sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ирены ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ирены ★★★★☆ (Жилые/общественные участки)
Мастерская Ирены ★★★★☆
ИренаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Приветствую вас в моей мастерской.Надеюсь вам понравятся мои домики и участки,которые я буду здесь выкладывать.





Сообщение отредактировал Ирена - Воскресенье, 14.07.2013, 22:25
 
феечка3831Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:33 | Сообщение # 141
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ирена, хорошие работки! happy Очень интересные варианты,молодец!Вилла Шемур-бесподобная,великолепная работа,это-дом моей мечты!
 
Танюkша)Дата: Среда, 31.10.2012, 13:30 | Сообщение # 142
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Наконец-то я просмотрела все работы smile
Вилла Аркадия очень красивая. Местечко возле бассейна с детской площадкой так обустроено замечательно, долго любовалась smile Кухня притянула мое внимание цветом, как я и люблю, зелененькая happy Главная сторона дома тоже очень нравится)
А Вилла ДЮССОН это что то! Вот это архитектура surprised
Не смогла удержаться и написала еще, так хотелось похвалить, передать восторг happy
Не останавливайтесь, продолжайте творить и радовать всех своими работами! smile
 
Sim-JuliДата: Среда, 31.10.2012, 15:17 | Сообщение # 143
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Ирена, у Вас просто очаровательные работы! Всё очень красиво и со вкусом. happy

Если вашу мечту легко исполнить, значит это фигня, а не мечта.
 
ИренаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:45 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Представляю новый дом - ДАЧА. Я так подумала, что симам нужно где-то и отдохнуть. Делался дом по заказу, но надеюсь, что еще кому-то пригодится. Дом большой: внизу - гараж на две машины, две пустых комнаты(для сверхестественного), в подвал ведет скрытый ход; 1-й этаж - холл-гостинная, коридор с лестницей наверх и еще один выход на террасу и во двор(там огород, детская площадка, пруд, бассейн), кухня и комната для животных. 2-й этаж - большой коридор, пустая комната(кто для чего приспособит), спальня для родителей, ванна, комната для малышей, спальня для девочки-подростка и ванна(отдельная, это очень важно иметь все свое в таком возрасте). Тут есть двери на балкон, откуда ведет лестница на 3-й этаж - там комната для мальчика-подростка и ванна для него же. Лот 40\30. Стоимость где-то 250000. Итак, посмотрим?


СКАЧАТЬ

Мною были использованы материалы Store, а также дополнительные материалы разных авторов - Rosieuk, Kima, Christine, D3W, Aria, Hellen, Ama, GW, Sandy, Clio, Bozena - спасибо большое всем!




Сообщение отредактировал Ирена - Воскресенье, 04.11.2012, 14:17
 
altusha98Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:32 | Сообщение # 145
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ирена, уау, да ты прям талантище! Как мне нравится твой новый домик- потрясающий! Такой уютный, семейный, дачный!
Обязательно скачаю если у меня появится большое обилие деток. biggrin
Признаюсь, умираю от зависти к твои способностям.


 
МалиноваяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:56 | Сообщение # 146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



Спасибо что откликнулись на мою просьбу)Дом понравился^^Теперь всё что нужно будет в доме!

Волшебная на всю голову!
 
MilinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:13 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Красивый домик,умничка!Роскошный и уютный)))Спасибо,продолжай в том же духе!

Старый ник milina
 
IrusenДата: Четверг, 15.11.2012, 23:01 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Ирена, замечательная дача получилась! Дом такой основательный, просторный, с хорошо продуманной планировкой. Очень понравилась большая кухня с двумя арочными входами. И территория возле дома тоже очень уютная получилась, все предусмотрено для семейного отдыха за городом. Спасибо, отличная работа!
 
ИренаДата: Четверг, 22.11.2012, 21:57 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



VILLA ELEGIA - новый супермодный дом для семьи с детьми. Стильный, дорогой (375000), на участке 40\40. Имеется подвал, гараж на две машины, гостинная на первом этаже и на втором, огромный бассейн и площадка для детей, большая кухня, две ванных комнаты, спальни для родителей, для подростков и маленьких детей.
Итак, посмотрим!


СКАЧАТЬ



Большое спасибо всем авторам дополнений, которые были использованы мною при постройке этой виллы!


 
EmelieДата: Четверг, 22.11.2012, 23:44 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

я в восторге от VILLA ELEGIA *о* Автор просто гений !

 
bczwarnoДата: Четверг, 22.11.2012, 23:55 | Сообщение # 151
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ирена, Очень красивая вилла happy Какая архитектура! И басейн просто чудесный))) Талантливая работа happy Поздравляю
 
ИренаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:20 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Средневековый Замок - старый, без новомодных заморочек, но для проживания даже очень неплохо сохранился.
Лот 40\40, стоимость 190000.
Да что там рассказывать - смотрите сами:
СКАЧАТЬ


Быть может кому-то покажется, что в замке маловато мебели, но в средние века замки мебелью особенно не загружались, обстановка подчас даже у знатных особ была скудновата. Хотя это все в нашем понимании, а в те времена было все по-другому.
При постройке были использованы материалы Store, много вещей от Luna, текстуры от ayyuff, паркет от Hellen, предметы для кухни от Shinok.Большое спасибо всем за дополнения![b]


 
EmelieДата: Вторник, 18.12.2012, 18:44 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замок прелестный ! *о* Как раз то ,что я искала ! Спасибо за такую прекрасную роботу ! biggrin /обстановка очень радует/

 
ariaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:48 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Интересненький замок Мя понравилась, как интерьерная обстановка внутри, так и моделирование всего участка

kw
 
ViveteriaДата: Вторник, 18.12.2012, 19:00 | Сообщение # 155
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Замок как в сказке.Интересная задумка happy , сама никогда бы не додумалась.Жду ещё работ)

 
AnikneyДата: Вторник, 18.12.2012, 19:23 | Сообщение # 156
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красивые работы,жаль,что вилла у меня не идёт к симсу :(**
 
julsyДата: Вторник, 18.12.2012, 21:47 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ирена, очень красивый замок) Восхищаюсь, как такое можно построить с симс, моего креатива хватает на 4 стены biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!
 
Princess-LeiaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:57 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 9
Статус: Offline



Такой атмосферный замок, сразу переносит в средневековье, к прекрасным принцессам и храбрым рыцарям! Мне кажется что он идеально будет в Мунлайт Фолсе смотрется, там как раз такая сказочная тематика и настроение тоже средневековое слегка smile
Обычно не качаю строения с СС, но тут просто удержаться не могу))) Ирена, спасибо за красоту такую, обязательно буду еще замков ждать!
 
Катарина-GloryДата: Среда, 19.12.2012, 09:52 | Сообщение # 159
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Замок просто потрясающий. Передает эпоху средневековья. Насчет мебели, так по-моему очень немало её, хотя и много свободного места, мне это в замках нравится. Обязательно скачаю, будет у меня в сериале владением какого-нибудь герцога. Только не пойму, зачем перед воротами башня. Ещё бы туда каких-нибудь оборонительных сооружений и даже битвы можно там устраивать

Моя средневековая мастерская
 
ИренаДата: Среда, 19.12.2012, 12:41 | Сообщение # 160
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Спасибо большое за коментарии! Для строительства достаточно и просто симс, но я еще установила и дополнение Времена года(а просто так захотелось посмотреть как в игре смена сезонов). Пока нормально и с этим. На счет башни - начала строить, потом другое придумала, а снести жалко было, промучилась с кодами - пусть будет. При желании можно в игре убрать. Для оборонительных сооружений мало места - надо брать большой участок. Много работы, а времени мало. Я думаю из любого скаченного дома можно переделать по-своему вкусу что хочешь. Еще раз спасибо - рада, что заглянули в мастерскую и прокоментировали.

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ирены ★★★★☆ (Жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz