sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims Makin Magic - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims Makin Magic (Персональный компьютер. Симулятор жизни (Аддон к The Sims))
The Sims Makin Magic
KanoYaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


The Sims Makin Magic



Жанр: Симулятор жизни
Год выпуска: 2003
Разработчик: Maxis
Управление: Клавиатура, мышь


Официальное дополнение Makin' Magic к игре The Sims™ превращает будни жителей Симзвилля в настоящий карнавал чудес. На виртуалов снизошло волшебное вдохновение, и теперь они способны колдовать — себе на пользу, на радость и на горе окружающим (которые, разумеется, в долгу не останутся), или просто для собственного удовольствия. Не правда ли, весьма полезные в жизни умения: превратить надоевшего соседа в жабу, приворожить неприступную красавицу (ради внимания которой иначе пришлось бы долго и нудно вкалывать на работе), или призвать в качестве идеального помощника по дому горничную-зомби!
* Симзвилль получил статус города чудес. Теперь ваш дом — воплощенная волшебная мечта, каждая прогулка с друзьями — карнавальное шествие, а вместо встреч в кафе и парках — арены для магических поединков.
* Чтобы преуспеть в карьере мага, одного вдохновения недостаточно. Рецепт чародейства необходимо вычитать в фамильной Книге Заклинаний или изобрести самостоятельно, при этом ухитрившись не превратиться во что-нибудь недостойное.
* Множество невероятных персонажей: по мановению волшебной палочки декоративные статуи возьмутся ухаживать за вашим садом, уборку комнат можно смело доверить слугам-скелетам (не тратясь на питание и жалование), а проблему утилизации мусора и непрошеных гостей решит прожорливый домашний дракон.
* 175 свежих игровых объектов, с помощью которых вы можете творить чудеса, незабываемые новые персонажи и дополнительные виды общения (с применением магии, конечно!) — самое революционное дополнение к игре The Sims!


Скрины:
 
KanoYaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:27 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, что тут говорить biggrin
самая интересная часть игры, на мой взгляд. Вторая и третья уже потеряли былую интересность. Именно этот аддон я люблю больше всего *__* Если бы из симс 3 сделали такую же конфетку, но в современном варианте, с новой графой, передвижением по всему городу и прочим я был бы безумно рааад ^___^
happy ^_^


 
TegiraДата: Вторник, 17.01.2012, 15:59 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Даааа! Обожала этот аддон happy эти представления, игрушка-каталка, а еще были соревнования, найти грибы например happy постоянно ездила в центр развлекаться)


 
KanoYaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:55 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Tegira)
найти грибы например

обожаю!!! Моё любимое задание))
А не любил я задание, где тебе надо было от облаков избавляться. При помощи палки. Вообще бесило всегда biggrin


 
KateValovaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:17 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я с этой части познала, что такое симс XD
Мне нравилась служанка скелет ахахах, еще мне нравилась мебель и декор, ковер в форме белого медведя)))
Только раздражало что дети не росли после грудничка(




Сообщение отредактировал KateValova - Вторник, 17.01.2012, 18:18
 
TegiraДата: Среда, 18.01.2012, 23:07 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KateValova, дааа ковер я везде лепила biggrin


 
HaemoglobinДата: Среда, 18.01.2012, 23:12 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy хочу себе скачать симс 1 со всеми дополнениями мечта идиота)))
Скучаю по первым. Может быть, со мной произойдет то же, что и после статьи про Диабло 2 хДД
Я тогда написала, как по ним скучаю. И папа резко предложил мне его поставить. Может он мне так симы найдет? biggrin biggrin biggrin
Хочу бооои...Хочу мучительно зарабатывать волшебные денюжки. Делать фокусы хД
А еще драаакончики, которые поджигали всю мою мебель. biggrin


Моя мастерская
 
KanoYaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:15 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, ахахаха
тоже самое с ковром) Везде. Как отличительная черта. даже если не по стилю. ахахаха biggrin
Haemoglobin, в нете сложно найти 1 часть. Нормальной русской версии нет пока к тому же.. У меня был диск. Но он потерялся. И я весь день угрохал на то, чтобы найти норм версию первых симом в нете) Нашёл. Скачал)


 
KateValovaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:56 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот тут есть ссыль на именно эту часть игры Торрентино

 
TegiraДата: Вторник, 24.01.2012, 16:43 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А я диск с Магией разломала на мелкие кусочки в один очень нехороший день) Жалею) Такая ностальгия! Даааа, денюжки было заработать очень трудно! А дракоши вообще ня, у каждого сима должен был быть happy


 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:49 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, я неделю назад, скачала с депозита. *голд рулит* причем быстро скачала. Господи, я шестой день играю *___*
Не могу остановится. Ты во всем виноват *___*

правда, бесит баг, что когда заселяешь в магический город, то потом не можешь зайти в семью. у меня так и сто пятсот лет назад было, я прокачивала механику на полную, давала представления... Накопила бабосиков т___Т и тут бац... Вылетает игра, когда наводишь на домик. Гема печалька, думала, ну бывает глючит.
Создала еще одну телку, прокачала ей механику, опять вселила - вылетает. В итоге я забила на эти магические домики, все-таки я уже наигралась с первой дамой. АХаха решила звездой стать( с целью добыть черные розы).
biggrin :D biggrin :D сделала этот амулет, украла мужа у первой моей симки, а потом пошла и еще семью создала biggrin :D biggrin
В общем ностальгия пипец. Ох уж эти грибы и облачка, я с ними чуть не вскрылась))) Теперь хочу добиться,чтобы моя животинка была самой лучшей на выставке *___*
Как мне блин теперь в третьи идти? Немыслимо вообще.))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Воскресенье, 29.01.2012, 00:49
 
KateValovaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:12 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, Я уже неделю играю в них, очень нравится, но есть один недостаток - в начале игры кнопка "Ё" на паузу не реагирует, а потом когда съездишь в магический или старый город, то становится все нормально!
А третьи у меня не работают, потому что "спальню" не так установила, пипец, поиграла XD


 
KanoYaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:12 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Haemoglobin, у меня такого бага нет :ъъ спокойно в мегик городе живу. А какая там музыка! А ворон на почтовом ящике? ааах.. Вот это игра я понимаю..с душой)
А грибы квест на мой взгляд нормальный, а вот облака...мне ещё нрава квесты где надо отдать кирпич кому-то там... банан какой-то..где искать надо людей) а я лично в третьи вообще не играю
скучно как-то..делать нечего
а вот первые...аххх))))


 
СимДата: Вторник, 31.01.2012, 16:58 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

а я вообще не понимаю как магию делать, квесты выплнять biggrin
 
Casha_SandraДата: Суббота, 18.02.2012, 07:47 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



вахаха, не когда не играла. dry
но может стоит попробовать,по скринам видно что игра были интересная, но по сравнению с симс 3, графика не очень
 
VeryCuteBabyДата: Суббота, 17.03.2012, 21:54 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх..Отличная игрушка в свое время была...)Как-то даже тоскливо стало(
Как увидела темку,сразу захотелось найти,скачать да и поиграть сколько влезит) happy


New art :D
 
СимДата: Суббота, 17.03.2012, 23:09 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy
вот скачал, скоро поиграю) кстати, прикольное зеркало настроения есть) хорошая вещь)
happy
 
SIMS6776Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:01 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я хотя и не играла в первую часть Sims Makin Magic, но это дополнение стало моим любимым в Sims 1. Я смотрела скрины из других сайтов и поняла, что доп прикольный.

Вернулась на сайт)
 
SuigentoДата: Вторник, 03.04.2012, 22:40 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухххх... Помню как купила "Университет" и там была целая антология симс1+ всевозможные допы (мебель, одежда, симы .т.д.), тогда то я и влюбилась в них). Одно из любимых дополнений Суперстар и мекинмеджик))))) обожала бои устраивать в магическом городке)))) Ну воооот как ни зайду в этот раздел обязательно скачать хочу)))) итак уже 3й день во 2х симсов играю теперь и 1х захотелось.

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 01.05.2012, 12:15 | Сообщение # 20
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я просто обожаю первый Симс Правда уже давно не играла dry

Мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Игры » The Sims Makin Magic (Персональный компьютер. Симулятор жизни (Аддон к The Sims))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz