sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Подробности о "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Подробности о "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
Подробности о "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Sims 3: Showtime - Katy Perry Edition


Рассуждая о The Sims 3 Showtime Plus и прочих изданиях шестого аддона The Sims 3, мы предполагали, что этим все не закончится и нам с вами покажут еще какую-нибудь версию издания диска. Но что это будет "The Sims 3 Showtime - Katy Perry Edition", не мог предположить никто. Именно такое издания было обнаружено на старом добром интернет-магазине Амазон (спасибо за наводку isims.us).

В этом году Кэтти Перри поставила мировой рекорд, выпустив пять синглов с одного альбома, которые в последующем побывали на первом месте в мировом чарте Billboard. За всю историю шоу-бизнеса, такое случалось только раз и было это у Майкла Джексона. Но Кэтти Перри первая женщина-исполнительница, которая смогла достичь таких невероятных результатов. Что определенно добавило немалую долю популярности Кэтти. С чем мы её конечно же поздравляем, но насколько много отчаянных фанатов Кэтти Перри среди поклонников The Sims 3, которые бы захотели потратить на это издание целых 50$? А это ровно столько же, сколько стоит издание "The Sims 3 Showtime Plus", в котором целых два диска с игрой, в отличии от издания "The Sims 3 Showtime - Katy Perry Edition", где в набор входит один диск и несколько небольших бонусов.



Особенности издания "Симс 3 Шоу-Бизнес - Кэтти Перри Edition":

• Коллекционное Издание: Получите The Sims 3 "Шоу-Бизнес", а также бонусный общественный участок "Ultimate Stage" (Лучшая Сцена), плюс специальный набор контента в стиле Кэти Перри, включающий в себя одежду, гитару, прически, различные декорации для сцены и эксклюзивный постер Кэти Перри.
• Создавайте новых персонажей: Новые черты характера и Желания Всей Жизни дадут вам больше возможностей для создания историй.
• Новый мир: Новый городок Старлайт Шорс включает в себя участки и объекты для показа талантов ваших персонажей.
• Пробейтесь к славе: Постройте свои собственные сцены и смотрите, как ваши персонажи дают выступления перед толпами фанатов.
• Поднимитесь на вершины: Отправьтесь в новый город и исполните свою мечту как певец, акробат или фокусник, а также подрабатывайте диджеем.
• Будьте на связи: Ищите новых друзей, делитесь вашими историями и опытом, оставаясь все время в игре. Используя новую внутриигровую ленту новостей, обмен сообщений, вы сможете публиковать успехи ваших персонажей, рассказывать о технике игры, создавать списки желаний и делиться воспоминаниями.


 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Коллекционное издание "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"




Добейтесь славы вместе с Katy Parry



Добейтесь славы с помощью коллекционного издания "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry", содержащего уникальные тематические материалы и эксклюзивный плакат Katy Perry. Ваш персонаж может стать выдающимся певцом, акробат, фокусником... И даже подзаработать в качестве ди-джея. Новые дополнительные социальные возможности позволят вам оставаться на связи с друзьями и делиться яркими моментами с помощью новостной ленты, сообщений и обновлений внутри игры.

- Коллекционное издание содержит загружаемое заведение, а также тематический контент Katy Perry, содержащий прическу, наряды, гитару, фруктовый сценический реквизит и эксклюзивный плакат Katy Perry.
- Путь на звездный Олимп - Отважьтесь на жизнь в новом мире и воплотите мечту, став певцом, акробатом, фокусником или подрабатывая ди-джеем. Наблюдайте, как ваши персонажи возносятся к славе или терпят фиаско, выступая перед другими персонажами.
- Создавайте новых персонажей - Новые черты характера и мечты всей жизни позволят вам создать свои собственные истории.
- Совершенно новый мир - Новый мир Старлайт Шорз представляет новые заведения и новые предметы, чтобы оттачивать мастерство ваших персонажей
- Путь к славе - Постройте свои собственные сцены и наблюдайте за выступлениями своих персонажей на переполненных площадках и перед многочисленной публикой.
- Бронирование или организация концертов - С помощью функции Симспорта отправьте персонажа в игру друга, чтобы выступать в другом мире, зарабатывать награды, бронировать концерты, отправляться в турне и даже получать отзывы критиков.
- Оставайтесь на связи (по желанию) - Создавайте новых друзей, общайтесь и делитесь историями и опытом, не покидая игру. С помощью новой внутриигровой новостной ленты, системы сообщений и обновлений публикуйте успехи своих персонажей, делитесь игровыми приемами, создавайте списки пожеланий и подарков, ищите новых друзей и публикуйте воспоминания.
- Новая система достижений - Зарабатывайте награды за достижение целей и выполнение специальных испытаний, которые можно отправлять и публиковать с помощью новостной ленты и системы сообщений внутри игры. Новые достижения будут появляться регулярно.



Эксклюзивные объекты коллекционного издания "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"



Постер коллекционного издания Sims 3 Showtime – Katy Perry Edition



 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:27 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кэти Перри стала персонажем игры The Sims


Американская поп-звезда Кэти Перри стала новым персонажем компьютерной игры The Sims. Об этом 17 января пишет британская газета The Guardian.



Певица заключила с издательством Electronic Arts соглашение о "масштабном и эксклюзивном творческом сотрудничестве". Ожидается, что Кэти Перри станет лицом международной маркетинговой и рекламной кампаний по продвижению новейшей части франшизы "The Sims 3 Showtime", релиз которой назначен на март 2012 года, сообщает The Hollywood Reporter. Финансовые детали контракта не разглашаются.

Музыкальный директор EA Стив Шнер (Steve Shnur) подчеркнул, что сама Кэти Перри уже давно является поклонницей The Sims, а ее песня "Hot and Cold" была включена в одну из предыдущих частей "Симсиады". Шнар также добавил, что подписание соглашения знаменует начало "самого насыщенного и захватывающего сотрудничества с музыкантами в истории Sims". Он добавил, что персонаж Кэти Перри идеально соответствует чувству юмора бренда "The Sims".

"Я всегда хотела ощущать себя героем мультфильма. А теперь я Сим!" - прокомментировала исполнительница в интервью, опубликованном в журнале Billboard.



Для детализации персонажа разработчики EA в сотрудничестве с самой Перри работали над одеждой, прическами, мебелью, аксессуарами, реквизитом певицы. По словам неоднократной номинантки на премию Грэмми, даже сцена в "The Sims 3 Showtime" полностью повторяет ту, которую Кети Пэрри использовала во время Тура мечты по Калифорнии.

Для Кэти Перри это не первый опыт появления в рекламных кампаниях. Ранее она появлялась в промоакциях производителя спортивных товаров Adidas, а также средств по уходу за кожей лица Proactive.

Компьютерный симулятор The Sims был разработан студией Maxis и издан компанией Electronic Arts в 2000 году. Игроку предлагается создавать виртуальных людей и управлять их жизнью. The Sims является одной из самых успешных игр в истории. В мире было продано более 100 миллионов различных версий симулятора. В различные годы в записи саундтрека к игре принимали участие такие исполнители, как The Pussycat Dolls, Depeche Mode, Стив Яблонски (Steve Jablonsky).




Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 29.05.2016, 08:34
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:31 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Почему Кэти Перри и надолго ли она в The Sims Studio?



В различных интервью крупным игровым изданиям, продюсеры игры The Sims всегда хвалились тем, что они строят игру, опираясь на мнения и предпочтения поклонников симс-серии. Многие зададутся вопросом, когда и где разработчики игры спрашивают мнение фанатов игры. Если не брать в расчет небольшие опросы официального сайта, большинство информации о предпочтениях поклонников игры разработчики берут из отчетов крупных компаний, исследующих игровой рынок.

Проходит это по следующей схеме: The Sims Studio в лице Electronic Arts заказывает исследование в маркетинговой компании, специализирующейся на индустрии видеоигр. Компания, в свою очередь, разрабатывает опросы по заданной теме исследования и начинает сбор информации. Иногда за счет рассылки спама на почту зарегистрированным пользователям официального сайта The Sims, иногда открыто, на своем же официальном сайте.

Из таких опросов можно узнать немало интересной информации и понять будущее направление, в котором работает The Sims Studio. Исторически удачно сложилось, что на нашем форуме мы отслеживаем подобные опросы и, по мере возможности, их анализируем. И с полной уверенностью можем сказать, что почти всё, что реализует команда разработчиков The Sims 3 - результат исследования рынка. К примеру: Книга заклинаний, Хидден Спрингс, Капсула для сна "Растяни удовольствие", Готическая библиотека, фонтан молодости, Автомата "Жувачка", колокольчики Музыка ветра и многое другое - лидеры давних опросов, проводимых маркетинговыми компаниями.

В последнем обнаруженном нами опросе (ниже прилагается скриншот), проводимым компанией VGMarket, был вопрос о брендах и знаменитостях. Вопрос звучал так:

Цитата
Ниже перечислены различные бренды, с которыми может быть связан контент в The Sims 3 Store. Пожалуйста, отметьте степень своей заинтересованности в покупке предметов под следующими брендами: 1 - совсем не заинтересован, 10 - очень заинтересован.




В прошлом году Katy Perry установила сразу два рекорда в музыке! Впервые в истории, исполнитель продержался в чарте Billboard Hot 100 - 52 недели подряд! А также, пять синглов с альбома "Teenage Dream" побывали на первом месте в черте Billboard, и это первый случай, когда женщина-исполнительница сделала пять №1 в одном альбоме. Ранее это удавалось только Майклу Джексону.

Учитывая то, насколько для Кэти был удачным 2011 год, вполне предсказуемо, что именно она победила в этом опросе.

Как пишет игровой портал Games blog:

Цитата
В соответствие с контрактом ЕА, Кэти будет тесно сотрудничать с Sims-командой над созданием аксессуаров, одежды, причесок, мебели и реквизитов. Идеи для создания игрового контента будут браться из необычных клипов и выступлений певицы.


Согласно официальному пресс-релизу, Кэти Перри подписала контракт с The Sims Studio на разработку нескольких игр в рамках симс франшизы. И это может означать только одно - The Sims 3 Showtime - не единственное дополнение, где будет упоминаться Кэти Перри. И если вернуться к опросу и прочитать внимательнее, можно увидеть еще интересный момент: "связан контент в The Sims 3 Store" из чего можно сделать вывод, что и в The Store стоит ожидать упоминания о Кэти. По некоторым данным, ЕА уже готовит ответ своему главному конкуренту на facebook, компании Zynga, которая пригласила Леди Гагу продвигать свои фермы в соц.сети. Учитывая это, Кэти Перри в The Sims Social - вполне предсказуемый шаг.

При любом раскладе, массовый пиар The Sims запущен, и запущен он очень удачно. Только за сегодняшний день более десятка крупных зарубежных изданий опубликовали новости о сотрудничестве Кэти Перри и The Sims Studio: Mtv UK, CNN, Hollywood Reporter, MSN music, Celebs, My Gloss, About, Joystiq, Perez Hilton, Mighty Action, Mashable Entertainment, Clarksville Online, HolyMoly, Game Informer, Video Gamer, The National Ledger среди них есть и русскоязычные: Love Radio, D fm, popcornnews, W Daily, Kto Na com. И это лишь малая часть от общего числа опубликованных статей по всему интернету. На моей памяти нет ни одного дополнения, которое бы рекламировали с таким же размахом.


 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:31 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В трейлере "The Sims 3 Шоу-Бизнес с Кэти Перри" нет изображений Старлайт Шорз

Известный всем нам продюсер "The Sims 3 Все Возрасты" и "The Sims 3 Питомцы" Грем Нардоун не принимает участие в разработке "The Sims 3 Шоу-Бизнес", но является бета-тестером, и в свободное от создания седьмого аддона время играет в шестой аддон. И временами он делится впечатлениями на своей странице твиттера.

Как он заметил, большинство увидевших новый трейлер "The Sims 3 Шоу-Бизнес с Кэти Перри" думают, что в нем мелькают кадры сделанные в новом городке Старлайт Шорз. Что вполне логично. Как убеждает нас Грем, это не так - набережная в новом трейлере не имеет никакого отношения к Старлайт Шорз. Но в скором времени нам официально презентуют этот город.

Некоторые поклонники игры так прониклись этим фрагментом в трейлере, что даже нашли картинку, с которой разработчики игры вдохновлялись на создание этого кадра.


 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обсуждения в этой теме запрещены! Только выкладываем факты, которые здесь не указаны!
Обсуждаем тут!
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Подробности о "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz