшая крылатой фразой, из фильма "Форрест Гамп". Очень хорошее кино кстати, советую)
P.S. Форрест - это имя.


 
НяшкОООДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:56 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Теперь всё встало на свои места. biggrin

Уезжаю скоро и не много о разном.


Ну вот. Сегодня у меня не много волнительный день. Вроде ничего такого не произошло, но скоро я уезжаю. В лагерь. Что-то мне не очень хочется. Такое чувство не уверенности и нотки страха смешались. Теперь это нечто непонятное. biggrin Так и живём. В принципе больше даже и писать не о чем. Ничего нового не произошло. Вчера, а точнее сегодня ночью спать легла в 4 часа. А проснулась в 11 часов (дня конечно же!), думала что встану позже, но меня разбудила кошка. Она любит меня будить. Особенно когда мне не куда не надо. Так же сегодня я не много подстригла кончики. Ну "немного" понятие растяжимое biggrin . Моя прелесть. biggrin biggrin biggrin Я буду по ним искренне скучать. Н, а на этом мы и закончим. Как приеду обязательно поделюсь произошедшим. Надеюсь что вы меня не забудете.



Мастерская
 
НяшкОООДата: Вторник, 14.10.2014, 21:10 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Олимпиада и звёзды


А вот и вновь я. Давно не посещала это место, да тут и не много чего изменилось. Комментариев нет. Просто последняя запись не о чём. Как всегда одинокое место. Всегда думала что у меня ничего не получается. За что ни берусь, ничего не выходит. У всех всегда на много лучше чем у меня. А я? А что я? Никогда ничего не добиваюсь и всегда огорчаюсь. К чему бы я это? А к олимпиаде по английскому. Заняла я 2-е место. Мне не хватило 1 балла до подруги. И так всегда. Один балл и я бы на первом месте. так обидно. Она меня каждый день теперь спрашивает: "Получила диплом за 2-е место?" А я отвечаю что нет. И ведь она думает что я хуже неё. Неужели это так? Я вообще не знаю зачем пишу. Не уверенна что кто то прочтёт. Но всё же. Просто что бы было. Обидно. Очень.
***

Однако сегодня у меня был повод порадоваться. Я получила свою первую звезду в мастерской. Ну хоть на что то я способна. Вот планирую выложить домик и ещё пару текстур. В общем надеюсь что у меня ещё будет много звёзд и что я когда нибудь тоже стану узнаваемой на этом сайте. Спасибо тем кто читал (если таковые имеются), пока.



Мастерская
 
SternbergerДата: Вторник, 14.10.2014, 21:21 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю со звездочкой!

Цитата НяшкООО ()
Заняла я 2-е место. Мне не хватило 1 балла до подруги.

Не стоит так расстраиваться, какая-то олимпиада, всего один балл. Другое дело, если бы заняла последнее или вообще ничего.

Цитата НяшкООО ()
И ведь она думает что я хуже неё.

Почему ты так считаешь? Если она и правда так думает, то какая она тебе подруга вообще...

Цитата НяшкООО ()
Никогда ничего не добиваюсь и всегда огорчаюсь.

Просто все приходит с практикой) И у тебя обязательно все получится. Не расстраивайся и улыбнись


 
LucyДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:28 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата НяшкООО ()
Заняла я 2-е место. Мне не хватило 1 балла до подруги.
как по мне, так это даже лучше. Значит есть куда стремиться!
Цитата НяшкООО ()
Никогда ничего не добиваюсь и всегда огорчаюсь
согласна с Катей, всё дело в практике! А ещё надо любить своё дело и стараться! Очень стараться! И поздравляю со звёздочкой!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:33 | Сообщение # 37
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НяшкООО, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около года. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:40 | Сообщение # 38
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:00 | Сообщение # 39
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Золотое перо моей жизни. (Дневник пользователя НяшкООО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz