sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость World of Warcraft - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Игры » World of Warcraft (Персональный компьютер. ММОРПГ, экшн)
World of Warcraft
ЧечДата: Четверг, 09.02.2012, 18:47 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Tegira)
неее я на вовсеркле

Бяка-же,куча багов и откаты несколько раз в день
Quote (Tegira)
денег жалко на оф

Да вроде не дорого
 
TegiraДата: Четверг, 09.02.2012, 19:06 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Чеч, я лучше на новую заколочку потрачу) Девушка же) А играю я не так прям уж сильно, чтобы страдать из-за багов серкла) Да и откаты там на минуту-две, не больше.


 
ЧечДата: Четверг, 09.02.2012, 19:11 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Tegira)
я лучше на новую заколочку потрачу) Девушка же)
Учту женские уподобания
Quote (Tegira)
Да и откаты там на минуту-две, не больше.

Разница между откатом и дисконектом велика
Я забил на серв когда выполнял кв на классную синьку,выполнил,уже одел ее,и тут выкидывает,вхожу-ни синьки,ни квеста у нпс и у меня,зато квест итем в сумке
 
KanoYaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:13 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, а я не хил. Хотя нет, есть конечно друля хил. Но он не основной. И меня бесит, иногда попадаются в пати же такие дебилы нубские, что прям вообще -_-
Чеч, Оф - зло biggrin
Да и согласен с Теги, лично я не так часто щас зарубаю. Лучше в реале что-нить купить, чем тратить на энто biggrin Если бы я там постоянно гамал..но)
Дело вкуса, как говорится)


 
ЧечДата: Четверг, 09.02.2012, 22:51 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (KanoYa)
Оф - зло

Ты на нем не играл,сразу видно,я на пиратки даже на триале плюнул
Quote (KanoYa)
Лучше в реале что-нить купить, чем тратить на энто

Опять-же,в жизни я лишнего не покупаю,что отложил иногда трачу на подписку
Это-же не донатерская дрянь где нужно тратить деньги еще и на шмот/оружие
 
TegiraДата: Четверг, 09.02.2012, 23:19 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я на большой откат раз только попала, минут на десять был, а так дисконнект и пару минут отката максимум, так что хз, хз.
Quote (Чеч)
Я забил на серв когда выполнял кв на классную синьку,выполнил,уже одел ее,и тут выкидывает,вхожу-ни синьки,ни квеста у нпс и у меня,зато квест итем в сумке

Было такое, били босса, МЧ выпала синь, и откат пошел, или когда кв повыполнил... или дисконнект и потом очередь в тыщу человек) Но все равно денег жалко) Я играю пару-тройку раз в месяц, так чисто побегать, пофаниться, так что для меня сие деньги на ветер.



 
ЧечДата: Пятница, 10.02.2012, 11:46 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Tegira)
Я играю пару-тройку раз в месяц, так чисто побегать, пофаниться,

Тогда понимаю,я то фанат всей серии варкрафта,еще турниры по вк3 выигрывал,не столь большие но все-же
Quote (Tegira)
Я на большой откат раз только попала, минут на десять был, а так дисконнект и пару минут отката максимум, так что хз, хз.

А у меня часто были,даже с ги новой выкинуло
 
KanoYaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:48 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чеч, Ну вот и меня теперь пойми) Тоже самое, что с Теги) Играю редко. Порой ни разу за месяц. И мне потом платить ещё за энто? biggrin
А на откат большой я однажды попал. Ну и на мелкие бывало, но не часто


 
ИльдарДата: Суббота, 11.02.2012, 15:55 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



WoW - зло. Но игра хорошая, да. Симпатичная графикой и контентом. Но сюжет вселенной Warcraft Близзарды испоганили, а игра специально устроена так, что вызывает привыкание. Благо я прошёл испытательный срок, и оказалось, что у меня иммунитет) Надоела так же быстро, как понравилась.
 
ЧечДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:58 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Ильдар)
Но сюжет вселенной Warcraft Близзарды испоганили

Читал все три книги?
Углублялся в ЛОР?
Сюжет прекрасен
Quote (Ильдар)
а игра специально устроена так, что вызывает привыкание

Хм,уделяю ей пару часов в день,иногда всего один,иногда не играю,чем она вызывает привыкание?Ката вообще шикарна,один Вайш'ир чего стоит в плане интереса прохождения
ВоВ уже давно не игра где нужно уделять месяцы для фарма
 
ИльдарДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:39 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Знаю краткое содержание книг, в ЛОР углублялся) Сужет прекрасен во вселенной Варкравта, но ужасен конкретно в ВоВ. Он деградировал до уровня "Очередной бог/демон/дракон возродился/проснулся/выбрался из заточения, поэтому, дорогие хомячки, извольте валить его по два раза в день, а чтоб вам не было скучно, мы вам шмоток и ачивок дадим". Добрая половина остальных сюжетных линий звучит примерно так: "Пойди туда, знаю куда, убей то, знаю что, и принеси мне волшебную швабру". Не спорю, некоторые отдельно взятые квесты интересны (например, серия квестов Хемминга Эрнестуэя, или задания классов), изучать мир Азерота, впервые воссозданный так точно и подробно, очень увлекательно, а встреча со знакомыми персонажами доставляет огромное удовольствие, но вот всё остальное...

Ну, значит у тебя такой же иммунитет, как у меня) Но этот иммунитет есть далеко не у всех, и это неудивительно, ведь ВоВ ИЗНАЧАЛЬНО задумывался как игра, вызывающая привыкание. Вот статья: http://lenta.ru/columns/2010/08/11/games/ Возможно, в настоящий момент Близзарды изменили свою политику, но факт остаётся фактом - ВоВ является машиной выкачивания денег.
 
ЧечДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:57 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Ильдар)
но вот всё остальное...

Все остальное прекрасно,объясняю
Quote (Ильдар)
Он деградировал до уровня "Очередной бог/демон/дракон возродился/проснулся/выбрался из заточения, поэтому, дорогие хомячки, извольте валить его по два раза в день, а чтоб вам не было скучно, мы вам шмоток и ачивок дадим"

Ошибка,глупая ошибка,не забывай что история сего героя расширилась,лично я убиваю Келтузеда,Иллидана не думал о шмоте,понимаешь,одни квесты для попадания в рейд(даже ранее)много повествовали о них, Очередной бог/демон/дракон это лишь малая часть всего,к примеру цепочка кв на раскопках Синдрагосы,исцеление земли после Гул'Дана.Похдодя к 85-ому уровню в локациях катаклизма нереально круто,мне было интерестно проходить,близзы больше теперь переводят ВоВ не к ммо а просто,к игре
Quote (Ильдар)
Возможно, в настоящий момент Близзарды изменили свою политику

Игру значительно упростили,хотя они сделали правильно,да,фарм остался,но он даже на лоулвл-ах интересен,некоторые квесты отлично проработаны,теперь не нужно пол жизни убивать что-бы прокачать репу/попасть в инст,со времен классик значительно улучшили баланс,и теперь паладины ноют что их можно убить
Quote (Ильдар)
но факт остаётся фактом - ВоВ является машиной выкачивания денег.

Все игры выкачивают деньги,я даже не говорю о pw который после перехода к меил.ру стал донатерской гадостью,играть можно,но слишком много возни без вложения денег
в ВоВ мы платим за игровое время

Добавлено (13.02.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Ильдар, В катаклизм играл,и если да,насколько долго?

 
ИльдарДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:07 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Ты прежде всего имеешь в виду Катаклизм? Ты меня заинтриговал, неужели они таки начали доводить игру до ума?
Согласен, все игры выкачивают деньги, но ни один жанр не делает этого в таких же промышленных масштабах, как ММО. Именно на ВоВ Близзард сколотил колоссальное состояние.
Quote (Чеч)
теперь паладины ноют что их можно убить

biggrin наконец-то, это свершилось!
 
ЧечДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:34 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Ильдар)
ы прежде всего имеешь в виду Катаклизм? Ты меня заинтриговал, неужели они таки начали доводить игру до ума?

Таки да,почти весь Калимдор и Восточные королевства были переделаны и квесты тоже
 
TegiraДата: Пятница, 17.02.2012, 00:14 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Ильдар)
ВоВ является машиной выкачивания денег.
А так же про то, что для нормальной игры нужно, да простят меня посетители форум, задротствовать.
Поиграйте в Rappelz. biggrin Это была моя первая онлайн игрушка. После нее ВоВ, Перфект и прочая нечисть-детский лепет и чистый кавайный фан =) Ну, в смысле экономики (одеться-проточиться). Сама игровая система там попроще в плане данжей, квестов итд. Но экономика ппц просто, либо фармить и торговать 24 часа в сутки, либо донатить ужасно много. Дропа там никакого почти нет, только в последнем Эпике подняли немного. Короче, там не играешь, а выживаешь гг
А сюжет... это же онлайн игра) Тут у каждого свой сюжет)



 
ichulyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:52 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я помню играла в 2008 году ) Меня не оторвать было. Правда мало, что я там понимала ) Зато пообщаться можно было.

Новые работы в Ichuly's World!
 
Adriann))Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:21 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Народ, кто-то знает людей, которые дают "на прокат" аккаунты? Я играю с марта, и всё на пробнике sad может кто-то полной поделится? smile

Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
ver-a-nikaДата: Вторник, 28.05.2013, 01:20 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Играю на валькирии. Откатов больше, чем на минуту ни разу не было. Дисконекты тоже редко. Считаю потрясающей игрой, в которую можно играть годами.
И офф (только ради бг там, которые проходят каждые 5 мин, что радует), на мой взгляд, слишком упростили. Играю только на триале, твинк 20 лвл.
Ну и вообще, просто про валькирию скажу. Очень нравится само общение с людьми. Не то что на оффе, в очередь встал и жди. Самому приглашать, находить друзей (знакомых, конечно, скорее), помогать друг другу. И знать где находятся инсты! Божественно...
 
ShandrisДата: Среда, 10.07.2013, 17:13 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 6
Статус: Offline



ver-a-nika, упростили его только в плане прокачки.
На офе помимо инстов есть очень много интересного ) БГ, рейды актуальные. Для тех кто любит просто посидеть - битва петомцев(не менее интересное занятие, только с виду кажется, что просто), репутация(сейчас вернули времена БК, когда репу не прокачаешь с помощью специальной накидки. Так же охота за маунтами и новыми питомцами, что возвращает интерес к старым рейдом(добавили в лут).
Пока не попробуешь - не узнаешь :))) Мы с мужем тоже как-то создали по триалу "побаловаться", в итоге зависли на оффе уже на 3 года(кошмар какой)))
Покупка полной версии игры сейчас не проблема, Близы очень часто делают хорошие скидки. Причем брать все версии(+месяц игры в подарок) выходит дешевле. Для работающего человека - это не деньги в наше время.

Кстати, пользуясь случаем могу кинуть приглашение на офф (х3, приятная компания, помощь с прокачкой полетов и прочие шалости) :))
 
ХаняДата: Суббота, 21.12.2013, 17:40 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



А я коровкой друидом на БК пиратке играю) сервер WowZ танк ферал Hane :з

 
Форум » Всяко-разно » Игры » World of Warcraft (Персональный компьютер. ММОРПГ, экшн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz