sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская MASH ★★★☆☆ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская MASH ★★★☆☆ (Cимы, позы)
Мастерская MASH ★★★☆☆
MashДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симодельческая ♥MASH♥




Мои симы:

Здесь я буду выкладывать своих красавцев ^ _ ^
Рассматривайте,оценивайте и пишите о них в комментариях,излагая свое личное мнение,
Мне очень важно,что о них думают окружающие)Мне будет очень приятно)))
Надеюсь,что мои симы вам пригодятся



 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 08.02.2014, 14:35 | Сообщение # 521
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mash ()
Эльвира by Mash

не знаю где вы нашли хоть какие-то армянские или грузинские черты, KristyDevero, но мне кажется, что эти потрясающие четкие брови не являются признаком принадлежности к какой-либо национальности. они мне очень нравятся! не люблю брови, форму которых, все хотят придать своим, брови, которые модны...хотя сейчас уже почти все ушли от тонких бровей - модели, актрисы и т.д. глаза тоже интересны! я никогда не представляла, что близко-посаженные глаза могут быть красивыми, но вы развеяли мои предубеждения! они такие темные и жгучие! и одновременно, наполненные непоколебимым спокойствием!
венок придает ее волосам такой первозданный чистый природный вид! но я явно не ожидала, что она будет одета в такую одежду на следующих скринах! я думала, что она будет носить белую тогу или что-либо подобное, но никак не современную одежду... но, тем не менее, она тоже вполне подходит! удачи тебе в последующем творчестве!
 
SofyakaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:47 | Сообщение # 522
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mash ()
Эльвира by Mash

Какая красавица ^^ Очень понравилась happy Такая нежная и милая,ангела напоминает чем-то))И имя очень подходит под ее внешность.
Спасибо вам за симочку!Удачи smile




 
MashДата: Суббота, 08.02.2014, 17:49 | Сообщение # 523
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

KristyDevero,
Цитата KristyDevero ()
Интересная! У вас получаются необычные персонажи.Пропорции лица,такие вечно живие глаза.А брови,где вы такие находите!?)))
Мне симка очень понравилась,мне она напомнила толи грузинку ,то ли армянку.И имя у неё такие красивое)

Спасибо за визит)за слова такие)))Мне очень приятно happy
и про глаза большущее спасибо,да над ними мне приходится работать smile
ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
глаза тоже интересны! я никогда не представляла, что близко-посаженные глаза могут быть красивыми, но вы развеяли мои предубеждения! они такие темные и жгучие! и одновременно, наполненные непоколебимым спокойствием!
венок придает ее волосам такой первозданный чистый природный вид! но я явно не ожидала, что она будет одета в такую одежду на следующих скринах! я думала, что она будет носить белую тогу или что-либо подобное, но никак не современную одежду... но, тем не менее, она тоже вполне подходит! удачи тебе в последующем творчестве!

Огромное спасибо))я тоже хотела одеть ей длинное белое платье,так как это было частью ее образа,но потом я захотела подчеркнуть ее утонченность в белом полупрозрачном коротком платье)
Sofyaka,
Цитата Sofyaka ()
Какая красавица ^^ Очень понравилась Такая нежная и милая,ангела напоминает чем-то))И имя очень подходит под ее внешность.
Спасибо вам за симочку!Удачи

Спасибо))Очень приятно smile


МАСТЕРСКАЯ
 
TamsinДата: Суббота, 08.02.2014, 18:44 | Сообщение # 524
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прикольная Эльвира! У кого как, а у меня сразу же возникла ассоциация - девушка-весна. Свежая, лучистая! Красивые глаза, губы, профиль! Интересная, задумчивая.
 
MashДата: Суббота, 08.02.2014, 22:12 | Сообщение # 525
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иоаннаby Mash






Сообщение отредактировал Mash - Суббота, 08.02.2014, 22:53
 
EditionZelenkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:38 | Сообщение # 526
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Милая, очень прикольные губки. Буду качать =)
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 04:01 | Сообщение # 527
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большой привет,MASH.Увидела новую девочку,и решила к вам заглянуть.
Но начну не с неё,а с тех работ,о которых не писала.
Деми-внешне она меня не привлекает,но в ней,определённо,что-то есть.Я,почему-то,глядя на неё,сразу подумала,что у такой девушки должны доминировать мужские черты характера.
На мой взгляд,ей бы чертовски пошла роль воительницы. dwarf
О Марджани,я писала в #510 сообщении,но вы,наверно,проглядели.Повторяться не буду,а вот спасибо за неё,ещё раз скажу! flower
Эльвира-глаза у неё,конечно,шикарные,любая голливудская звезда обзавидуется!Я её очень долго рассматривала,всё никак не могла понять,кого она мне напоминает.
А потом решила,что если предать её коже смуглости,а выражению лица чуточку дерзости-получится Шамаханская царица,но не из мультфильма о богатырях,а из моей детской книги со сказками.Понимаю,что вы создавали совсем другой образ,но с воображением не поспоришь. king
Иоанна-милая девочка!Она,кажется,мне очень наивной,открытой,позитивной и чистой,про таких обычно говорят-"солнечный лучик"!
Спасибо вам,за ваших "живых" симочек,у каждой из которых есть свой "внутренний мир"!
 
KsyushikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:45 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная симка, своеобразная. Невероятные черты лица, очень нравится нос, губы и брови. На последнем скрине выглядит волшебно

 
MashДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:43 | Сообщение # 529
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

EditionZelenka,
Цитата EditionZelenka ()
Милая, очень прикольные губки. Буду качать =)

Спасибоо) k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Большой привет,MASH.Увидела новую девочку,и решила к вам заглянуть.
Но начну не с неё,а с тех работ,о которых не писала.
Деми-внешне она меня не привлекает,но в ней,определённо,что-то есть.Я,почему-то,глядя на неё,сразу подумала,что у такой девушки должны доминировать мужские черты характера.
На мой взгляд,ей бы чертовски пошла роль воительницы.
О Марджани,я писала в #510 сообщении,но вы,наверно,проглядели.Повторяться не буду,а вот спасибо за неё,ещё раз скажу!
Эльвира-глаза у неё,конечно,шикарные,любая голливудская звезда обзавидуется!Я её очень долго рассматривала,всё никак не могла понять,кого она мне напоминает.
А потом решила,что если предать её коже смуглости,а выражению лица чуточку дерзости-получится Шамаханская царица,но не из мультфильма о богатырях,а из моей детской книги со сказками.Понимаю,что вы создавали совсем другой образ,но с воображением не поспоришь.
Иоанна-милая девочка!Она,кажется,мне очень наивной,открытой,позитивной и чистой,про таких обычно говорят-"солнечный лучик"!
Спасибо вам,за ваших "живых" симочек,у каждой из которых есть свой "внутренний мир"!

Привет)Мне очень интересно и приятно было читать твой отзыв)Большое тебе спасибо за это)))заходи всегда,буду очень рада))
Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
Интересная симка, своеобразная. Невероятные черты лица, очень нравится нос, губы и брови. На последнем скрине выглядит волшебно

Спасибо)Старалась biggrin


МАСТЕРСКАЯ
 
TamsinДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:45 | Сообщение # 530
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mash ()
Иоаннаby Mash

Такой прикольный носик у нее! Худенькая, как подросток, но с пухлыми щечками! Интересный персонаж!
 
MashДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:46 | Сообщение # 531
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tamsin,
Цитата Tamsin ()
Цитата Mash ()
Иоаннаby Mash

Такой прикольный носик у нее! Худенькая, как подросток, но с пухлыми щечками! Интересный персонаж!

Спасибо))Очень приятно happy


МАСТЕРСКАЯ
 
Никитосик_1993Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:17 | Сообщение # 532
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 13
Статус: Offline



Очень красивая симуличка! Она такая нежная и "теплая".... Мне очень нравится второй скрин, сама даже не знаю почему) Как и всегда одежда подобрана очень классно, это золотой платье прямо как на нее сделано!

..Femme fatale...Bondage...Submission...Domination...
«Я люблю тебя» — эта фраза стала попсой,как пепси и кокаин.Вы говорите ее на уровне «как дела» и «хорошо выглядишь»
 
MashДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:53 | Сообщение # 533
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Никитосик_1993,
Цитата Никитосик_1993 ()
Очень красивая симуличка! Она такая нежная и "теплая".... Мне очень нравится второй скрин, сама даже не знаю почему) Как и всегда одежда подобрана очень классно, это золотой платье прямо как на нее сделано!

Спасибо))я и старалась сделать ее такой))))))))))))) happy


МАСТЕРСКАЯ
 
MarsianaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:45 | Сообщение # 534
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 47
Статус: Offline



Эльвира очень красивая, эти огромные глаза как бездна или омут, утонуть можно. Молодец!
 
Никитосик_1993Дата: Среда, 12.02.2014, 14:21 | Сообщение # 535
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 13
Статус: Offline



Эльвира такая красоточка! Мне она тоже очень напомнила армянскую девушку))) А так она очень нежная и воздушная, очень нравится ее глаза...

..Femme fatale...Bondage...Submission...Domination...
«Я люблю тебя» — эта фраза стала попсой,как пепси и кокаин.Вы говорите ее на уровне «как дела» и «хорошо выглядишь»
 
MashДата: Среда, 12.02.2014, 19:19 | Сообщение # 536
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Marsiana,
Цитата Marsiana ()
Эльвира очень красивая, эти огромные глаза как бездна или омут, утонуть можно. Молодец!

Спасибо)Приятно happy
Никитосик_1993,
Цитата Никитосик_1993 ()
Эльвира такая красоточка! Мне она тоже очень напомнила армянскую девушку))) А так она очень нежная и воздушная, очень нравится ее глаза...

спасибо)))))))))))))))оч приятно smile


МАСТЕРСКАЯ
 
MashДата: Пятница, 14.02.2014, 17:23 | Сообщение # 537
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мандарина by Mash






Сообщение отредактировал Mash - Пятница, 14.02.2014, 17:25
 
JudeДата: Пятница, 14.02.2014, 17:31 | Сообщение # 538
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mash ()
Мандарина by Mash

Потрясающая девушка! Необычная во всех смыслах, начиная с имени ^^ На первом и четвертом скриншотах под спойлером она безумно очаровательна, мила и красива! *_* Веснушки ей идеально подходят. Девушка - совершенство! happy


Сообщение отредактировал Jude - Пятница, 14.02.2014, 17:56
 
KristyDeveroДата: Пятница, 14.02.2014, 17:35 | Сообщение # 539
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 47
Статус: Offline



happy Действительно очень-очень необычная! Яркая!
Хотя я бы хотела увидеть чуть больше скриншотов!) Но мне и этого хватило,чтобы налюбоваться и скачать её:)
А на последнем скриншоте она чем -то на меня похожа biggrin
 
KsyushikДата: Пятница, 14.02.2014, 17:39 | Сообщение # 540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасная симка. Очень детская и милая внешность, своеобразная. Безумно красивая happy

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская MASH ★★★☆☆ (Cимы, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz