sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
LucyДата: Среда, 08.07.2015, 21:19 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1109
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! Я сошёл с ума и открыл творческую)) biggrin Да, это свершилось, и ты правда здесь, так что устраивайся поудобнее. Я не блещу шикарными сим-артами, живописи мне и в реальной жизни хватает, зато просто обработать скриншот, навести марафет, вот это по мне! Часто в моих артах нет идеи, это просто спонтанные скрины, которые просто захотелось обработать, но если и растащит меня на идейный арт, то... ну, сами увидите! ;)

А я ведь ещё и в мастерских TS3 обитаю, и дневничок у меня имеется happy А клик на название работы скорее всего приведёт вас на мой Tumblr
О битых картинках сообщаем в ЛС

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 28.08.2016, 23:40

SternbergerДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:55 | Сообщение # 76
VIP
Награды: 1141

Ну, о всех стареньких я уже отписывалась, поэтому сразу скажу о "Reborn": это... потрясающе, Люсь! Мне дико нравится, я просто в дрожайшем восторге от этой густой и темной цветовой гаммы, эта поза (ведь она часто у тебя промелькивала, правда?) превосходно передает настроение арта и наполняет его какой-то начинкой, живостью, эмоциями.
Конечно же, - руки. Эти пальчики великолепны! Мое слабое место в твоих работах)
Также не могу оставить без внимания взгляд. Цвет глаз - то, что нужно. Холодный, острый, но не жгучий. Скорее уверенный. И...
и кровь. Дада, я в восторге от этого аксессуара, все время на него облизываюсь, ты прекрасно его вписала в свою работу. Кстати, не знала, что он идет и на девушек тоже.
И теперь, самое главное - ногти. Я ведь знаю, что это реклама именно ногтей. Шикарных ногтей. Мне они сразу напомнили акриловые ногти на прозрачной пудре, еще до покрытия гелем, мне раньше довольно часто делали такое наращивание) Они как льдинки или lollipops) Так и хочется их облизать))
Но, что нравится еще больше, - вижу намеки на кровь по бокам. Ммммм tongue Бьютифул)
Спасибо тебе, дорогая, за потрясающий аксессуар! И прекрасное оформление)
И да, я тоже жду эту красоту для мужчин. Моим вампирам точно понравится wink

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 30.11.2015, 22:57

Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 03:21 | Сообщение # 77
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

Цитата
как реал и виртуал чуток отпустит меня, сделаю целый сет "с чувствами, с прикосновениями..."

ой, хочу, хочу happy чувств мне! и прикосновений побольше biggrin biggrin
Цитата
Это ооооочень старая работа! Ей уже больше года, но она мне почему то нравится...

а я помню эту работу, это с какого то конкурса)) про суеверия кажись.. и я точно за эту работу голосовала)) так, секундочку, я что же это, получается уже больше года на формуе торчу? ну ничего себе, как время летит biggrin а работа классная happy и страшно, и красиво))
Reborn - воу. чистый восторг) ну обалденно же. работа с цветом изумительная.. кровушка.. ну как в тему то, а.. ноготочки просто прелесть)) ох, ну что же ты со мной делаешь, мне нельзя сейчас к тебе в мастерскую ползти, уже 3 часа ночи, если я зайду, то не вылезу оттуда до утра biggrin biggrin biggrin

WhiteHorseДата: Четверг, 10.12.2015, 19:44 | Сообщение # 78
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 285

За файлы Награда за общительность.

Какие у тебя прекрасные работы))) очень понравилась работа- мастер и Маргарита, красивая работа, хорошее сочетание цветов) tongue

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

LucyДата: Вторник, 09.02.2016, 18:55 | Сообщение # 79
VIP

выбралась в свою берлогу)))
Zorin, Sternberger, Lilith0823, WhiteHorse, спасибо большое, что заглянули, не прошли мимо!
Цитата Zorin ()
Вообще, этот скрин радует меня тем, что не смотря на обилие всякого-разного внимание всё-таки концентрируется именно на картине.
всё таки создавался скрин как рекламка)) рада что реклама удалась)
Цитата Zorin ()
Немного не хватило, правда, оттенков сепии, но это уже вкусовщина.
сепия? даже не думала о ней, мне кажется она тут и не нужна... уже не помню что там у меня в голове было(
Цитата Zorin ()
Кстати, что это за весы такие? Хотеть.о3о
охохох не помню((( я думаю это чно нибудь из конверташек типа dmc или ещё чего... или это от луны... не знаю, и посмотреть сейчас не могу(
Цитата Zorin ()
Я и не думал, что жизнерадостная Аппалуза может быть даже мрачнее Миднайт Холлоу!
ахахаха даааа... у всех есть скелеты в шкафу! я долго думала, что бы такого придумать... почему то тёплые пейзажи показались мне банальным. это лицо аппалузы, поля, осенняя листва... я решила взглянуть на неё несколько иначе.. пока фоткала всё подряд в городке, нашла мельницу, потом старую заправку с динозавром, а там за заправкой - ископаемые останки, пристанище разбойников, кладбище... о, а ночью так вообще эти места меня поразили!
Цитата Zorin ()
да вы с Пельмешком сговорились меня пугать!хд
это ни я! это пельменька повторяет!!! этой работе почти полтора года! ахахахах
Цитата Zorin ()
увиденного не развидеть!
happy
Цитата Zorin ()
зелёного и бордового
что? я одна тут вижу сиреневый и голубой? surprised wacko
Цитата Zorin ()
Чую, Штерн понравятся
попкой чую перелистну страницу а там её восторженный комментарий happy biggrin
Цитата Zorin ()
жду версию ноготков для парней!хд

dry
Цитата Sternberger ()
сразу скажу о "Reborn": это... потрясающе, Люсь!
я ванга!
Цитата Sternberger ()
ведь она часто у тебя промелькивала, правда?
ой да, люблю её, хоть она и косячная...
Цитата Sternberger ()
Цвет глаз - то, что нужно. Холодный, острый, но не жгучий.
я почему то очень люблю прорабатывать радужку, точнее осветлять её. глаза будто светятся! всё та же работа "луна укажет нам путь". глаза у реган будто светятся))) так классно, прям тащусь с этого biggrin
Цитата Sternberger ()
И да, я тоже жду эту красоту для мужчин. Моим вампирам точно понравится
давно готово, просто я не могу сделать обложку (нету у меня мужских моделей), поручила это дядь виру, но он тоже занят))) а я не тороплю)
Цитата Lilith0823 ()
это с какого то конкурса)) про суеверия кажись..
агась!
Цитата Lilith0823 ()
так, секундочку, я что же это, получается уже больше года на формуе торчу? ну ничего себе, как время летит
да, очень быстро! запоздалые поздравляшки)))
Цитата Lilith0823 ()
ох, ну что же ты со мной делаешь, мне нельзя сейчас к тебе в мастерскую ползти, уже 3 часа ночи, если я зайду, то не вылезу оттуда до утра
ахахаххахах да боже, там всё паутиной поросло давно! ахахахаха у меня такой жёсткий реал, что даже на работу по сайту не всегда есть время, не то что на креаторство. мне нужно делать выбор((

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

LucyДата: Вторник, 21.06.2016, 00:30 | Сообщение # 80
VIP

Пчхи! Пыльно...
Разгоним здешнюю скуку... Или местных пауков. Соскучилась по симсу! Дорвалась, результат - малышка Эшли, которую лучше не обижать! Зря её что ли каждый второй парень на районе зовёт просто и по-братски - Эш?

P.S. У меня на телефоне картинка вынлядит жжёной, хотя на ноуте порядок... Не знаю, что будет у вас, извиняйте! Да и вообще, у меня качество сильно упало(((

SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 13:13 | Сообщение # 81
silhouette
Награды: 603

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, симпатяжка Эш. Прах biggrin

На форуме у меня картинка выглядит замечательно, но лицо слишком темное. А вот на хостинге в полном размере не очень смотрится - пиксельная лестница во всю щеку, поры выглядят так, как будто на нее кипяток когда-то вылили, отдельные волоски неаккуратно смотрятся, а свечение снизу какое-то... слово подобрать не могу... резкое? Ну, не резкое. Градиент очень неровный, в общем. Не знаю, может, это у меня монитор так воспринимает картинку wink

Работа хороша, но в меньшем варианте. Не видно погрешностей.

LucyДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:37 | Сообщение # 82
VIP

SimsArt, согласна, работа в маленьком формате выглядит выйгрышнее))
Решила сфоткать вместе всех моих девочек. И заодно протестировала новую коллекцию обуви от J-urassica. Ваааах это просто богически!

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 28.08.2016, 23:42

-iva-™Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:15 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Награды: 146

Люсичка, арт просто супер^^ рада, что ты вернулась обожаю твоих девочек^^

...all you need is love...

Morra_WindДата: Понедельник, 05.09.2016, 19:08 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Награды: 60

Люси,получилось как в модном журнале)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru