sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
HelenДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:54 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


"The Sims 3 Supernatural"

Примерная дата релиза: сентябрь-октябрь 2012 года
 
HelenДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:06 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пишите о своих впечатлениях, чего ожидаете и вообще нравится или не нравится новое дополнение. smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
meilKatДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Мне нравиться этот аддон, жду с нетерпением его выхода. Наконец - то появиться магия в The sims 3. Прикольно то, что если играть за ведьму, сима или симку можно превратить в жабу! biggrin
 
MoonFairyДата: Вторник, 19.06.2012, 10:20 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

meilKat, Тоже очень жду этот аддон. Мне кажется должно быть очень интересно. Кстати возможно в аддоне появится возможность превращаться в кошек (правда это до конца не подтверждено, но очень бы хотелось). Как выйдет аддон первым делом попробую поиграть за фей и ведьм, эти персонажи меня больше всего привлекают. Не поняла прикола с вампирами, у разрабов что ли не хватило фантазии на других существ. Пока, к сожалению, не говорят чем именно они будут отличаться от вампиров из сумерек, а сама я даже и предположить не могу...В общем задумка очень интересна, особенно для такого фаната всего волшебного, фентазюшного и мистического как я. Единственный минус в аддоне, так это то, что выходит в сентябре, поиграть времени вообще не будет.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
rust9mkaДата: Среда, 20.06.2012, 10:37 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, мне кажется, что создатели The Sims 3 Supernatural ничего с вампирами не делали, просто дали нам возможность теперь создавать их в CAS. Можно будет изменять вампиров как хочется, сделать его более-менее реалистичным. А вообще магия мне очень нравится, The Sims Makin Magic раньше было мое любимое дополнение и я очень жду "Сверхъестественное" и надеюсь, оно оправдает наши ожидания и доставит уйму удовольствия от игры разными существами ^__^

 
MoonFairyДата: Среда, 20.06.2012, 12:02 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

rust9mka, А я надеюсь, что в вампирах что нибудь изменится. Может они в летучих мышек будут превращаться, было бы забавно biggrin Ну это так, всего лишь мои предположения, а что касается разрабов, то они что то говорили по поводу того, что это будут немного другие вампиры.
Quote (rust9mka)
Надеюсь, оно оправдает наши ожидания

Вот я тоже надеюсь, что дополнение будет таким же хорошим как его описывают и "сюрпризов" как с питомцами не будет. Кстати, это дополнение делают вроде те же разрабы, что и Шоу бизнес. Шоу бизнес мне очень даже нравится и думаю этот аддон будет не хуже.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
rust9mkaДата: Среда, 20.06.2012, 18:17 | Сообщение # 7
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, про летучих мышек ты конечно классно сказала - это было бы круто, но боюсь разрабы не додумаются wink Да, шоу-бизнес мне тоже в принципе понравился. Дружно понадеемся, что "Сверхъестественное" не только не хуже, но и лучше smile

 
TentaclesДата: Среда, 20.06.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх,даже не хочется не чего ожидать,зная разработчиков....
Очень надеюсь,что ошибаюсь и они все же приятно нас удивят happy
Особенно жду зооомбиии *__* Буду ходить по улицам и людей кушать xDD


На волосок от смерти...
 
SimHistorianДата: Среда, 20.06.2012, 20:57 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Честно говоря, только сейчас втер... НОВЫЙ АДДОН? Серьзно? Я даже смотрю новость добавлял, я чаще не смотря, что свежее то и пишу или переписываю. Ну вот единственное, что зацепило - оборотни, но на деле, думаю Ведьмаки окажуться интереснее.

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
Fom@1Дата: Среда, 20.06.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 50
Статус: Offline



Quote (moon333)
А я надеюсь, что в вампирах что нибудь изменится. Может они в летучих мышек будут превращаться, было бы забавно

Да,это было бы забавно и мне кажется удобней.... В The Sims 2 Ночная жизнь помню вампирам можно в летучую мышь превращаться и летать вместо того чтоб ходить..

Жду этот аддон с нетерпением happy Очень хочу феечкой поиграть...Особенно после того как увидела какие у них крылья и их ещё перекрашивать можно! happy
Удобно что вампиров можно будет создавать...Особенно на конкурс...
Оборотни мм....Моя подруга их обожает но не я..
Да удобно врага в жабу превратить biggrin cool
Зомби....Мне будет жалко своих симов..Очень жалко
Кресло-качала для ужастиков очень подойдёт
Город интересно посмотреть...Очень загадочный.. happy
Только если в России он выйдет в сентябре-октябре то у нас в Беларуси выйдет в декабре-январе sad !Буду ждать с нетерпением... happy


Мастерская |Арт|Блог
 
gnomikДата: Четверг, 21.06.2012, 14:21 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



интересно интересно) классно будет если самому можно создать вампира) мне ими нравится играть) наверное в игре будет ещё куча интересного всего) очень хочется уже поиграть) ну придётся ждать сентября( эх...долговато
 
ТабитаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:03 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Не могу дождаться! Думаю это будет одно из самых классных дополнений happy
 
Туся7Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:13 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



У меня слюнки текут от этого дополнения!Скорей бы вышел!
 
Gri4994Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:04 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Ай донт лайк ит
Лучше-бы сделали времена года(
Меня и так раздражают вампиры из сумерек, а тут ещё это... бррр...

Если бы ЕА и Максис отталкивались от симса второго, то было-бы ещё интереснее!

Взять аддоны и каталоги из симс 2
ковертировать под 3
?????
PROFIT!
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:43 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Gri4994, Да будут сезоны! Вроде говорят, что в ноябре. Лично я этот аддон жду даже больше сезонов, потому что реальной жизнью можно и в жизни жить, а в игре хочется чего-нибудь необычного и сказочного, чтобы может иногда отвлечься от проблем. Тем более стоит учесть, что многие фанаты симс неравнодушны к таким волшебным штучка. Взглянув, например, на работы многих креаторов, можно увидеть различные крылья, хвосты, волшебные палочки (даже мод такой был), да и сторовские объекты с волшебством больше всего пользуются популярностью. Думаю, разрабы не стали бы создавать аддон, заведомо зная, что он не будет пользоваться попудярностью (промолчим про каталог с Katy Perry biggrin ), ну а сезоны просто оставили на десерт smile
Quote (Gri4994)
Взять аддоны и каталоги из симс 2
ковертировать под 3

А ты думаешь это так просто? К тому же, если так делать, то какой смысл в третих симах. Мне кажется, если и делать что то, то делать что то новое, а ты с таким же успехом можешь и в симс 2 поиграть.
Fom@1,
Quote (Fom@1)
В The Sims 2 Ночная жизнь помню вампирам можно в летучую мышь превращаться и летать вместо того чтоб ходить..

Правда? Не знаю, я почти не играла в симс 2. Но увы, похоже моей мечте не сбыться((


Кстати, мне стала очень любопытно, в симс 2 было официальное волшебное дополнение или только в первых симах?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
hockeynayaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:39 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Наконец-то в симс 3 появится магия!) Будет очень интересно поиграть за ведьму,фею или оборотня) Скорей бы уже вышел этот аддон!)))

Hockey its my live..
 
АстраИваДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:56 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



moon333, нет во вторых не было дополнения с магией - только разные существа. С "Переездом в квартиру" пришли ведьмы, но такие скучные и "никакие", что играть с ними не хотелось.
Нового аддона жду с нетерпением! Нравятся феи и оборотни, зомби - просто "прелестны" biggrin
 
MoonFairyДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:16 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

АстраИва, А ну теперь все понятно, потому что я слышала, что вроде в симс 2 были какие-то волшебные существа, а официальный аддон так и не нашла. Хорошо, что в симс 3 сделали такое дополнение smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
SimonkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:51 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Мне кажется хорошое дополнение получится)) А также я читала в одной группе что: В каких то английских интернет магазинах появились Sims 3 Seasons которые можно заказать)))
 
NurlandiaДата: Среда, 27.06.2012, 13:37 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне оно нравится только фазами луны, креслом-качалкой, навыком изготовления свечей и пчеловодством и конечно же феями)))
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сверхъестественное » Обсуждаем The Sims 3 Сверхъестественное
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz