sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » Общая тема (Если Вам лень давать описание игры и создавать новую тему...)
Общая тема
KanoYaДата: Среда, 19.10.2011, 19:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вам лень создавать новую тему, или Вы не хотите давать описание игры? А просто хотите перечислить любимые игры и сказать пару слов о них? Эта тема для Вас happy
Обсуждаем игры, старые или новые, вышедшие или нет, интересные, по вашему мнению или опять же нет. Если Вы не согласны с каким-либо человеком, то просьба не переубеждать его и не ссориться smile


А также придерживаться общих правил, касающихся всех разделов сайта и форума smile

p.s. допускается свободное общение на тему Игры
 
KanoYaДата: Среда, 19.10.2011, 19:29 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Начну я)
Я люблю симс 3(странно, не правда ли?:D )
Alice madness returns
American McGee's Alice
Героев меча и магии, которые сейчас уже называются "Меч и Магия: Герои". А именно 3.5 (Heroes of Might and Magic WoG), обычные третьи не люблю) 5 ничего так, 6 нормась. Но на мой взгляд скучноваты) Не люблю четвёртых героев)
Варик люблю, третий и ВоВ
Сайллент Хилл(Практически все норм)
Немного в NFS играюъ
TES любовь всей моей жизни, третью часть вообще обожашеньки
Титан квест *О*
ГП люблю) Вроде всё))
А вот чем увлекаешься ТЫ?




Сообщение отредактировал KanoYa - Понедельник, 20.08.2012, 17:00
 
TatykaДата: Среда, 19.10.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



Я продолжу.
Моих любимых игр не так много но написать о них всё таки можно.
1. Сетевая игра Пара Па. Я её просто обажаю вот только смысла в неё играть уже нет.
2. Симс 2 в неё я начала играть очень давно наверно лет в 10, ну играла понравилось.
3. Симс 3 ооо увидела рекламу по ГеймПлей и тут же начала искать по всем магазинам.
4. Pervect World тоже сетевая игрушка, последний раз играла в августе короче забросила.
5. Hot Dance Party такая же танцевалка как и Пара Па, но тупее)))
6. Большая страсть у меня к игре GTA раньше играла целыми днями, не смотрела что там мужик бегает, а щас мне как то не очень играть в неё.



Сообщение отредактировал Tatyka - Среда, 19.10.2011, 20:32
 
Lady_GreyДата: Четверг, 20.10.2011, 09:14 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот мои любимые игры:
1. Sims 3. В Sims 2 была влюблена до беспамятства. Играла и после выхода Sims3.
2. The Elder Scrolls IV Oblivion.
3. gothic 3, 4.
4. Postal 2. Жду третий!
5. Fable: The Lost Chapters. Fable 2 на PC нет, поэтому её не видела, а Fable 3 лучше бы не видела!
6. Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne,
7. Heroes of Might and Magic 3, 3,5 WoG. Четвёртые ужас... Пятые поначалу ну оч. нравились, но быстро надоели. Шестые пока не поняла, пока пробую)).
8. Disciples 3. Раньше от второго была без ума, но после третьего уже "не то".
9. Dragon Age, Dragon Age 2.
10. GTA: San Andreas.
11. Fallout: New Vegas.
12. Dungeon Siege 2. Dungeon Siege 3 уже давненечко лежит, но руки до него так пока и не дошли).
13. И, ооу да! Guitar Hero III. Это просто нечто! Поначалу пальцы выкорчёвывало с корнем (конечно, на клавиатуре ведь ХD), а сейчас ничё так, попривыкла))
 
VeryCuteBabyДата: Суббота, 29.10.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

1.Конечо же Симсы)
2.Silent Hill (все части,ох,обожааю))
3.Left 4 dead 2 xD(разве что только играть по сети в гарене ))
4.GTA 4
5.Fallout 3 (Обожаю ее) и New Vegas
6.Mafia 2
7.Duke Nukem Forever(очень прикольная игра))) happy
8.Dead Space 2
9.Call of Duty 4
10.Mirror`s Edge
11.Violet Assasin
12.Assasin's creed (все части,люблю,люблю,люблю)
13. В мой топ самых любимых игр вошла игра Tmb Rider Underworld.Буквально в нее влюбилась))

Пока в общем-то и все)) biggrin happy


New art :D

Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Воскресенье, 24.06.2012, 01:04
 
MimotoДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:30 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1.Sims 3
2.Silent hill (все части)
2.syberia 2 части
3 Gray Matter
4. Reprobates
5. CSI
6.Alice madness return
7.Still life 2 части
8. Рога и копыта
9.Тунгуска 2 части
10. Помни о смерти


 
ИльдарДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:39 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



1. TES 3: Morrowind. Староватая, но для меня по прежнему лучшая РПГ.
2. Серия Final Fantasy. Японцы умеют делать зрелищные игры с интересным сюжетом.
3. Spore - настоящий шедевр от Уилла Райта (он, кстати, и создал игру, которой посвящён этот сайт). Эмулятор всего. Галактика на этапе космос просто поражает воображение! Но сама игра является лишь вкусным довеском к настоящему сокровищу - пачке редакторов, в которых можно создать практически что угодно! Особенно это стало интересно и полезно, когда вышло дополнение, позволяющее создать своё приключение.
4. Star Wars: Knights of the old Republic 1 и 2. Новомодный Mass Effect Байовэры списали с него, с той только разницей, что сюжет там ещё лучше, геймплей интересней, есть лайтсейберы, джедаи, ситхи, и самое главное - это не шутер!
5. Portal 1 и 2. Всё гениальное - просто. Valve уже в который раз удалось создать отличную игру практически из ничего. Технически являясь шутером, эта игра представляет из себя весьма оригинальный набор головоломок. А не влюбиться в голос Глэдос (если играете с английской озвучкой, русская - бяка) просто невозможно.
6. Warcraft 3. Моя самая первая игра на компьютер, и лучшая стратегия в реальном времени всех времён и народов.
 
KanoYaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:49 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Слухайте, ни у кого нет на примете игры какой-нить психодельной. Хоррор, психодел. Короче полное сумасшествие и ужасы? Желательно экшн. А то знаю из таких оч мало. И то нрава из них толкьо две, и те Алиски. Американ Макги и вторую часть... sad

 
AngelinaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:57 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, я к сожалению не знаю:( В интернете не искал таких???

У меня немного любимых игр, но вот их перечень:
-Симс 3 ( думаю, что в этом никто не сомневался)
-Симс 2 (хотя я в них уже не играю, но удалять с компа жалко)
-Сталкер
-Кризис
-Ненси Дрю (эта игра на втором месте после симов! ну очень она интересная, а разгадывать тайны, так это у меня всегда было в крови! Может мне отдельно темку такую создать, как думаете??)
 
Casha_SandraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:57 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



KanoYa, попробуй: Mirror`s Edge, Анабиоз, Ninja Blade, Dead Spase. Точно не знаю но вроде нормально happy
 
FlySplashДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:01 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 24
Статус: Offline



Alone Of The Dark страшная игрушка, мрачная и страшная...Я так и не смогла играть) что-то там про демонов и квест Сумерки мрачный

Однажды какая-то глупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям... Так началась история человечества.))))
 
KanoYaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:14 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пасяб все огромнущее)
Angelina, В нете так не надёшь. Много шлака может быть
Если хочешь, создавай)))


 
АмандаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:54 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мои любимые игры это:Нэнси Дрю(я её обожаю),Sims 3,Penymbra(мрачная и страшная игра,особенно 2 часть:Дневники мертвецов),Memento Mori-Помни о смерти,GTa.

 
AceДата: Четверг, 16.02.2012, 23:42 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Ну я вот вообще во многие игры играю...
CounterStrike 1.6 - ну, кто знает - тот знает, объяснять не нужно.
Call Of Duty MW2 - Что-то на подобии, но тактический вараинт.
Half-Life 2 (EP's) - Hey, it's Freeman! I coming with you!
SaintsRow 3 - По интернету играть можно, неплохо так чтоб время убить и повесилиться. Кооператив (совместное прохождение сюжета) на двух человек.
Dead Space (1,2) - Помню 2 года назад играл - под впечатлением чуть гараж не построил. А так сюжет есть, графика хорошая, играть интересно и логика нужна.
The Sims 3 - Думаю тут вообще ничего писать не надо.
Fallout New Vegas - Нравится мне эта игра, хоть и сюжет так себе, но изобилие модов позволит заняться в игре чем угодно.
STALKER (SoC, CS, CoP) - Ну, Зов Припяти еще не прошел (в Припяти залип).
Trackmania (UF; 2) - Аркадные гонки. Нравится делать всякие карты и музыку к ним подставлять. И по инету играть можно.
Borderlands (+DLC) - Постапокалипстичекая РПГ. Кооператив до 4х игроков. Если играешь не один - затягивает, причем хорошо.
Lost Planet 2 - Ну такая игра... Не супер, но и не плохо. Пройти можно, интересные моменты есть. Тоже присутствует кооператив на четверых.
Quote (Аманда)
Penymbra

Вот помню я 4 года назад играл - жутко было вообще, особенно когда в начале там волк был (токо я его убил как-то). Но я там где-то встрял, поэтому далеко не прошел. Не осталось её у меня.
Quote (Ильдар)
Portal 1 и 2

Первую часть прошёл за 4 часа с первого раза. Вот как запустил после устновки - так и прошёл. Ну для меня так себе, хотя заставляет мозг поработать.
Quote (Ильдар)
Spore

Да, есть у меня такая. Делал несколько своих карт, связаных собой сюжетом. Ну сначала ты боец, отделивший от своего отряда, бегаешь по деревне - мочишь гопника. Затем выходишь в город, там встречаешь военных, выполняешь пару миссий по сбору топлива, еще головоломки с дверями и ключ картами, затем выходишь в большой город, где идет война из четырех сторон, в которой нужно привести военных к победе. Ну и с каждой картой, конечно, улучшается ваш персонаж. И много дургих персонажей и техники сделал, диалогов и всяких квестов. Но, не помню сохранилось оно или нет...
Quote (Ильдар)
TES 3: Morrowind

Говорят она и правда хорошая, но судя потому как я играл в Скайрим (TES 5) и Обливион (TES 4), а Обливион мне больше понравился... То думаю правду люди говорят.

PS : Играю по интернету в SaintsRow 3 и Borderlands в режиме кооператива. Если кто сыграть захочет - пишите. Может и команду целую соберем. ))
 
Asya2207Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:23 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



А я вот недавно прошла Plants vs Zombies. Забавная игрушка.
Ещё в детстве обожала Theme hospital.Это экономическая стратегия, довольно старая,1997 года. Ну и производные от неё типа Hospital tycoon.
 
SIMS6776Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:24 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я практически не играю в компьютерные игры, даже в Sims 3 сейчас как-то не хочется играть. Но есть немножечко моих любимых игр.
1. Sims 3 и Sims 2.
2. GTA San Andreas. - в эту игру я влюбилась, когда я была маленькая, видела, как мой старший брат играл в GTA SA.
3. GTA 4.
4. Метро 2. Смерть дождя.
5. Spider man 3. - не помню, как влюбилась в эту игру, то-ли друг познакомил меня с игрой, то-ли насмотрелась видео на Youtube и купила в магазинчике.
6. Need For Speed - кстати, это моя самая первая игра в жизни.
7. Perfect World - онлайн игра. Я увидела, как моя подружка играет в Perfect World и влюбилась в эту игру.
8. Counter Strike - два моих друга познакомили меня с этой игрой.


Вернулась на сайт)

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Понедельник, 26.03.2012, 14:26
 
VansДата: Четверг, 05.04.2012, 18:27 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Люблю пострелять)поэтому люблю стрелялки
1)CS - каждый день стабильно играю
2)WoW - переодически
Ну и если новинки какие выходят


yyyyyyyyyyyyyyyyyyyy`
 
shmeisДата: Вторник, 10.04.2012, 23:17 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Присоединюсь... Моя десятка любимых игр:
1 - Half-life (Valve) - Ну кто о ней не слышал? Хорошая графика, низкие системные требования, идеальный геймплей, близкий к реалистичному, задания не простые тупые, типа "Нади и убей" а головоломки типа "Собери 3 аккумулятора, для того чтобы открыть ворота и проехать дальше"
2 - Red Faction Guerilla (THQ) - Полная разрушаемость, свобода действий, хороший физический движок.
3 - Crysis (Crytek) - Интересный геймплей, высокая разрушаемость уровня, уникальные возможности, хорошо продуманный сюжет.
4 - Sims 3 (EA) - Веселые редакторы, возможности для пыток людей, фильм "Пила отдыхает"
5 - Portal (Valve) - Хорошая игра, с глубоким смыслом, и умными фразами. Вроде ничего особого, а довольно интересна... Хорошая графика, музыка, геймплей.
6 - The Elder Scrolls 5 Skyrim (Bethesda Game Studios) - Свободный мир, хорошая графика, большая свобода действий, умный ИИ, однако это все компенсируется фризами даже на самых хороших РС.
7 - Command And Conquer: Generals Zero Hour - Contra 007 (EA) - Старая, но очень увлекательная стратегия реального времени, которая позволяет почувствовать себя генералом этого времени. Вы можете построить военный флот или захватить базу врага парой пехотинцев.
8 - Garry's mod (Garry) - Типичная песочница, на движке Source, делай что хочешь, как хочешь, зачем хочешь, когда хочешь. Свобода ограничивается только вашей фантазией, дополнений на Garry's mod в интернете больше чем достаточно чтобы создать любой космический корабль из Кризиса или робота из Красной Фракции.
9 - Multi Theft Auto San AndReas (Rock Star) - Кто любит GTA SA? Большинство. А если туда добавить мультиплеер с парой режимов игры типа "Песочница", "Гонки" и т.д.?
10 - Killing Floor (Tripwire Interactive) - Ну кто не любит убивать зомби? А что если к этому добавить расчленение и хороший интелект? Богатый арсенал, от ножика до косы, от пукалки до ручного ракетомета. Хороший интелект не позволит вам спрятаться почти нигде, зомби прыгают, стреляют и смертельно кричат.

Добавлено (10.04.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Здесь не упоминаются чисто ММО игры, т.к. список будет более бредовым и несовместимым по жанрам.

 
AlexiaДата: Среда, 11.04.2012, 16:45 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мои любимые:
1. Серия Final Fantasy (прошла с 6 по 12 несколько раз, ради неё специально SPSII покупала), наилюбимейшая игра!
2. Beyond Good & Evil
3. Zanzarah
4. XBlades
5. Blur
6. Two Worlds
7. The Sim 3 (в другие версии не играла)
8. Sudeki
Вообще люблю RPG с отличной графикой, желательно, связанную с магией.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ANGISSIДата: Среда, 11.04.2012, 17:50 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 153
Статус: Offline



А вот списочек моих самых-самых, любимых игр: 1.Oniblade 1 и 2 части 2.Resident Evil -1,2,3,4 части 3.F.E.A.R -1,2,3 некоторые части до конца не прошла,нервы не выдержали) 4.Tomb Raider -1,2,3,4,5,6,7,8 в 9 планирую сыграть, похоже она самая интересная из всех частей) 5. The Sims 3 в Sims 2 играла, но вскоре забросила с выходом 3-их. 6.The Sims Medieval, как же без этой игры,скучноватая но всё же любимые симсы))) 7.Memento Mori - Помни о смерти 8.Alien VS Predator 2-Чужой против Хищника 9.The Thing-Нечто 10.Doom 1,2,3 часть страшная всё не как не могу в неё доиграть О_О 11.Clive Barker's Jericho. В Silent Hill не играла но всё ещё в впереди biggrin и да психика у меня не к чёрту в такие чертовщины играюсь wacko



Меня можно найти тут - angissi.tumblr.com
Мои работы - https://www.thesimsresource.com/members/ANGISSI


Сообщение отредактировал ANGISSI - Среда, 11.04.2012, 17:50
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Общая тема (Если Вам лень давать описание игры и создавать новую тему...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz