sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская MASH ★★★☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская MASH ★★★☆☆ (Cимы, позы)
Мастерская MASH ★★★☆☆
MashДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симодельческая ♥MASH♥




Мои симы:

Здесь я буду выкладывать своих красавцев ^ _ ^
Рассматривайте,оценивайте и пишите о них в комментариях,излагая свое личное мнение,
Мне очень важно,что о них думают окружающие)Мне будет очень приятно)))
Надеюсь,что мои симы вам пригодятся



 
Kat3rina5945Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:42 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Статус: Offline



Согласна с Host, этим симом просто не возможно на любоваться happy .
Вот эта работа - мне безумно нравится, молодец)
 
MashДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:12 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe,
Цитата ALOVe ()
Mash, Билл меня заворожил своими глазами *__*
И губы у него тоже классные :З Вообще красавчик) Необычный, но красивый
Третий скин.. я его обожаю)) Умница, продолжай делать симов, я посмотрю и порадуюсь ХDD

спасибо)Приятно cool
Mayu-tyan,
Цитата Mayu-tyan ()
а вот и первый твой мальчик! дождались
у Билла очень крутой нос! в линия профиля идеальна, а ноздри то! *О* странна я у меня любовь XD
бледная кожа отлично подчеркивает алые губы))
он мне нравится гораздо больше, чем светленький
правда, четвертого скрина под спойлером, я испугалась х)
Билл вышел здоровским! ты молодчинка

Спасибо dry
Я тоже люблю носы и аккуратные ноздри в симах wink
Цитата Mayu-tyan ()
проверь правильность скинтона)
потому что мне кажется, что ты никак не могла его использовать.. он же женский оО

Вообще,по идее при создании сима в касе был ника версия 7,но потом я вспомнила,что был установлен дефолт другой скинтон,сейчас добавлю тот smile
Host,
Цитата Host ()
Парень так парень *О*
3 скрин под спойлером просто на просто врезался в мою голову *О*
О эти губы!
С удовольствием беру этого красавца в игру *О*

Спасибо за визит)Губы,я тоже ими любовалась,поэтому губы сфотаны во всех ракурсах cool
Kat3rina5945,
Цитата Kat3rina5945 ()
Согласна с Host, этим симом просто не возможно на любоваться .
Вот эта работа - мне безумно нравится, молодец)

Спасибо)Приятно слышать от тебя такое))Конечно он тебе больше нравится это же парень dry


МАСТЕРСКАЯ
 
MashДата: Вторник, 15.10.2013, 19:28 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тимон и Маруся by Mash













Сообщение отредактировал Mash - Вторник, 15.10.2013, 20:45
 
Kamilla_HawkДата: Вторник, 15.10.2013, 19:52 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересненько.....
Порадовала Маруся ...она не похожа на твоих старых симок (хотя они немного смахивают друг на друга, как по мне) Только шейка длиновата, но смотрится не плохо)
А вот что касается Тимона, то вот он как раз очень уж смахивает на твоего последнего симика, особенно глазами, видимо на основе того и лепила)))
Но все впереди....думаю ты сможешь даже лучше делать)))


Сообщение отредактировал Kamilla_Hawk - Вторник, 15.10.2013, 19:54
 
MashДата: Вторник, 15.10.2013, 20:16 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kamilla_Hawk,
Цитата Kamilla_Hawk ()
Интересненько.....
Порадовала Маруся ...она не похожа на твоих старых симок (хотя они немного смахивают друг на друга, как по мне) Только шейка длиновата, но смотрится не плохо)

спасибо)Приятно happy
Цитата Kamilla_Hawk ()
А вот что касается Тимона, то вот он как раз очень уж смахивает на твоего последнего симика, особенно глазами, видимо на основе того и лепила)))

((Не знала biggrin Ты глубоко ошибаешься,я на основе бывшего его не лепила wink я вообще на основе кого-то не леплю!Чтобы памяти не занимала и чтобы долго не грузилась игра я сразу же удаляю симов)А то что он похож..Не знаю,просто мне нравится один и тот же типаж парней wink и девушек)Если бы ты сама их делала ,я говорю про Тимона и Билла,то поняла бы,что они совсем другие!Другие глаза,другая форма лица,нос и губы,тело ))Я говорю обо всем!И впредь меня так не обижай biggrin
Цитата Kamilla_Hawk ()
особенно глазами,

Это связано с тем,что я использую одни и теже линзы и ресницы и тени и подводку cool Поэтому это только кажется!
Цитата Kamilla_Hawk ()
Но все впереди....думаю ты сможешь даже лучше делать)))

Спасибо!Того желаю и тебе smile


МАСТЕРСКАЯ


Сообщение отредактировал Mash - Вторник, 15.10.2013, 20:18
 
ХаняДата: Вторник, 15.10.2013, 20:22 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Маруся и Тимон прикольные :) вот только у Тимона мне не нравятся нижние реснички какие-то слишком длинные чтоли О.О
 
MashДата: Вторник, 15.10.2013, 20:26 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ханя,
Цитата Ханя ()
Маруся и Тимон прикольные smile вот только у Тимона мне не нравятся нижние реснички какие-то слишком длинные чтоли О.О

Да,как-то не по-пареньски biggrin но ладно,просто это самые короткие из установленных)Спасибо,приятно biggrin


МАСТЕРСКАЯ
 
TriumphДата: Вторник, 15.10.2013, 20:28 | Сообщение # 188
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mash ()
Тимон и Маруся by Mash

Маруся....Она великолепна :оо
Этот нос губы глаза...и да, да Брови просто потрясны...я не могу отвести взгляд, ну честна!
Этакая милая..эээм путана хDDD Извини если оскорбил т.т Но просто эта одежда, сама навивает на это воображение хDD
Но ты не думай, это очень классно!1 Мне нравиться))
Что хочу сказать про парня, он милый, но к моему сожалению - не мой тип)) Не очен люблю парней с большими глазами х)
А так он очень даже хорошо, индивидуальность так и плещет)
И да...вопрос на миллион: Гдее Где ты нашла такие потрясающие брови?? я хочу их т.т
А так, ты большой умняш, нравиться мне твои симы неординарностью) Продолжай в том же духе)


~~~
No such thing...
 
MashДата: Вторник, 15.10.2013, 20:36 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, Рада)
Цитата Triumph ()
Маруся....Она великолепна :оо
Этот нос губы глаза...и да, да Брови просто потрясны...я не могу отвести взгляд, ну честна!
Этакая милая..эээм путана хDDD Извини если оскорбил т.т Но просто эта одежда, сама навивает на это воображение хDD
Но ты не думай, это очень классно!1 Мне нравиться))

Приятно)
Цитата Triumph ()
Что хочу сказать про парня, он милый, но к моему сожалению - не мой тип)) Не очен люблю парней с большими глазами х)

он как бы и не с большими глазами cool Но все равно спасибо)
Цитата Triumph ()
И да...вопрос на миллион: Гдее Где ты нашла такие потрясающие брови?? я хочу их т.т

с другого сайта,если вспомню как называются то обязательно добавлю wink
Вот на нашем сайте нашла Набор бровей
Цитата Triumph ()
А так, ты большой умняш, нравиться мне твои симы неординарностью) Продолжай в том же духе)

ОО)Спасибо,так приятно happy Мне тоже твои парни нравятся wink


МАСТЕРСКАЯ


Сообщение отредактировал Mash - Вторник, 15.10.2013, 20:46
 
Kamilla_HawkДата: Вторник, 15.10.2013, 20:48 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mash ()
Я говорю обо всем!И впредь меня так не обижай
Что ты ни кто тебя не обижает, вот такими словами это ты как раз ты делаешь не приятно мне(((
Я всего лишь высказала свое мнение, может как раз из-за подводки и т.д. мне и показалось что они схожи, но все же показалось и я это сказала не для того что бы тебе сделать плохо...
Мы все должны воспринимать критику, какой бы она не была.... biggrin
 
NastenaMSДата: Вторник, 15.10.2013, 20:59 | Сообщение # 191
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Афигенная пара получилась happy Последний скрин Тимона о-о-очень понравился Глаза у него выразительные. Шикарные просто! Mash, Умничка, я не сомневалась в тебе happy

 
rust9mkaДата: Среда, 16.10.2013, 08:42 | Сообщение # 192
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mash, Тимон и Маруся очень интересная пара. Маруся такая худенькая и хрупкая на вид. И на пятом скрине под спойлером где Тимон на нее спиной опирается, она должна падать, а не стоять так задумчиво biggrin Вообще почти на всех скринах она о чем-то размышляет. Интересно о чем? happy Тимон видный парень, красивый и стильный. Складывается впечатление, что он из богатой семьи. Так что как я исказала, пара вышла интересная, колоритная. Спасибо за них. up

 
AlgAДата: Среда, 16.10.2013, 09:43 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Билл - красивый сим. Нравится его стиль, его угрмость biggrin Красиво оформлена работа)

Маруся - шикарная симочка! Светлая кожа и темные волосы - просто обожаю это сочетание)) Сами черты лица очень аккуратные и привлекательные) Немного не мой стиль в одежде) Но ей идет, тут не поспоришь)
В общем, хорошая работа по всем параметрам.
Тимон - немного нагловат, да? biggrin Взгляд самоуверенного и самовлюбленного человека. Может, ошибаюсь, но это было первое впечатление))
Также прекрасно выполненная работа. Красиво и качественно) И как парочка, Маруся с Тимоном очень друг другу подходят)))


 
MashДата: Среда, 16.10.2013, 20:59 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kamilla_Hawk,
Цитата Kamilla_Hawk ()
Что ты ни кто тебя не обижает, вот такими словами это ты как раз ты делаешь не приятно мне(((
Я всего лишь высказала свое мнение, может как раз из-за подводки и т.д. мне и показалось что они схожи, но все же показалось и я это сказала не для того что бы тебе сделать плохо...
Мы все должны воспринимать критику, какой бы она не была....

Критика должна быть оправданной,ну или конкретной,чтобы я могла сказать почему это случилось.Если бы ты сказала бы мне,что вот у моих последних симов одна и таже форма глаз - капельки и т.д я бы задумалась,а когда просто критика не основанная на конкретных фактах и замечаниях - глупо!А чтобы не ошибаться так,рассмотри еще раз Билла и Тимона по-внимательней ,и тогда все станет явным.И в следующий раз если вздумаешь критиковать - подумай,как это будет выглядеть со стороны,указывай конкретные детали,не все мы можем знать ,что именно тебе не понравилось.И я не хотела,ни в коем случае обидеть тебя,просто критика есть критика.Она будет всегда,но если вы хотите ,чтобы автор принял ее во внимание она должна быть конкретно обоснованной с конкретными сравнениями кого либо) wink Но мне все же приятно,что ты поняла из-за чего это так выглядит happy Да и вообще,критика показывает заинтересованность в работах)А мне это нравится)
NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
Афигенная пара получилась Последний скрин Тимона о-о-очень понравился Глаза у него выразительные. Шикарные просто! Mash, Умничка, я не сомневалась в тебе

Спасибо)Очень приятно,самой скрин Тимки с эффектом понравился cool На моего парня там очень похож dry
rust9mka,
Цитата rust9mka ()
Mash, Тимон и Маруся очень интересная пара. Маруся такая худенькая и хрупкая на вид. И на пятом скрине под спойлером где Тимон на нее спиной опирается, она должна падать, а не стоять так задумчиво Вообще почти на всех скринах она о чем-то размышляет. Интересно о чем? Тимон видный парень, красивый и стильный. Складывается впечатление, что он из богатой семьи. Так что как я исказала, пара вышла интересная, колоритная. Спасибо за них.

Спасибо)Приятно такое читать от тебя happy
Да,он самоуверенный красавец из богатой семьи,а она трудная девушка с сильным характером и душой из обычной семьи smile
AlgA,
Цитата AlgA ()
Билл - красивый сим. Нравится его стиль, его угрмость Красиво оформлена работа)

Маруся - шикарная симочка! Светлая кожа и темные волосы - просто обожаю это сочетание)) Сами черты лица очень аккуратные и привлекательные) Немного не мой стиль в одежде) Но ей идет, тут не поспоришь)
В общем, хорошая работа по всем параметрам.
Тимон - немного нагловат, да? Взгляд самоуверенного и самовлюбленного человека. Может, ошибаюсь, но это было первое впечатление))
Также прекрасно выполненная работа. Красиво и качественно) И как парочка, Маруся с Тимоном очень друг другу подходят)))

Спасибо!Приятно!! smile


МАСТЕРСКАЯ
 
MAYUДата: Четверг, 17.10.2013, 00:01 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне очень нравится личико Маруси)) веснушки придают ей некое очарование happy
в добавок, красивые и мягкие черты лица, завораживающие глаза и губы))
хоть мне и не очень нравится эта прическа, но симочке она определенно идет smile
только меня смучает ее худоба, так и хочется накормить biggrin
правда, имя "Маруся" по-простецки, как-то звучит))
а какой у нее характер?

Тимон.. вот за что я себя не люблю, так это за дурацкие ассоциации к словам..
читаю имя сима и перед глазами всплывает сурикат из мультика и сразу хочется петь "хакуну-матату" wacko
вот такие у меня заскоки xD

мальчик довольно эксцентричный, лицо у него необычное. не встречала еще симов с такой внешность) или просто забыла xD
брови и в правду обалденные)) да и на Билла он ни капельки не похож))
Mash, ты молодчинка happy продолжай в том же духе


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MashДата: Четверг, 17.10.2013, 12:37 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mayu-tyan, Спасибо,что зашла cool
Цитата Mayu-tyan ()
только меня смучает ее худоба, так и хочется накормить

нее)Она твою стрепню хавать не будет biggrin капризная девченка)Худоба ее не портит,а наоборот smile она такая сама happy И потом,Тимон ее любит такой,какая она на самом деле smile
Цитата Mayu-tyan ()
правда, имя "Маруся" по-простецки, как-то звучит))

Неа dry Это очень интересное и громкоговорящее,а также запоминающее имя,а вот например всякие Барбары,Беллы и американские имена можно забыть)Тем более оно характеризует ее саму!
Цитата Mayu-tyan ()
мальчик довольно эксцентричный, лицо у него необычное. не встречала еще симов с такой внешность) или просто забыла xD
брови и в правду обалденные)) да и на Билла он ни капельки не похож))

Спасибо приятно очень!Главное,моего Тимона не забывай,как и я твоего Энгеля happy
Цитата Mayu-tyan ()
Mash, ты молодчинка продолжай в том же духе

Еще раз спасибо тебе!Всегда тебе рада wink


МАСТЕРСКАЯ
 
MashДата: Пятница, 18.10.2013, 09:20 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rose by Mash





 
Grell-SutkliffДата: Пятница, 18.10.2013, 11:15 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красавица*О* happy happy happy

 
HostДата: Пятница, 18.10.2013, 11:37 | Сообщение # 199
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Rose просто красавица
Дерзкая такая девчушка с необычной внешностью :3
Вот эта симка вообще не похожа на остальных, отличилась гыы)))
Глазоньки её нравятся, и брови такие нестандартные, я уже поняла, что тебе нравятся пушистые густые бровки х)
Умница Mash, работа просто восхитительная,
с большим удовольствием забираю это чудо к себе, спасибо :3


 
YourAugustДата: Пятница, 18.10.2013, 13:41 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарная симочка! Мне она очень понравилась своей оригинальностью и красотой макияжа happy А глаза Роуз это отдельная тема smile они прекрасны и придают девушке нежности и робости)
Mash, ты отличный симодел! Вдохновения и фантазии тебе в дальнейшем!


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская MASH ★★★☆☆ (Cимы, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz