sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 23.01.2017, 01:58 | Сообщение # 561
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех мастеров с победой, вы очень талантливые и креативные. :3 Получила большое удовольствие от просмотра работ на номинации, сразу проснулось желание поиграть в симс 3, хотя он у меня уже полгода вылетает из-за дохленького компьютера. .D Еще раз с победой вас и спасибо MAYU за проведение конкурса.))
 
Sea_Дата: Понедельник, 23.01.2017, 03:31 | Сообщение # 562
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

С радостью присоединяюсь к поздравлениям MilliaArchie, а еще я бы хотела поблагодарить тех, кто принимал участия в голосовании и поддерживал всех конкурсантов!

Огромное спасибо нашей дорогой и всеми любимой MAYU, за ее старание и нелегкий труд в проведении и оформлении такого замечательного конкурса lips flowers





Сериал | Мастерская TS3
 
монстрДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:19 | Сообщение # 563
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конечно же, я хочу поздравить всех мастеров с победами! И поблагодарить MAYU за организацию конкурса!
А также сказать огромное спасибо всем проголосовавшим за меня пользователям! Я как совсем зелёный креатор не смела надеяться на победу, а в итоге получила сразу три медальки! Теперь я буду стараться ещё усерднее!




Сериал|Мастерская|Творческая
 
MAYUДата: Пятница, 24.03.2017, 12:13 | Сообщение # 564
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.






Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.










Голосование за сезон Зима 2016-2017 открыто!

Обратите внимание, в номинациях Лучший предмет гардероба и Лучшая работа раздела строительства представлен один человек - в своем сообщении вы должны отдать голос "за" или "против" победы этой работы. Участник побеждает, если голосов "за" больше, чем голосов "против".

Так же не забудьте выдвинуть кандидатов на номинации Лучший мастер,
Мастер, стремящийся к вершинам и Главный ценитель!

Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 30.03.2017 включительно.
 
SaddenSevenДата: Пятница, 24.03.2017, 12:53 | Сообщение # 565
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» -№ А1 Knitting scarf and hat, Автор: Lilit, однозначно ЗА! Отличные милые шапочки, даже себе установила.
«Лучшая работа раздела покупки» -№ B2 Северные олени Автор: Helen голосую за Вашу работу, очень у Вас качественные олени получились на техническом уровне и просто довольно красивы.
«Лучшая работа раздела строительства» - № С1 Текстуры Provance Автор: Alisa_As, ЗА победу, очень милые текстурки, автор начинающий, хочу поддержать его работу.
«Лучший лот» - № D2 Bungalow Автор: Sea, милое уютное бунгало, хорошо продуманное внутри, поэтому, отдаю свой голос Вам.
«Лучший набор поз» - № E3 Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист" Автор: Софи88, потому что божественные позы, очень подробная история, невероятно красивые и потрясающая задумка. Ну как тут не отдать голос?
«Лучший мастер» - Lilit, обожаю работы Лилит, очень оригинальные и интересные, технически хорошо сделаны, поэтому, отдаю этот голос этому мастеру.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - монстр, потому что автор очень старается расти, улучшать свои работы и часто делает обновления. Думаю, что в скором времени, еще всем даст фору biggrin
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea Автор: Sea потому что Ваши позы покоряют мое сердечко своей чувственностью, одни из лучших, что я встречала. Вы стараетесь вкладывать в это душу, и у Вас это, несомненно, получается.
 
k8472kristiДата: Пятница, 24.03.2017, 16:10 | Сообщение # 566
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, ЗА! хорошенькие шапочки, к тому же унисекс, в игре мало и зимних вещей и аксессуаров, так что вещь еще и полезная happy
«Лучшая работа раздела покупки» - № № B2, Helen, олени сказочной красоты happy ! Каждая поза удачная, выглядят как живые, одним словом, загляденье happy
«Лучшая работа раздела строительства» - № С1, Alisa_As, ЗА! внешне просто замечательные текстуры, люблю и часто использую цветочные текстуры в игре, нужно будет скачать себе и эти, чтобы опробовать happy
«Лучший лот» - № D1, монстр, порадовал энтузиазм автора, взяться за такой огромный проект - это вам не шутка surprised ! Лично меня, порадовало наличие кинотеатра happy Конечно же, тц требует доработки, но и в таком виде очень неплохо smile
«Лучший набор поз» - № E2, NunDDar, очень хочется поддержать автора, она одна из немногих кто создает анимационные позы, причем они всегда интересные и оформлено все чудно smile
«Лучший мастер» - , Lilit я люблю ее работы, при чем неважно аксессуары, позы или одежду она представляет на наш суд, все всегда до того здорово, что радуешься, как ребенок happy
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Alisa_As, потому что она уже немножко улучшила оформление работ, конечно, ей предстоит еще многому научится, но шажки вперед уже есть и это радует. По мимо поз, она научилась делать текстуры, а в следующем сезоне в мастерской появятся еще и татушки, так что развитие и стремление учиться новому на лицо smile
«Мастерская сезона» - Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии", Lilit, за зимний период она подарила нам чокер, шапочки и прикольный набор поз, все выполнено безукоризненно и оформлено не хуже, поэтому я для себя и выбираю именно ее мастерскую самой-самой, у меня вообще много работ автора сложены в папочку и возвращаются в игру после каждой ее переустановки tongue
«Главный ценитель» - Sea, она часто комментирует, за прошедший сезон ее ну очень много где можно было встретить и это не 5-6 слов, а развернутые комменты наполненные и обоснованной критикой, и очень лесной похвалой, она всегда даёт советы начинающим авторам, повеселило ее определение самой себя в одной из мастерских
Цитата
Это снова я - противный и очень вредный критик
но и хозяин мастерской и я считаем, что она просто очень хочет помочь ребятам, а не обидеть их smile
 
KsunekoДата: Пятница, 24.03.2017, 16:34 | Сообщение # 567
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 48
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А1 Knitting scarf and hat, Автор: Lilit ЗА.
«Лучшая работа раздела покупки» - № B2 Северные олени Автор: Helen Очень милые и качественно сделанные олени, подойдёт для историй или для создания чего-либо с новогодней/зимней тематикой.
«Лучшая работа раздела строительства» - № С1 Текстуры ProvanceАвтор: Alisa_As ЗА. Приятные текстуры
«Лучший лот» - № D2 Bungalow Автор: Sea Красивый лот, который будет смотреться не только в тропическом городке, но и на тематическом курорте.
«Лучший набор поз» - № E3 Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист" Автор: Софи88 Мне было трудно сделать выбор между данным сетом и анимационной позой, я отдаю голос за эту работу так как тут есть и история и большой выбор для поз.
«Мастерская сезона» - Мастерская Монстра Автор: монстр У каждого участника интересные мастерские, но всё же мне приглянулась мастерская Монстра , понравилось оформление и сам подход.
 
wendynighttДата: Пятница, 24.03.2017, 18:35 | Сообщение # 568
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1 Knitting scarf and hat, Автор: Lilit,,ЗА, люблю вязанные вещи, особенно шарфики, и тут такой удачный вариант подвернулся, не упущу возможности проголосовать.
«Лучшая работа раздела покупки» - № B2 Северные олени Автор: Helen, Чудесные олени, и позы на любой вкус.
«Лучшая работа раздела строительства» - № С1 Текстуры ProvanceАвтор: Alisa_As ЗА, Приятный цвет, правда, оформление их слегка резкое, ну а в прочем, текстуры понравились.
«Лучший лот» - №№ D2 Bungalow Автор: Sea, Шикарный домик, как раз для курорта VIP номер.
«Лучший набор поз» - № E4 Позы "She perfection"Автор: Alisa_As, , потому что, я считаю, эти позы были бы очень полезны для меня, помимо этого, хочется поддержать автора, хотя есть к чему стремиться.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Alisa_As, , потому что, если даже у нее есть какие-то недочеты, она старается исправить их, она пробуется в чем-то новом, тем самым стремясь к вершинам.
«Мастерская сезона» - Мастерская Монстра Автор: монстр, На мой взгляд, она достойна этого, она старается не меньше, чем остальные.
 
AttilaДата: Суббота, 25.03.2017, 00:34 | Сообщение # 569
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - за, потому что работа качественная, приятно оформлена и без сомнений достойна победы в номинации.
«Лучшая работа раздела покупки» - № B2, Helen, Отличная конвертация, и столько поз к ней. Проделана колоссальная работа и это чего-то да стоит.
«Лучшая работа раздела строительства» - за, Приятные и нежные текстуры, отлично впишутся в интерьеры в стиле Шебби шик.
«Лучший лот» - № D2, Sea, классный лот в едином, сдержанном стиле.
«Лучший набор поз» - № E2, NunDDar, потому что анимационные позы довольно сложны в своем исполнении и автор отлично постарался. Работа не только выполнена качественно, но и интересно оформлена.
«Мастерская сезона» -Мастерская от Sea, потому что я не перестаю восхищаться работами автора, а за последний сезон их было немало.
 
MioMoriДата: Суббота, 25.03.2017, 20:24 | Сообщение # 570
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1 Knitting scarf and hat, Lilit - ЗА потому что просто и со вкусом, плюс прекрасная подача материала.
«Лучшая работа раздела покупки» - № B2 Северные олени, Helen, каждый раз пребываю в восторге от работ Helen, всё как всегда на высшем уровне. У неё действительно получилось вдохнуть жизнь в эти сказочные создания, они так естественно смотрятся
«Лучшая работа раздела строительства» - № С1 Текстуры Provance, Alisa_As - ЗА, текстуры кажутся прямо винтажными, такие утончённые и нежные
«Лучший лот» - № D2 Bungalow, Sea, стильное и уютное бунгало, отлично подойдёт для отдыха.
«Лучший набор поз» - № E4 Позы "She perfection", Alisa_As, милые позы.
«Лучший мастер» - Lilit, невооружённым глазом видно, как автор выкладывается, создавая свои творения.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Alisa_As, автор движется в нужном направлении, работы становятся всё лучше и качественнее.
«Мастерская сезона» - Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии", Lilit, подробно ознакомившись с мастерской, могу с уверенностью сказать, что у автора неимоверно оригинальные идеи, очень разносторонние работы и прекрасное их исполнение


Сообщение отредактировал mio-mori - Суббота, 25.03.2017, 20:25
 
ДжемерайяДата: Среда, 29.03.2017, 23:54 | Сообщение # 571
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



"Лучший предмет гардероба"- № А1,Lilit, за!
"Лучшая работа раздела покупки"- № B2, Helen, потому что они идеально подойдут для постановочных скринов,работа выполнена качественно, текстуры не выглядят смазаными или пиксельными,они чудно вольются в общую атмосферу игры.
"Лучшая работа раздела строительства"- № С1, Alisa_As, за. Милые текстуры,сделаны в спокойных тонах.
"Лучший лот"- № D2,Sea, очень нравится внутренняя обстановка. Обдуманно и со вкусом. Каждая вещь на своих местах.
"Лучший набор поз"- № E2,NunDDar, лично мне она кажется более практичной,идеально для историй.
"Мастерская сезона"- Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии",Lilit, потому что у автора разносторонние работы,она не зацикливается на чем-то одном. Много чего хотелось бы у неё скачать.
 
WhiteHorseДата: Четверг, 30.03.2017, 14:06 | Сообщение # 572
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - за, так как шапочка и шарфик - очень нужная вещь. А еще я вязанное очень люблю)) Уютно выглядит ^^
«Лучшая работа раздела покупки» - № B2, Helen,, потому что олени как из сказки) Очень реалистичные и милые)))
«Лучшая работа раздела строительства» - за
«Лучший лот» - № D2, Sea потому что я влюбилась в него с перового "взгялда" biggrin Скачала уже давным-давно, мои симчики довольны)))
«Лучший набор поз» - № E2, NunDDar потому что редко кто делает анимационные позы. А это очень нужная вещь. Да и с анимационными позами работа в сотню раз сложнее чем с обычными
«Лучший мастер» - Sea, радовала весь сезон прекрасными штукенциями cool
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Alisa_As, виден рост)) И неплохой)
«Мастерская сезона» - монстр, много интересных объектов вышло за сезон^^
 
natalyaoblomДата: Четверг, 30.03.2017, 23:58 | Сообщение # 573
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1 , KanoYa ,потому что я огромный фанат Алисы в стране чудес, плюс он самый запоминающийся.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2 , Neka-mew, потому что красиво.
«Лучшая работа раздела строительства» - № С2, neizvestnuy, потому что теперь у меня появится возможность отправить симов в Венецию.
«Лучший персонаж» - №D3 , K$$андра, потому что самый реалистичный персонаж. Похож на людей.
«Лучший лот» - № Е3 , Oloriell, потому что это потрясающе!) Очень здорово! Меня эта работа правда удивила. Захотелось в этой локации поиграть.
«Лучший набор поз» - № F3 , Lady_Night, потому что любовь должна победить. biggrin

Голосовать нужно за сезон Зима 2016-2017.
Пожалуйста, переголосуйте)

Добавлено (30.03.2017, 23:58)
---------------------------------------------
Исправляюсь))
"Лучший предмет гардероба"- № А1,Lilit, за! Пусть симы не мерзнут biggrin
"Лучшая работа раздела покупки"- № B2, Helen, потому что олени супер реалистичные)
"Лучшая работа раздела строительства"- № С1, Alisa_As, за! Внешне очень приятные)
"Лучший лот"- № D1,монстр. Особенно меня порадовало название biggrin
"Лучший набор поз"- № E4,Alisa_As, потому что из всех представленных я бы пользовалась только ими) Самые необходимые)
"Мастерская сезона"- Мастерская от Sea, позы просто для любой ситуации) Очень здорово.

Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 30.03.2017, 20:01
 
Sea_Дата: Пятница, 31.03.2017, 03:12 | Сообщение # 574
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, конечно же "За", а разве могло быть иначе? Да потому что потрясающий набор и прекрасная подача

«Лучшая работа раздела покупки» - № B2, Helen, потому что …. олени - они потрясающие! Такие настоящие, живые... Ах..

«Лучшая работа раздела строительства» - № С1, Alisa_As - "За" потому что очень миленькие текстуры smile

«Лучший набор поз» - № E2, NunDDar, потому что я хочу поддержать этого автора поз. А еще мне кажется, что это самый сложный процесс в создании поз - анимация

«Лучший мастер» - Lilit, поддерживаю голоса всех проголосовавших за этого автора smile потому что она действительно очень талантливый автор с огромным потенциалом и богатой фантазией, а самое главное, каждая ее работа - это не только красота, но и качество!

«Мастер, стремящийся к вершинам» - монстр, потому что видно, что автор старается изо всех сил. За этот период ею было представлено очень много работ.

«Мастерская сезона» - Мастерская Alisainspiration10, Alisa_As, потому что за это время в ее мастерской появилось очень много новинок.



Сериал | Мастерская TS3
 
HelenДата: Пятница, 31.03.2017, 09:38 | Сообщение # 575
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

думаю, можно же еще проголосовать (и, возможно, продлить сроки на этот день), а то я забылась совсем

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Автор: Lilit - конечно же "ЗА"! Как можно быть против такой красоты)
«Лучшая работа раздела строительства» - № С1, Автор: Alisa_As - голосую "ЗА". Милые и нежные текстуры, не вижу причин голосовать против)
«Лучший лот» - № D2, Автор: Sea - отличный участок, все предметы в интерьере подобраны со вкусом
«Лучший набор поз» - № E2, Автор: NunDDar - отличные позы, да еще и с анимацией, отдаю голос за этого автора.
«Лучший мастер» - Lilit, потому что она реально мастер своего дела, мне нравятся все без исключения ее поделки, что подача работы, что и сама работа выполнены на высшем уровне всегда.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Alisa_As, потому что этот автор старается и у нее неплохо выходит.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea, Sea, потому что в ее мастерскую всегда приятно зайти.
«Главный ценитель» - Sea, потому что она всегда пишет приятные отзывы к работам, всегда приветлива к людям и не станет критиковать работы без веских на то причин.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BelieberДата: Суббота, 01.04.2017, 23:31 | Сообщение # 576
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Автор: Lilit - определенно ЗА, это просто потрясающе, серьезно smile
«Лучшая работа раздела покупки» - № B1, Автор: монстр - ЗА! Выглядит очень мило и круто, мне определенно нравится.
«Лучшая работа раздела строительства» - № С1, Автор: Alisa_As - ЗА! Потрясающие текстуры, как раз в моем стиле)
«Лучший лот» - № D2, Автор: Sea - ЗА! Выглядит настолько шикарно, что глаз не оторвать!
«Лучший набор поз» - № E3, Автор: Софи88 - огромное ЗА! Прекрасные и главное интересные позы, безумно нравятся!
«Лучший мастер» - Sea. Моя любовь к вашим работам безгранична.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Монстр. Вижу огромное упорство и прекрасный талант у автора. Буду следить за вашими творениями smile
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea. ЗА. Огромное такое за smile на самом деле это мой любимейший автор, спасибо вам за ваши творения!
«Главный ценитель» - к сожалению, не часто листаю комментарии, поэтому не могу сказать точно)
 
MAYUДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:30 | Сообщение # 577
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:35 | Сообщение # 578
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Зима 2016-2017
















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.

 
HelenДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:43 | Сообщение # 579
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilit, Sea, Alisa_As, NunDDar, поздравляю вас с заслуженными победами
Маюшка, спасибо за проведение конкурса flowers flowers


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BelieberДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:00 | Сообщение # 580
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 19
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей happy оченьочень рада за вас happy
Спасибо MAYU за проведение конкурса, ибо я открыла дня себя новые работы и мастеров.
Очень интересно участвовать в голосованиях, поэтому жду следующий конкурс smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz