sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Alisa_As ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Alisa_As ★★☆☆☆ (Позы, объекты строительства, CAS)
Мастерская Alisa_As ★★☆☆☆
Alisa_AsДата: Вторник, 03.01.2017, 17:58 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Alisa_As - Пятница, 12.01.2018, 14:30
 
Alisa_AsДата: Четверг, 23.03.2017, 09:08 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тату-аксессуар "Rose"




Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал Alisa_As - Четверг, 23.03.2017, 09:57
 
k8472kristiДата: Четверг, 23.03.2017, 09:09 | Сообщение # 22
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тату-аксессуар "Мяу" - ой, какое классное happy я ничего такого не встречала, и где ты только увидела столь прикольный рисунок?! С одной стороны забавно, а с другой достаточно стильно, по крайней мере то, как ты обыграла татушку в образе девушки, кажется мне очень стильным и оригинальным happy Порадовала меня, ничего не скажешь, спасибо большое, я его себе с огромным удовольствием заберу, а ты не теряй сноровку и дальше оригинальничай и развивайся, умница flower
Тату-аксессуар "Rose" - тоже очень симпатичное, но кисюня, для меня, вне конкуренции tongue

 
Alisa_AsДата: Четверг, 23.03.2017, 10:03 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.


Тату-аксессуар "Орхидея"





Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал Alisa_As - Среда, 29.03.2017, 11:42
 
Alisa_AsДата: Четверг, 23.03.2017, 10:13 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тату-аксессуар "Яркая деталь"





Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал Alisa_As - Четверг, 23.03.2017, 10:14
 
wendynighttДата: Пятница, 24.03.2017, 18:39 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус: Offline



Тату-аксессуар "Яркая деталь"- очень мне понравились эти татушки. Классно выполнены и красиво смотрятся.
 
Alisa_AsДата: Пятница, 24.03.2017, 21:27 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

wendynightt, Спасибо)
Тату-аксессуар "Red"





Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал Alisa_As - Пятница, 24.03.2017, 22:41
 
Alisa_AsДата: Пятница, 24.03.2017, 22:47 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тату-аксессуар "Minibaroque"





Старый ник: alisainspiration10
 
k8472kristiДата: Пятница, 24.03.2017, 23:44 | Сообщение # 28
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тату-аксессуар "Minibaroque" - симпатичные, на ножках интересно смотрится, но особенно понравился рисунок на плече, спасибо большое happy
Тату-аксессуар "Red" - понравились цветы на правой руке, все остальное просто не смогла хорошо рассмотреть, но уверенна, что там тоже все хорошо biggrin
Рада, что ты немного одела девочек, всегда считала, что девушка в белье интереснее, чем абсолютно нагая up
Тату-аксессуар "Орхидея" - мне симпатичен только узор над грудью, возможно такое тату я бы и своей симочке "наколола" tongue
Тату-аксессуар "Яркая деталь" - прикольно смотрится на запястьях, неплохая альтернатива свадебным перчаткам если выбрать белый цвет, они же перекрашиваются, верно? happy
Спасибо за тату, их так много, что глаза разбегаются, видимо идей тьма biggrin

 
Alisa_AsДата: Суббота, 25.03.2017, 12:38 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Спасибо за столь приятный комментарий happy
Канал перекраски есть, но увы толку от его нет




Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал Alisa_As - Среда, 29.03.2017, 18:48
 
Alisa_AsДата: Четверг, 30.03.2017, 14:09 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тату-аксессуар "Панда"





Старый ник: alisainspiration10
 
☾hrisДата: Суббота, 01.04.2017, 22:22 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



С открытием мастерской~☼ Очень нежная и одновременно милая шапка темы,розы сами по себе божественны,но в данном случае они убрали шипы и раскрыли свою красоту в полном объёме) Путеводитель просветил меня,в категории "аксессуары" появилась возможность ознакомиться с созданными вами татуировками,которые я очень люблю,поэтому я незамедлительно оставлю отзыв о работах,коснусь каждую:
Model pose-как мне кажется,основная задача модели-это ходить с ровной спиной,им просто запрещено сутулиться,ведь это некрасиво и рост визуально уменьшается,это либо привычка,либо же проявление неуверенности в себе.Наверное,это первая поза,так как я вижу сутулые плечи модели,а это недопустимо.Надеюсь,дальнейшие позы будут намного лучше
Photos Models-эти позы мне понравились намного больше предыдущих,особенно 3-ья,симка здесь пытается принять более удобную и приятную визуально позу,её фигура достаточно худенькая,такие модели сейчас на вес золота,ведь теперь мода пошла на plus size︽
Pose "For you"-я избирательна и переборчива,каюсь xD На этот раз меня впечатлила 2-ая поза,выгнутая коленка выглядит естественно,симуля довольно гибкая) Они все у вас такие худышки,что я б покормила xD
Light posture-летняя одежда с фруктово-цветочными принтами) Я прямо-таки окунулась в лето) Понравился лук девушек,они выглядят ослепительно :3
Модельные позы"Nothing to do"-милашная симка и позы неплохие,оформление стало улучшенным и это меня радует❧
She perfection-наконец-то симуля с объёмами) Очень эффектная девушка с шикарной фигурой,джинсы отлично облегают её бедра и подчеркивают тонкую талию.Прекрасная поза и сама модель❤
My dear friend-первый скрин с запечатленной позой показался растянутым,а вот второй довольно милый,такие дружеские отношения) Но хотелось бы видеть другое выражение лица,не хватает радости и шутливости,каких-то дружеских подколов друг друга)
Set of 5 texture-бежевая и кремовая текстурки с изображением листьев/вроде бы/ мне приглянулись,как и вишнево-банановый бум,интересная задумка) Текстуры для детской замечательные,пожалуй возьму себе,спасибо за работу ;3
Текстуры "Provance"-кругом цветы) Текстуры достаточно блеклые,нет чего либо яркого и пестрого,моим глазам это абсолютно не мешает.Узоры замысловатые,цветы трудно различимы,чтобы,например,определить их вид.
Friendship and Love-парень явно не с любовью смотрит на девушку xD нравится её поза,она как будто работает на камеру,мне кажется такая поза может пригодиться) Ну а про "френдзону" могу сказать одно,что здесь атмосфера дружбы практически передана,это большой плюс)
Тату-аксессуар "Мяу"-обожаю кошек во всех смыслах :3 тату получилось будто продолжением наряда,оно дополнило образ вместо отсутствующих чулков.Удачная работа
Тату-аксессуар "Rose"-это же как надо любить розы,чтобы сразу 2 себе набить xD Я думаю,что вполне и одной хватило бы,так на запястье и небольшую,это придаст больше шарма и женщинам миниатюрные татуировки идут больше,на мой взгляд. Понравился контраст цветов,не слишком ярко,но и не тускло,золотая середина)
Тату-аксессуар "Орхидея"-запоминающийся сет,некоторые из эскизов выглядят достойно.Нравится оформление работы,такая царственная девушка с бунтарским характером❤
Тату-аксессуар "Red"-женственные тату и совсем вульгарная подача.Девушка выглядит вызывающе и почему-то вызывает у меня некое отвращение,я не сторонница такого стиля одежды.Это моё личное мнение,а по поводу тату хочется сказать,что качество улучшилось,Вы молодец
Тату-аксессуар "Minibaroque"-сетец порадовал,эскизы тату над уровнем колен замечательный,люблю всякие абстрактные фигуры) p.s.Суперская симуля :з
Тату-аксессуар "Панда"-это такая милота *О* я умиляюсь и скачиваю одновременно,хочу проверить в игре,надеюсь качество будет таким же,как на скринах)
Ещё есть над чем совершенствоваться,это будет непростой тернистый путь,но я уверена,что Вы достанете самую далёкую звезду, и Ваши работы будут пользоваться огромной популярностью.Удачи в создании новых работ и творческих успехов~
 
Alisa_AsДата: Суббота, 01.04.2017, 22:40 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, Спасибо что заглянули happy
Вы увидели все тонкости работ.Я поражена.
Да есть ещё над чем поработать и всегда будет но всё же я не стану сворачивать с пути.
Симка планировалась сначала на скачку но потом я потеряла ссылки на доп контенты и решила не выкладывать её.
Ещё раз хочу вас поблагодарить за столь обширный комментарий и довольно подробный
Фигура симки часть меня саму не радует но всё же я переступаю через себя и стараюсь не испортить иначе всё пойдёт на перекосяк.Говорят же "Из капли рождается море"
А море ошибок не кому не нужно,верно? Рада что вы посетили мой уголок)
Ещё раз спасибо




Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал Alisa_As - Суббота, 01.04.2017, 22:45
 
rowiimbДата: Пятница, 07.04.2017, 18:13 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Приветы:)
Начнем с поз. Довольно хорошо сделано, на мой взгляд. Но как то не живо, словно статуя. Однако, внешний вид не портит. Мне нравится)
Вторая часть поз. Уже лучше. Но все равно опять роботик) Ничего, все равно все прекрасно. На ошибках учатся, а не рождаются с великолепными данными творца!
Вот, третья часть поз. Все лучше и лучше. Оживилась даже как-то. Позы ваша часть)
Порадовало новое оформление! Позы очень хороши, даже парные есть. Симки конечно отпад)
Текстуркиии:3 Выполнено хорошо, цветочки. Но их многовато даже как-то. Бледненько, но нежно^.^
Друзья и позы - лучшее сочитание. Парные скачаю, они шикарны*~*
Тату - моя мечта. Качаю, ибо просто очаровательно. Даже слов нет. Обязательно использую:*
Из тату "Rose" скачаю то, что посередине. Очень уж красивые треугольнички)
Тату "Орхидея" - качаю третье. Очаровательно тамблерно:8
"Яркая деталь". Вот этот вот длинный лист - качаю его. Очаровательное место для тату)
"Red" - цветок порадовал~ Изящно, похоже на индийский стиль:)
"Minibaroque". На ногах - самое то. Заберу ка к себе:3
"Панда". Вау какое качество. Очень понравилась обработка. А пандочку я уже где-то видела:*
Удачи вам, все замечательно!
 
Alisa_AsДата: Пятница, 07.04.2017, 23:01 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

rowiimb, Большое спасибо)Я рада что позы,текстуры,тату пришлись вам по душе.
Это сложно) но всё таки возможно




Старый ник: alisainspiration10
 
Alisa_AsДата: Среда, 12.04.2017, 16:51 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.


Позы"Моя модель" 1 Часть





Старый ник: alisainspiration10


Сообщение отредактировал Alisa_As - Среда, 12.04.2017, 16:56
 
Alisa_AsДата: Среда, 12.04.2017, 17:22 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы"Моя модель" 2 Часть






Старый ник: alisainspiration10
 
k8472kristiДата: Среда, 12.04.2017, 23:22 | Сообщение # 37
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Позы"Моя модель" - какая прелесть, причем обе части happy и симочка симпатичная!
Очень удачное решение оформить все на белом фоне, работа сразу заиграла интереснее, умница!
Так здорово видеть твой рост, спасибо большое за позы
 
Alisa_AsДата: Четверг, 13.04.2017, 15:18 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,Спасибо)



Старый ник: alisainspiration10
 
☾hrisДата: Пятница, 14.04.2017, 21:58 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Привет,рада снова оказаться в твоей мастерской)

Увидела новые работы,сразу захотелось высказаться по поводу них~
Позы"Моя модель" 1 Часть-поза,которая сделала симку высматривающей,как-будто девушка ищет взглядом кого-то,но никак не может найти.Я бы назвала эту позу-позой ожидания,она выглядит немного раздраженной,но пытается сохранять спокойствие и надеяться на лучшее.Понравилась её фигура,наконец-то девчуля набрала массу,которая была так ей необходима,теперь это не модель-анорексичка,а модель с неплохой фигурой~ Определенно мне понравилась поза,где девушка скрестила руки,как-то естественно смотрится,не наигранно) Это очень похвально,ты молодец
Позы"Моя модель" 2 Часть-вот тут у меня появилось такое ощущение,что девушка не стоит на месте,она словно неторопливо переступает ногами с места на место,как-будто идет медленным шагом,а потом резко остановится,поэтому её стопы стоят на разных уровнях.Креативная идея,я думаю,такие позы могут пригодится~ Хотелось бы также отметить саму модель,она действительно очень милая и мне кажется,она нашла своё призвание
Спасибо за шикарные позы,они по истине креативные и я думаю,что многие оценят их по достоинству~ Удачи и побольше творческих идей)


Сообщение отредактировал ☾hris - Пятница, 14.04.2017, 21:58
 
amaysckayaДата: Суббота, 22.04.2017, 12:39 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуй smile
Тату-аксессуар "Панда" - просто что-то нечто крутое и милое, уже скачиваю, надеюсь, что в игре будет круто смотреться на моей симуле(°◡°♡)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Alisa_As ★★☆☆☆ (Позы, объекты строительства, CAS)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz