sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Бальестерро - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Бальестерро (Смотрите, читайте, комментируйте =))
Династия Бальестерро
RendreДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:43 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Да уж добиралась я сюда доолго biggrin
Dulce, это шедеврально surprised Великолепно все оформлено, все так красиво... скрины на высоте thumb А как написано!!! Это... не знаю, как сказать... но если быть краткой великолепно happy Ты случайно не писатель? biggrin


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
DulceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:27 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

doctor_house, Tegira, RadaLs3, BlOnDe_In_ChOkOlAtE, bczwarno, Helen, Laurel, Мил@, Affonka, Scream_Silence, moonbani, ToRi), leksa_gamova, Voloshka, vikki, Rendre,
ой ребят, как же приятно получить столь лестные отзывы о моем творчестве! Большое всем спасибо за теплые слова!!!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
DulceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:29 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 1. Новый город.

Часть 2. Мечты, желания, возможности.


И снова здравствуй, дорогой дневник!
Прошла неделя с тех пор, как я приехала в этот город. Надо сказать, что неделька выдалась очень насыщенной!
Придя домой в воскресенье, я была жутко уставшей и голодной. В холодильнике были лишь овощи, поэтому я сделала «Осенний салат».



Но ужинать пришлось сидя на унитазе. Стола-то ведь у меня нет!





Должна сказать, что всю неделю я так и ела, сидя на унитазе, но это было довольно забавно. В Твинбруке я такими вещами не занималась. Надеюсь, что скоро накоплю денег хотя бы на небольшой обеденный столик...
После вкусного и легкого салата я приняла душ и отправилась спать.

Так как уснула я поздно, то и проснуться рано я не смогла. Глаза открыла я лишь без двух минут десять. Да и то, проснулась я от стука в окошко.
Оказалось, это был почтальон. Молодой паренек принес мне счет, который нужно было оплатить. Это была довольно крупная сумма, учитывая, что в моих карманах было лишь около 500 симолеонов.
Но, чем дольше не платишь, тем больше счет. Поэтому пришлось распрощаться с 86 симолеонами и, подписав счет, вложить карточку в почтовый ящик.





Как раз, когда я подписывала счета, маленькая девочка принесла свежую газету. Что ж, до приезда машины оставался еще целый час, поэтому я решила прочитать, что творится в городе.



Писали, как всегда, об одном и том же – спорт, политика, знаменитости и развлекательные заведения Бриджпорта. Кстати, самыми популярными местами на сегодня обещали быть Съемные комнаты «Банзай!» и Бар «Вэйлонов полтергейст», в котором я была накануне.
Пока я читала газету, приехала машина. Точнее две. Шикарный черный лимузин и грязная, старая машинешка. Я от вида лимузина чуть в обморок не упала! Думала, что это за мной приехали…



Оказалось не совсем так… Оказалось, что лимузин привез мэра города, чтобы тот посмотрел участок, на котором администрация города планировала разместить станцию метро. Это было бы весьма кстати, учитывая, сколько времени мне нужно, чтобы добраться до центра города. Мой дом ведь находился на холмах, которых от центра отделяла широкая река и длинный мост.

В общем, я поняла, что старая, местами ржавая машина определена мне, как средство доставки на работу и домой.

По дороге на работу я восхищалась домами, которые оказались расположенными по соседству с моим скромным жильем. Вчера, когда я на такси ехала домой, была уже ночь, и я не смогла различить ни величины, ни красоты этих потрясающих особняков…

На работе за обедом я подумала, не устроить ли мне вечеринку? Денег конечно нет, но это был бы довольно неплохой способ заявить о себе.
И вот, выйдя из кино-комплекса в семь часов вечера, я зарезервировала бар «Вэйлонов полтергейст» к девяти часам вечера, обзвонила знакомых и коллег и отправилась в бар, поймав желтое такси.



Вечеринка не успела начаться, а гости уже во всю веселились.





Тиара Ангелиста и какой-то незнакомый молодой человек уселись за барабаны и синтезатор и веселили толпу званых и незваных гостей своей мелодией, которая была довольно слаженной, несмотря на то, что, по всей видимости, эти двое впервые видели друг друга.
Я тоже решила как следует повеселиться и залезла на барную стойку, начав отплясывать в такт музыке.



Вдруг я увидела Джессику Талон в толпе танцующих возле сцены людей. Я отвела ее в сторону, чтобы поздороваться и поболтать. Кажется, мы с ней подружились во время нашего разговора. Она рассказала немного о себе. Сказала, что работает в армии, а еще, что любит работать и зарабатывать деньги. Она оказалась карьеристкой, прям как я! Да еще к тому же такой обаятельной! Хотя от нее и шарахались прохожие, когда видели цвет ее глаз.





Вскоре и мой начальник приехал, Алан. Я решила, что неплохо было бы поговорить и с ним. С начальством ведь нужно иметь хорошие отношения! Не успела я заикнуться об искусстве, чтобы начать наш разговор, как Алан тут же начал лепетать, что обожает рисовать с самого рождения. Вот уж не думала…



Вечеринка подходила к концу, как вдруг ко мне подошла девушка, очень ярко одетая и накрашенная.
Ее звали Джун. Мы немного поболтали, вследствие чего я узнала, что она храбрая девушка, уж о таких она мне вещах поведала, о которых даже не всякий сильный парень смог бы рассказать. Кроме того, она строила карьеру в медицине, на что тоже нужны немалые способности, определенные навыки и умения.





А тем временем вечеринка кончилась. Гости были в диком восторге и высказывали свои слова благодарности за такой веселый вечер! Все-таки 250 симолеонов я потратила не зря.
Я только в пять утра пришла домой, голодная и очень уставшая. Ноги просто гудели от диких танцев на барной стойке… Повеселились, конечно, на славу!
 
DulceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:30 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Следующим утром я снова проснулась около 10 часов утра, как всегда, приняв утренний душ, я села в машину-замарашку и поехала на работу.
Не успела я войти в здание киностудии, как тут же ко мне подбежал Рубен Литтлер и предложил мне прийти на вечеринку, которую он устраивал сегодня вечером, заявив, что наслышан о вчерашнем прекрасном вечере от наших коллег. Разумеется, я приняла приглашение.



А еще мне удалось подружиться с начальником. Во время обеденного перерыва мы сидели у него в кабинете, обговаривая детали нового фильма, где я должна была играть совсем маленькую роль, а после обсуждения работы, поговорили о детях, картинах, путешествиях, - в общем, обо всем понемногу.
А к окончанию рабочего дня Алан мне сказал, что повысил меня в должности! Теперь я не актриса массовки, теперь я – Светооператор! Алан мне еще и премию дал небольшую, в честь повышения.



После столь радостной новости я отправилась домой к Рубену. Оказалось, что живем мы практически по соседству. Ну и домина у этого Литтлера!!! А ведь тоже Светооператором работает…



На вечеринке были не только некоторые наши коллеги, но и знаменитости покруче… Например, Том Ворди, увидев которого я чуть не потеряла сознание! Я тут же попросила у него автограф, он не отказал и с радостью расписался на листке бумаги, вытащенной из кармана. Подумать только! У меня есть автограф одной из самых знаменитых личностей Бриджпорта! Здорово, правда?!



Правда, впечатлить мне его так и не удалось, поначалу, он улыбался, пока слушал про мои успехи на актерском поприще, а потом вдруг стал отворачиваться, зевать, а потом и вовсе сказал, что я жутко скучная и говорить он со мной больше не будет. Ну что ж, не хотите, как хотите…



После весьма скучного и не получившегося разговора с Томом, я прошла в другую комнату, где увидела Тиару. Ну хоть кого-то я на этой вечеринке знала! Она очень восторгалась, когда увидела, что и я здесь. А еще ей понравилось мое платье!



После вечеринки я поехала домой и сразу же отправилась спать.

Следующим утром, пока я еще спала, мне позвонил какой-то странный мужчина, представившись моим агентом. «Какой еще агент?» - подумала я…
В общем, агент этот сказал, что довольно известный клуб приглашает меня потанцевать, дабы сделать рекламу с моим именем и привлечь к себе больше посетителей. Это что же получается? Я - знаменитость что ли?! Ну и дела…



Когда я окончательно проснулась, в животе ужасно урчало, поэтому перед работой я решила позавтракать. В процессе приготовления салата я поняла, что начала гораздо быстрее делать заправку для салата и крошить овощи! Мастерство со временем приходит, да-да!



Тут ко мне пришла мысль, почему бы не научиться играть на гитаре? А что? Ну и что, что я актриса, навыки игры на музыкальных инструментах тоже могут пригодиться. А вдруг пригласят в мюзикл какой-нибудь? Должна же я буду там что-то спеть и сыграть! Благо, петь учиться не нужно, и так умею.
Я съела свой салат, который, если честно, стоял комом в горле, так как питалась я им уже несколько дней, и поехала на работу.
Мы снимали сцену с тортами, где герои должны были кидать их друг в друга. Было весело наблюдать за этим зрелищем, однако, Алан попросил меня убрать съемочную площадку после всего этого безобразия. Конечно же, я согласилась, ведь он пообещал вознаграждение за сверхурочную работу.



И вот, когда я все оттерла и отмыла, пришел заместитель Алана, восхитился моей работой и сказал, что повышает меня в должности и выплачивает премию в двойном размере! Вот радость-то какая! Сегодня только третий рабочий день, а меня уже второй раз повысили! Теперь я – Рабочий-постановщик, буду работать со светом и со звездами!



Было приятно осознать, что мою работу хорошо поощрили, но тело ныло от усталости, а мозги – от стресса. Все-таки, не нужно доводить себя до переутомления!
Я решила пойти потанцевать в клуб, тем более, что какой-то там дядька пообещал мне за это заплатить.
Вот он, клуб «Водолей». Интересное название, да и само здание было очень красивым, хоть и не таким высоким, как многие дома в этой части города.



Я вошла внутрь, поднялась на последний этаж и спросила охранника, могу ли я войти.
Вышибала расплылся в улыбке и, чуть ли не прыгая от радости, воскликнул: «Конечно же, Вы можете войти, мисс Анхелика!»
«Ну и ну…» - подумала я. – «Он даже имя мое знает… Неужели я за несколько дней пребывания в этом городе стала такой знаменитой, что даже совершенно незнакомые мне люди меня узнают?»
Ну что, я вошла… В клубе никого кроме персонала не было. Ну и скукота…
Ну и ладно, меня это не слишком волновало. Я пришла сюда, чтобы потанцевать!



Как мне и обещал тот дядька-агент, после трех часов танцев мне заплатили за рекламу, а так же сказали, что меня в журнале напечатают, вследствие чего должна возрасти моя популярность.
Видимо все-таки я стала знаменитой, так как моей персоне уделялось слишком много внимания, а ведь я только пару дней назад приехала в этот город. Вот уж и вправду – это город славы, знаменитостей и роскоши. Не успеешь приехать – уже звезда…
С такими мыслями я ехала в такси, которое поймала около клуба. А еще я мечтала о том, чтобы поскорее завершили строительство станции метро около моего дома…
 
DulceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:30 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Следующий день начался, как, в общем-то, и всегда. Стандартный набор – проснулась, почистила зубы и умылась, приняла душ и отправилась на работу.
И снова день не прошел без приключений.
Сначала прибежал шеф и протараторил, что я должна поучаствовать в одном очень срочном интервью, лучше всего, до воскресенья. А потом снова позвонил этот мой агент, который заявил, что поступило предложение от Съемных комнат «Банзай!» выпить фирменный коктейль заведения, и спросил, принимаю ли я это приглашение. Ну что ж, если заведение платит, почему бы и нет? Я ответила утвердительно и, положив трубку, пошла в кабинет Алана, моего шефа.



По пути туда со мной поздоровался симпатичный парень, которого звали Девин Эштон. Не помню, кем он работает, но я его на съемочной площадке неоднократно встречала. Симпатичный молодой человек, однако, блондины не совсем в моем вкусе. Я тоже поздоровалась с ним и быстрыми шагами направилась в сторону кабинета начальника.



Алана долго уговаривать не пришлось, он довольно быстро согласился сопроводить меня в бар, признавшись, что давно хотел посетить это местечко.

И вот, после работы мы уже стояли у входа в бар и разговаривали о школе. Оказывается, он учился в военном училище «Гауптвахта»! Ну и дела! Никогда бы не подумала, что он заканчивал военную академию…



Мы поднялись в VIP-зал, куда нас вежливо пригласил охранник.
Пройдя к барной стойке, я назвала свое имя и барменша тут же восхитившись моим дивным нарядом с трепетом начала готовить коктейль специально для меня. Бесплатный коктейль!
О Боги!!! Вкус этого восхитительного напитка был просто невероятным! Название, впрочем, тоже впечатляло. «Симолеон Санрайз» - так называлось это чудо. Я осушила бокал и облизнула губы, на которых еще оставалась капелька коктейля.





- Божественно!!! – довольно произнесла я и поблагодарила барменшу за такой вкуснейший напиток.
А потом мы с Аланом решили немного потанцевать.



Вечер прошел восхитительно! Давно я так не веселилась! (Аж со вчерашнего дня!)



Домой я пришла под утро. Заметив, что в почтовом ящике лежат счета, я быстро чиркнула на листках свои подписи и снова вложила их в ящик, положив сверху бумажек 69 симолеонов.

Пятница… Последний рабочий день, а потом два дня отдыха и ничегонеделания.
С утра снова раздался звонок. На этот раз агент желал, чтобы я завела дружбу с Арией Трилл, известной персоной Бриджпорта. Ну что ж, связи никогда не помешают, я согласилась.



Уснуть я больше не смогла, провертевшись все утро в постели.
В конце концов, я встала, приняла душ, и снова поехала на работу.
У меня прям девиз скоро будет: «Ни дня без вечеринки!» Я только приехала на киностудию, как мне позвонила та самая Джун Ксю, с которой мы познакомились в понедельник, пригласив меня на вечеринку к себе домой. И я снова приняла приглашение.



А когда я уходила с работы, Алан снова повысил меня и сделал своим Личным помощником. Я, конечно, понимаю, что работаю очень много, но не думала, что так быстро достигну таких успехов…



Джун жила в многоэтажном доме в самом центре Бриджпорта. Я поднялась на лифте на самый последний этаж и пошла в квартиру, где вечеринка уже была в самом разгаре.
Поприветствовав присутствующих и саму Джун, я пошла в ванную комнату, чтобы надеть купальник, который Джун сказала захватить с собой. Проходя мимо одной из комнат, я увидела Арию Трилл, как раз ту, с которой агент посоветовал подружиться. Нас прям судьба сводила! Я подошла к женщине, мило улыбнулась и протянула руку для рукопожатия. Она улыбнулась в ответ, и тоже протянула свою руку, сказав, что наслышана обо мне, и добавив, что для нее является честью знакомство со мной.





У нас, кстати, нашлось, о чем поговорить. Я любила музыку, так же как и Ария, поэтому тем для разговора у нас было предостаточно – гитары, последние популярные хиты, музыкальные группы, концерты и многое другое. Ария сказала, что работает музыкантом в местном оркестре и пригласила меня посетить один из концертов, где она будет выступать. Я с радостью согласилась (люблю такие мероприятия)!
А потом позвонила Джессика Талон, и, пока я болтала с ней по телефону, Ария вышла из комнаты.



В общем, вечеринка прошла замечательно! Мы веселились, танцевали, рассказывали друг другу всякие истории, пили свежеприготовленные коктейли и ели пиццу из местной пиццерии.
К полуночи я, наконец, вернулась домой. Я была не голодна, пицца, которую мы ели у Джун, была очень вкусной, поэтому, почистив зубы и приняв душ, я отправилась в постель.
 
DulceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:31 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

И вот, неделя практически подошла к концу. Наступила суббота. Никуда не нужно торопиться, бежать, лететь, нестись сломя голову… В общем, благодать!
Даже не помню, во сколько я проснулась, но выспалась, надо сказать, просто отлично!
А еще курьер доставил мне подарок.



Я расписалась за получение коробки, и курьер поспешно сел в машину, нажав на педаль газа. К коробке была прикреплена карточка, где было написано:

«Уважаемая Анхелика Бальестерро!
Мы рады предложить Вам товар, только что произведенный нашей фирмой.
Это телескоп под названием «Выход в астрал» - последняя модель, которую мы с радостью дарим Вам! Надеемся, что Вам понравится смотреть на ночное небо через стекла нашего творения!
С уважением, компания-производитель».


- Вау, спасибо! – промолвила я непонятно кому, когда прочитала содержимое карточки.
Но распаковывать коробку мне было лень, поэтому, поставив ее в дальний угол моей гостиной, я пошла заниматься другими делами.
Пока я готовила салат, чтобы его благополучно съесть, мне позвонили из кафе на берегу Бриджпорта, сообщив, что сегодня проводится конкурс на самое лучшее блюдо.



Возможно, в иной ситуации я бы туда не пошла, но, так как призом была денежная сумма, я все-таки решила унести туда свой салат из овощей, который был уже практически готов.
Ну и что ж ты думаешь, дневник мой дорогой? Я победила! Мне дели несколько сотен симолеонов и поблагодарили за превосходное блюдо.





Поскольку сегодня был крайний срок поучаствовать в съемке интервью, я сразу из кафе отправилась в Бизнес-центр, где успешно выполнила задание шефа.





А так как у меня с утра маковой росинки во рту не было, я решила зайти в ресторан, который находился в этом же здании, но с другой стороны.
В ресторане на меня опрокинули поднос с едой, поэтому ужин мне оплатило заведение, а официанты еще и торт принесли в качестве извинения.



Вышла я из Бизнес-центра сытая и довольная!



Придя домой, мне стало немного тоскливо, и я позвонила Арии Трилл, чтобы просто немного поболтать.



Мы говорили обо всем и ни о чем примерно около получаса, а потом она, сославшись на усталость и позднее время, повесила трубку.
Так закончился мой первый субботний вечер здесь…
 
DulceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:31 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воскресение я решила посветить себе любимой, а также своему жилищу.
Проснувшись и облачившись в спортивный костюм, я первым делом заправила кровать.



Потом пошла в ванную и подумала, что неплохо было бы почистить унитаз и душевую кабину.



Ну а потом я почистила зубы, помыла руки и стала готовить завтрак.








Вафельки получились очень вкусными! Хрустящими и поджаристыми! Мне мама в детстве такие делала на завтрак…





Отведав вафли собственного приготовления, я решила отправиться в местный комиссионный магазин – ну, вдруг там чего-нибудь завалялось? В таких магазинах обычно можно найти нужные вещи по очень низким ценам.




Я хотела купить несколько кулинарных книг, но в магазине их не оказалось.
Попрощавшись с продавщицей, я отправилась в библиотеку. В надежде найти там то, что мне нужно.
По пути туда я встретила Арию Трилл. (Ну точно, нас судьба сводит!)



Мы разговорились прямо на улице, Ария говорила о мире, любви, радости и о прочих подобных вещах. Думаю, что она училась в школе Мира и Любви. Уж слишком часто она упоминала эти два понятия…
Потом Ария поделилась со мной новостями, что меня признают популярной знаменитостью, а еще сказала, что ей было очень приятно подружиться со мной. Это значит, что задание агента выполнено?! Это радует!



После нашего разговора я продолжила свой путь в библиотеку.



Надо сказать, в Твинбруке у нас было какое-то непонятное здание, а не библиотека. Здесь же все отвечало последнему слову техники – современные шкафы, зал для совещаний и пресс-конференций, несколько интернет-классов… Красота!
Долго бегать около книжных шкафов мне не пришлось, я практически сразу нашла то, что мне было нужно. «Кулинария, том 1: Чистка лука» - так называлась книжка, которую я намеревалась прочесть. Примерно две трети книги мне пришлось пропустить, так как лук и другие овощи чистить я умела, а вот рецептики посложнее Осеннего салата и Вафель я решила почитать.



Довольно быстро, всего за пару часов, я дочитала оставшуюся треть книги, положила ее обратно на полку и, поймав такси, отправилась к ближайшей станции метро.



Я как-то забыла, что сегодня должны были открывать новую станцию, что строилась всю неделю около моего дома, однако, в электричке об этом пассажирам напомнили…



Так закончилась моя первая неделя в новом городе мечтаний, желаний и возможностей… А ведь впереди еще вся жизнь…

=== КОНЕЦ ПЕРВОГО ОТЧЕТА ===


 
doctor_houseДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:46 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Dulce, Настяяя))ты молодец))мне очень интересно читать твою династию - ты просто прирожденный писатель))я уже подозреваю что должно быть дальше))жду продолжения)) happy


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
RadaLs3Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Мне понравилось)

 
lizamelnichukДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:26 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



класс! симочка просто красотка, очень понравился спортивный костюм, я просто обожаю сочетание серого и розового цветов. Впрочем цвета ты всегда подбираешь очень здорово, это заметно по твоим домикам. У тебя хорошее чувство стиля!



Моя мастерская
 
AffonkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:51 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 31
Статус: Offline



Все супер я не люблю читать, но начала читать и зачиталась, подумала что кончилась так быстро, а потом посмотрело вроде много, ну ладно. Жду следующую историю. Буду с удовольствием читать



Врединка @ff()n]{@
Люблю вас
 
EventicaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:26 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



наступил как раз тот момент,когда эмоции зашкаливают,а все слова кроме ваааау вылетели из головы)) smile
это просто что-то невероятное))прочитала на одном дыхании и теперь нервно жду продолжения)
героиня просто красотка,скрины замечательнейшие,история захватывает,а как написано...мммм)))
не зря говорят,что талантливый человек талантлив во всем))
ты просто умничка,Настюш,талантище)) hands
 
LaurelДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:01 | Сообщение # 33
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Ох, Настя..... Я прямо так и вижу...

Ну, молодчина! Трудяга и талантище!!! happy
P.S. только сильно не бей, ладно? wacko


 
RendreДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:03 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Dulce, ну я прям пищу от восторга surprised Как классно написано happy Ни одной грамматической ошибки, ни одной пропущенной запятой))) Это рай для меня biggrin Ну, я не знаю, что еще сказать... я просто переполнена восторгом, а когда это происходит, весь словарный запас летит в мусорку biggrin

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
leksa_gamovaДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:28 | Сообщение # 35
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Dulce, надо же!А у меня всё вдохновения нет...Никак не предумаю...Молодец!

 
AmegaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:14 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



прикольная история
 
liza_1Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:06 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



настя МОЛОДЕЦ!!! очень заинтерисованно читала ! да ещё и скрины какие? одним словом МОЛОДЕЦ!"!!
 
ТеМиДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:23 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 70
Статус: Offline



Красиво, отличное начало династии!

 
Аlisi@Дата: Среда, 27.07.2011, 12:33 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

круть династия)))но вот насчет тетушки Алисии.... biggrin biggrin biggrin это ты на меня намекаешь?или просто в голову ударило?)))

Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
bczwarnoДата: Среда, 27.07.2011, 20:52 | Сообщение # 40
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, ух ты талантище! Твоя династия лучше самого красивого сериала! Читала на одном дихании. Долго читала (знаешь- мой русский biggrin ). Ооочень понравилось! У тебя писательский талант! Спасибо огромное! Жду с нетерпением продолжения happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Бальестерро (Смотрите, читайте, комментируйте =))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz