sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская AlenaS ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская AlenaS ★★★★★ (Мои дома и домики)
Мастерская AlenaS ★★★★★
AlenaSДата: Суббота, 25.09.2010, 02:35 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.





Жилые участки









ВНИМАНИЕ!!! Если Вы захотите опубликовать мою работу на своем сайте, будьте добры спросить меня об этом. Публикация разрешена ТОЛЬКО после моего согласия и согласия администрации, а также с прямой ссылкой на данный сайт.


Сообщение отредактировал AlenaS - Четверг, 31.03.2011, 03:17
 
EllleДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:49 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже, какая красотища!!!! Домина получился просто отпадный!!! А какие интерьеры!!! Снимаю шляпу перед твоим талантом. Великолепное сочетание цветов, все гармоничное, ничего лишнего. Архитектура очень непростая, представляю, сколько ты делала такую крышу. А еще тут подземный гараж! Результат просто загляденье! Ты - как всегда большая молодец!!!




 
GallaДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:13 | Сообщение # 162
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, дар речи мой пропал smile Сейчас попытаюсь сложить буквы в слова ))) ОЧЕНЬ красиво, просто невероятно солнечный дом получился! Архитектура действительно обалденная! smile

 
olesmit91Дата: Понедельник, 08.11.2010, 06:56 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS,как красиво!!! Такой позитивный дом для жизнерадостных симов, они должны быть в нем абсолютно счастливы! Каждая твоя работа поражает продуманностью каждой детали,сочетанием всех частей! Это шедевр,молодец!!!!



 
blondmermaidДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:14 | Сообщение # 164
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



AlenaS, очень понравились ваши постройки,уютно и со вкусом!

p.s.даже врач в душе может быть художником с хорошим чувством стиля и вкуса smile

 
ZrДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:26 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 12
Статус: Offline



Как всегда выше всяких похвал. Дом просто шикарен. Умеют же симы жить с размахом biggrin
 
dalilaДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:35 | Сообщение # 166
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой какая красотища получилась,прям как из сказки,мультик Алладин сразу напомнил



 
DemonДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:07 | Сообщение # 167
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Скачал Городскую площадь, обалденно смотрится в игре. Правда еле установил ее на участок, пару раз выкидывало из игры. Спасибо AlenaS!
 
SiamsyДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:05 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 22
Статус: Offline



Потрясающей красоты строение. Обстановка в доме, сад, бассейн с фонтанчиками. Завораживает просто. Ты как всегда молодец
 
AlenaSДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:07 | Сообщение # 169
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lena_and_Masa, Galla, olesmit91, blondmermaid, Zr, dalila, Demon, Siamsy, спасибо, мои дорогие! Для меня очень важно и ценно ваше мнение!

Demon, ну да, я же писала, что лот тяжеловат получился. Но у меня вроде встал, нормально. biggrin biggrin

 
video-topsДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:00 | Сообщение # 170
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



AlenaS,
супер!!!!! просто BEST!!!! А какой это город? (Сообщение # 152)
 
ToRi)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:21 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты просто умничка!!дом шикарный, нет слов!! Обставлено роскошно, цветовая гамма прекрасная, не режет глаз, тон в тон)) архитектура дома это вообще отдельная история, поражает!!внутренний двор, бассейн, детская площадка все супер!!комнаты уютные!! Я рада что и мои картины оказались маленькой частью этого шедевра!!ты молодец!! работа на 5!!!



Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Nata23Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:23 | Сообщение # 172
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



очень красивые дома!!молодчина!!
 
AlenaSДата: Вторник, 09.11.2010, 18:59 | Сообщение # 173
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

video-tops, рада, что понравилось! biggrin Это город Paradise Island, я скачала его на офе. Для меня он оказался очень удобным, т.к. был совсем пустой, только дороги и участки. Огромное поле для творчества. Я сама там все распределяла, где и что будет и какое будет. happy

ToRi:), очень тронута твоим комментарием. Спасибо! biggrin biggrin Еще раз благодарю за такие прекрасные картины. Они для спален просто находка, буду еще их использовать обязательно.

Nata23, Большое спасибо!

 
ptisajillДата: Вторник, 09.11.2010, 19:31 | Сообщение # 174
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 12
Статус: Offline



колоссальная работа! заявляю со всей ответственностью, как человек который тоже пытался сделать такой многоквартирный дом (только в виктоианском стиле) и у которого ничего не получилось. *))

и очень светлая. у нас определенно сходное мировосприятие, я тоже очень люблю светлые и просторные дома *)

 
AlenaSДата: Пятница, 12.11.2010, 17:29 | Сообщение # 175
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

ptisajill, спасибо за коммент и понимание. Только тот, кто строит может понять, как это....

Пока я с головой зарылась в Сумерки, и в игру , и в строительство новых объектов там, решила еще встряхнуть свои архивы и выложить сюда два домика. Один довольно большой и богатый, а другой совсем махонький.
Первый: Назвала его Сенатор, потому что он вааажный такой получился, пафосный. Участок 40х40. 16 комнат, плюс холлы, плюс 2 террасы, 6 ванных, погреб, гараж. 4 спальни, из которых 2 - для взрослых, 1 детская, 1 детская для младенца. Есть 2 кабинета (1 на первом этаже, 1 на третьем, каминная гостиная, гостиная с телевизором, гостиная со столовой, кухня с местом для завтрака, гардеробная комната. Большая терраса с бассейном под решетчатым сводом. В цокольном этаже музыкальная комната, выход на террасу с тренажером и местом для отдыха, очень уютно расположился здесь шахматный столик. Также в цоколе есть прачечная. Просторный холл на втором этаже. На третьем этаже кроме второго кабинета с телескопом, есть комната для творчества и еще одна комната, которую можно употребить для любого занятия по профессии. На участке есть зона барбекю и уютная беседка. В общем размахалась я тут. Дом в игре протестировала. Вроде все работает smile Использованы только объекты из Стор.

С К А Ч А Т Ь

Сообщение отредактировал AlenaS - Четверг, 18.11.2010, 14:15
 
AlenaSДата: Пятница, 12.11.2010, 17:40 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поехали дальше.
Маленький домик на участке 25х20. Назвала его Тихая улица. В домике всего одна спальня, и та в мансарде. Все есть, и кухня и где покушать и телек посмотреть. Есть подвал с окошками, где расположился тренажер, место для мастерский и прачечная. Особо про него и писать-то нечего. smile Здесь тоже все только из Стор.

С К А Ч А Т Ь

Сообщение отредактировал AlenaS - Четверг, 18.11.2010, 14:16
 
RosalineДата: Пятница, 12.11.2010, 17:44 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 109
Статус: Offline



Домики твои мне ОЧЕНЬ понравились!А второй такой уютненький! biggrin

 
matreshkaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:17 | Сообщение # 178
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



Первый шикарный, роскошный, богатый домище! biggrin Очень понравился махонький домик, уверена, он станет моим любимым домиком! Спасибо большое!

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
DemiДата: Пятница, 12.11.2010, 18:22 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю твои архитектурные шедевры!
Каждый лот хорош по-своему,в каждом домике хочется пожить!
Спасибо за такую прелесть!

 
МиланаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:32 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline



у вас такие красивые работы! мне они очень нравятся))))такие шикарные коттеджи и интересные общественные участки))))держите от меня награду,и надеюсь,вы будете нас приятно удивлять своими лотиками)))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская AlenaS ★★★★★ (Мои дома и домики)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz