sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Orange-sim ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Orange-sim ★★★★★ (Генетика, Одежда, Симы и другое))
Мастерская Orange-sim ★★★★★
Orange-simДата: Суббота, 11.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline





Добро пожаловать !

В моей мастерской вы сможете и скачать одежду для ваших симов. Я рада каждому гостю и благодарна каждому комментарию! :)


Каталог работ:








Так же приглашаю посетить мой БЛОГ.


Сообщение отредактировал Orange-sim - Пятница, 21.09.2012, 10:31
 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:15 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Очень жаль жаль мужской одежды у вас не оказалось... хотя в принципе её всегда меньше чем женской))
Но вот симы у вас афигенные!! У многих(не хочу обидеть никого...) симы банальные... ни чем толком не выделяющиеся, даже если красивые)) НО ВАШИ КУЛ!))) Очень креативные! Понравился как Адам своей брутальной внешностью, так и Nariko (по скольку я любитель анимешек, я еще и большой поклонник Японии))) У нее получился очень очаровательный образ японской лолиточки))
Единственное... не хотел бы я все таки критиковать ваши работы, но не понравилось то что у Nariko слишком пухлые губки, обычно японочки делают акцент на глаза, а у вашей симки губы все таки заметнее *_*


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
HelenДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:36 | Сообщение # 122
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Orange-sim, очень хочу увидеть твои работки в заявках smile http://sims-new.my1.ru/forum/4-681-1

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lizalizalizaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:08 | Сообщение # 123
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



потрясающие работы,я в восторге!

 
Orange-simДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:06 | Сообщение # 124
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Безликий, спасибо) мужская одежда есть в моем блоге)

 
ShiroichiДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:43 | Сообщение # 125
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Orange-sim, твоя конвертация выглядит гораздо лучше и качественнее happy Спасибо за такую прелесть
 
DestinyДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:40 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 18
Статус: Offline



very nice and very successful designs happy

visit my blog =)

http://destinyysims.blogspot.com/
 
АнжелаКарасьДата: Вторник, 28.08.2012, 14:24 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



Коллекция одежды "4EVER YOUNG" просто шик))мне очень понравилось а Нарико вообще красотка такая милая и забавная обязательно скачаю спасибо за твои шикарные роботы))))
 
MimotoДата: Вторник, 28.08.2012, 14:54 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Orange-sim, я восхищена твоей симочкой!)Спасибо большое за такие сережки, очень элегантные!)Хотелось бы эту симочку получить happy Восхитительные у тебя работки! smile Всегда радуешь!)Госпади, но симочка настоящая БЖД куколка! smile smile smile

 
БезликийДата: Вторник, 28.08.2012, 15:46 | Сообщение # 129
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Quote (Мимото)
Госпади, но симочка настоящая БЖД куколка!

(БЖД) Безопасность жизнедеятельности— наука о комфортном и травмобезопасном взаимодействии человека со средой обитания. biggrin ... это как понимать?)))


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
PsychoДата: Вторник, 28.08.2012, 16:16 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Безликий)
(БЖД) Безопасность жизнедеятельности


Ахаха, "BJD (сокр. ball-jointed doll) — это шарнирные куклы, сделаны полиуретана, наощупь материал напоминает яичную скорлупу. BJD — очень необычные и красивые куклы." biggrin
 
БезликийДата: Вторник, 28.08.2012, 17:38 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Quote (Psycho)
Ахаха, "BJD (сокр. ball-jointed doll) — это шарнирные куклы, сделаны полиуретана, наощупь материал напоминает яичную скорлупу. BJD — очень необычные и красивые куклы."

Спасибо что просветили biggrin а я все врубиться не мог tongue


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
YulyashaДата: Вторник, 28.08.2012, 20:24 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Orange-sim, Привет happy
Я скажу честно - заходила в твою мастерскую неоднократно, и даже отзывы по твоим работам в моей склеротичной старческой голове сформировались. Сегодня зашла и думаю - а написала я эти отзывы или нет. Пролистала все девять страниц и не нашла sad
Буду исправляться. Начну с самого начала - с шапки. Как только открывается страничка с твоей мастерской сразу понимаешь, что это место обитания очень неординарного человека с неукротимой фантазией. Я раньше твоих работ не видела, потому что дальше этого сайта не хожу, по этому очень рада, что ты здесь обосновалась happy
Большенство одежды в твоем исполнении целиком и полностью в моем вкусе. При чем во всех нарядах читается неповторимы почерк их автора! Больше всего, конечно, Юляшу покорил Набор одежды "Роскошь и грамур" happy Вот это по настоящему классно!!! Укороченный свитер + майка - тож супер вещица, спасибо!!!
Симы... Адам сто процентов Юляшин персонаж biggrin Ох как я люблю таких... Прям сто гилограмм мужества на квадратный сантиметр biggrin Сплошной драйв и независимость )) В общем очень понравился ))
Нарико - крассавица принцесса happy Очень понравились скрины, представляю, сколько ты на ними работала wacko
Скины - второй очень понравился. Я редко чего скачиваю - не играю почти, а этот прибрала к рукам, правда еще не юзала. Но на скринах - красота! Я представления не имею как его делают, но подозреваю, что это очень очень сложно, по этому от меня за это отдельный плюсик в репутацию!
Очки потрясающие ))) Я вообще в восторг пришла happy Еще очень понравилась модель на скринах с очками - красотка!
Ах- да линзы... прелесть. Такие ... живые, что ли... Глаза очень натурально смотрятся, как настоящие.
В общем мне здесь очень понравилось! Настолько все работы необычные и неординарные, видимо как и их автор, что закрадывается мысль " Боже, я никогда так не смогу!!!" biggrin Я тетка самоуверенная и такие мысли меня посещают крайне редко biggrin
Спасибо за работы!!! В общем я сама рада, что заглянула сюда happy

Пойду и занаграДЮ тебя biggrin


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Orange-simДата: Вторник, 28.08.2012, 21:31 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Yulyasha,столько приятных слов) спасибо большое)для меня очень важно ваше мнение по поводу моих работ)^_^



Сообщение отредактировал Orange-sim - Вторник, 28.08.2012, 21:32
 
CatarzynaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:55 | Сообщение # 134
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



шикарная мастерская, скачала все happy шапка мастерской необычна и превосходна)) одежда сделана хорошо и качественно. последняя работа с серьгами (шикарными серьгами), потрясла меня глазами симки *0* надеюсь в дальнейшем эта темка будет улучшаться и расти! удачи)
 
AzumiДата: Среда, 29.08.2012, 04:51 | Сообщение # 135
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 63
Статус: Offline



Оу я здесь была на открытии,после этого я захожу,и что я вижу,мои глаза,куда я попала о госпади откуда столько идей,времени?
Ну не перестаю удивляться твоими работами*
Скачало конечно же всё одежду,как только не скачать столь прекрасную и качественную одежду)))
Надеюсь увидеть что нибудь как всегда офигенное.
В основном я очень рада что ты тут на сайте,и мы поклонники твоих работ теперь можем закидать тебя + biggrin
Творческих успехов(Хотя ты и так на высоте)
Не могу не сказать про шапку и оформления работ(Я конечно очень рада что ты нам подаёшь в таком виде работы,это очень делает их опетитными ням,ням*)
hands hands hands


 
AnastasiaДата: Среда, 29.08.2012, 07:50 | Сообщение # 136
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уже давно видела и скачивала ваши творение. Думала думала, и решила вас поблагодарить)
Я просто поклонница вашего творчества. Всё сделано настолько качественно и со вкусом happy
Каждую работу по отдельности думаю комментировать не буду, т.к. получится сплошное "вау"))
Все работы без исключения замечательны!
Вот скинтоны меня очень порадовали) Присоединяюсь к вышесказанному..не ожидала скинтон)
Так вот и благодарность: Спасибо за столь превосходный труд, спасибо что радуете нас, любителей ваших доп. материалов)
С нетерпением жду обновочек happy



 
Orange-simДата: Среда, 29.08.2012, 23:03 | Сообщение # 137
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Цветные татуировки


Татуировки в 3 местах : на груди, на спине и на руке. Искать в аксессуарах





Сообщение отредактировал Orange-sim - Среда, 29.08.2012, 23:30
 
CalanielДата: Среда, 29.08.2012, 23:34 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Orange-sim, вы как всегда на высоте))
Тату замечательные) Сразу видна рука мастера ))
Спасибо за очередное чудесное творение ))
 
HelenДата: Четверг, 30.08.2012, 01:18 | Сообщение # 139
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Orange-sim, я тебе ЛС по делу отправляла ещё позавчера, но так смотрю ты его и не прочла. не дождалася я и пишу тут) Ответь, пожалуйста smile
Azumi, меньше текст делай wacko


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Orange-simДата: Четверг, 30.08.2012, 02:27 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Helen, уже ответила)

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Orange-sim ★★★★★ (Генетика, Одежда, Симы и другое))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz