sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская KanoYa ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Мастерская KanoYa ★★★★★
AnywayДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:23 | Сообщение # 661
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, да вы мастер интриги хD
Реклама нового сета очень понравилась. Прекрасное оформление, узнаваемая модель и красивые серьги сделали свое дело))
Я обещала отписаться по работам и вот я здесь)
Что ж, приступим...
Для начала хотела бы сказать, что восхищена вашими модами. Понятия не имею, как они делаются, но абсолютно уверена, что работа над ними очень трудоемкая. Эх, если бы и в жизни можно было установить мод и забить на уборку хD
Ковёр-самолёт из серии XXX-самолёт, Стол-кроватка и Обеденный шуточный сет мебели произвели свое впечатление. Идеи довольно оригинальные и даже смешные) очень позабавило))
Далее Сет египетских скульптур The Last Sun и Сет мебели "Зазеркалье". Очень хорошо получилось happy текстуры интересные. Думаю, они найдут себе применение в различных артах)
Цитата (KanoYa)
Нравится?А теперь можешь уходить...а если не хочешь, то и не надо....на улице пасмурно.Может огонь в камине развести?

Убило хDD
Миска с новым цветным кормом N1. Идея хорошая) правда, корм напоминает больше m&m's хD порадуем своих питомцев сладеньким, в симс-то можно)))
Пилотный сет мебели. Обычно в сериалах пилот выпускают очень эффектный, дабы привлечь внимание зрителя. Так вот тут я вижу то же самое - сет получился славным! Есть, конечно косяки, но так сходу и не объяснить, что не так, так что, будем считать, что всё так, как надо х)
Декор:

Сет картин Alice Madness Is Great(игра Alice Madness Returns). Обожаю Алиску, но не столько из оригинальной истории, сколько из этой игры *_____* Видела очень много постеров и картин, посвященных этой игре, но эти, честно скажу, понравились больше всех!
Сет картин Andi прекрасен)) Смотрится довольно современно, по-уличному даже. Картины впечатлили, обязательно посмотрю другие работы этого художника.
Сет картин со зверюшками. Классный сетик happy люблю животных, а тут их такое обилие =Р
Картин много, каждый может выбрать что-то по вкусу) Лично я с удовольствием повесила бы парочку в детской.
Набор декора "Fairy Secret". Самое то для фей (недаром название такое) набор подойдет как для украшения садика в игре, так и для артов)
Одежда:

Стринги для мужчин. Эммм.. не знаю, что и сказать. Не люблю этот вид нижнего белья, но за всех говорить не буду, за работу спасибо)
То же самое и на счет Мини топа для женщин, но смотрится очень сексуально =Р
Серия "Дриада". Дриады - что-то вроде лесных нимф) поэтому, я ожидала что-то подобное, особенно, когда название звучит как Трусы-листик из серии "Дриада" хD
В целом сет хорош, всё предусмотрено, сережки даже))) отличная работа!
Футболка для женщин со знаком Супермена. Вот оно! Я обожаю комиксы, особенно, DC, а Супермен как раз их герой ^_______^ вообще,, питаю слабость к супергероям, поэтому и атрибутику с ними очень люблю batman футболка классная, было бы круто увидеть ещё и второй вариант)
Одежда для женщин Space. Из этого сета особо выделю шорты и колготки - отлично сочетаются вместе. Топ не сильно понравился, так как не люблю, когда религиозные атрибуты используют в современной поп-культуре.
Косметика и грим:

Румяна N1 "Kawaii" немного сыровато, но это не страшно, я в игре вообще редко пользуюсь румянами)
Подводка для глаз N1 и N2 - неплохо) для тематических фотосессий незаменимая вещь))
Помада №1 получилась очень качественной, хоть она и первая.
Недефолтные глаза №1 и №2. Так как это первый опыт, тут и говорить нечего, ведь для того, чтобы получилась по-настоящему свежая и интересная работа, нужно пробовать не один раз))
Мои слова подтверждают другие работы этой категории - Глаза N3 и №4. Вот тут уже видно мастерство и "набитую руку") больше всех понравились 3-и линзы happy
Аксессуары:

Серьги "Милена" выглядят очень мило) стиль не мой, но по-моему, получилось действительно хорошо!
Чупа-Чупсы. Ну, это не нуждается в моем комментарии)
Чулки "Another". Одна из лучших ваших работ, на мой взгляд. Разнообразие очень радует и стиль бесконечно нравится *___*
Эльфийские диадема и серьги "Сьюзан" - ещё одна любимая работа) Как сказала Юляша, рисунок очень сложный и замысловатый, а в сочетании с сережками смотрится бесподобно!
Ошейник с шипами и цепью. Очень люблю ошейники, но тут цепь мне показалась лишней.
Серьги "Arianna". Ах, какое потрясающее оформление! Я тащусь с этой модели))) серьги вышли аккуратными и качественными.
Серьги Alice напомнили оригинальную Алису из сказки) очень красивая и нежная вышла работа.
Корона для принцессы. Как я её до сих пор не видела? Она прекрасна! Смотрится богато, но в то же время она не массивная, что тоже плюс - не приковывает всё внимание к себе, а только обрамляет образ)

 
KanoYaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:18 | Сообщение # 662
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Серьги "Камень души" от KanoYa




Все виды серег(Открой спойлер!!!):




В CAS:


Превью! Не забываем клацать

  • Для подростков, молодых, взрослых, пожилых
  • 2 канала перекраски. Там, где в КАСе не написано recolorable - всего 1 канал (Там камень перекрасить нельзя)
  • Sims3Pack и package








    О битых ссылках пишите вот тут
  •  
    ZhenyaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:33 | Сообщение # 663
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 669
    Награды: 308
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ох, серьги просто прелесть) очень нежно смотрятся happy Канош, спасибо, за такое милашество

    Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

    Fantazy art
     
    Kamilla95Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:38 | Сообщение # 664
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Награды: 18
    Статус: Offline



    Очень красивые серьги,особенно камушек^_^
    Прекрасная,качественная работа))
    Качаююю
    Спасибо))
     
    AnywayДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:42 | Сообщение # 665
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 469
    Награды: 286
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Дождались!
    KanoYa, офигенные серьги! Здоровски получились *______*
    Особо понравились лазурный и бирюзовый варианты happy Все цвета камня получились очень глубокими, я даже заметила, что у каждого цвета особый "рисунок" на камешке <3
    Благодарю за старания, вышло чудесно))


    Сообщение отредактировал Anyway - Воскресенье, 17.02.2013, 20:47
     
    ToRi)Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:50 | Сообщение # 666
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 551
    Награды: 534
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ну ты мастер Каноха,пряма загляденье, последние работы отпадные, особенно костюмчик Алисы) ну и сережки новые очаровательные, да да именно такие, вроде ничего сверхъестественного но смотрится оч мило и нежно) молодец)) ты так продвинулся в своих работах, умничка))

    Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
     
    JheneДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:10 | Сообщение # 667
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Красивые серьги, а название какое... happy Моя душа лежит к варианту на первом скриншоте smile
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:13 | Сообщение # 668
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    KanoYa, прекрасные серьги) Как жаль, что их не было 1,5 часа назад:D Они бы очень подошли к скрин-арту, который я в данный момент делаю))
    Сиреневые особенно красивые))


    Мастерская
     
    KanoYaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:20 | Сообщение # 669
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1227
    Награды: 1076
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Anyway, ага, особый))) Поэтому и выложил все варианты)) Всего 4 вариантов рисунка.
    Спасибо всем за отзывы)))))


     
    Diamond-simДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:37 | Сообщение # 670
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 289
    Награды: 86
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Очень красивые серьги, а название просто кричит))))) Такие нежные и камушки прелестные)) Спасяб Каношик*

     
    julsyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:18 | Сообщение # 671
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1406
    Награды: 1100
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    KanoYa, вауч какие серьги! smile И снова прелестная работа! happy
    Мне очень с жемчужинкой белой понравились, она прям как настоящая *_*


    Новы артик в Creative Cocktail!
     
    mellonenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:16 | Сообщение # 672
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 805
    Награды: 441
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    очень понравился молочный и сиреневый перламутровый ) А ожерелье к ним будет? или браслетик? или, что еще лучше, и то и другое? (возможно, такой вопрос уже задавался и я просто не нашла ответе, если так, то ткните носом... ) shy

     
    MilinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:39 | Сообщение # 673
    Мастер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Награды: 217
    Статус: Offline



    Каношик ,вау,какие сережки хорошенькие!!!Такие миленькие,и название подходящее кстати,камушек качественный получился happy

    Старый ник milina
     
    Vladko_OДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:59 | Сообщение # 674
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 802
    Награды: 441
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Очеень красивые серьги))
    С каждым разом ваши работы все лучше и лучше!!
    Очень нравиться серебристый вариант...обязательно скачаю))
    Спасибо!!И удачи happy happy
    С нетерпением жду новых работ


     
    Neka-mewДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:27 | Сообщение # 675
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Красотенюшка! Очень нравится подвес и камушки - загляденье. А еще этот неповторимый стиль симочек - сразу видно, наш Каноша. И моделька, и сережки на ней так здоров гармонируют! Думаю, такие сережки очень хорошо подойдут для вечерних нарядов с кружевом или для фентезийных персонажей. Спасибо за красоту, Каношик! happy

    Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
    Мастерская TS4
     
    K@trishkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:28 | Сообщение # 676
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1525
    Награды: 659
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Каноош, прелесть какая)) Действительно камень души))) Очень красиво. Мастер ты наш)) cool biggrin biggrin
     
    rust9mkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:31 | Сообщение # 677
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    KanoYa, спасибо за такие восхитительные серьги!! Камушек красиво выглядит в любом цвете и завитушки такие аккуратненькие, приятно глазу happy
    Беру, буру, беру shy kiss


     
    Sirius16Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:34 | Сообщение # 678
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 101
    Награды: 103
    Статус: Offline



    KanoYa, решил отписаться по твоим работкам. smile
    Мод Массовая очистка от сора и грязи-очень клёво придумал,теперь гномы хоть полезное что-то начнут делать. wink
    Мод "Простая жизнь для единорога" -название интересное и загадочное,но вот жизнь единорога представляется сказочной.Ведь только в сказках или фентези мы можем увидеть
    этого животного.Спасибо тебе огромное за мод,очень долго приходилось ждать восстановление энергии. happy
    Одежда Space от KanoYa-крест так вписался в образ.Мне кажется,он только улучшает вид одежды. smile
    Сим Оливер Сандерс-ничего такой,симпатичный у тебя получился. wink
    Миска с новым кормом "Magic"-для животных это рай,сторовская "посудинка" уже надоела.Так что отдельное спасибо от моего далматина. smile
    Платье и шляпка с ушками -интересная задумка.Обычно,сразу представляется образ фокусника,который из шляпы-цилиндра достаёт кролика,а тут всё вместе. biggrin
    Ковёр-самолёт-ещё одна из необычайных работ.Видимо,тебе понравился этот коврик из "Алладина".Да,довольно необычно,ЛЕТАЮЩИЙ ковёр. wink
    Твои работы сейчас я буду скачивать,а ещё буду просматривать новинки.Поздравляю с отличной мастерской! smile


     
    altusha98Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:56 | Сообщение # 679
    Координатор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1192
    Награды: 534
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    KanoYa, ну и красотень же вы сотворили! Я в экстазе. happy Нравится цветовая гамма сережек, а так же то, как вы "раскрасили" вашу симку. Все очень хорошо друг с другом гармонирует. Прелесть. smile

     
    РозочкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:32 | Сообщение # 680
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    KanoYa, серьги очень красивые, уже побежала скачивать! biggrin

     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz