sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость SOMA - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » SOMA (PC, PlayStation 4, Survival horror)
SOMA
VAUERДата: Среда, 23.09.2015, 14:10 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.




Дата выпуска: 22 сентября 2015 г.
Разработчик: Frictional Games
Жанр: Survival horror
Гейм-дизайнер: Томас Грип
Издатель: Frictional Games
Платформы: PlayStation 4, Windows, Linux, Mac OS

SOMA — компьютерная игра в жанре survival horror, разработанная студией Frictional Games, известной своими сериями игр Penumbra и Amnesia. Действие игры разворачивается на подводном дистанционном исследовательском объекте PATHOS-2, где машины начинают обретать человеческие черты. Анонс игры состоялся 11 сентября 2013 года. 22 сентября 2015 года игра поступила в продажу.

Главный герой Soma - типичный молодой мужчина, который попал в автокатастрофу, но при этом выжил. После аварии его донимают каждодневные головные боли, внутричерепные кровотечения и прочие ужасные последствия травмы. Саймон - именно так зовут того, за кого предстоит играть - решает пойти на экспериментальное лечение и сделать слепок мозга. Вот только после того, как активируется машина, персонаж попадает в странное место, где и начнутся невероятные "приключения".

Разработчики игры "Amnesia: Призрак прошлого" создали новый научно-фантастический ужастик SOMA, сюжет которого перенесёт вас на дно Атлантического океана. Вам предстоит бороться за жизнь в опасном мире, который заставит вас сомневаться в собственном существовании.

SOMA -Trailer





Сообщение отредактировал _Victoria_ - Среда, 23.09.2015, 14:16
 
TegiraДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:48 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VAUER, спасибо за темку, как раз искала, во что бы поиграть, и пришлось кстати!
Не сказала бы, что она супер страшная-скорее, напряженная и довольно атмосферная. Чувство переживания за человечество и за собственную задницу не оставляет до финальных титров. Сложно написать пространный комментарий, чего-то не заспойлерив. Трейлер показывает не все интересное) Довольно увлекательно было пытаться угадать, что же произошло, в первой части прохождения, да и потом тоже было достаточно деталей для выяснения smile Порадовала годная концовка, любителям выключать игру через alt+f4 - дождитесь окончания титров или пропустите их через Esc, и посмотрите вторую ее часть smile В целом ее можно охарактеризовать, как ложка дегтя в ложке меда. А так же обратите внимание на картинку справа от меню, когда все закончится smile Оч крутые моменты были в открытом океане. В общем, интересный сюжет, разворачивающийся по ходу игры, интересно проходить монстров в лучших традициях стелс-режима, интересно иногда подумать, как пройти дальше. Для меня SOMA не вошла в число тех, по которым я буду ностальгировать и изредка возвращаться, но определенно стоит прохождения любителям ужастиков, стелса и фантастических сюжетов smile



 
Форум » Всяко-разно » Игры » SOMA (PC, PlayStation 4, Survival horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz