sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
LucyДата: Среда, 08.07.2015, 21:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Привет! Я сошёл с ума и открыл творческую)) biggrin Да, это свершилось, и ты правда здесь, так что устраивайся поудобнее. Я не блещу шикарными сим-артами, живописи мне и в реальной жизни хватает, зато просто обработать скриншот, навести марафет, вот это по мне! Часто в моих артах нет идеи, это просто спонтанные скрины, которые просто захотелось обработать, но если и растащит меня на идейный арт, то... ну, сами увидите! ;)

А я ведь ещё и в мастерских TS3 обитаю, и дневничок у меня имеется happy А клик на название работы скорее всего приведёт вас на мой Tumblr
О битых картинках сообщаем в ЛС


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 28.08.2016, 23:40
 
ВayaДата: Среда, 26.08.2015, 11:43 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Batwomen, вау афигеть drool
Это очень реалистично получилось,понравилась идея и пейзаж на заднем фоне)А тумаан просто заглядение happy
Обработка очень радует,все так аккуратно и качественно)
Camsin.
Рыженькая симпатяга,шишечки классные такие happy
Лола.
Оу как мрачненько,симпатичная,замена фона очень кстати хорошо выглядит)
Ты большая умничка,и в креаторстве,а теперь еще и в творческом продвижении happy


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Среда, 26.08.2015, 11:44
 
LucyДата: Вторник, 22.09.2015, 00:21 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я давно сюда не заглядывала, однако у меня накопилась небольшая пачка работ (несколько из них из сл, да-да на меня тоже кинулась эта лихорадка tongue )
Давайте не будем о неприятном (хотя кому как)! Пельмеш уже успел окрестить меня "булгаковскийманиак", вот я и несу сюда плод своего очередного маньячества. К сожалению именно в этот момент у меня слетела игра, а сделать скрин нужно было срочно! Наспех, почти без допов, кое-как, и вышло в общем-то кое-как((( Не канонные они у меня, а может это и к лучшему... Ну, я ещё вернусь к этой теме)))


Кто сказал, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!



Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 22.09.2015, 00:23
 
LucyДата: Вторник, 22.09.2015, 00:37 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обложка для конкурса в группе Cirrus_Sky. Эта работа тоже того периода со слетевшей игрой, но на этот раз мне исходник сделал один хороший человечек))) Кстати, приём работ ещё не закончен, если кому-то интересно, пишите в лс wink


 
LucyДата: Вторник, 22.09.2015, 00:48 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В продолжение темы о рухнувшей игре: я так расстроилась, что от скуки и отчаяния взяла обработать один из чужих скриншотов. Реган и Адриан от Марии Венгер)))



 
LucyДата: Вторник, 22.09.2015, 01:06 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я хотела добавить процесс (и к мастеру с маргаритой тоже), но фш явно против((( Когда сохраняю для веб выдаёт неизвестную ошибку. В общем, я так и не разобралась в чём дело((( Буду рада подсказке wink


 
necromancerДата: Вторник, 22.09.2015, 01:24 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата
Обложка для конкурса в группе Cirrus_Sky.

Ох, по-осеннему очаровательная работа. Так и хочется назвать симочку Тыковкой.

Цитата
Реган и Адриан от Марии Венгер)))

Обработка хороша. А вот паренек какой-то странный.хд Но эта претензия, пожалуй, к автору скрина. Зато девушка - заглядение. Особенно ее веснушки. :3

Задумка третьей работы не нова, однако подана очень интересно. Хотелось бы увидеть больше зодиаков, если фш не будет против.хд
 
deadlineДата: Вторник, 22.09.2015, 14:07 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Достойные арты, особенно выделю Ash of rebellion, dream in summer night, lgends of miphology и catwomen, они похожи на настоящие постеры или картины, видно, что автор старался.
Последняя серия артов простая, но со своей изюминкой, я тоже люблю Булгакова, рад что на сайте есть такие ценители.


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
JozziДата: Пятница, 25.09.2015, 13:11 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Какие атмосферные работы! У вас очень интересный стиль обработки. Симочки все красивые. Работа с женщиной-кошкой поразила. Нежное получилось размытие, приятное взгляду. ну, и конечно дорисованные детали впечатляют.
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:24 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

привет, Люсик)) ох, как же давно меня не было на сайте) соскучилась по всему и по всем biggrin у тебя тут столько красивых артов накопилось, я в шоке)) Нина лапушка, в любых вариациях хороша. мне очень понравилась Вайолетт в роли Афины, чудесная картинка! с пеплом по-моему лучше, он как раз в тему smile ну а женщина-кошка прям вааах biggrin flowers одна из лучших твоих работ, определенно happy Тэмсин еще очень внимание привлекла, ну у меня слабость к таким бледным рыжулькам, чудесная симочка получилась) не могу не отметить твоих Маргариту и Мастера, млин, как же я люблю такие арты, с чувствами, прикосновениями.. очень приятные у них обнимашки biggrin вот как то так сумбурно получилось написать о своих впечатлениях)) постараюсь к тебе почаще наведываться, надо ж все таки выпадать из реала в интернет в конце концов)))
 
SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:54 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оу, Люсьен, последняя работа - столь космична! И даже что-то ведьмовское в ней есть, астральное. Захотелось почему-то взять в руки свою старую добрую колоду темного Таро happy

 
LucyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:18 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Жаль, что я так редко сюда забегаю, последнее время я по симс обрабатываю мало, в основном сл(( несу в основном старые работы. И немножко новых. Но много!!!


 
LucyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:25 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








 
LucyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:35 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это ооооочень старая работа! Ей уже больше года, но она мне почему то нравится...



 
LucyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:45 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
ZorinДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:42 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, я наконец собрал мысли в кучу и готов исполнить обещанный долг чести.хд
Academy of Damned Souls - больше деталек богу деталек! *О* Вообще, этот скрин радует меня тем, что не смотря на обилие всякого-разного внимание всё-таки концентрируется именно на картине. Немного не хватило, правда, оттенков сепии, но это уже вкусовщина.^^ Кстати, что это за весы такие? Хотеть.о3о
Appaloosa Plains - а тут я, пожалуй, процитирую свой комментарий из Арт-битвы: очень атмосферные получились кадры, в стиле хороших фильмов ужасов. Так и кажется, что сейчас из одинокого освещённого окна вылетит ведьма, из склепа высунется страшная морда зомби, а из дома выйдет Слендермен. Брр... Пробирает. Я и не думал, что жизнерадостная Аппалуза может быть даже мрачнее Миднайт Холлоу!
Don't Look to Broken Mirror - да вы с Пельмешком сговорились меня пугать!хд Что у неё монстрик среди цветов, что у тебя эта... белоглазая мадам.хд Вроде сначала смотришь - ничего особенного, ну стоит себе девушка, а потом отведёшь взгляд в сторону - мама дорогая! И всё, увиденного не развидеть!
Reborn - необычное сочетание зелёного и бордового, но ты смогла органично сплести эти цвета.^^ Чую, Штерн понравятся ручки этой мадам.~ И я не устану повторять, что жду версию ноготков для парней!хд


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
SternbergerДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:55 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, о всех стареньких я уже отписывалась, поэтому сразу скажу о "Reborn": это... потрясающе, Люсь! Мне дико нравится, я просто в дрожайшем восторге от этой густой и темной цветовой гаммы, эта поза (ведь она часто у тебя промелькивала, правда?) превосходно передает настроение арта и наполняет его какой-то начинкой, живостью, эмоциями.
Конечно же, - руки. Эти пальчики великолепны! Мое слабое место в твоих работах)
Также не могу оставить без внимания взгляд. Цвет глаз - то, что нужно. Холодный, острый, но не жгучий. Скорее уверенный. И...
и кровь. Дада, я в восторге от этого аксессуара, все время на него облизываюсь, ты прекрасно его вписала в свою работу. Кстати, не знала, что он идет и на девушек тоже.
И теперь, самое главное - ногти. Я ведь знаю, что это реклама именно ногтей. Шикарных ногтей. Мне они сразу напомнили акриловые ногти на прозрачной пудре, еще до покрытия гелем, мне раньше довольно часто делали такое наращивание) Они как льдинки или lollipops) Так и хочется их облизать))
Но, что нравится еще больше, - вижу намеки на кровь по бокам. Ммммм tongue Бьютифул)
Спасибо тебе, дорогая, за потрясающий аксессуар! И прекрасное оформление)
И да, я тоже жду эту красоту для мужчин. Моим вампирам точно понравится wink




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 30.11.2015, 22:57
 
Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 03:21 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
как реал и виртуал чуток отпустит меня, сделаю целый сет "с чувствами, с прикосновениями..."

ой, хочу, хочу happy чувств мне! и прикосновений побольше biggrin biggrin
Цитата
Это ооооочень старая работа! Ей уже больше года, но она мне почему то нравится...

а я помню эту работу, это с какого то конкурса)) про суеверия кажись.. и я точно за эту работу голосовала)) так, секундочку, я что же это, получается уже больше года на формуе торчу? ну ничего себе, как время летит biggrin а работа классная happy и страшно, и красиво))
Reborn - воу. чистый восторг) ну обалденно же. работа с цветом изумительная.. кровушка.. ну как в тему то, а.. ноготочки просто прелесть)) ох, ну что же ты со мной делаешь, мне нельзя сейчас к тебе в мастерскую ползти, уже 3 часа ночи, если я зайду, то не вылезу оттуда до утра biggrin biggrin biggrin
 
WhiteHorseДата: Четверг, 10.12.2015, 19:44 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие у тебя прекрасные работы))) очень понравилась работа- мастер и Маргарита, красивая работа, хорошее сочетание цветов) tongue
 
LucyДата: Вторник, 09.02.2016, 18:55 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

выбралась в свою берлогу)))
Zorin, Sternberger, Lilith0823, WhiteHorse, спасибо большое, что заглянули, не прошли мимо!
Цитата Zorin ()
Вообще, этот скрин радует меня тем, что не смотря на обилие всякого-разного внимание всё-таки концентрируется именно на картине.
всё таки создавался скрин как рекламка)) рада что реклама удалась)
Цитата Zorin ()
Немного не хватило, правда, оттенков сепии, но это уже вкусовщина.
сепия? даже не думала о ней, мне кажется она тут и не нужна... уже не помню что там у меня в голове было(
Цитата Zorin ()
Кстати, что это за весы такие? Хотеть.о3о
охохох не помню((( я думаю это чно нибудь из конверташек типа dmc или ещё чего... или это от луны... не знаю, и посмотреть сейчас не могу(
Цитата Zorin ()
Я и не думал, что жизнерадостная Аппалуза может быть даже мрачнее Миднайт Холлоу!
ахахаха даааа... у всех есть скелеты в шкафу! я долго думала, что бы такого придумать... почему то тёплые пейзажи показались мне банальным. это лицо аппалузы, поля, осенняя листва... я решила взглянуть на неё несколько иначе.. пока фоткала всё подряд в городке, нашла мельницу, потом старую заправку с динозавром, а там за заправкой - ископаемые останки, пристанище разбойников, кладбище... о, а ночью так вообще эти места меня поразили!
Цитата Zorin ()
да вы с Пельмешком сговорились меня пугать!хд
это ни я! это пельменька повторяет!!! этой работе почти полтора года! ахахахах
Цитата Zorin ()
увиденного не развидеть!
happy
Цитата Zorin ()
зелёного и бордового
что? я одна тут вижу сиреневый и голубой? surprised wacko
Цитата Zorin ()
Чую, Штерн понравятся
попкой чую перелистну страницу а там её восторженный комментарий happy biggrin
Цитата Zorin ()
жду версию ноготков для парней!хд

dry
Цитата Sternberger ()
сразу скажу о "Reborn": это... потрясающе, Люсь!
я ванга!
Цитата Sternberger ()
ведь она часто у тебя промелькивала, правда?
ой да, люблю её, хоть она и косячная...
Цитата Sternberger ()
Цвет глаз - то, что нужно. Холодный, острый, но не жгучий.
я почему то очень люблю прорабатывать радужку, точнее осветлять её. глаза будто светятся! всё та же работа "луна укажет нам путь". глаза у реган будто светятся))) так классно, прям тащусь с этого biggrin
Цитата Sternberger ()
И да, я тоже жду эту красоту для мужчин. Моим вампирам точно понравится
давно готово, просто я не могу сделать обложку (нету у меня мужских моделей), поручила это дядь виру, но он тоже занят))) а я не тороплю)
Цитата Lilith0823 ()
это с какого то конкурса)) про суеверия кажись..
агась!
Цитата Lilith0823 ()
так, секундочку, я что же это, получается уже больше года на формуе торчу? ну ничего себе, как время летит
да, очень быстро! запоздалые поздравляшки)))
Цитата Lilith0823 ()
ох, ну что же ты со мной делаешь, мне нельзя сейчас к тебе в мастерскую ползти, уже 3 часа ночи, если я зайду, то не вылезу оттуда до утра
ахахаххахах да боже, там всё паутиной поросло давно! ахахахаха у меня такой жёсткий реал, что даже на работу по сайту не всегда есть время, не то что на креаторство. мне нужно делать выбор((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Вторник, 21.06.2016, 00:30 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пчхи! Пыльно...
Разгоним здешнюю скуку... Или местных пауков. Соскучилась по симсу! Дорвалась, результат - малышка Эшли, которую лучше не обижать! Зря её что ли каждый второй парень на районе зовёт просто и по-братски - Эш?



P.S. У меня на телефоне картинка вынлядит жжёной, хотя на ноуте порядок... Не знаю, что будет у вас, извиняйте! Да и вообще, у меня качество сильно упало(((
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz