sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская MASH ★★★☆☆ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская MASH ★★★☆☆ (Cимы, позы)
Мастерская MASH ★★★☆☆
MashДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симодельческая ♥MASH♥




Мои симы:

Здесь я буду выкладывать своих красавцев ^ _ ^
Рассматривайте,оценивайте и пишите о них в комментариях,излагая свое личное мнение,
Мне очень важно,что о них думают окружающие)Мне будет очень приятно)))
Надеюсь,что мои симы вам пригодятся



 
mon_amiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:44 | Сообщение # 761
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mash ()
скачала пак креатор... А ты в нем дел?И когда собираешься свои позы опять создавать?

Mash, нет, не в пак креатор, в creators_poselistkit smile
С позами пока решила... в общем оказалось, что одежда для мужчин это в основном для созданий сродни легендарному Звереву и ему подобных, а это меня совсем не привлекает smile Нарочито небрежная, попугайной, совершенно дикой расцветки, мешковатая и... ладно - это отдельная тема biggrin В общем я сейчас другим занята. Позы потом как-нибудь smile
А тебе желаю успеха - посмотрела твои позы у себя в Sims - замечательно все получилось, просто великолепно! Творческого тебе настроения и ждем новых поз!


 
MashДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:59 | Сообщение # 762
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

mon_ami,
Цитата mon_ami ()
Mash, нет, не в пак креатор, в creators_poselistkit

Ясно)Но я уже в пак креаторе сделала надо проверить в игре)
Цитата mon_ami ()
С позами пока решила... в общем оказалось, что одежда для мужчин это в основном для созданий сродни легендарному Звереву и ему подобных, а это меня совсем не привлекает Нарочито небрежная, попугайной, совершенно дикой расцветки, мешковатая и... ладно - это отдельная тема

biggrin biggrin У simsini неплохая мужская одежда )И мужественно и стильно!Или такая наоборот тебе не нравится? wacko Ладно,не об этом))
Цитата mon_ami ()
А тебе желаю успеха - посмотрела твои позы у себя в Sims - замечательно все получилось, просто великолепно! Творческого тебе настроения и ждем новых поз!

О спасибо!!!Мне очень приятно,что ты их скачала!Я пока позами увлеклась,но симки готовы(Хочу выложить уже поскорее,но жду когда имеджбан восстановится,чтобы нормально доп контент искать,а то без картинок сложно очень(
Рада как и всегда тебе!Заходи))


МАСТЕРСКАЯ
 
TriumphДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:31 | Сообщение # 763
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mash ()
Model poses by Mash

Хах, наверное это какая-то традиция каждого креатора, который делает симов, начинать что-то новое именно с поз :DD Позы получились, для первого раза, очень даже хорошо) Прослушав столько фраз, о том что это очень тяжело, хотя сам не считаю, ты очень умничка :3 Ну а что касается листа в поз плеере, то на самом деле все очень легко и быстро, если их не вставлять в ручную, а с помощью программы) Удачи в начинаниях новой ветки креаторства, и побольше вдохновения, для поз эта штука капец как нужна ^^)


~~~
No such thing...
 
kisskazДата: Вторник, 15.04.2014, 12:00 | Сообщение # 764
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



я вернулась
давно меня же тут не было surprised .Ну это понятно так как свой диск от симса я нашла уже в пыли.Надо будет снова скачать
Симы правда выдались на славу.Наверное из-за множества новых симов комментировать не буду,просто скажу все они прекрасны со своими БОЛЬШИМИ плюсами и крошечными минусами(хотя их совсем и нет)
Заметила что появились позы!красивые,действительно модельные happy
 
MashДата: Вторник, 15.04.2014, 17:08 | Сообщение # 765
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph,
Цитата Triumph ()
Хах, наверное это какая-то традиция каждого креатора, который делает симов, начинать что-то новое именно с поз :DD

biggrin Тоже подумала так)))))
Цитата Triumph ()
Прослушав столько фраз, о том что это очень тяжело, хотя сам не считаю, ты очень умничка :3 Ну а что касается листа в поз плеере, то на самом деле все очень легко и быстро, если их не вставлять в ручную, а с помощью программы)

Знаю,я уже научилась)Для пробы создала 2 позы и закинула в плеер)Все получилось!Скоро выложу новых симок и новые позы!Нужно только оформить!
kisskaz,
Цитата kisskaz ()
я вернулась
давно меня же тут не было

Привет!Рада тебе очень) happy
Цитата kisskaz ()
Симы правда выдались на славу.Наверное из-за множества новых симов комментировать не буду,просто скажу все они прекрасны со своими БОЛЬШИМИ плюсами и крошечными минусами(хотя их совсем и нет)
Заметила что появились позы!красивые,действительно модельные

Спасибо)Мне очень приятно! smile


МАСТЕРСКАЯ
 
MashДата: Вторник, 15.04.2014, 20:53 | Сообщение # 766
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Натали by Mash






Сообщение отредактировал Mash - Вторник, 15.04.2014, 21:06
 
морковка678Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:04 | Сообщение # 767
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 30
Статус: Offline



Натали.Очень нравится ее носик и большие,выразительные глаза.Очень-очень красивая)
 
MashДата: Вторник, 15.04.2014, 21:08 | Сообщение # 768
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

морковка678, Рада тебе!
Цитата морковка678 ()
Натали.Очень нравится ее носик и большие,выразительные глаза.Очень-очень красивая)

Спасибо)))Мне очень приятно!Действительно выразительные глаза)Они и мне очень нравятся! happy


МАСТЕРСКАЯ
 
SofyakaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:02 | Сообщение # 769
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mash ()
Натали by Mash

Красивая симочка happy Такая же живая,как и все твои остальные))Особенно мне нравятся ее глаза.У тебя очень хорошо получается их выразить smile
Mash, спасибо за симошу,теперь жду поз biggrin




 
ksyu11011aДата: Вторник, 15.04.2014, 23:52 | Сообщение # 770
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mash ()
Натали by Mash

Прекрасная Натали, глаза такие живые, притягивают внимание, в них есть задоринка, искорка.. happy
Самое интересное, я вот поняла, что ты очень выросла в плане создания симов, с каждой работой все реалистичнее..) Это важно, мне кажется для, каждого креатора.
Таких же успехов тебе в создании поз..)
 
rust9mkaДата: Среда, 16.04.2014, 06:26 | Сообщение # 771
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mash, у Натали прекрасные черты лица, в них читается благородство. Ее бы в шикарное вечернее платье happy Спасибо за работу, Натали красавица smile

 
yanuus1kДата: Среда, 16.04.2014, 11:52 | Сообщение # 772
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 8
Статус: Offline



Боже мой! все твои симочки просто прелестны,особенно новенькая! biggrin biggrin biggrin
 
bob1Дата: Среда, 16.04.2014, 13:27 | Сообщение # 773
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



гдее ее можно скачать????
 
NatVaLiusДата: Среда, 16.04.2014, 15:11 | Сообщение # 774
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mash ()
Натали by Mash

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НО ЖАЛЬ ЧТО МАЛО СКРИНОВ dry wink

Цитата bob1 ()
гдее ее можно скачать????

Жмём на кнопочку скачать и всё happy


 
Mr_Deer©Дата: Среда, 16.04.2014, 21:29 | Сообщение # 775
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 29
Статус: Offline



Натали поразила меня до глубины души. В ней есть то, чего не бывает и у некоторых людей в наше время – искренности. В этих глазах можно прочесть всю глубину души, всю чистоту и наивность.
Поэтому желаю Вам таких же успехов и с нетерпением жду следующих Ваших работ happy
P. S. Но всё-таки носик мне нравится больше biggrin
 
mon_amiДата: Среда, 16.04.2014, 22:06 | Сообщение # 776
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mash, Натали такая милая получилась - прелесть!
Приятное лицо, видно что она умна и с ней будет о чем поговорить.
И ты умничка! Я помню твои предыдущие работы - растешь просто не по дням, а по часам - рада за тебя!




Сообщение отредактировал mon_ami - Среда, 16.04.2014, 22:08
 
HostДата: Среда, 16.04.2014, 22:49 | Сообщение # 777
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Ну Маша как всегда отличилась своими симами))
Хорошенькая девушка, даже очень. Ни на кого не похожа, оригинальная, и очень красивая *о*
Все предыдущие симы были чем-то схожи друг на друга, а эта прям выделилась я в хорошем смыслехд Х)
Забрал бы в игру, и заберу, ток чуть похоже, ибо симс мой сейчас фестивалит)0)))




Сообщение отредактировал Host - Среда, 16.04.2014, 22:49
 
MashДата: Четверг, 17.04.2014, 16:45 | Сообщение # 778
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, ksyu11011a, rust9mka, yanuus1k, bob1, NatVaLius, Mr_Deer©, mon_ami, Host, Спасибо!Мне очень приятно!!!
happy happy
Цитата mon_ami ()
Я помню твои предыдущие работы - растешь просто не по дням, а по часам - рада за тебя!

Спасибо)Вот к этому я стремлюсь!Пока делаю позы но с очень медленными темпами smile Дела в реале занимают много времени и я не высыпаюсь!Буду радовать вас дальше))


МАСТЕРСКАЯ
 
KsyushikДата: Четверг, 17.04.2014, 17:17 | Сообщение # 779
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Личико очень славное. Глаза получились очень выразительными, безусловно притягивают. Очень понравилась форма губ, вправду, сильно понравилось, у меня всегда с губами был запор biggrin У тебя вышло замечательно)) Вообще лицо у дамочки очень аристократичное, этому наверно соответствует такая причёска и острый подбородок, я вижу её определенно в каком-нибудь дорогом платье.
Цитата Mash ()
Натали


 
MashДата: Пятница, 18.04.2014, 16:22 | Сообщение # 780
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
Личико очень славное. Глаза получились очень выразительными, безусловно притягивают. Очень понравилась форма губ, вправду, сильно понравилось, у меня всегда с губами был запор У тебя вышло замечательно)) Вообще лицо у дамочки очень аристократичное, этому наверно соответствует такая причёска и острый подбородок, я вижу её определенно в каком-нибудь дорогом платье.

Спасибо за визит!Да,я тоже бы хотела ее одеть в платье) surprised Только не помню,почему не догадалась)
Мне очень приятно,заходи еще!


МАСТЕРСКАЯ
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская MASH ★★★☆☆ (Cимы, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz