sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Silent Hill 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Silent Hill 3 (PS2, PC, Xbox 360. Survival Horror)
Silent Hill 3
MimotoДата: Пятница, 06.04.2012, 09:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Silent hill 3

Предыдущая часть тут



Разработчик: Konami (Team Silent)
Издатель: Konami
Платформа: PS2, PC
Дата выхода: 2003.05.23 (Европа), 2003.07.03 (Япония), 2003.08.05 (США)
Возрастной рейтинг:18+
Жанр:Adventure / Survival Horror
Режим игры: Одиночная игра

Сюжет:
Обычный вечер. Обычный торговый центр. Обычная 17-летняя девушка. Хизер. Проснувшись в кафе, где ее сморил сон, она еще не знает. Не знает, что ужасный кошмар, который ей приснился в течение того коротенького сна и кроваво-красный закат - это предвестники. Предвестники того необычайного ужаса, боли, горя и печали, через которые предстоит пройти этой девушке.

Скриншоты:

Геймплей:
Геймплей Silent Hill 3 во многом схож со своими предшественниками и основывается на трех основных элементах: боевой системе, исследовании локаций и решении головоломок. Общая продолжительность прохождения третьей части серии составляет от 7 до 12 часов. В игре используется вид от третьего лица. Хизер может блокировать атаки и уклоняться от врагов. Она также пользуется фонариком и переносным радиоприёмником, который издает треск при приближении монстров.
Игрок может выбирать уровни сложности для головоломок и боевой системы отдельно. Разница между «средним» и «тяжёлым» уровнями сложности головоломок довольно значительна — так, для одного из пазлов достаточно простого правильного распознавания образов, в то время как та же головоломка на более высоком уровне сложности потребует от игрока знаний творчества Шекспира. На низком уровне сложности некоторых логических задач нет вообще, а имеющиеся снабжены большим количеством подсказок. На низком уровне сложности боя враги гораздо слабее и медлительнее, а упасть с карниза или попасть в ловушку вовсе невозможно. Чем выше уровень сложности, тем более сильны и агрессивны монстры, Хизер чаще промахивается, количество патронов резко сокращается, а ямы становятся смертельно опасными.
В Silent Hill 3 два вида оружия — ближнего и дальнего боя. В игре есть возможность разблокировки нового оружия и костюмов. В качестве классического холодного оружия выступает стальная труба (имеются золотая и серебряная разновидности), также встречаются нож, булава и шокер. К стрелковому оружию относятся пистолет, ружьё и пистолет-пулемёт «Узи». В игре также можно обнаружить секретное оружие, такое как энерго-глаза, огнемёт и лазерный меч. После прохождения игры отображается рейтинг, который учитывает уровни сложности, время прохождения, количество сохранений и другие факторы. В компиляции для Xbox 360 доступно 50 достижений, из них 22 относятся к Silent Hill 3. У каждого из них есть название — «В городе новый шериф» (англ. There's a New Sheriff in Town), «Что, холм подери, произошло?» (англ. What the Hill Just Happened?), «Если бы взгляд мог убивать» (англ. If Looks Could Kill) и другие.




Сообщение отредактировал Мимото - Пятница, 06.04.2012, 22:55
 
TegiraДата: Суббота, 07.04.2012, 18:02 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аааа щас играю в нее как раз)) Решила обратиться к истокам. Безумно нравится. Не, не страшно совершенно, все пугалки в этой части основываются на том, что я должна умирать от сердечного приступа каждый раз, когда на моего протагониста несется очередная тварь, но монстры довольно бодро убиваются трубой. А с катаной я вообще рембо biggrin :D Хотя подозреваю, что на сложном уровне боев было бы не так просто. Нравится сама система выживания. Уже на среднем уровне сложности приходится постоянно заботится об экономии патронов. Хотя я и так редко пистолетом пользуюсь, мажет он сильно. В общем, по крупицам собираю аптечки и напитки, хотя, освоившись, уже не так страдаю. На фоне современных игр, когда патроны штабелями красивенько лежат на самом видном месте, это очень айс! А еще нравятся загадки игры. Кому как, а я со скрипом догадываюсь о том, что мне нужно сделать дальше. Единственная подсказка-Хизер иногда смотрит на вещи, которые можно поднять или поюзать.
Я ооочень долго сидела в пятиэтажке на уровне "Стройка". Уже и назад возвращалась, и что только не делала-в итоге пошла читать прохождение. Никогда бы не догадалась сначала раздолбить обычным оружием, которое мы привыкли использовать только в качестве инструмента убиения, стену, которая очень гармонично сливается с другими. Даже зная, что искать, я ее еле нашла. И так со всеми загадками. Иногда решения и используемые предметы абсолютно неожиданные. Очень нехватает этого вот отсутствия простоты в современных играх, многое заменила просто красивая графа sad Только вот поиграв в этот Сайлент, сравнила и это поняла.
Не, был один страшный момент, в комнате с манекенами) Кто играл тот поймет надеюсь) tongue
Кому может понадобится-толковое прохождение, интересное описание героев, монстров (еще и полезное), оружия, сюжета-предыстории для тех, кто не играл в первую часть и прочие интересности.



 
MimotoДата: Суббота, 07.04.2012, 18:52 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, даааа...знаю этот момент))))зашел за угол а там крик такой....подходишь к манекену а голова отвалиласьи кровь из головы...))))

 
AceДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:17 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



o_O
Вот знал что есть Silent Hill 3, но вот только что посмотрел - я же его ни разу в жизни не видел и не играл в него... Надо будет как-нибудь скачать и пройти, время убить, а то все игры ужастики попроходил уже, жду вот нового Сайлент Хилла, а тут вот, оказывается.
А часть, в которой играть мужиком, где еще монстров убивать нельзя и по комнатам с глюками бегать - это какая часть?
Quote (Tegira)
многое заменила просто красивая графа

Вот да! Столько игр так было испорчено! Ага, графика лучше, но ощущения уже совсем не те...
 
TegiraДата: Пятница, 13.04.2012, 03:19 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я одна такая умная пытаюсь второго босса (тот, который с руками-мечами) пройти с катаной? Пыталась и дробашом, и пистолетами-пули отбивает wacko А катаной дооолго(


 
MimotoДата: Пятница, 13.04.2012, 14:41 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, могу дать прохождение))))

 
TegiraДата: Суббота, 14.04.2012, 01:10 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, та уже все, прошла его) С катаной) Упал от трех порезов на среднем уровне wacko Почему-то в первый раз я его била била а он все не падал. Гугл мне друг лучший, надо будет прохождение сама найду)


 
MimotoДата: Суббота, 14.04.2012, 11:39 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, я много в какие сайлент хилл поиграла)))игра очень нравится! smile

 
TegiraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:07 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добралась до главного босса, эх, скелет с синюшной головой клавдии выглядит на редкость мерзопакостно... Вообще, не уверена, что решусь проходить следующие части - мне после нее кошмары снятся. Даже не страшно как-то, но уж слишком много всякой мерзости в игре, мне больше нравится FEAR с его доведением до инфаркта внезапными наскоками ,чем вот такое вот... Но игрушка однозначно дает фору всем новым играм в плане трудности прохождения, совсем неочевидно все - загадки, пути решения проблем... Дверь и ту по полчаса ищешь)


 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:47 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

помню я тоже играла в эту часть,но к сожалению не всю прошла и не знаю где можно скачать.
Никто не может дать ссылочки на торрент-файл? sad


New art :D
 
PsixopaDkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 07:52 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (VeryCuteBaby)
торрент-файл

http://www.ex.ua/view/5825618?r=625 тут файл скачай smile
 
Jess-FeinДата: Четверг, 21.02.2013, 20:23 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус: Offline



Игра не очень понравилась.
Сюжет хороший, графа тоже неплохая...Всё супер, только бесит камера,которая всё время крутиться куда попало=(
Были моменты, когда приходилось колотить боссика, ориентируясь только на звук, так как камера "застывала" где-нибудь в углу.
Игру прошла один раз, и хватило=) Второй раз проходить игру желания нет.


"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира".
З. Фрейд
 
Флора0069Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:59 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



нравится безумно игра!!!)
 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:53 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Играла....Переигрывала...И еще....И еще....и Еще.Столько раз!Люблю мир Silent Hill,обожаю...люблю...
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Silent Hill 3 (PS2, PC, Xbox 360. Survival Horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz