sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Orange-sim ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Orange-sim ★★★★★ (Генетика, Одежда, Симы и другое))
Мастерская Orange-sim ★★★★★
Orange-simДата: Суббота, 11.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline





Добро пожаловать !

В моей мастерской вы сможете и скачать одежду для ваших симов. Я рада каждому гостю и благодарна каждому комментарию! :)


Каталог работ:








Так же приглашаю посетить мой БЛОГ.


Сообщение отредактировал Orange-sim - Пятница, 21.09.2012, 10:31
 
K@trishkaДата: Суббота, 01.09.2012, 13:06 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Orange-sim, ух ты мое желание исполнилось. happy
Какие же они классные. Последний комплектик понравился. Такой выразительный и игривый что ли. Прелесть.
Спасибо большое за такой чудесный подарок. smile
 
NurlandiaДата: Суббота, 01.09.2012, 13:13 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох и бабульки) очень красивая одежда. в реальности на бабульках такой одежды не встречала...молодчина!
 
TrofyДата: Суббота, 01.09.2012, 13:15 | Сообщение # 163
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Большое спасибо за одежду для пожилых дам. Обидно наряжать их в ЕА-шные скушные одежды!
 
Orange-simДата: Суббота, 01.09.2012, 13:16 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Nurlandia, прототип этих бабушек брался с моей. вот она модница еще та) точная копия biggrin

 
blood14Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:28 | Сообщение # 165
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



замечательные работы , очень нравятся ,
 
LoveSimsДата: Суббота, 01.09.2012, 13:29 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Orange-sim, как же ты чудесно делаешь, то что всем и всегда нужно))

P.S. СПАСИИБО** У ТЕБЯ ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ happy


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims2012 - Суббота, 01.09.2012, 15:06
 
YulyashaДата: Суббота, 01.09.2012, 13:35 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Orange-sim, Вот бабульки обрадуются ))) Гардеробчики обновят, на свидания побегут biggrin Второе дыхание откроется ))) Замечательная одежка, ты как всегда на высоте

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
TotoroДата: Суббота, 01.09.2012, 13:44 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 24
Статус: Offline



Очень оригинально и модно , очень нравится .
Спасибо



 
bczwarnoДата: Суббота, 01.09.2012, 15:16 | Сообщение # 169
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Orange-sim, одежда для бабушек очень красивая и нужная happy А то игровые вещи для пожилых серые и скучные smile А сдесь ярко, красиво happy Умничка))) Спасибо smile
 
KatyushaДата: Суббота, 01.09.2012, 18:42 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Orange-sim, вау,это очень модная бабулька..Молодец,образ вышел на славуЮа платье довольно стильные!)
*Фам-фам*


 
CalanielДата: Суббота, 01.09.2012, 18:52 | Сообщение # 171
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах , ну вот наконец то дождались ))) Такая стильная , модная и очень красивая одежда для бабусек )))
Просто восхитительно , нравяться абсолютно все наряды ))) Качество как всегда на высоте)))
Снова и снова восхищаюсь вашим таланом))) Большое вам спасибо)))))

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:19 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Orange-sim, ох, вроде, не так уж и давно к тебе заглядывала, а тут столько новенького, да еще и какого качества!
Линзы замечательные, прям как у куколки, а на Нарико они и вовсе обалденно смотрятся, даже изюминку ей какую-то придают. Хотя, вообще-то, Нарико вся целиком - одна сплошная изюминка))))) Такая классная! Я от неё тащусь, хотя вживую мне японки, придерживающиеся этого конкретного стиля скорее режут глаз))) Но Нарико действительно просто душка!! ))) Очень японское лицо, несмотря на довольно приличный размер глаз. Очень удачно подобраны одежда и прическа. Ноготки бросаются в глаза, но я что-то таких не помню среди симовских допов. Это не монтаж, где ж такое художество ты нашла?=) Или это тоже твоя поделка?=) А еще очень порадовало, что для оформления ты выбрала позы от Каур) *Считаю эти позы лучшими среди кавайно-японских, странно, что редко вижу, чтоб их использовали симоделы..*
Одежда снова выше всяких похвал)) Не знаю, как она у тебя получается такой, но это действительно выглядит очень и очень хорошо))) "Роскошь и гламур" - вот уж действительно, роскошная одежда, для богатеньких дамочек идеально.
Свитера, укороченный и с Микки Маусом - вообще прелесть! Тащусь просто, серьезно))) Не очень люблю этот стиль, да и к Диснею нежности не питаю, но у тебя они такими вкусными получились happy Очень уютные и милые свитера))
Одежда для бабушек вся замечательная, но последний наряд меня просто покорил)))) Аж бабушку сделать захотелось и нарядить поскорее)))) И стильно, и по возрасту вроде бы, молодчина.
Очки и татуировки тоже порадовали happy
Уффф.... Очень хорошая мастерская, все просто на высочайшем уровне =) Смотришь - и глаза радуются, не так уж часто встретишь в мастерской и разнообразие, и качество, и шикарное оформление happy
 
LiaraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:20 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Orange-sim, Теперь бабушки перестанут сидеть на лавочках,теперь их место на подиумах! biggrin
Замечательная работ! happy
 
Orange-simДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:45 | Сообщение # 174
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Cloud9, спасибо больное) ноготки от Rose Sims (одна из самых ранних работ) happy

 
driarДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:49 | Сообщение # 175
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Как много-всего-всего и такого классного! Не ну одежда для бабушек реально просто блеск! Мне б такую бабушку:) Свитер для мужчины и для женщины тоже порадовал. Неплохо получилось, да что там.. отлично! Люблю я такое даже сама носить^^ очки для сиок шикарны, я люблю что б на пол лица были ахах. ты молодец. все очень и очень понравилось!)

 
КссДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:32 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 20
Статус: Offline



Последний сет обрадовал)) действительно для них обычно есть по 1-2 платью... А клевая у тебя бабушка, раз она примером послужила))) особенно покорил последний комплект - где бабуля в шапке и очках - ну такая тусовочная! я бы очень хотела быть именно такой бабулей через сколько там лет..
почти все твои сеты у меня в игре самые любимые - вещи яркие, необычные и очень качественно сделаны. Спасибо!
(в мастерской не нашла ссылки на скачивание последнего сета, скачала из блога)
 
LisohkaДата: Вторник, 04.09.2012, 11:30 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Отличная качественная одежда и симы просто класс!!! Есть все твои работы начиная с самой первой!!)
 
SimsAriellaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:35 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Статус: Offline



Orange-sim, ты умничка ))
Линзы получились очень качественные, видно как ты старалась, и как тщательно ты их делала. happy
И симка на скрине очаровательная)
С меня плюсик))
 
KimikioДата: Среда, 05.09.2012, 12:03 | Сообщение # 179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



Вот это да. Рот открылся от такой красотищи.
Обычно я не люблю большие очки,но эти действительно получились шикарно.
Безумно понравился свитер с майкой - вот это - моя слабость. А тут еще и выполнен прекрасно.
Ну и конечно как пройти мимо свитера с Мини-Маус? Замечательная работа. Такая мягкая, теплая и нежная.
Навевает детские воспоминания))


Редкий вид - "тыжфилолог"
 
MelanieДата: Среда, 05.09.2012, 20:32 | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Orange-sim отличные линзы,поделись советом как делать такие чёткие фотки в игре,а то у тебя так показаны красиво глаза всё прям видно..а у меня немного размазано.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Orange-sim ★★★★★ (Генетика, Одежда, Симы и другое))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz