sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ирены ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ирены ★★★★☆ (Жилые/общественные участки)
Мастерская Ирены ★★★★☆
ИренаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Приветствую вас в моей мастерской.Надеюсь вам понравятся мои домики и участки,которые я буду здесь выкладывать.





Сообщение отредактировал Ирена - Воскресенье, 14.07.2013, 22:25
 
InakOДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:58 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Домик очень красивый такой теплый и уютный )))
 
HanaraДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:40 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Ирена, шикарные дома,забрала пару в копилку.Спасибо.
 
MargaritsДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:44 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 30
Статус: Offline



Ирена, шикарный дом, умница!

Арт I Мастерская
[/url]
 
ИренаДата: Пятница, 25.05.2012, 20:27 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



СКАЧАТЬ[b]


Загородный особняк семьи Кортос - для семьи бывших аристократов, сюда можно сбежать от шума городской жизни и отлично отдохнуть с большой компанией друзей.
Стоимость - 230 000, лот 40/40.
Большое спасибо всем авторам дополнений, без которых невозможно было бы все это построить - Luna, Clio, Hellen, Mery, Helene, Astra, Ama.


 
AstraДата: Пятница, 25.05.2012, 23:12 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый особняк.Прекрасная обстановка дома.Сильно впечатлила беседка.Очень понравилась.Умница.

 
dalilaДата: Суббота, 26.05.2012, 12:49 | Сообщение # 86
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ирена, очень хорошая работа,настоящий богатый особняк.Молодец-замечательно получилось,а архитектура -просто браво!


 
LadesireДата: Суббота, 26.05.2012, 16:01 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ирена, отличный особняк! Я такие просто обожаю, не могу удержаться и обязательно скачаю)) smile


 
SylviaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:41 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



дизайн комнат просто великолепен:)
 
ИренаДата: Суббота, 26.05.2012, 21:30 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Спасибо, что посетили мою мастерскую и написали мне! Спасибо, что отметили те детали, на которыми пришлось хорошенько поработать и придумать. smile

 
marina_97_6Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:50 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 19
Статус: Offline



Какие шикарные особняки! так и хочеться в каком нибудь из них заселиться. Парк супер!!!!
 
pandaholicДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:34 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 23
Статус: Offline



ах, ну почему я не умею делать такие красивые дома? Т_Т
у вас получаются такие шикарные особняки!
я даже не знаю какой выбрать, чтоб в нём заселить свою семью :д
Вы, правда, молодец! :3




Сообщение отредактировал pandaholic - Пятница, 01.06.2012, 21:18
 
ulya_yaДата: Среда, 30.05.2012, 15:19 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 21
Статус: Offline



Очень понравилась вилла. Особенно понравился вид снаружи и садик. Дом напоминает сказку, в которой живут прекрасные принцы и принцессы! smile
 
IrusenДата: Среда, 30.05.2012, 16:02 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Ирена, очень симпатичные у тебя домики! Каждый со своими интересными особенностями, и все выглядят очень уютно и реалистично. Особенно мне понравился городской парк. Такой красивый, так много замечательных, красочных уголков, фонтаны, мостики, интересный навес, вообщем, ты очень удачно реализовала в нем свои фантазии... Спасибо и дальнейших тебе успехов в творчестве!
 
АмандаДата: Суббота, 09.06.2012, 10:44 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вилла Шемур очень впечатлила меня!

 
ИренаДата: Суббота, 23.06.2012, 15:26 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



[/c]СКАЧАТЬ[b]

[c]

В СансетВелли появился новый дом - вилла Аркадия. Лот 30/30, стоимость 140 000. Дом в два этажа, на первом - направо гостинная, кухня, налево - детская и ванная(детская для двух девочек подростков). Второй этаж представлен спальней для родителей и детской для малыша. Так же вокруг виллы замечательный двор, где есть все для отдыха - и бассейн, и детская площадка и цветник.

Спасибо всем авторам дополнений, что были использованы при постройке и оформлении дома - Astra, Clio, Luna, Mutske, Suza, Nana, Kyrax, Christine и другим.




Сообщение отредактировал Ирена - Суббота, 23.06.2012, 15:33
 
IrusenДата: Среда, 27.06.2012, 02:06 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Ирена, замечательную виллу построила! Такая светлая, солнечная, и название красивое придумала. Очень понравился фасад, много стекла, света, красиво разбиты клумбы. Здорово обустроила территорию внутреннего дворика, действительно, здесь есть все для комфортного отдыха и детских развлечений! Молодчинка и умница! Большое тебе спасибо.
 
Fom@1Дата: Среда, 27.06.2012, 12:46 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



Вау!Красивый домишко!Скачаю обязательно happy

Мастерская |Арт|Блог
 
VetkaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:55 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

восхитительный особнячок )) жду еще ))

 
ellenДата: Четверг, 05.07.2012, 14:14 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 7
Статус: Offline



Ирена, у тебя прекрасные роботы! happy happy
Отдельное спасибо за Виллу Шемур *)
 
K@trishkaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:21 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ирена, я люблю много писать, так что заранее предупреждаю, что комментарий будет бооольшой. biggrin
Дом №1. Вилла Шемур.
Начнем с фасада. Он очень красивый, множество растений, цветов иногда делает дом чрезмерно вычурным, так вот это не про эту виллу. Мне кажется, что цветы лишь подчеркивают то, что скрыто внутри, предают импозантный вид. Далее внутри потрясающе подобран цвет полов и обоев, все гармонично. Отмечу, что очень понравилось фортепиано, диваны роскошные, и о чудо платье в спальне чудесное. Дом так и блещет, да там даже унитазы с обивкой. cool cool Я думаю, в таком доме нужно жить герцогам не меньше.
Дом №2. Вилла Эдельвейс.
По сравнению с прошлой работой небо и земля. Вилла светлая, чуть ли не прозрачная, воздушная. Такое же у нее и нутро, светлое, нежное, большое количество постельных оттенков. Мне нравится что ты (можно на ты?) не зацикливаешься на ярких, пестрых оттенках, поэтому дома у тебя получаются разные. up
Дом №3.
Такой дом предназначен для боольшой семьи. Внешне он и не чрезмерно яркий, но и не тусклый. Внутри преобладают разнообразные цвета. Я заметила, голубой, желто-оранжевый, красный. Мне очень понравились первая детская (я думаю, тому кто там будет жить, она тоже придется по душе), а также гостиная. Она очень уютная, у меня возникло желание упасть на диван. teehee А еще дом необычно построен, очень интересно.
Дом №4. Замок.
О, а это замок, фасад прелестный, очень похож на кукольный замок. Внутри же все, как говорят богато. Понравилась спальня в розовом.
Дом №5. Домик для небольшой семьи.
Небольшой компактный домик мгновенно притягивает к себе внимание необычной планировкой. Он очень красивый в ночное время. Внутри же небольшие, но уютные комнаты. Мне понравилась кухня.
Дом №6. Вилла Sineva.
Высокая величественная вилла нежно-голубого цвета. Фасад прекрасный. Внутри мое внимание привлекла кухня. А еще детская, в ней забавный ковер в виде кота.
Дом №7. Бунгало у больших камней.
Опять же мастерски подобран фасад. А внутри милая и нежная обстановка. В такой дом хочется приехать всей семьей и отдохнуть.
Парк "Сияние"
Восхитил, поразил он меня. Мечтаю там погулять. biggrin Лебеди бесподобные.
Дом №8. Дом семья Танер.
Он так возвышается, работа проделана масштабная и, как говорится, не зря. Дом получился волшебным, я думаю, именно такой дом хочет любая семья. Мммм камера случайна засняла хозяина дома в ванной. biggrin biggrin
Дом №9. Загородный особняк семьи Кортос.
Мдаа я бы сюда тоже сбежала. Точно дом для аристократов, большой, яркий, гламурный. Там даже огромная гардеробная есть...ммм..прелесть. А на улице и беседка и балкончики, и плющ на стенах, все это так украшает дом и делает его неповторимым.
Дом №10. Вилла Аркадия.
Нежный фасад абрикосового цвета всегда радует глаза. Бассейн и детская площадка очаровательны. Внутри соединение черного, белого и зеленого смотрится хорошо. Детская для малыша в синих тонах мне очень понравилась.
Итак, в конце хочу сказать, что я несомненно посмотрела работы настоящего мастера. Все дома великолепны, хорошо сделаны как внутри, так и снаружи, а еще они разные, совершенно не похожи друг на друга.
Ирена, прошу не останавливайся, продолжай творить. smile cool biggrin
Р.S. ох все-таки большущий комментарий.... surprised
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ирены ★★★★☆ (Жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz