sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость 8 популярных хобби - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » 8 популярных хобби (Ищите, чем себя занять в свободное время?)
8 популярных хобби
TegiraДата: Пятница, 27.01.2012, 20:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

















 
HelenДата: Суббота, 28.01.2012, 00:43 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох какая прелесть happy У нас это все в крови, т.к. мать всегда вела кружки со всеми этими прелестями, так что знакома с этим с пупинка biggrin
Пишут: валяние - хобби, появившееся не так давно...Хм ошибаются все же. Не оно ли идет ещё с древней Руси?
Квиллинг - угу у нас много разных поделок smile
Спасибо за такую темку!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:08 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, А я скрапбукингом увлеклась) На НГ открытки собственноручно и МЧ, и родителям сделала под вдохновениям, они были в восторге) Хочу тоже про это темку сделать)


 
KanoYaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:52 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох. В магазине, где я для мыловарению всё беру столкьо всего для скрапбукинга и декупажа! Глаза разбегаются *О* Буду скоро пробовать расписывать шкафчик красивый (в том же магазине прям уже готовый продаётся, чистый, без краски и лаков). А вот фризлайтом я с подругой как-то баловался) Делали различные надписи ночью biggrin

 
TegiraДата: Вторник, 31.01.2012, 01:58 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, мне на НГ МЧ рисовал сердечки бенгальскими огнями и свечами) Теперь не просто симпатишные фотки-еще и воспоминания приятные happy


 
АмандаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Карвинг,довольно интересно!Спасибо, Tegira,

 
PsychoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:13 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Столько всего интересного happy Про некоторые из этих хобби я уже слышала, а про некоторые узнала впервые surprised
Но заниматься чем-нибудь из этого я бы не решилась..нее..спасибо не надо.. тратить свободное время на то что никому кроме тебя самого не нужно как то не айс..имха)
Спасибо Теги за инфу happy
 
TegiraДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:09 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, у меня у самой не хватит усидчивости на такое, но хенд-мейд все более набирает популярности) У нас уже вовсю продаются поделки, сделанные каждым из этих методов) Квиллингом я страдаю в плане открыток ручной работы-с некоторых пор для самых близких предпочитаю не покупать, а делать) А свечи, сделанные карвингом, ооочень дорого стоят) Да и валяные поделки щас продаются вовсю)


 
PsychoДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:59 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, про популярность знаем, моя мама сама на такое подсела, только не на все то, что перечислено выше, а на фетррр. Сувениры шьет, и продает потихоньку..
Квиллинг очень красивый вид творчества, и наверное очень муторный, все сидеть скручивать, сгинать, склеивать..брр. А можешь показать что-нибудь из своего творчества? biggrin
 
TegiraДата: Суббота, 18.02.2012, 21:03 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, ну это сложно сделать-творчество то не со мной biggrin А чем-то таким, что непременно надо запечатлевать на фотках, я свои работы не считаю) Так, приятность близким людям, которым все равно, что покупные выглядят красивее открытки, главное-своими руками и от души) Вот сфоткала ту, что дарила родителям. Они у меня любят, когда подарки сделаны своими руками, говорят, что то, что они могут купить, и сами себе купят) Не нашла даже нужной мне бумаги под НГ, так что выкрутилась тесемками и самоклейкой серебряного цвета (на открытке, которуя я дарила мч, вообще елка была сделана из зеленого мягкого пера Гггг). Не квиллинг, но единственное, что я могу сфотать)

 
PsychoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:55 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, я не шарю во всех тонкостях квиллинга XD Поэтому для меня открытка очень красивая *.*
А лента из которой бантик, или похожая, ну неважно, у меня тоже есть =) Точнее не у меня а у мамы.. но это тоже не важно хд
Я б тоже что нибудь показала, если б у меня было smile
 
KanoYaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:41 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, Открытка не квиллингом же делана. А скрапбукингом)))

Открытка отличная, Теги ^^


 
TegiraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:27 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, вообще, скрапбукинг изначально-это отделка фотоальбомов) Ну а потом пошли открытки ручной работы и прочая нечисть))) А у меня открытка вообще непонятно что-просто так, без определения техники)


 
PsychoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:50 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, ну я ж говорю что не разбираюсь, ничего страшного думаю не произошло от того что я перепутала пару терминов, все всё поняли)
 
TegiraДата: Пятница, 24.02.2012, 18:55 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пока искала нужный мне скрип, наткнулась на такое видео. Это-альбом для фоток и всяких штучек для воспоминаний. Вот что такое профессиональный скрапбукинг. Хотелось бы такое для своей дочери happy (о_Омг, я об этом подумала, серьезно?)




 
ИришечкаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:10 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 11
Статус: Offline



Фризлайт и Фелтинг, душа моя поёт *_* Хочу, хочу хочу тТ Научите ? :З

 
Asya2207Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:41 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Ооо, сколько всего)Про некоторые впервые слышу)Я просто оригами увлекаюсь)
А так у меня подруга скрапбукингом занимается не на шутку, и отличные работы получаются, только она для своих делает, не на продажу, а жаль, хороший бы бизнес получился)
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:54 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как интересно! smile Я тоже раньше занималась киллингом, давно было!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
AlexiaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:31 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Карвингу с удовольствием бы научилась. Такая красота, жаль только, что не долговечна sad

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Amy^^Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:02 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



А я занимаюсь лепкой из пластики.Довольно-таки популярное хобби,только его здесь почему-то нет.Правда,я ещё только начала лепкой заниматься,поэтому все изделия,которые я сделала-кривые,но буду стараться smile
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » 8 популярных хобби (Ищите, чем себя занять в свободное время?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz