sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская KanoYa ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Мастерская KanoYa ★★★★★
LavLinДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:42 | Сообщение # 741
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Отличное платьице.... Как Вы и сказали простенькое, но со вкусом... Особенно мне понравилось в горошек.
Обрадовал так же и фасон. Редко встречаются достойные платья такого фасона, но вам удалось все передать безупречно.
Так же порадовала презентация и цвета. Спасибо Вам за работу, жду новых свершений.


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
АнютенькаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:20 | Сообщение # 742
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Восхитительное платьеце!!! А на беременных одевается?
 
Аlisi@Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:37 | Сообщение # 743
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Канойчик,ну просто супер твои новые работки happy мастер воркшопа99lvl smile
Симочка прелестная happy


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
AnywayДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:41 | Сообщение # 744
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, вот и я, пришла выполнять свои обещания х))
Ну что сказать, платье "Simple, but cute" оценили многие, и я думаю, так и должно быть)
Платье действительно без заморочек - простенькое, миленькое, красивое =Р если честно, сначала подумала, что оно для подростков, уж очень юной кажется модель)
Цитата (KanoYa)
Если соберусь, то из природной тематики, а если не смогу доделать в ближайшее время, то или серьги или новую одежку

Ну, от тебя любая обновка долгожданная, потому что всегда качественная. И на скрины, конечно, всегда приятно смотреть)
Теперь пару слов об Оливере, которого я так несправедливо забыла прокомментировать хD
Когда он появился, я его сразу скачала, так как он показался мне довольно необычным. но не стала отписываться, потому что too lazy xD Сейчас уже я стала осознавать, как много для авторов значат отзывы по их работам, потому что в них вкладываешь душу и естественно, хочется получить какую-то отдачу от этого) в общем, хочу сказать, что Оливер лично мне приглянулся своим проникновенным взглядом) черты лица очень необыкновенные для парня, особенно, нос. Нет, всё-таки, нос привлек меня наравне с глазами, потому что в то время я не имела понятия, как можно создать сима с нормальным носом, не занимающим пол лица хD Ну и, конечно, одежда и прическа подобраны умело!) Образ в целом смотрится очень хорошо))
Что ж, на этом всё, но я надеюсь, очень скоро ты порадуешь нас новой порцией качественных работ)))
 
Киви☯Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:30 | Сообщение # 745
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 14
Статус: Offline



KanoYa, это ваше "Простое, но милое платье" просто шикарно! Действительно очень красивое платье. Всегда нравились ваши работы, они с самого начала были шикарны, а сейчас так ещё лучше, ну правда, очень хорошо получилось. happy
Я просто не понимаю, откуда растут мои руки, почему я не могу так?! biggrin
 
bczwarnoДата: Понедельник, 08.04.2013, 05:26 | Сообщение # 746
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, Спасибо за платышко happy Оно правда, простое но очень миленькое и красивое. Я просто в восторге так же от оформления работы. happy
 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:17 | Сообщение # 747
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Каношаа *ООО* какое платье *--* Такое миленькое и очаровательное *.* Просто прелесть^^)) Особенно понравился серенький вариант happy Уже скачала, в игре смотрится бесподобно *J* Спасибо за такую красоту *___*

 
Diamond-simДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:07 | Сообщение # 748
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как говориться, просто, но со вкусом! Очень нежное и милое платьице. Очень понравился вариант в середине и с горохом. Но это дело вкуса. Оформление работы шикарно. Скажу, что для парня у тебя очень хороший вкус (надеюсь я тебя не задела и не обидела). Качаю с удовольствием, огромное спасибо!

 
НютяДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:40 | Сообщение # 749
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



НЯН! У ТЕБЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ! Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ СКАЧАЮ! ОСОБЕННО ПЛАТЬИШКО! Так держать *Q*

Добавлено (08.04.2013, 19:40)
---------------------------------------------
KanoYa, твои работы - это что то с чем то! Скачиваю каждую вещичку, каждую детальку, которую нахожу от тебя! Ты просто чудо ОзО
Спасибо тебе за эти оригинальные работы!

 
KanoYaДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:44 | Сообщение # 750
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, AlgA, rust9mka, Vikochkayua, Lady_Night, Morana, Аlisi@, bczwarno, GoldDream, Нютя, спасибо вам за отзывы,приятно)
Цитата (kanfetka)
Но вы же говорили что серьги она будет показывать (Вродебы)

спасибо) всё верно,говорил) но дело в том, что серьги пооочти готовы, осталось добавить бликов на камешки, но у меня ушло вдохновение,поэтому сейчас нет настроения их доделывать и скринить. Но в скором времени ждите))
Цитата (valcifery)
Простой крой куда выигрышней смотрится, чем всякие нахлабученные разной ерундой одежды

угу) соглашусь, простые фасоны выигрышно смотрятся,если хорошо подобрать аксессуары и обувь, а с вычурными тяжелее. Спасибо)
Цитата (_Anastasia_)
но если его правильно сочетать с другими вещами, получается суперский лук, вот как в твоем случае))

спасибо огромное) люблю сочетание таких ботинков и платьиц))) смотря каких платьев,конечно))
Цитата (mellonen)
я уже вижу как платье сидит после 6 перед холодильником и не жрёт....худеет

ахахах, я сначала и не заметил всю смешнявку ситуации))) спасиб))
Цитата (Анютенька)
А на беременных одевается?

к сожалению ли или к счастью, но нет.Мне не очень понравилось, как оно смотрится на беременных)))
Цитата (Мимото)
Расцветки мне понравились-темно-синее платьице в горошек и серенькое!)))Канош, ты умничка))Жду новых платюшек!)))

пасяба))мне самому горох больше нравится, хотя изначально задумывалась именно коричневое или бордовое ахаха)))
aynero, ой, да что уж там портить,подойдёт для всех,ня)
julsy, спасибо,дорогая)))думаю,может,и носили бы)))
LavLin, спасибо за теплый отзыв))старался)
Anyway, о-о-й, спасиибо))))спасибо, что зашла, люблю твои обширные отзывы)вдохновляет,угу))
Киви☯, спасибо)) ты просто попробуй, а потом пробуй-пробуй-пробуй) сначала у всех не очень)а мне ещё расти и расти)
Natasha2012, спасибо, приятно слышать))ни в коем случае не обидела))
 
BlackДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:05 | Сообщение # 751
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Каношик, замечательное платье! Такое простое, аккуратное, но в тоже время и изящное. Вот поражаюсь тебе! Как у тебя такие милые и качественные вещи выходят) А платьице такое легкое, воздушное... Вообщем, огромное спасибо! Замечательно! *Уже скачал*

 
PsychoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:43 | Сообщение # 752
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я не мастер писать огромные посты с подробной распиской того, что мне понравилось, поэтому отделаюсь простым набором:
Платье классное как и его подача, сразу привлекает внимание и выделяется из массы остальных работ, ну именно поэтому я и оставляю коммент в мастерской твоей, Канош.)
А этот принт, под грудью и на краях платья при перекрасе так и останется неизменным?)
 
KanoYaДата: Четверг, 18.04.2013, 18:33 | Сообщение # 753
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, в этом принте,собсно,вся соль платья(когда я увидел похожий орнамент,у меня сразу в голове возникло платье с таким принтом. Мой же орнамент я рисовал в фш по образу в голове х)))),так что да, остаётся неизменно

 
HoneY2000Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:37 | Сообщение # 754
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



KanoYa, качественно выполнено, молодец :З Я бы очень хотела скачать симов от тебя, они мне очень нравятся *о*
 
KanoYaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:46 | Сообщение # 755
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

HoneY2000, возможно, как-нибудь я сделаю симок, но моделек своих я выкладывать не буду. По крайней мере, в ближайшее время. Спасибо за отзыв и про моделей и в общем) Очень приятно happy

 
katrina21Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:25 | Сообщение # 756
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 10
Статус: Offline



хаха, увидела стринги чуть не подавилась (в это время пила чай) молодец smile

Добавлено (22.04.2013, 22:25)
---------------------------------------------
прекрасный сим) могу сказать только молодец!


 
horooДата: Вторник, 23.04.2013, 12:09 | Сообщение # 757
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 7
Статус: Offline



Как же я люблю твои аксессуары biggrin biggrin
 
KanoYaДата: Вторник, 23.04.2013, 16:29 | Сообщение # 758
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

katrina21, спасибо большое))))приятного чая,хоть и поздновато)
_Клубничка_, спасибо)


 
KanoYaДата: Среда, 24.04.2013, 21:42 | Сообщение # 759
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







В КАСе:


Превью, жмём!


  • Худеет, толстеет
  • 4 канала перекраски. Верх платья, пояс, низ платья, воротничок
  • Для молодых и взрослых
  • Подходит беременным, но "животика" не будет
  • Оба формата в архиве

    Немного слов:
    Для начала с новостей: я прошу обратить Вас внимание на свой новый обновлённый дизайн мастерской, который теперь сочетается с моим новым оформлением работ. Всё оформление было придумано лично мной, а все элементы оформления были лично мной нарисованы в ФШ. Я очень надеюсь, что мой новый путеводитель (не забудьте открыть спойлер, там ещё внутри няшки), а также мои новые разделы: "Обо мне" и "Мои планы"- придутся Вам по вкусу.
    Теперь, собственно, о самой работе. Вообще это теплое платье, но оно похоже на пальто, поэтому Вы можете называть мою работу как хотите и использовать тоже. Я надеюсь, моя новая работа придётся Вам по вкусу, целуюобнимаю, Каноша<3








    О битых ссылках пишите вот тут
  •  
    MoonBunnyДата: Среда, 24.04.2013, 21:52 | Сообщение # 760
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Очень понравилось,такое элегантное,ты просто молодец Каношик,спасибо! happy
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz