sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость World of Tanks - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » World of Tanks (Персональный компьютер. Онлайн игра)
World of Tanks
KatyushaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года
---------------------------------------------------------
История

Идея игры, по словам разработчиков, возникла 29 или 30 декабря 2008 года. Официальный анонс игры был сделан студией Wargaming.net 24 апреля 2009 года. По заявлению разработчиков, для создания игры «World of Tanks» был запланирован самый большой бюджет в истории игровой индустрии стран СНГ, однако точных данных о бюджете игры нет. Альфа-тестирование игры началось в сентябре того же года; на тот момент было создано всего пять моделей танков и одна незаконченная карта. К моменту начала закрытого бета-тестирования 30 января 2010 года были готовы уже несколько десятков моделей бронетехники и три полностью законченных карты. За четыре месяца на участие в бета-тесте было подано около 40 000 заявок, в ходе тестирования проведено более 400 000 боёв. В марте 2010 году разработчики объявили, что предполагают развивать проект ещё как минимум 5-7 лет.
24 июня 2010 года началось открытое бета-тестирование игры; в первой версии открытого бета-теста игрокам были доступны школы танкостроения СССР и Германии и семь различных карт.
8 июля стартовал закрытый бета-тест англоязычной версии «World of Tanks».
12 августа состоялся онлайн-релиз «World of Tanks», однако по техническим причинам сервера игры заработали только 13 августа 2010 года.
27 января 2011 года англоязычная версия игры перешла в режим открытой бета-версии её релиз состоялся 12 апреля 2011 года.
В 2012 году игра включена в состав дисциплин финальных игр крупнейшего киберспортивного мероприятия мира World Cyber Games.
--------------------------------------------------------
Геймплей

В «World of Tanks» игроки включаются в сражения сразу же, без предварительных игр в одиночном режиме, что позволяет сравнивать игру с Battlefield Heroes.Изначально игрок получает в своё распоряжение по одному лёгкому танку каждой нации с необученными экипажами. Участвуя в сражениях, игрок зарабатывает «кредиты», тренирует экипаж и накапливает очки опыта для получения доступа к новым узлам и боевым машинам. Каждая модель бронетехники имеет ряд узлов, — орудие, башню, ходовую часть, двигатель и радиостанцию — которые можно заменить на более совершенные образцы. Апгрейды техники производятся в «ангаре» в промежутках между боями. «Кредиты» расходуются на ремонт повреждённого танка, приобретение боеприпасов, расходных материалов и дополнительного оборудования; на них также приобретаются усовершенствованные узлы и новые боевые машины. От неиспользуемого оборудования, боеприпасов и танков можно избавиться, выручив половину от их первоначальной стоимости. В дальнейшем планируется ввести возможность внутриигровой торговли между игроками.[46][47]
Игровой процесс в «World of Tanks» основывается на битве двух случайно подобранных команд по 15 игроков — при этом в одной команде могут сочетаться танки разных наций и годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Условие победы в битве — полное уничтожение команды противника либо захват его базы, для чего один или несколько танков должны находиться в отмеченной зоне некоторое время, не получая при этом повреждений. С обновлением 0.7.4 были введены режимы «Штурм» (одна из команд должна, отбив атаку команды противника, удержать заданную точку) и «Встречный бой» (команды пытаются захватить единственный на карте контрольный пункт).[48]
Общение между игроками во время боев и координация действий осуществляются через текстовый чат либо голосом (между игроками в составе взвода, роты, либо в тренировочных комнатах). Игрок, танк которого уничтожен, выбывает из боя, но может либо наблюдать за сражением в режиме свободно переключающейся камеры, либо покинуть поле боя и вернуться в ангар, откуда немедленно отправиться в другое сражение на другом танке, или дождаться возвращения повреждённого танка из боя. Имеется рейтинговая система, которая отображает статистику побед и поражений и фиксирует достижения отдельного игрока.
Имеется несколько основных режимов камеры: вид от третьего лица, когда игрок наблюдает за танком со стороны, и вид через прицел, который приближает объекты для более точных выстрелов. Существует также и третий режим камеры — гаубичный (при использовании САУ с навесным огнём). При включении этого режима можно наблюдать всю карту сверху, приближая или отдаляя камеру для прицеливания.
Большое значение в «World of Tanks» уделяется исторической достоверности боевых машин. Это касается их внешнего вида, близкого к реалистичности бронирования, расположения внутренних и внешних агрегатов и экипажа. При создании моделей танков разработчики консультировались с военными историками и экспертами в области танкостроения, в том числе с автором известного броне-сайта Василием Чобитком.
-----------------------------------------------------------------

Ролик



Скачать можно с официального сайта, но прежде нужно зарегистрировать свой аккаунт (в правом верхнем углу). Скачав, игра будет долговато обновляться. Ну а дальше всё само собой))



 
mara662Дата: Среда, 24.10.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Игруля то что надо , правда я полный чайник в ней)

Tom *-------*

Сообщение отредактировал mara662 - Среда, 24.10.2012, 21:27
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 17.11.2012, 19:37 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все, кто в неё играет, её воТкой зовут biggrin Слышала от геймеров


 
KatyushaДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mara662, да там вроде всё понятно ^^ Мне нравится она тем, что я могу с подругой вместе ездить, так ржачно смотреть, когда её бомбят хД
Эймин_Джорс, дада, знаю. Мне понравилось, правда сейчас редко играю)


 
EconomicsДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:34 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



Папка зависает в них. Ёмаё, жалею, что скачала ему это. Он ничего в ней не понимает. Только в боях учавствует. А что дальше (например, исследования и совершенствования танков) , здесь он полный нуб) Однако минус - что часто качает обновления. а тяжёлая эта игра постоянно зависает из-за того, что старый комп, оперативки мало. старадает, бедненкий, когда в середине боя всё виснет и тормозит(
 
KanoYaДата: Пятница, 26.04.2013, 15:15 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне все уши прожужжали этой игрой просто)хотя я,честно признаюсь,ни разу в неё не играл,но она как-то и не заинтересовала меня...не очень люблю и тематику такую,да и вообще...но судя по отзывам вещь - норм)

 
AkylassДата: Пятница, 17.05.2013, 17:25 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



Сначала хотела для прикола посмотреть поиграть, но потом ... Понеслась :DDD
Теперь блин каждый день захожу играю dry
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:04 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Economics ()
Папка зависает в них. Ёмаё, жалею, что скачала ему это.

Тоже папе скачала, папа у меня разобрался))) Вот теперь играет не он, а я cool Всё, ПОДСЕЛА, хоть и девочка, играю теперь каждый день, но не схожу прям с ума... Но, время есть, иду - В ВОРЛД ОФ ТЭНКС!!!))) biggrin
Цитата Akylass ()
Сначала хотела для прикола посмотреть поиграть, но потом ... Понеслась :DDD
Теперь блин каждый день захожу играю

Да, тоже САМОЕ!)) Решила ради прикола, и подсела... biggrin


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Tora_) - Пятница, 29.08.2014, 23:05
 
HelenДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:55 | Сообщение # 9
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уже тихо ненавижу эту игру wacko МЧ уже 3-й год в нее режется, свои кланы, свои встречи.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_GreyДата: Среда, 16.10.2013, 08:37 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
Уже тихо ненавижу эту игру МЧ уже 3-й год в нее режется, свои кланы, свои встречи.

Helen, как я тебя понимаю, Хеляш
 
Сталкер1424Дата: Пятница, 19.09.2014, 13:26 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



А на мой взгляд лучшая игра! часто там появляюсь, обзавелась кучей друзей, этим летом мы устраивали встречу клана в реале(даже приехали ребята с других городов), вот мы всей толпой и выбрались за город, на пейнтбол, шашлыки жарили, общались, весело было. Единственный минус этой игры-слишком уж много в ней не опытных игРАКов, раздражают дико.
 
пересмешникДата: Пятница, 19.09.2014, 13:54 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Сталкер1424;302182]А на мой взгляд лучшая игра! часто там появляюсь, обзавелась кучей друзей, этим летом мы устраивали встречу клана в реале(даже приехали ребята с других городов), вот мы всей толпой и выбрались за город, на пейнтбол, шашлыки жарили, общались, весело было. Единственный минус этой игры-слишком уж много в ней не опытных игРАКов, раздражают дико.[/quote]
+, отличная игра! сам там часто бываю
 
Форум » Всяко-разно » Игры » World of Tanks (Персональный компьютер. Онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz