sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
AlexiaДата: Пятница, 19.10.2012, 05:44 | Сообщение # 181
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

В восторге от этого дополнения, столько всего нового и интересного happy Сейчас моя симочка выполняет задания, чтобы стать феей. Зомби пока не видела.... да и не особо хочется.... Очень порадовало то, что наконец-то можно отключить знаменитостей!!!!

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ТеяДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:45 | Сообщение # 182
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline



Для меня главный плюс - это феи, они такие веселые biggrin
 
kapustaДата: Суббота, 27.10.2012, 15:05 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



Чудесное дополнение! а мунлайт фолз чем то на Твинбрук похож happy happy
 
ТимурСимДата: Суббота, 27.10.2012, 16:08 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

kapusta, согласен

 
Лекси0450Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:04 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Отличное дополнение! Особенно радует появление ведьм и навыка алхимии. cool
 
З@йк@Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:07 | Сообщение # 186
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



классно. щас играю. боюсь полнолуния. зомби встают и кусают моих симов достали!
кстати вопрос один если не сложно или если я не сюда обращаюсь но все же Где найти волшебные мармеладки? или что-там мармеладовое дерево или как там его!?)


 
ТимурСимДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:37 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

З@йк@, в режиме покупок

 
EmelieДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:31 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Немного большего ожидала от этого дополнения (как и от питомцев ) wink Зомби ваще классные ! Я так перепугалась ,когда они вылезли из под земли в первый раз ! surprised Симов моих не кусают (муахаха, мои сами кого хоч покусают ) . Еще более странно видеть зомби-фей (смешно как - то ) .Хм...Больше нравятся ведьмы и феи ,вампирюжки как - то не очень (мало разнообразия и функций ) ,оборотнями еще не играла если честно и играть не буду скорее всего ( у них такие лица становятся ,не хочется портить симку ) ИДИНСТВЕННАЯ МОЯ ЦЕЛЬ В ЭТОЙ ИГРЕ -СТАТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ВЕДЬМОЙ И СДЕЛАТЬ КУЧУ-КУЧУ ЗОБМАКОВ ДЛЯ АПОКАЛИПСИСА! >:DDD

 
З@йк@Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:52 | Сообщение # 189
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



ТимурСим, спасибо)
01, я тоже когда увидела зомби с крыльями я испугалась


 
Monster_without_nameДата: Вторник, 30.10.2012, 22:05 | Сообщение # 190
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (01)
оборотнями еще не играла если честно и играть не буду скорее всего ( у них такие лица становятся ,не хочется портить симку )

Можно ведь нормальное сделать)) Человеческий вид и оборотень happy


Мастерская
 
З@йк@Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:08 | Сообщение # 191
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



Monster_without_name, а я люблю оборотней страшненьких делать и типо скрывать это от всех жителей города :DD



Сообщение отредактировал З@йк@ - Вторник, 30.10.2012, 23:08
 
tata-131Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:19 | Сообщение # 192
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



А я вот именно симкой - оборотнем и играю. Да....морда у нее,конечно, супер, когда она превращается. А игра улетная. Буду теперь "Времена Года" ждать с нетерпением.
 
Лёля))Дата: Среда, 07.11.2012, 10:17 | Сообщение # 193
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline



Да уж, я наверно единственная у кого нет сверхъестественного sad А я так хочу это дополнение, но моя мама решила поиздеваться надо мной и сказала, что купит только одну игру. Выбирать приходиться между сверхъестественным и сезонами. Когда выйдут сезоны, буду читать о них отзывы и выбирать, что же я всё-таки хочу. wink

Lelya Tinger
 
K@trishkaДата: Среда, 07.11.2012, 10:41 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лёля)), честно скажу тебе, что сезоны в 100, нет, нет, в 200!! раз лучше сверхов. Так что без колебаний выбирай сезоны. happy happy
 
rust9mkaДата: Среда, 07.11.2012, 11:36 | Сообщение # 195
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, как ты можешь об этом судить, когда "Сезоны" еще даже не вышли? biggrin Мне "Сверхъестественное" допустим очень понравилось и я даже сходу не смогла бы выбрать, что лучше smile В сверхах много классных вещей появилось, да и разные существа не перестают радовать. Я алхимию прокачала и теперь превращаю свою ведьму то в оборотня (если нужно камушки собрать или насекомых), то в фею (для более быстрого ухода за садом) и мне это жутко нравится happy Так что пусть уж Лёля)) сама решает, что ей больше по вкусу yes А вообще можно и с нашего сайта скачать "Сверхъестественное", здесь же все равно копия лицензии, а никакая-нибудь битая 100 в одной

 
misha15000Дата: Среда, 07.11.2012, 12:03 | Сообщение # 196
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Делал предзаказ в Origin на это дополнение.Потом скачал.Но больше хочу дополнение The Sims 3 Seasons. biggrin
 
Лёля))Дата: Среда, 07.11.2012, 13:04 | Сообщение # 197
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline



K@trishka, понимаешь в чём дело, вот для сверхов я уже историю написала (ну или как вы тут называете - сериал), называется "Слёзы лесных нимф". Текст уже полностью готов, осталось сделать скрины, и всё будет отлично. Я сезоны конечно тоже очень хочу приобрести, но у меня почему то нет никакого интереса. Странно, да? А вот в сверх мне очень нужны феи. Не только для истории. но и чтобы просто ими поиграть. Поэтому я больше склоняюсь к сверхъестественному. Меня уже наверно невозможно переубедить.
rust9mka, согласна, я даже не понимаю, как можно судить о сезонах, когда они даже не вышли.)) Я безусловно думаю, что сезоны это самый классный аддон и его все ждут больше всего на свете, но лично у меня, я сама не понимаю из-за чего, не возникает никакого интереса играть в симс 3 сезоны.


Lelya Tinger
 
ilikeSims3Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:44 | Сообщение # 198
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Этот аддон просто супер, столько функций для меня из всех адднов именно этот для меня является самым крутым!!!
 
tata-131Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:47 | Сообщение # 199
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Лёля)))
Да уж, я наверно единственная у кого нет сверхъестественного А я так хочу это дополнение, но моя мама решила поиздеваться надо мной и сказала, что купит только одну игру. Выбирать приходиться между сверхъестественным и сезонами. Когда выйдут сезоны, буду читать о них отзывы и выбирать, что же я всё-таки хочу.

А ты денежек подкопи, и купи потом себе времена года. А у мамы сверхъестественное попроси. Как раз пока этот аддон выйдет, ты на него наскребешь. Экономь на сладеньком. =)
 
Лёля))Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:46 | Сообщение # 200
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline





Lelya Tinger
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz