sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Heavenly Laboratory Julia - *TS3* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Heavenly Laboratory Julia - *TS3* ☆☆☆☆☆ (Welcome ♥)
Heavenly Laboratory Julia - *TS3* ☆☆☆☆☆
Юля-Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:55 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline





Welcome, my dear friend to my heavenly laboratory.





Сообщение отредактировал Юля- - Среда, 05.08.2015, 16:24
 
Юля-Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:58 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline





 
LucyДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:04 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

поздравляю с открытием темы)) даже что то странно что клауд не оставила комментарий...
работа вышла действительно летней. тёплая, освещение прям чувствуется что солнечное! но есть несколько замечаний. во первых очень сильно в глаза птицы. они же далеко, но такое чувство что очень крупные. ты представь что это за драконы будут если приблизить их на один план с симкой. во вторых, что это за падающая тень на небо? даже не знаю как это откоментировать happy маяк, он в море стоит? или всё же на земле? к тому же я вижу что дальний план ты немного размываешь, так почему же не размыла и маяк? вся композиция рассредоточилась по краям а центр пустой. из за этого не знаешь в какой угол смотреть. больше внимания в таком случае привлекают косяки справа чем симпатичная девушка слева. её бы чуток вправо сдвинуть, тогда она заняла бы своё положенное место, стала бы центром внимания. или же можно обрезать правую часть, потому что мне так нравится как она будто бы случайно заглянула в кадр, но равновесия немного всё же не хватает.
удачи в дальнейших начинаниях!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AmericanaДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:32 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юля-, с открытием
Красивая летняя работа) Приходит сразу мысль об отпуске. Композиция в целом мне нравится. И то, что девушка сбоку а не по середине. Интереснее олучилось, чем если бы она по центру была) Насчет замечаний полностью согласна с Люси. Хотя мне в глаза бросился даже больше не размер птиц, а тени от них и маяка на небе. Выглядит, будто это не небо, а стена и на ней тени от птиц. Насчет пустого центра. Я бы не стала девушку вправо двигать (уж очень мне нравится, как она именно в том месте стоит), а подвинула бы чуть влево маяк, а то он как-то обрезанно смотрится. И размыть его чуть-чуть, чтоб от красавицы внимания не отвлекал) А чего, кстати, на фоне игрового маяка не сфотографировала? Он очень красивый))
Удачи и вдохновения тебе^^ Буду ждать новых работ))
 
CatsimsДата: Вторник, 28.07.2015, 13:52 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Юля-, С открытием happy
Да, повторюсь в 3059 раз, тени от птиц ну уж очень в глаза бросились biggrin Будто бы это картина, и птички рядом пролетали biggrin
 
Юля-Дата: Четверг, 30.07.2015, 01:40 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline









Решила сегодня кинуть пейзажик happy
Нахлынуло что-то, вздумалось что-то простенького и легенького сделать, ну вот, принимайте biggrin





Сообщение отредактировал Юля- - Четверг, 30.07.2015, 01:54
 
AmericanaДата: Четверг, 30.07.2015, 11:45 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юля-, ого, какое качество. Потрясающе! Первый пейзаж очень нравится, хоть он и такой простой. Именно в этом его прелесть happy
При просмотре второго аж голова закружилась biggrin Очень крутой вид. Как ты так сфотографировала? Но камера слишком сильно наклонена, поровнее бы немного.
Очень красивые пейзажи) Я, собственно, вообще люблю пейзажи) И качество порадовало, всё какое-то такое ясное, гладкое)
 
NataShka99Дата: Четверг, 30.07.2015, 16:17 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Восхитительные пейзажи! Качество, действительно очень хорошое.) Первый особенно понравился, просто чудо. happy

Я хоть и с опозданием, но поздравляю с открытием!
 
Юля-Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:32 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline









превьюшка




____________________________________________________________________________________________________________________________________________




не превьюшка




Сообщение отредактировал Юля- - Среда, 05.08.2015, 02:47
 
MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 13:00 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 11
Статус: Offline



Как красивооо! Руки у вас откуда надо(не в обиду, комплимент это smile ), не то что у меня! Молодечик)

Добавлено (08.08.2015, 13:00)
---------------------------------------------
Простите, забыла написать! Один из ваших пейзажей стоит у меня на рабочем сттоле, ну просто жутко он мне понравился!


Mel.Lm
 
LucyДата: Суббота, 07.11.2015, 16:16 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно не было обновлений, это грозит закрытием темы!


Тема закрыта из-за отсутствия обновлений. Чтобы вновь открыть тему, обратитесь в обратную связь


Тема перенесена в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Heavenly Laboratory Julia - *TS3* ☆☆☆☆☆ (Welcome ♥)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz