sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ПОЗДРАВЛЯШКИ К ПЯТИЛЕТИЮ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация » Объявления » ПОЗДРАВЛЯШКИ К ПЯТИЛЕТИЮ! (У САЙТА ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!)
ПОЗДРАВЛЯШКИ К ПЯТИЛЕТИЮ!
TegiraДата: Пятница, 27.02.2015, 11:35 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие друзья! Праздник ширится по сайту, и, мы уверены, уже успел добраться и до вас! Так празднуйте же вместе с нами! Дарите друг другу виртуальные открытки, стихи, просто добрые слова и обнимашки! В этой теме вы можете поздравить кого угодно и как угодно, но - в рамках приличия =) А наша административная команда на радостной ноте спешит сказать свои слова радости и пожеланий совсем уже не малышу Sims-New и всем его обитателям!
 
HelenДата: Пятница, 27.02.2015, 12:52 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С 5-летием, симс-нью!

Даже и не верится, что уже прошло целых пять лет после создания нашего сайта, но так оно и есть) Сколько мы пережили вместе с ним, знаем только мы с вами))
От души хочу поздравить всю нашу дружную команду, трудолюбивых и талантливых людей! Спасибо, что вы всегда находите время, чтобы посетить сайтик и помочь ему в развитии. Огромная вам благодарность.
Конечно же хочется поблагодарить всех креаторов, сериальщиков и артщиков и всех тех, кто по своему наполняет сайт и форум новой полезной информацией. Благодаря вашему труду, появляется интерес заглянуть в одну то другую темку, расслабится и почитать/посмотреть. Ведь это всегда ново и интересно! Спасибо вам за ваши старания!
Теперь хочу поздравить простых пользователей, которые, может быть, и ничем не наполняют наш сайт, но и благодаря вам нам хочется трудиться дальше, идти только вперед! Хотелось бы почаще от вас получать хоть какие-то поощрения и комментарии, чтобы знать и понимать полезен ли наш труд для вас. Надеюсь в дальнейшем вы задумаетесь над моей фразой и не поленитесь оставить хоть пару словечек в очередной темке, которая вас заинтересует))
Ну что уж там, давайте уже праздновать и отмечать 5-летие!

 
AsuyuДата: Пятница, 27.02.2015, 13:23 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

С днем рождения, Sims-New


Сердечно поздравляю наш сайт "Sims-New" с 5-летием! Этот сайт стал для меня родным. Для меня - это не только возможность самовыражения, но и возможность узнать много нового и интересного. Здесь работают прекрасные, отзывчивые, доброжелательные люди, которые заряжают своим позитивным настроением! А также здесь заводят знакомства замечательные люди, которые готовы помочь в любой ситуации.
Хочу пожелать всем, всем, всем найти себя на нашем сайте для реализации своих творческих способностей!


Сообщение отредактировал Asuyu - Пятница, 27.02.2015, 16:56
 
GoldDreamДата: Пятница, 27.02.2015, 13:55 | Сообщение # 4
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

С первым юбилеем, дорогой и любимый sims-new!

Sims-new - это уникальное место, в котором царит дружеская атмосфера и семейный уют. И не спроста! Ведь все мы с вами одна большая и дружная семья. Абсолютно каждый человек важен и дорог для сайта. Огромное спасибо простым пользователям, гостям, авторам сериалов, креаторам, арт-мейкерам, династийцам, редакции журнала, и, конечно же, администрации сайта за ваш каждодневный труд. Особенно хочется выделить последнюю группу, так как без этих пчелок сайт не был бы таким, каким мы видим его сейчас. Спасибо вам за все!
Возвращаясь к поздравлениям, хочу пожелать сайту большого роста и процветания!
Sims-new, с Днём Рождения!

 
Cloud9Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:38 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

С пятилетием, милый sims-new!! smile



Действительно, пять лет - это немалый срок. Совсем недавно, казалось бы, я отмечала вместе с любимым сайтом его 2-х летие, и вот незаметно промелькнуло еще три года. Я чертовски рада, что sims-new не просто живет по сей день, но продолжает развиваться и привлекать все новых пользователей на сайт. Пусть так будет и впредь smile

Отдельно хочется поздравить с этим праздником человека, с которого все началось - нашего замечательного админа и основателя сайта, Хелечку happy Если бы однажды ей в голову не пришла мысль создать свой ресурс по симс, сейчас мы бы с вами не были бы знакомы и не увидели бы массу интересного из игр линейки.
Очень хочу искренне поблагодарить всех членов администрации - за то, что трудитесь все это время, держите сайт на плаву, украшаете его, наполняете, приводите в порядок... и еще много чего делаете)) Каждый, кто хоть сколько-то долго был в команде администрации - внес свой вклад в жизнь sims-new и, думаю, этим можно гордиться smile
Спасибо всем креаторам, арт-мейкерам, авторам сериалов и династий - вместе вы являетесь лицом sims-new, его "культурной" подпиткой smile Вдохновения вам, терпения и поклонников happy
И, наконец, спасибо вам, наши простые пользователи smile Мы всегда рады каждому гостю, многие из вас запоминаются нам, старожилам сайта - бывает, вы по каким-то причинам больше не заходите на sims-new, а мы вас помним, даже спустя долгое время. И это показательно smile Надеюсь, и у вас останутся теплые воспоминания о sims-new. Заглядывайте к нему в гости почаще happy
 
bczwarnoДата: Пятница, 27.02.2015, 15:46 | Сообщение # 6
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С Днем Рождения Дорогой Сайт!


Поздравляю всех с юбилеем
- Наших талантливых авторов дополнительного контента, сериалов, артов, династий, создателей других интересных тем на форуме. Благодаря Вам наш форум развивается.
- Администрацию! Хороших, трудолюбивых и дружелюбных людей. Большое спасибо за ваш ежедневный труд для нас всех.
- Пользователей - спасибо, что вы есть! Именно для Вас сайт существует и развивается
Большое спасибо создателям этого отличного местечка, Helen и Тегире. Благодаря Вашей идее и нелегкому труду можем сегодня отмечать этот радостный юбилей!
 
Neka-mewДата: Пятница, 27.02.2015, 16:59 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поздравляю любимый сайт с первым и очень значимым юбилеем!
От всего сердца поздравляю дружную команду администрации за проделанный труд, который помог выбиться сайту на место одного из самых крупнейших сайтов по собранному дополнительному контенту в России и странах ближнего зарубежья. Спасибо за ваше желание и инициативность (а ведь инициативность - одно из самых важных качеств для продвижения ресурса). Спасибо за вежливость и учтивость, которые однажды позволили мне задержаться на этом сайте и влюбиться в него. Спасибо за приятную дружескую обстановку в коллективе: и работать с вами приятно, и поболтать о всем подряд.
Когда я только появилась на сайте, то и подумать не могла, что линейка игр The Sims может стать частью моего творчества. Но благодаря многочисленным конкурсам, интересным темам (не только по игре, но и по работе в графических программах), рассказам талантливейших авторов здесь я задержалась надолго и как значится у одного человека в подписи "это не лечится". Я счастлива работать в команде сайта, привносить свою лепту в его развитие, хоть она и не очень значительна. И я верю, что общими усилиями мы станем самыми лучшими и, дай Бог, отметим и десятилетие сайта, и его совершеннолетие)))
Хочется поздравить всех авторов (мастерских, артов, сериалов), спасибо вам за ваше творчество: яркое, неповторимое, волнительное. Спасибо и нашим замечательным пользователям, просто за то, что вы есть, очень отрадно, что вас становится все больше: есть стимул продвигаться дальше, чтобы не разочаровать вас.
А также хотелось бы поздравить всех друзей и знакомых, которых я приобрела на этом сайте. Я вас всех очень люблю!
А сайту, как виновнику торжества, желаю расти большим и сильным, набирать популярность и не плодить много битых ссылок и картинок ( biggrin )
 
Niice3lДата: Пятница, 27.02.2015, 17:53 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.


С Днем Рождения,любимый Sims-New!

Поздравляю с 5-летием самый любимый симс-сайт! Я здесь уже три года. И с самого первого дня я полюбила симс-нью. Здесь очень хорошие, замечательные люди, которые часто радуют своими работками, сериалами, артами, участвуют в конкурсах.
Мне очень нравится здесь работать, желаю сайту еще долгой и счастливой жизни и процветания.
Спасибо всему персоналу сайта, бывшему и настоящему, за все, что они сделали, за их труд.
Поздравляю всех с праздником!
 
JudeДата: Пятница, 27.02.2015, 18:39 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днем Рождения, Sims-new!

Время неумолимо мчится вперед - совсем недавно мы отмечали четвертый, а для меня первый, День Рождения нашего дорогого, любимого сайта, ставшему частью моей жизни, теперь же празднуем его большой юбилей - целых 5 лет Симс-нью рос и развивался, а мы росли и развивались вместе с ним. За минувший год и впрямь произошло великое множество событий и интересных мероприятий, ряды творческих людей - креаторов, художников, писателей - разрастаются с невероятной быстротой, а сам сайт - краше и краше. Пусть так будет всегда!
Спасибо замечательной команде сайта, что помогает Sims-new становиться с каждым днем только лучше! Без вашего каждодневного труда мы все вряд ли бы имели все то, что имеем сейчас. Я очень рада, что вхожу в админский состав, побывать в вашем дружном, теплом кругу - чуть ли не счастье. Спасибо нашим творцам, пополняющим разделы форума своими артами, сериалами, династиями, контентом или различной дополнительной информацией, за ваш вклад в развитие сайта. Спасибо и всем другим пользователям, неважно, просто скачиваете ли вы материалы или активно участвуете в жизни Симс-нью - спасибо, что вы с нами, ведь все и делается для вас!
Итак, с праздником тебя, дорогой сайт!


 
colibreДата: Пятница, 27.02.2015, 18:43 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


От всей души поздравляю сайт с 5-ти летием!
Желаю оставаться таким же добрым, уютным и позитивным еще много лет!

 
TaryaДата: Пятница, 27.02.2015, 18:47 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



С Днем Рождения, Sims-new!
От всего сердца и души поздравляю наших суперадминов - Хелен и Теги, а также всю команду администрации! Всех тех, кто работают, как пчёлки для того, чтобы наш сайт продолжал расти и развиваться biggrin Про команду редакции журнала не забуду и тоже поздравлю, т.к., работа над журналом - это довольно долгий и кропотливый процесс, результаты которого делают жизнь Sims-new более разнообразной happy
Еще хотелось бы поздравить всех авторов, арт-мастеров и писателей. Продолжайте творить и ни в коем случае не бросайте!
Ну, и, конечно, наших пользователей!
С Днем Рождения, любимый сайт! Желаю тебе бесконечного роста и процветания!
 
ElizaBMДата: Пятница, 27.02.2015, 19:51 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

С Днем Рождения, дорогой и любимый sims-new!!!

Поздравляю всех-всех обитателей сайта с его пятилетием! Ведь пять лет - это уже срок)
В первую очередь хотелось бы отметить команду сайта, которая на протяжении всего времени существования сайта трудится не покладая рук. Отдельное спасибо Helen и Tegira, ведь благодаря им сайт по сей день живет и процветает! Вы - замечательные администраторы) Я очень рада, что нахожусь в команде сайта! Я чувствую себя очень уютно в обществе таких добрых, отзывчивых, инициативных и творческих людей)
Далее я хотела бы обратиться к команде журнала сайта. Ведь без них не было бы такого превосходного журнала, как NEWLINE. Это огромный, я бы даже сказала титанический труд! И все, кто принимают и принимали участие в создании и развитии журнала, являются неотъемлемой частью сайта. Спасибо вам большое за ваш труд! В перспективе я очень мечтаю влиться в команду журнала)))
Спасибо большое всем креаторам, арт-мейкерам, писателям сериалов и династий, потому что вы - творческая часть сайта, вы - художники в большом смысле этого слова, вы - движущая сила сайта, вы - вдохновение sims-new! Желаю вам изобилия идей и новых свершений!
Ну а также я бы хотела поблагодарить всех пользователей) Спасибо вам только за то, что вы есть!
Еще раз с Днем Рождения, любимый сайт! Живи и процветай как можно дольше)


Сообщение отредактировал 555LiZoChKa555 - Пятница, 27.02.2015, 20:34
 
SofyakaДата: Пятница, 27.02.2015, 20:31 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Любимый Sims-new, с Днем рождения!
Вот нам уже и 5 лет. Юбилейная дата. И с каждым годом сайт становится все более лучше и активнее. Это очень радует smile
Хочу поздравить всю нашу команду и редакцию журнала! Без вас сайт бы не был таким чудесным)) Вы очень ответственные и дружелюбные, всегда готовы помочь. С вами приятно работать happy
Также поздравляю наших креаторов, писателей, художников и всех пользователей, кто остался неравнодушен к сайту! Вы помогаете сайту развиваться, и это очень важно)
Еще раз поздравляю с праздником! Ура!

 
MAYUДата: Пятница, 27.02.2015, 22:19 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Sims-new - место, где нет ограничений в возрасте, здесь ты можешь быть собой, открыться людям, которым это интересно. Это не просто сайт, где собрались фанаты данной линейки, это семья. Семья, которая из года в год хранит свою доброту и душевность. За все существование этой семьи произошло много казусов, чьих-то ошибок, но все-таки все мы остаемся единым целым в любой ситуации. Даже если кто-то ушел и не имеет возможности забежать на огонек, он все равно имеет при себе частичку этой теплоты, несмотря ни на что.


В этот день, хочу поблагодарить и поздравить всех, кто помог Хелечке и Тегирке вырастить их детище, всех тех, кто помогал, поддерживал, вкладывал в сайт душу, время и труд - без этого он бы не был таким, какой он сейчас.



С праздником, дорогие форумчане!
Желаю сохранять этот уют и теплоту, как можно дольше!
 
KanoYaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:04 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Дорогой sims-new, поздравляю тебя с такой серьезной датой! Даже не верится, что нашему любимому сайту уже 5 лет!
Хочу сказать спасибо всем коллегам за неоценимый труд happy всем пользователям огромное спасибо за вашу активность, поскольку без нее ничего бы не было! Я очень люблю наш сайт за ту дружескую и домашнюю атмосферу, которая здесь царит, это действительно очень здорово!
Желаю сайту еще большего развития, процветания и счастливых моментов всем пользователям, проведенных тут! С Днем рождения!
 
TegiraДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:02 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Топик стартер проворонил свою очередь и замыкает biggrin Было столько слов, но все вылетело из головы. Хочу сказать, что я очень счастлива, что мне выпало участвовать в создании самого потрясающего, теплого, уютного, полезного и веселого места, которое только можно найти в интернетах. Иногда бывает трудно, но я безумно благодарна команде, с которой я работаю - админка Sims-New-вы лучшие =) Не верится, что прошло пять лет, но они не прошли-пролетели! И маленький зеленый сайтик (а он и павда был зеленым) вырос в серьезный портал. Я очень надеюсь, что те, кто приходит сюда, находят то, зачем пришли. Безумно радует, когда видишь, что пользователь уцепился, задержался-и вот он уже общается на форуме и сайте. Дорогие мои, вы пульс сайта! Продолжайте! Не забывайте лишний раз нажать на кнопочку "Спасибо" или поделиться чем-то, если видите, что ваше знание на форуме еще не отображено. Давайте жить долго, дружно и активно! Ура, товарищи, юбилей!

 
LucyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:43 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Милый, родной sims-new!! Меня не было с тобой все эти длинные годы, и когда я пришла, ты был уже большим и красивым сайтом! Но ты стал для меня домом, открыл мне двери в потрясающий мир креаторства! Пять лет это вроде бы и мало, вроде бы и много... Но это явный не предел, и я хочу встретить со всеми людьми, сеоторыми я здесь познакомилась, и 10 лет, и 20! Ты замечательный, такой большой, что порой мне кажется, что всё объять просто невозможно! Ты как океан, бескрайний и бездонный, подхватываешь на своих волнах и уносишь. Я безумно рада, что попала сюда, в мир дружбы и творчества. Ещё нигде я не встречала такую отзывчивую администрацию, дружелюбную и понимающую, столько интересных талантливых людей, тоже готовых всегда прийти на помощь. Я рада, что стала частью этой большой семьи!
Спасибо Хелен, что создала этот сайт. Да, он в каком то смысле меняет судьбы, но в лучшую сторону. Спасибо Барбаре и нашим журналистам, всем, кто приносит новенькое в каталог, за ваш неимоверный труд! Только благодаря вам на sims-new можно найти всё на любой вкус чего душенька пожелает! Спасибо нашим модераторам и их помощникам за проведение замечательных конкурсов, всегда таких ярких и интересных. Ну и конечно же спасибо всем пользователям за то, что вы просто есть, общаетесь в чате и на форуме, заходите в авторские темки. Ведь только благодаря вам этот сайт такой большой с бурлящей жизнью! Ах да, про авторов то я забыла! Про наших замечательных умельцев, которые прославляют sims-new своими артами, сериалами, креаторством.
И какой же день варенья без подарков?? Родимый, я старалась упаковать покрасивее свой и без того маленький подарок wink Расти большим и умным! И радуй нас дальше!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:28 | Сообщение # 18
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




 
ArminkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:16 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Милый , дорогой сайт Sims-New! Для меня ты стал вторым домом, я безвылазно сижу в форуме и в чате, здесь столько всего интересного и полезного! Когда я только зарегистрировалась , я не знала, насколько я привяжусь к тебе , не знала, что жизнь моя может так измениться. Благодаря тебе у меня есть множество знакомых и друзей , появились новые интересы и хобби , возможно, скоро даже я порадую тебя своими маленькими творениями , доп.материалами.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ! Процветай , мой любимый Sims-New!
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:32 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой ты уже большой - SIMS-NEW!

5 лет это уже большой срок и для человека, а для сайта просто громадный! Как тебе повезло с твоими создателями - Хелен и Тегиркой (и 3 админом tongue ) За тобой ухаживает замечательная команда сайта и ты процветаешь, взрослеешь и умнеешь. К тебе в гости приходят новые пользователи за новыми дополнительными материалами для игры, но большая часть увидев, какой тут замечательный и дружный коллектив, предпочитают остаться. Более того, они и сами со временем наполняют тебя новыми интересными темами и материалами. Твой механизм работает безупречно каждый день. Это так здорово.
Я знаю тебя 2,5 года и каждый раз заходя сюда, неважно кем, обычным пользователем, проверенным, другом, младшим модером и теперь вот опять другом, каждый раз я чувствую эту притягательную обстановку.
Поздравляю тебя, мой дорогой, ты стал другом для многих и для меня в том числе. У тебя тут знакомятся и дружатся огромное количество прекрасных людей. Я желаю тебе еще больше хороших пользователей, которые поведут тебя в прекрасное будущее, которое несомненно тебе обеспечено!

 
Форум » Администрация » Объявления » ПОЗДРАВЛЯШКИ К ПЯТИЛЕТИЮ! (У САЙТА ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz