sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
HelenДата: Вторник, 06.12.2011, 20:06 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


"The Sims 3 Showtime"

Дата выхода аддона: Март 2012 года.
 
Kristina_KendyДата: Вторник, 06.12.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Так интересно!А когда он выйдет,что в нём будет нового? Не уверена я, вдруг это всего лишь слухи?

 
YuriДата: Вторник, 06.12.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Вроде бы, лого есть, скриншотики... Интересно.) Хотелось бы, конечно, ещё музыкальных инструментов, может, в нём будут?
 
KanoYaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:07 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kristina_Kendy, если бы ты зашла в тему новости о The Sims 3 Showtime в этом разделе, всё узнала бы. И то, что это не слух и то, что будет. А в теме со скриншотами есть и скрины и даже трейлер wink

Лично мне..не нрав. Сезоны хочу. Пусть сначала их сделают, а потом всё, шо хотят клёпают dry


 
puxaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 30
Статус: Offline



Ой, блин повтор "В сумерках" в каком-то роде! Не хочу этот аддон, и покупать даже не буду.
Пока в питомцев ещё даже не наигралась. И идея по моему не очень.



Моя мастерская
 
Daria983Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:24 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, Полностью согласна! Как то не то, что я ожидала sad Тоже хочу сезоны! Так хочу погодку!

Концерты, популярность и т.п. - это конечно хорошо, но идти в игру друга... wacko Я лично считаю, что это бред сумасшедшего! wink Хотя со временем, может еще куча информации появится, и я влюблюсь в этот аддон biggrin


 
Kristina_KendyДата: Вторник, 06.12.2011, 21:59 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



puxa,согласна с тобой,можно было это дополнение совместить с "Сумерками".Шоу-бизнес вообще похож на его вторую часть <_<.Но аддон я всё же куплю,моё любопытство лопнет smile

 
KalistaДата: Среда, 07.12.2011, 06:16 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



уже аж не радует , как всегда интрегуют , а в итоге выходит какой-то посняк ....
 
KanoYaДата: Среда, 07.12.2011, 08:15 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

puxa, Kristina_Kendy, Поддерживаю! И как, мне интересно, он будет с сумерками совмещаться..и тут и там поднятие по лестнице славы, в сумерках какие-то звёзды и тут что-то тип этого будет, и шо??? Две разных шкалы, две разных славы? Тупооость wacko

 
Kristina_KendyДата: Среда, 07.12.2011, 11:07 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Я кстати заметила,что очень много людей хотят аддон Времена Года. Но ведь это всего лишь дождь,снег,град и прочие явления природы.Мне кажется,можно обойтись и без этого.Я например хочу что то на подобии симс 2 Университет,а не то что в Все возрасты-мы просто отправляем подростков типа в элитную школу,и как всегда не можем ими управлять... так не интересно! dry

 
KanoYaДата: Среда, 07.12.2011, 12:40 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kristina_Kendy, да нет. Это времена года. Зима, весна, лето, осень. И тут будет куча куча взаимодейсвтий. Эту тему можно оооой как сиильно развииить. Использую коронную фразу Теги: "Мне надоело жить в вечном Майами"
А вот все возраста даа.Это фуу(( Универ тоже хочу, но больше сезоны
А то, шо нам предлагают(Шоу Бизнес) мне вообщне не по нраву.... Не интересно как-то. Идеи из пальцев высасывают. Да, ЕА долго фанаты просили о Суперстар для Симс 3. НО это совершенно не то... Суперстар в первых это идеал, вот к чему стремится то надо..А тут чушь какая-то dry dry


 
HelenДата: Среда, 07.12.2011, 15:08 | Сообщение # 12
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, тоже хочу времена года sad Убирать лопатой снежок, сгребать граблями листочки, лепить снеговика, валяться в снегу, болеть ангиной И все остальное..обожаю этот аддон в Симс 2 happy
Kristina_Kendy, тебе совет, поиграй сначала в игрулю под названием Симс 2 17 в 1 biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Karino4kaДата: Среда, 07.12.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Вот немного инфы)

Существование The Sims 3 "шоу-бизнес" официально подтвердила компания EA

1. В Симс 3 Шоу бизнес появится фокусы
2. Ваш Сим сможет сам построить настоящую сцену и выступать
3. Наконец то симы смогут петь, будет возможность создать дуэт
4. Появится возможность записывать песни, делать их синглами, производить в альбомы и снимать клипы
5. Фанаты стали другие. Теперь они более фанатестые. Теперь они не просто будут прыгать при видя Вас. Они будут следить за Вами, ждать Вас у дома, бегать толпой, подкладывать открытки, а иногда и звонить на сотовый
6. Теперь наконец то мы сами сможем увидеть как снимаются фильмы. При этом действия сима для фильма мы будем должны выбрать сами
7. Появится цирк.
8. Симс 3 "шоу-бизнес" будет оснащен элементами он-лайн где ты сможешь играть с людьми по всему миру и вести чат. Будет доступна автоматическая панель перевода текста (для чата). Так же данную возможность он-лайн можно отключить в настройках
9. Теперь на концерты ваших звёзд-симов будут покупаться билеты. Можно будет делать турне по экзотическим городам из мира приключений.
10. У Сима появится паспорт.
11. В дополнении будет новый город

А так же. Новые танцы, подтанцовки для певцов на сцене. Теперь клип на песню ты сможешь снять сам. Появятся диджейская и возможность петь дуэтом.

И самое главное - твоего сима смогут показать по телевизору. При этом теперь ты сможешь работать на телевидение.

!!! 8 и 10 пункты ещё официально не подтверждены EA !!!

Всё это и многое другое в The Sims 3 "Шоу-бизнес" с 6 марта, 2012


Сообщение отредактировал Karino4ka - Среда, 07.12.2011, 16:35
 
Kristina_KendyДата: Среда, 07.12.2011, 18:34 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Helen,в симс 2 я уже наигралась)раньше (когда к симс 3 было мало дополнений),считала что симс 2 намного лучше симс 3.Но теперь играю ТОЛЬКО в симс 3! happy Хотя иногда даже скучаю немного по второй части))) А вообще,и в симс 3 и в симс 2 есть свои плюсы и минусы.
Karino4ka написала,что в Шоу-Бизнес будет новый город. Интересно,какой?Я так подозреваю копия Бриджпорта с небольшими переделками... dry


 
Daria983Дата: Среда, 07.12.2011, 18:48 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тэкс... Мне уже начинает немного нравится biggrin Но все же считаю, что сначала нужно было сделать погоду dry

 
ToRi)Дата: Среда, 07.12.2011, 23:58 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну я тоже оч хочу погоду)) НО, пока что мне нравится этот аддон, думаю будет интересно))все равно ничем таким грандиозным они нас не удивят,выше головы ЕА не прыгнут, это доказали петы, оправдали ровно половину того чего ожидал от них ирок((скучно,пресно и однообразно(( даже кое где предсказуемо)))) плюс есче багов столько,что все желание отбивает играть)) в итоге, мя сейчас ну ничем не удивить а тем более не расстроить)полюбому, я этот аддон скачаю, у мя просто уже рефлекс, хоть я и не играю, но на компе все симсы должны быть)))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Cloud9Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:31 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я тоже хочу погоду (ее все хотят, очевидно), но и этот аддон вроде ничего, если сделают то, что обещали. Но если будет как с питомцами - то вообще без разницы, насколько крут аддон - мороки с ним будет сто проц. больше, чем радости... Но функции на самом деле интересные обещают. Хоть и похоже на сумерки общей концепцией.
 
DENISIMS3Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:13 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Мне очень понравилась их идея, я сразу куплю Sims 3: Шоу-бизнес. Лижба только не было как в питомцах и обновление хотелось бы, иначе играть невозможно.
 
MagnoliaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:41 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Quote (ToRi))
выше головы ЕА не прыгнут, это доказали петы, оправдали ровно половину того чего ожидал от них ирок

Вот, и я того же мнения. Я очень ждала выхода Петов, и в итоге не впечатлилась абсолютно. От Питомцев в 3 симах я ожидала большего. Вот и с новым дополнением, я уверена, получится также - и вроде наобещали кучу всего, а в итоге ничего такого особенного эта куча из себя не представляет.
 
ElenaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:29 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 40
Статус: Offline



Симы будут петь и танцевать! Это мне очень нравится - обожала в Симс2, когда там пели дуэтом.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Шоу-бизнес » Обсуждаем The Sims 3 Шоу-бизнес
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz