sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Zanzarah: The Hidden Portal - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Zanzarah: The Hidden Portal (Персональный компьютер, RPG, action)
Zanzarah: The Hidden Portal
MimotoДата: Суббота, 05.05.2012, 09:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Zanzarah: The Hidden Portal



Жанр: Action / RPG / Квест
Платформа: PC
Разработчик: Funatics Development
Издатель: THQ
Возрастная категория: T(Teen)
Дата выхода: 18 декабря 2002(В Америке) 24 апреля 2003(В России)
Режим игры: Одиночная игра

Сюжет:
Главная героиня — 18-летняя девушка Эми, живущая в Лондоне. Однажды утром в её доме таинственным образом материализуется странное существо, похожее на гоблина из сказок. Существо оставляет на чердаке её дома шкатулку с магической руной. Получив её, Эми вместе с тем получает возможность телепортироваться в волшебный мир, который называется ЗанЗара (ZanZarah). Жителями этого сказочного мира являются гоблины, эльфы и гномы, а фауну составляют самые настоящие феи всевозможных видов. Попав в Занзару Эми узнаёт, что она — Избранный, о котором гласит одно древнее пророчество. Согласно ему этот Избранный не только станет Мастером фей, но также избавит Занзару от нашествия злых сил из Царства Тьмы и самое главное — уничтожит некоего Стража, которые охраняет особый портал, способный объединить мир Занзары с человеческим. Конечно, чтобы всё это сделать, ей придётся пройти очень длинный путь, но Эми, будучи человеком любознательным и оптимистически настроенным, с готовностью идёт навстречу судьбе. Ведь Заназара так красочна и волшебна по сравнению с её серым, невзрачным миром…


Геймплей:
Игровой процесс в ZanZarah: The Hidden Portal довольно прост, но, тем не менее, интересен. Следуя традициям игр Final Fantasy, игровой процесс делится на два этапа: сражения и исследование окружающего мира. На этапе исследования игрок должен провести Эми сквозь мир ZanZarah. Свобода передвижения ограничена многочисленными препятствиями, такими, как колючий кустарник, огромные валуны, враги, двери, подъёмники, к которым нужно найти ключи и т. д. Как и в любой классической приключенческой игре, Эми исследует окружающий мир, решает различные головоломки, собирает предметы и взаимодействует с персонажами. Также присутствует такой аспект, как исцеление, восстановление магических способностей, использование заклинаний.
Путешествие по глобальной карте невозможно, однако, Эми может использовать магические руны для телепортации в практически любые ключевые локации, при условии, что она нашла соответствующие руны. Одна из них может даже телепортировать её обратно в Лондон. В игре практически невозможно погибнуть, кроме определенных случаев, таких, как гибель в трясине, падение со скалы или в лаву. И даже, если Эми «погибает», она возобновляет свой путь с начала уровня, имея в распоряжении весь инвентарь и статистику, предшествующие точке ее «гибели».
Этап сражений начинается в тот момент, когда Эми атакуют дикие феи или начинается волшебная дуэль, и заканчивается, когда все враги побеждены. Если Эми «погибает», она возрождается в начале уровня в том состоянии, в котором она находилась до начала сражения.




Сообщение отредактировал Мимото - Суббота, 05.05.2012, 09:06
 
AlexiaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:55 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

tongue Обожаю эту игрушку, столько раз играла. Правда фей долго прокачивать для эволюции, зато интересно happy Мир фей - Занзара, очень красивый и сказочный

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
RajiДата: Вторник, 18.12.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Не могла пройти ее в детстве. Зато недавно сделала это (не без читов правда)
Бывает и сейчас играю,когда интернет отключают.
 
SuigentoДата: Среда, 16.01.2013, 23:10 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

стаааренькая игра, помню тоже иннета небыло постоянно играла в нее, правда не прошла, примерно до половины дошла и комп мой старенький накрылся) сейчас скачала, так сказать вспомнить былое прошлое))))) узнала коды помудрила и оставила до лучших времен)))хД

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
KatherineSanДата: Вторник, 18.06.2013, 02:41 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



о боги, здесь есть люди, которые в неё играли.
Я НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Я ДУМАЛА УЖЕ ВСЕ ПРО НЕЕ ЗАБЫЛИ
моя самая любимая игра :3 в конце постоянно слезы текут, когда она фей выпускает! играла в неё раз 10, наверное)) потрясающая игра с великолепнейшим сюжетом! обожаю всех персов прокачивать, но Суан и Вицерия - моя любовь на веки =3
я когда маленькая была и игра в Занзару, я всегда шипперила Вицерия и Горбата, хотя и слов то таких тогда не знала ;D
как же я раада, что её еще не забыли ^__^
 
AsanumaДата: Вторник, 18.06.2013, 04:33 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Ох, старенькая игруля, но до сих пор можно в свободное время поиграть, отдохнуть ото всего biggrin
Жаль, вроде бы 2 часть так и не выпустили....


Несу не очень доброе, не очень вечное, не очень регулярно и вообще-то без энтузиазма.
 
SweetBloodДата: Вторник, 31.03.2015, 22:17 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо, я когда - то играла. Волшебно!


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
AliceFoxesДата: Вторник, 02.06.2015, 09:47 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 13
Статус: Offline



Играю давно в неё, вот год назад забросила. Попробую опять сыгрануть :З
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Zanzarah: The Hidden Portal (Персональный компьютер, RPG, action)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz