sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Интересные штучки для приятного времяпрепровождения - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » Интересные штучки для приятного времяпрепровождения
Интересные штучки для приятного времяпрепровождения
KanoYaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:37 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Handgum - Буквально жвачка для рук.



Хендгам внешне похож на пластилин или жевательную резинку большого размера. Вещество нетоксично, не имеет ни запаха (Не относится к ароматизированным хендгамам), ни вкуса, не прилипает к рукам и не пачкается.
В длительном интервале времени жвачка для рук проявляет себя как жидкость: если слепить из него предмет некоторой формы и оставить на ровной поверхности, через некоторое время вещество растечётся. Вещество медленно протекает через отверстия большими каплями. В короткие промежутки времени вещество ведёт себя как твёрдое тело, например, если из него сделать мячик и ударить о пол, такой мячик подпрыгнет. При воздействии бОльшей силы, хендгам твёрд, а при воздействии меньшей - более мягок или совершенно текуч (Но не как вода конечно). Также вы можете разорвать его резким движением или даже забить им гвоздь!
Все хэндгамы обладают этими базовыми свойствами. Кроме них существует также модели, которые изменяют свой цвет в зависимости от температуры. И еще модели, которые светятся в темноте. И даже 1 модель, обладающая магнитными свойствами!
Handgum, не только забавная игрушка, но и очень полезный предмет. Handgum способствует развитию мелкой моторики пальцев рук, развитию речи и почерка, снимает агрессию и раздражение, развивает творческое мышление, укрепляет кистевые мышцы рук, создает позитивно эмоциональный фон и является замечательным антистрессом. Упражнения с участием рук и пальцев гармонизируют тело и разум, положительно влияют на деятельность мозга и снимают усталость. Массируя определенные точки, можно воздействовать на внутренние органы, которые с этими точками связаны. Хэндгамы пастельных тонов гармонизируют, дарят блаженство и покой, а ярких цветов заряжают положительными эмоциями. С помощью Handgum’а мы выбираем себе положительное настроение.

Купить обычный хендгам можно тут.
Купить хендгам - хамелеон, меняющий цвет от температуры тут
Купить светящийся хендгам тут
Также они вполне могут продаваться в магазинах вашего города, но остерегайтесь подделок.

Видео:

Хендгам меняет цвет(Только хамелеоны):


Хендгам прыгает:
 
KanoYaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:41 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NeoCube

NeoCube (Neodymium cube, НеоКуб) – игрушка-конструктор, состоящая из 216-ти небольших неодимных магнитов (сплав неодима, железа и бора) в форме шара диаметром от 4.7 до 7 мм.

Неодим (Nd) - 60 элемент периодической таблицы Менделеева. Это редкоземельный металл, являющийся одним из лантаноидов. В соединении с железом и бором (химическая формула Nd14Fe21B ) становится сильнейшим постоянным магнитом из существующих в наше время. Благодаря чему из NeoCub (НеоКуб) можно сложить практически любую фигуру – от классических геометрических кубов, тетраэдров, шаров до сложных узоров, количество которых ограничено исключительно Вашей фантазией. Посмотрите, во что способны превратиться магнитные шарики NeoCube (НеоКуб), и это еще далеко не предел:

Магнитные шарики NeoCube – уникальный способ избавиться от нервного напряжения. В стрессовых ситуациях очень важно суметь переключиться от проблем и занять мысли чем-нибудь другим. Превращая NeoCubic (НеоКубик) в различные фигуры, Вы уноситесь в увлекательный мир творчества, забывая о переживаниях и трудностях. Занимаясь с NeoCube (НеоКуб), можно привести в порядок мысли и нервы перед ответственными совещаниями, экзаменами и т.д.

Купить тут
 
KanoYaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:42 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мя не иметь неокуб и не хотеть его, но у мя есть хендгам - хамелеон) Мя очень обожает его)
ооочень классная штуковина, релаксирует отменно, очень приятен на ощупь, а также интересен со стороны своих физических свойств)
В своё время, когда у меня он появился, это было просто нееечто невообразимо новое, сейчас же они уже достаточно распространены)))


 
kactus75Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



хахх, классные штучки. Неокуб знаю, конечно прикольно собирать из него фигнюшки разные, но сами шарики быстро теряются.
Handgum напомнил лизунчик, как вспомню, смешно становится




Сообщение отредактировал kactus75 - Пятница, 30.12.2011, 18:52
 
KanoYaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:56 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (kactus75)
Handgum напомнил лизунчик, как вспомню, смешно становится

совсем не похоже) лизун склизкий, пачкающийся и просто лизунский) а хенд не пачкается и приятный *___*


 
kactus75Дата: Пятница, 30.12.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



KanoYa, всё равно он был прикольным, разные цвета и всё такое... cool
Надо будет сгонять в детский магазинчик и купить handgum biggrin


 
Happy_GirlДата: Суббота, 14.01.2012, 19:33 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Совсем не соглашусь, что шарики НеоКуба быстро теряются! У меня он уже давно, потерян лишь один шарик, и то потерян ребёнком, который его стащил.. А если у Вас шарики сами пропадают, то скорее всего, к Вам попала подделка за 200 рублей. Все шарики должны быть магнитными, но некоторые недобросовестные производители добавляют металлические, чего делать нельзя! НеоКуб из рук не выпускаю! Очень затягивает и увлекает! Просто нужно научится обращатся с этой вещью happy А хендгам не испытывала, но ооочень хочу))
 
TegiraДата: Суббота, 14.01.2012, 20:49 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ыыы Каноша опередил ты мя, хотела про неокуб написать) Выбирала парню подарок, ему надо чем то руки занять пока он кодит, вот разрывалась между хендгамом и неокубом) Купила неокуб, МЧ доволен, постоянно его мнет) Шарики не теряются, они вообще довольно сильно друг к другу прилеплены, так что потерять надо умудриться... Бывают подделки с железными шариками-они тоже держатся в кубе, пока намагничены... Со временем намагниченность их пропадает и шарики теряются. ОСТАРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! biggrin


 
Scream_SilenceДата: Суббота, 14.01.2012, 21:16 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

неокуб обожаю, у самой такой был, очень классная игрушка! Когда делать нечего очень нужная вещь. Спасибо за такую темку)))
 
KanoYaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:44 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чот вы все такие неокубисты, а любителей хендгама кроме мя никого шоль? Ееех вы. Как по моему, хендгам лучше неокуба *О*

 
СимДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:55 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, я б тоже хотел хенгам happy
 
HelenДата: Вторник, 31.01.2012, 02:59 | Сообщение # 12
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (kactus75)
Handgum напомнил лизунчик, как вспомню, смешно становится

ахах да-да-да. Было время, когда на каждой парте лежало сие зеленое существо biggrin
Жесть, че только не удумают..*чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало* Гггг


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
PsychoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:58 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote
Handgum

У меня есть дома сия прелесть *О* Он у меня зелененький и в темноте светиться) Прикольно руки разминать) Сложно что-то слепить конечно, он "течет", но все равно прикольно biggrin
Quote
NeoCube

Хотела приобрести, но дорогой зараза, нор, мального размера где-то от 2к до 4к... dry Накоплю/заработаю денежек и куплю обязательно, буду кубики и шарики лепить biggrin
KanoYa, моя любить хэндгам =D
 
TegiraДата: Вторник, 21.02.2012, 15:57 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, шариков в вем везде одинаково, а цена зависит только от их диаметра. Малеький около 6 мм стоит приемлемо. Где-то 600 р. Я купила мч самый маленький диаметр, и проблем с ним нет даже с его пальцами) Другое дело ,что через время, одного куба не зватает, когда хочется сделать сложную поделку.


 
PsychoДата: Вторник, 21.02.2012, 16:51 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, я видела большие кубы с маленькими шариками, я про это, большие кубы с большими шарами как то не очень.. для криворуких наверное biggrin
 
TegiraДата: Пятница, 24.02.2012, 18:52 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, ааа ты про это) Есть канеш, можно щакащывать и больше кубы, но пости везде именно по 216. А типа размер наращивается дополнительными кубами) Я вот МЧ дарила стальной на 216 шариков, хочу другого цвета подарить еще на 216, прикольно делали видела из трех кубов кубик цветов русского флага, разноцветные поделки всякие-это круто)


 
ИришечкаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:56 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 11
Статус: Offline



ой, хочу такие штуки. нео куб у многих мальчиков в классе есть, прикольная фигня. а вот про хандгум или как его там - первый раз слышу ))

 
ShokoladkaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:02 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, не всегда по 216 шариков продаются неокубы. 6*6*6 Это стандартный размер. У меня, например, 7*7*7, то есть 343 шарика. Там где покупала были 8*8*8, и 9*9*9, и 5*5*5. даже меньше были, но это что бы заменить потеряшки)) Я не жалею, что купила именно больший размер - если в 216 потеряется хоть один, то уже фигуры полными не получатся, а если любой больший размер - можно потерять и ничего страшного (не получится только куб полный). У меня одного шарика не хватает (братишка куда то прилепил), но из за размера я даже не замечаю этого)) А так можно ещё дополнять по всякому фигуры из 216 шариков biggrin Так что если есть возможность я считаю лучше купить побольше шариков, а если нет, то просто быть более аккуратными))
 
ZhenyaДата: Среда, 11.04.2012, 12:18 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, прикольно! Мне бы жвачку для разминания рук хотелось! =)))

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Среда, 11.04.2012, 12:18
 
AlexiaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:27 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Про Нео куб ни когда не слышала. Интересно, наверное happy

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Четверг, 12.04.2012, 13:30
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Интересные штучки для приятного времяпрепровождения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz