sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Saints Row: The Third - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Saints Row: The Third (Персональный компьютер. Шутер, Action-adventure.)
Saints Row: The Third
lorindasДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.


Saints Row: The Third



Жанр: Шутер от третьего лица, Action-adventure
Разработчик: Volition
Локализатор: Акелла
Издатель: THQ
Дата выхода в США: 15 ноября 2011
Дата выхода в России: Неизвестно
Возрастной рейтинг: +18
Управление: Клавиатура, мышь, геймпад
Режимы игры: Однопользовательская, кооперативная игра
Системные требования: Неизвестны



Описание:
Третья часть известного сериала. Главными героями вновь станут члены банды Third Street Saints, которым придется вступить в беспощадную войну с конкурентами из могущественной организации The Syndicate. Миссии в Saints Row: The Third станут разнообразнее, к тому же большую часть из них можно будет пройти разными способами.

Сюжет:
Saints Row: The Third покинет улицы города Стилуотера и перенесет нас в новый центр цивилизации под названием Стилпорт (Steelport). Тоже вымышленный, очень большой и не лишенный криминальной войнушки. Впрочем, игра стартует еще в Стилуотере – «святые» с третьей улицы правят в этом городишке, выпускают горы мерчендайза с символикой банды и являются тут негласными королями.

Однако судьба-злодейка в один момент поворачивается к ним спиной. Очередное ограбление банка идет не так, как было запланировано, и в итоге главный герой, Джони Гэт и Шаунди попадают в тюрьму. После чего коррумпированная полиция передает трех повязанных авторитетов в руки «Синдиката» (Syndicate) - могущественной интернациональной банды, которая давно хочет поставить на место «святых». Ведь они позарились на банк, которым владеет «Синдикат»! В ходе череды событий трио оказывается на борту частного самолета в окружении громил из «Синдиката». И первая миссия в Saints Row: The Third – это убить всех врагов на борту и покинуть самолет до того, как он на огромной скорости повстречается с землей. Парашют в руки и вперед!

Приземление происходит посреди Стилпорта – города, который накрыт волной экономического кризиса, но все еще напоминает миру своими исполинскими небоскребами о светлых временах. И так как государство испытывает большие проблемы, то за «восстановление» города берутся банды, одна из которых – это новоприбывшие «святые». Им вновь предстоит подниматься с низов на вершину мира...


Банды:
Мешать лихому восхождению на верхотуру будут четыре конкурирующие банды.

Перечисляем: «Утренняя звезда» (Morning Star) – джентльмены европейской наружности, в пиджаках и с сигаретой во рту, подражающие Джеймсу Бонду и использующие в бою снайперские винтовки и пистолеты-пулеметы.

Лучадоры (Luchadores) – мускулистые рестлеры в масках, разъезжающие на внедорожниках и предпочитающие уничтожать противника в ближнем бою или с помощью тяжелого оружия.

Deckers – компьютерные умельцы, отлично умеющие отмывать деньги, рыться в грязном белье и взламывать защиту любой сложности.

Специальное подразделение по борьбе с бандами (Special Tactical Anti Gang Unit или коротко STAG) – сформированный правительством отряд, очищающий Стилпорт от банд, вне зависимости от их статуса. Будь это «святые» или «Синдикат» - они уничтожат всех нарушителей закона.

У каждой группировки есть свой лидер, с которым мы рано или поздно столкнемся лоб в лоб.


Игровой Процесс:
Базовые элементы игры из второй части переедут в Saints Row: The Third. Так, мы вновь вольны баловаться с внешностью своего персонажа, делать его толстым или болезненно худым, наряжать его в разнообразные костюмчики и развлекаться на всю катушку. Saints Row: The Third не будет пытаться косить под напускную серьезность серии Grand Theft Auto, а продолжит гнуть свою линию и сконцентрируется на здоровом идиотизме, безумных разборках банд и выполнении не менее безумных миссий в духе второй части, где нам даже пришлось заливать здания и городские мостовые фекалиями.

В Saints Row: The Third появится продуманная система прокачки, базирующаяся на очках «уважения» - они выступают в качестве опыта и с каждым набранным уровнем открывают доступ к новым перкам, которые могут улучшить ваши стрелковые, водительские и прочие навыки, необходимые для выживания на улице.

Все доступное оружие в игре можно будет улучшать и обвешивать всякими прибамбасами. Скажем, никто не запретит установить на винтовку оптический прицел и подствольный гранатомет, или еще лучше – сделать трехствольный дробовик и отправлять врагов на тот свет в полтора раза быстрее. С машинами та же петрушка – они поддаются тюнингу, их можно разукрасить в какой угодно цвет, снабдить стикерами, броней, усиленными бамперами и прочими запчастями.

Миссии в третьей части станут нелинейными – выполнить то или иное поручение можно несколькими способами. Например, вместо того, чтобы подрывать здание противоборствующей банды, можно очистить его от навязчивых врагов и превратить в одну из баз «святых», которая откроет доступ к новому вооружению и будет приносить деньги.

Касательно арсенала. В Saints Row: The Third появится много новых «игрушек». Как вульгарных (кхм, бита в форме фаллоса), так и практичных – относится это в первую очередь к пистолету, стреляющему электронными жучками, которые позволяют управлять любой машиной на расстоянии, беспилотным дронам, с помощью которых можно обозревать Стилпорт с высоты птичьего полета, а также гаджетам для вызова авиаудара. Плюс, в игре появятся тяжеловесные танки. И благодаря усовершенствованной технологии Geo-Mod они будут сминать препятствия на своем пути еще более правдоподобно – машины в одно мгновение будут превращаться в груду покореженного метала.

Последняя существенная деталь – это изменившееся управление. В Saints Row: The Third во время угона тачки не придется смотреть на одну и ту же сцену вышвыривания водителя. Отныне главный герой может в буквальном смысле запрыгивать в машину, выбивая ногами водителя и занимая его место. Особенно полезной эта перемена покажется в тот момент, когда за вами будет гнаться толпа разъяренных бандюг.

Теперь немного о грустном. В Saints Row: The Third нельзя будет употреблять алкоголь, наркотики и гамбургеры для восполнения здоровья – жизни нашего героя станут восстанавливаться гораздо быстрее, чем раньше, поэтому все эти «аптечки» с бонусными эффектами разработчики решили выбросить. Место же рок-н-ролльных атрибутов в новой игре занял слот для «вторичного» оружия – гранат, бомб и прочего барахла. Ну, и еще один удар – в Saints Row: The Third не будет мультиплеера. Весь упор в третьей части сделан на кооператив.





Скриншоты и арты игры:





Видео:
Геймплей:


Первая миссия:


Лучадоры:





Мое мнение:
Как фанатка этой игры, я воспринимаю ее с юмором.
Стоит вам только сесть за вторую часть, вам покажется, что она скучна, но это не так.
В этой игре море идиотизма и безумия, поэтому не стоит проходить мимо!
В третьей части будет еще веселей!
Взгляните на ноги персонажей третьей части - они большие! Эта мультяшность и юмор придают игре особое значение.
Так она отличается от других игр, здесь конечно присутствует и юмор, и серьезность, и сострадание, но в целом игра замечательная!
Если вы хотите ее получше узнать до выхода третьей части - поиграйте в Saints Row 2, уверена вам понравиться, нужно лишь как можно подольше поиграть.


За информацию спасибо Википедии, Gameland.ru, Gameinformer.com, www.saintsrow.com.
 
KateValovaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я играю в эту игру, только начала, после второй части, эта,конечно же по графике, просто небо от земли.
Когда начала играть в первой миссии в банке, я думала "Господи, неужели я буду играть этими карликами с большими головами?" но потом когда они сняли с себя эти маски, я вздохнула с облегчением!
Игра действительно суперская, мне и вторая часть нравилась, я ее всю прошла!)


 
TegiraДата: Четверг, 24.11.2011, 17:50 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ааа я обожаю вторую часть, и жду новый ноут, чтобы поиграть и в третью! Больше всего мне нравились забавные мисии, типа разрушить квартал на такое-то кол-во ущерба за такое-то время... Становишься с базукой посреди дороги иииииии..... Няшная игра, веселая и оторватсья после тяжелого дня помогает happy


 
AceДата: Пятница, 06.01.2012, 17:47 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Всю третью часть с каким-то челом по интернету прошел.
Для тех кто не в курсе - предупржедаю - способности персонажей отменить будет нельзя, если вы вкачаете бессмертие и бесконечные патроны, вы от них не избавитесь, и поверьте, с этими способностями играть станет совсем не интересно.
Вообще круто было бы если бы сделали фриплей на больше чем 2 игрока. Было бы супер. А так прошёл и все пока что. Но ребят, игра стоит того, чтобы её прошли.
 
lorindasДата: Четверг, 16.02.2012, 12:35 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ace, Tegira, KateValova, Спасибо.
Да, естественно вторая часть была лучше. Больше миссий, больше веселья и был какой-то сюжет , который был драматичен.
В третий части к сожалению сюжета почти и нет. Миссии как-будто нарезаны и никак не связаны между собой.
Quote (Tegira)
Больше всего мне нравились забавные мисии, типа разрушить квартал на такое-то кол-во ущерба за такое-то время... Становишься с базукой посреди дороги иииииии.....

Я эту подработку выполняю обычно на танке, весело! happy
Quote (Ace)
Для тех кто не в курсе - предупржедаю - способности персонажей отменить будет нельзя, если вы вкачаете бессмертие и бесконечные патроны, вы от них не избавитесь, и поверьте, с этими способностями играть станет совсем не интересно.

А чичем тебе читы? В третий можно прокачать персонажа и так. Читеришь - это значит играть не умеешь.
Я игрушку прошла на трех уровнях с легкого до хардхорда и знаете довольно весело.
Единственное, что меня расстраивает, это то, что во второй можно было прокачать персонажа выполняя подработки, а в третей мы тупо покачиваемся за бабки, это скучно...
Вот мои скриншоты happy














Вот видео одной моей знакомой из Японии biggrin




 
AceДата: Четверг, 16.02.2012, 12:51 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (lorind@s)
А чичем тебе читы? В третий можно прокачать персонажа и так. Читеришь - это значит играть не умеешь.

Вот как раз таки это не читы. Сначала ты прокачиваешь 5% стойкости у персонажа к урону, и так далее, и потом доходит до неуязвимости. И также с патронами - сначала больше с собой патрон носить, а потом они бесконечными становятся. А если ты включишь читы - то у тебя сохранения и достиженения отключатся.

PS : Если кто-то по интернету играет, можем сыграть вместе. Только у меня сюжет пройден, у персонажа бесконечные патроны на пистолет (только на пистолет) и неуязвимость к огню и падениям (падения вкачал потому что с парашюта люблю прыгать, а огонь из-за зомби). Больше ничего читерного не вкачано.


Сообщение отредактировал Ace - Четверг, 16.02.2012, 12:51
 
TegiraДата: Четверг, 16.02.2012, 23:17 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лор, добавь в статью упоминание про предыдущую игру - раз уж есть целая линейка) К тому же, предшественница достойная.


 
evansДата: Суббота, 17.03.2012, 21:22 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Шикарная игра) Хороший ответ постылой GTAшке.
За исключением пары недочетов: короткая сюжетная линия, мужская анимация персонажа в сюжетных роликах (проблема для тех, кто любит играть няшками-девочками).
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Saints Row: The Third (Персональный компьютер. Шутер, Action-adventure.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz