sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ (Симы/питомцы, лоты, объекты CAS/покупок/строительства, позы)
Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆
Gen-chenzДата: Четверг, 09.08.2012, 20:23 | Сообщение # 161
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алтушенька!- Ой, Чебураф-ф-ечка! Ой, Миф-ф-ечка! Ой, Винни Пуф-ф-ечка! Ой, какие они смешные, милые и...родные! Так здорово, что ты их сделала!





Теперь посещают сайт дети
 
altusha98Дата: Пятница, 10.08.2012, 07:13 | Сообщение # 162
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anya_aynA, Melanie, Herrin, спасибо большое!
Gen-chenz, K@trishka, вы как всегда особенные)


Сообщение отредактировал altusha98 - Пятница, 10.08.2012, 07:14
 
Fom@1Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:32 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



altusha98,Как же я опоздала на 11 странице но с открытием! biggrin
Очень понравились последние картинки молодец!!


Мастерская |Арт|Блог
 
AzumiДата: Суббота, 11.08.2012, 15:45 | Сообщение # 164
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 63
Статус: Offline




Какая прекрасная мастерская
Просмотрела твою мастерскую...я в восторге
Мне больше всего понравилось:



Что забрала:
Эксклюзивные футболки "Мой Казахстан!"
Сет картин "Жемчужины мира"
Сет картин "Русские перцы"
Отель для ваших симов
Кафе-мороженое
Домик Барби
Вампирский домик
Мастерская




 
Orange-simДата: Суббота, 11.08.2012, 22:06 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



очень красивая симка. вообще люблю подобных персонажей. Правда, чтоб играть ею нужен город в таком стиле. да и остальных персонажей) потому что странно будет видеть рядом с Герцогиней соседей-панков) к примеру ..

 
КайДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:47 | Сообщение # 166
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Огогошеньки ! Айлин просто красавица, очень люблю фокусниц, но никогда не могла нормально оформить их образ, Айлин же вышла у вас просто шикарной.. глаз не оторвать !
Все так продумано, ярко и захватывающе, благодарю за такую красоту happy


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
altusha98Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:15 | Сообщение # 167
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет всем! И снова я, со своими бредовыми идеями и новым домиком =) Думаю в этот раз, я вас приятно удивлю )))

Дом по заказу №4 специально для ulya_ya

Смотришь на дом спереди и думаешь, еще один скучный дом. Ничего особенного. dry Но...

Размер лота: 25х30
Стоимость: 150000 ???
Количество комнат: 1 прихожая, 1 гостиная/столовая, 1 кухня, 3 спальни, 2 ванной, 1 кабинет.
Вес: Берегитесь! 89.13МВ









Сообщение отредактировал altusha98 - Вторник, 14.08.2012, 10:57
 
K@trishkaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:43 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, потрясный домик, в нем вся ты. И вправду снаружи и не поверишь, что внутри столько всего.
На втором этаже понравилась спальня мальчика, ммм я бы в такой жила. Особенно одеяло, такое большое и смотрится восхитительно. Спальня для взрослых тоже прелесть. Понравились всякие милые безделушки для украшения. Бассейн и двор прекрасны, там очень уютно.

 
MandarinkaProdacktionДата: Среда, 15.08.2012, 18:41 | Сообщение # 169
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, Согласна!
altusha98, домик красивенький такой...уютненький светлый. Прям как я люблю. ^^ удачечкии
 
Lady_NightДата: Среда, 15.08.2012, 20:25 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

anka59, с какого перепуга ты считаешь домик страшным?
Не нужно оскорблять те работы, которые по настоящему хороши.
Теперь к работке
altusha98, домик очень симпатичный, уютный от него веет теплом)
Внутри хорошо обставлен, так гармонично все смотрится) Понравилась спальня в стиле ретро.
Спасибо за старания и труд!


 
Neka-mewДата: Среда, 15.08.2012, 21:43 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Прикольный домик, уютный и большой (подойдет для семьи с детьми). Хотя мне больше нравятся все же маленькие домики smile
Хорошо потрудилась,молодец


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
simsomanka2012Дата: Среда, 15.08.2012, 23:13 | Сообщение # 172
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 11
Статус: Offline



Отличная работа, количество комнат порадовало. Каждая имеет незаменимый дизайн и свой проект. Видно что автор потрудился. Конечно же есть и минусы у работы, но я их упущу. Больше всего расстроило то, что качаешь весь каталог - для одного предмета.
[img]
 
Gen-chenzДата: Четверг, 16.08.2012, 00:38 | Сообщение # 173
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98- Вот, что мне особенно нравится в твоих работах - это расположение двора! Каждый раз изюминка! Такой представительный домик снаружи - и в полной гармонии с ним - внутренний двор. Прозрачный бассейн, классической формы, окружён со всех сторон крупной плиткой и декоративными цветами.
Очень понравилась столовая - Воздушная атмосфера дополняется фарфором в буфете и звуками музыки... Песочные тона, отлично считаются с лёгкими занавесями на окнах.
Любимая комната - отлично подобран интерьер и сделаны скрины - мечта любой девушки...Любимые рамочки на стене и игрушка, рядом с кроватью - погружают в романтику с головой...
Детская - Всего три слова: маленькая, милая, уютная! Какие-же сладкие сны будут снится здесь малышке...
Кухня - отдельная тема в любом доме! Мебель, словно вырезала из английского каталога и приклеила - стильно, аккуратно и красиво! Мечта любой хозяйки!
Не могу не заметить, появления всё новых и новых дополнений в твоих работах - раз от разу твоё мастерство совершенствуется, а я в очередной раз с удовольствием заглядываю к тебе в мастерскую!





Теперь посещают сайт дети
 
ulya_yaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:18 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 21
Статус: Offline



altusha98, это прекрасно, великолепно, очаровательно, волшебно!!! Я в шоке от такой красоты!!! happy Ты большая молодец! Мне очень понравился дом! Спасибо оргомнейшее! Я в восторге от кухни и гостиной-столовой. Всё так уютно обставлено. А комната для мальчика шикарна ^^ Сама б в такой жила biggrin Очень люблю морской стиль, в этом ты угадала))) Бассейн тоже понравился, особенно ночью. Эээх, жаль, я сейчас у тёти, ничего качать не могу из-за низкой скорости интернета + комп не мой) Но когда приеду домой, обязательно скачаю. Жаль, набор из Store с телефончиком надо качать с официального сайта. А регаться я там не хочу) Надеюсь, без этого набора домик будет работать? В общем, ещё раз спасибо тебе за такое отличное выполнение заказа! У меня руки из ж... растут, такой красоты делать не умею cry Удачи и успехов тебе!
 
мистерСМАЙЛДата: Пятница, 17.08.2012, 13:10 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Ух ты какие симы раньше когда просматривала твою мастерскую, не замечала семью сумасшедшего учёного и его жены кассандры обыкновенной. Вообще прекрасные!!! Забираю себе!!!


 
КайДата: Пятница, 17.08.2012, 14:09 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Вот это Да surprised Вот это домик так домик...
Я в восторге просто cool
Качаю, качаю и еще раз качаю.. surprised
Какое описание, как все до мелочи разобрано, сколько деталей, как все продумано.. я бы сколько просто не смогла сделать, автор МОЛОДЕЦ. У меня слов просто не находиться.. сколько деталей, боже, а сколько деталей.. Все комнаты от ванной до спален пропитаны уютом и теплом... я люблю домики поменьше, но посмотрев на Ваше творение просто не могу удержаться... он шикарен. я Восхищен happy
а бассейн, какая прелесть *__________*
насчет «А это моя самая любимая комната в доме. Сама бы в такой жила :3 »... да, да.. я бы тоже от такой красоты не отказалась: мольберт да еще и с такой милой картиной вообще очаровал, такие тона, текстуры.. ехх, просто МЕЧТА!
Огромнейшее Вам спасибо! biggrin


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
Anutka-kissДата: Пятница, 17.08.2012, 18:44 | Сообщение # 177
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



я в восторге!!!
Домики и вообщем все твои работки просто супер! biggrin ЛЮ ТЕБЯ


 
KatyushaДата: Суббота, 18.08.2012, 11:20 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, вот я и добралась до твоей мастерской и буду долго комментить))
"Отель для ваших симов" - хорошее начало!Из всех скринов,приглянулся вот этот. Уж очень похоже на отель,да и в целом у тебя получилась задумка!
"Кафе-мороженое" - посмотрела и захотелось покушать тортика..Отлично,мне нравится и вижу здесь "Кэтти Пэривские" предметы. happy
"Домик Барби" - лично мне не нравится домик,но задумка хорошо выполнена.Не нравится из-за ярко-розового и из-за самой куклы,но у тебя получилось создать домик,такой миниатюрный.Не хватает роскоши,что есть у куклы^-^
"Вампирский домик" - снаружи домик не плох,но хотелось бы чего-нить мистического.Ах да,это же домик для "Прилежных вампиров",значит получился задуманный образ!
"Малый дом" - "Домик я так думаю для средней (по кол-ству людей) семьи,у которых не хватает денег на большой и просторный дом."Вот моё представление об этом доме,мне он нравится..Такой простенький,хорошенький)
"Дом по заказу специально для Alina33!" - уютный и красивый дом!Правильно оформленный,пропорции везде соблюдены.
"Госпожа Крумплеботтом" - одним словом красотка!Ладно,характер не сладкий,ну что ж,прям как моя бабулька xD
"Гвен Стэйси" - по началу скринов сразу поняла,что рокерша!Ну ды,соглашусь с высшем мнением,со светом переборщила немного,ну что ж,со всеми бывает)
"Дом по заказу №2 специально для Alina33" - домик хорошо,но жаль не в моём вкусе..;(Но ванная безумно понравилась!
"Сумасшедший ученый и его жена Кассандра Обыкновенная" - необыкновенно и гениально!Ты большая умничка))
"Сет картин "Жемчужины мира" - что за красотень!Молодец,что выложила,мне лично нравится очень-очень!
"Сет картин "Русские перцы" - название очень понравилось,а картинки заглядение)
"Дом по заказу №4 специально для ulya_ya" - ЭТО ЛУЧШАЯ ТВОЯ РАБОТА!Я очень люблю побрякушки,висюльки,так же нравится вентилятор!Наградка и плюс в репутацию обеспечен,я комикс с этим домом сделаю,здесь,на этом сайте, и укажу благодарность тебе!Большое спасибо,качаю сверкая пятками! Жду таких же домиков,с висюльками и разными штуками)


 
driarДата: Суббота, 18.08.2012, 22:12 | Сообщение # 179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Herrin, Казахстан это страна, а не город smile altusha98, Работы чудестные. Всё такое магическое. оформление тоже очень понравилось. Скачала котика и фокусницу :3 Спасибо.

 
altusha98Дата: Суббота, 25.08.2012, 09:32 | Сообщение # 180
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Хизер Фокс/ Hizer Fox











Осторожно! 34.55МВ!



Сообщение отредактировал altusha98 - Суббота, 25.08.2012, 09:36
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ (Симы/питомцы, лоты, объекты CAS/покупок/строительства, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz