sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская AlenaS ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская AlenaS ★★★★★ (Мои дома и домики)
Мастерская AlenaS ★★★★★
AlenaSДата: Суббота, 25.09.2010, 02:35 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.





Жилые участки









ВНИМАНИЕ!!! Если Вы захотите опубликовать мою работу на своем сайте, будьте добры спросить меня об этом. Публикация разрешена ТОЛЬКО после моего согласия и согласия администрации, а также с прямой ссылкой на данный сайт.


Сообщение отредактировал AlenaS - Четверг, 31.03.2011, 03:17
 
TegiraДата: Четверг, 06.01.2011, 18:14 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

АЛЕЕЕЕНААААА Я просто в восторге, меня только один лот на моей памяти приводил меня в такой же шок, это просто шедевр, ты заслуживаешь тысячи наград, действительно захотелось забрать его себе, такая шикарная идея, а воплощение просто класс, даже ничего менять не хочется( во мне умер архитектор, я всегда перестраиваю))). ПРосто шикарно, слов нет!




 
dalilaДата: Четверг, 06.01.2011, 18:23 | Сообщение # 262
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа просто на миллион!
Так всё продумано,гармонично,воздушно!
Просто восторг!



 
EllleДата: Четверг, 06.01.2011, 21:15 | Сообщение # 263
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это круто!!! Я даже онемела от восторга!!! Очень здорово получилось. Я даже себе этот участок заберу в Бриджпорт, а то когда я еще до него доберусь, а так пусть симы радуются biggrin



 
GallaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:03 | Сообщение # 264
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, Нет слов! (по-моему, такое очень часто бывает, когда я рассматриваю твои работы!) happy Потрясающий аквапарк, солнечный, яркий.... Очень красивая работа! smile
 
AlenaSДата: Четверг, 13.01.2011, 00:27 | Сообщение # 265
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, Dulce, Аlisi@, LilBi, Cristy_ok, Tegira, dalila, Ellle, Galla!!!
Дорогие мои, спасибо вам! Вы даже представить себе не можете, насколько для меня важны ваши отзывы. Я переживала немного, вроде работа такая, без архитектурных изысков. Только планировка и обстановка. Я рада, что всем понравилось мое творчество!


Сообщение отредактировал AlenaS - Четверг, 13.01.2011, 00:27
 
Aris-chanДата: Среда, 19.01.2011, 15:08 | Сообщение # 266
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Вааааа!! Супер! ^^ ВСЕ ваши дома - просто... шик, блеск, красота! Я просто фигею!!
 
Мил@Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:32 | Сообщение # 267
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Восхитительно!
Всё чудесно скомпановано, организовано и придумано!
Спасибо!
 
BlackSweetyДата: Суббота, 22.01.2011, 00:12 | Сообщение # 268
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Нифига себе!!!!! Я в обмороке щас) Оттуда пишу) Шикарнейше, потрясающе! Аквапарк нереальный просто, брависсимо)
Я серьезно говорю, мне на такое целая жизнь бы понадобилась)


 
ToRi)Дата: Среда, 26.01.2011, 22:23 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько шедевров, маленький домик отличный,уютный и очень удобный, комиссионный магазин просто супер)) ну а аквапарк я уже давно видела, но все никак руки не доходили оставить комментарий, так вот это просто великолепная и потрясающая работа, колоссальный труд!!все так продуманно, оформлено, столько воды и морской тематики, кафе, джакузи, горки,бассейн, ну просто сказка)) я в полном восторге от него!!огромное тебе спасибо за такую кропотливую и потрясающую работу и за твои старания!! Я просто удивляюсь откуда у тебя столько упорства, терпения и оригинальных идей!!Умничка!!


Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
BebeДата: Четверг, 27.01.2011, 12:55 | Сообщение # 270
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



....я просто в восторге, вот аква парка как-раз и не хватало..ну ппц слов просто не подберу, пошла отдирать глаза от монитора crazy crazy crazy

Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…
 
AlenaSДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:35 | Сообщение # 271
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aris-chan, Мил@, BlackSweety, Tori, Bebe! Спасибо! Очень тронута такими отзывами и эмоциями! И что б я без вас делала!?


Сообщение отредактировал AlenaS - Воскресенье, 30.01.2011, 00:36
 
ИренаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:24 | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



AlenaS, Аквапарк очень поразил.Превосходно сделано.Очень масштабная постройка.

 
AlenaSДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:28 | Сообщение # 273
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ирена, спасибо!

Всем привет! biggrin
Сегодня выкладываю новый дом свой. Как-то очень тяжело он мне дался. После всех модерновых экспериментов захотелось вдруг что-нибудь элегантное сделать. Получилась вилла Марго. Участок 40х40.
Все наши авторы придумывают истории для своих творений, и для участков, и для симов. Пока я делала Марго, у меня родилась в голове история этого дома и его обитателей. Выкладываю я, конечно пустой дом. У каждого будет своя история. Но я расскажу свою. У барона Хьюберта был один единственный сын Бенджамин. Они жили в очень старом доме, в котором жили еще дальние предки старого барона. Бенджамин получил традиционное для аристократической семьи воспитание. Получив классическое музыкальное образование, совершенно неожиданно для барона и его жены, сын вдруг увлекся рок-музыкой. Будучи очень упрямым и целеустремленным, он добился настоящей славы и признания на этом поприще. После смерти родителей, он стал наследником немалого состояния и хозяином старой виллы Марго. Бен очень странный и сложный человек. Сочиняя свободолюбивые баллады в стиле рок, пользующиеся бешеной популярностью, Бенджамин остается истинным аристократом, немного снобом и немного занудой. К 40 годам он не обзавелся женой и всегда часто менял женщин. Одна из них родила от него девочку Виолу, которую она и оставила Бенджамину, уехав в неизвестном направлении. Последняя девушка Элоиза надолго задержалась в доме у барона, который испытывал к ней странные чувства. Это была привязанность и состояние комфорта. Элоиза нашла общий язык с его дочерью Виолой, которая была немного стеснительной и нелюдимой. Это тоже очень устраивало Бенджамина. Но жениться на ней он и не думал. По его мнению, она недотягивала до того, чтобы стать баронессой. Ей явно не хватало аристократической сдержанности, она была слишком эмоциональной, шумной и болтливой. Но он еще не знает, что она ждет ребенка от него…. wink
Ой, как длинно получилась… Кому не лень, тот прочитает. Теперь о доме. Три этажа плюс цокольный этаж и погреб, гараж и стоянка. На участке бассейн, джакузи, много цветов и разных уголочков.
1 этаж:
Большая гостиная, совмещенная со столовой, кухня, библиотека, ванная комната. Из прихожей дверь в гараж.
2 этаж:
Две спальни для взрослых с ванными комнатами, две детские, кабинет.
3 этаж:
Комната для прислуги, студия для творчества, ванная комната.
Цокольный этаж:
Музыкальная студия, место для проведения вечеринок, спортзал с душевой, прачечная.
Ладно, что-то я разболталась, пора показывать. biggrin

С К А Ч А Т Ь

С большим удовольствием украшала дом работами этих авторов. Огромная благодарность:

Bozena
Helen
cm_11778
Astra
Jennifer
Mirror
Luna
denizzo_ist
Pilar
Ellle
Стили от Astra и нескольких авторов с офсайта:
Herbiedad
Dkatt23
Krolik890

Ну, вот все.

 
GallaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:36 | Сообщение # 274
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, мммм... какое бы слово подобрать? ))) Поразительная работа!!! Просто потрясающий, шикарный особняк! Внешний облик, малиново-брусничные цвета... У меня не хватает слов чтобы описать мое восхищение! Аленушка! Ты, как всегда, невероятно талантливо всё сделала! От первого скрина у меня даже дух захватило! smile
 
TegiraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:00 | Сообщение # 275
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какой фасааааад, какой сааааад! Ты же знаешь, как я люблю когда внешняя отделка дома продумана до мелочей, а тут шедевр! Ален, я тебя люблю!!! happy


 
doctor_houseДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:57 | Сообщение # 276
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Домик просто загляденье))завидую твоему таланту))
respect



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
AstraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:06 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня перехватило дыхание.Такая красота и роскошь в таком идеальном сочетании.Даже слов немогу подобрать,такому дому могут позавидовать даже самые богатые мира сего.

 
EllleДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:45 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, ну это просто шедевр какой-то получился biggrin И не даром ты так долго с ним мучилась. Поздравляю! Результат - загляденье. Я от дворика вообще глаз оторвать не могла. В какой-то момент мне даже показалось, что это какой-то реальный дом. Так все великолепно. Умница!!! Спасибо, что доставила такое эстетическое удовольствие!!! biggrin



 
olesmit91Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:58 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, какая шикарная вилла! Отлично подобрала цвета и текстуры- дом выглядит очень богато! Какой же ты мастер в создании шедевров сим-архитектуры! Умница!!!Спасибо за такую необыкновенную красоту!
P.S. Такую историю ты интересную придумала, я зачиталась! Молодец,порадовала!




Сообщение отредактировал olesmit91 - Понедельник, 14.02.2011, 11:22
 
dalilaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:12 | Сообщение # 280
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивая и элегантная вилла,замечательно подобран интерьер и паттерны такие изысканные,а картинка в детской-просто чудо!



 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская AlenaS ★★★★★ (Мои дома и домики)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz