sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Времена года - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
Обсуждаем The Sims 3 Времена года
ToRi)Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



"The Sims 3 Seasons"

Дата релиза: 13 ноября 2012 года


Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!
 
ToRi)Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пишите о своих впечатлениях, чего ожидаете и вообще нравится или не нравится новое дополнение. happy
 
MicrAДата: Пятница, 03.08.2012, 13:37 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



О боже как же я этого ждала! biggrin ура товарищи!
 
Angel_In_MeДата: Пятница, 03.08.2012, 14:06 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Суперский аддон теперь моя симка сможет плавать в океане и заниматься сноубордингом! Урррррррраааааааааа
 
TentaclesДата: Пятница, 03.08.2012, 14:22 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все такие счастливые ^^ И я-одна из вас х)
Тоже с нетерпением ждала этого дня,и вот EA нас порадовали.Очень надеюсь,что разработчики не разочаруют нас и сделают игру такой же восхитительной и душевной,как мы и ожидаем happy


На волосок от смерти...
 
Anko_the_bestkoДата: Пятница, 03.08.2012, 14:42 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



О боожеее))))) как же я рада, наконец то дождались:))

Улыбнись:DD
 
ValikoДата: Пятница, 03.08.2012, 14:43 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Дааа..Ещё ждать и ждать...Поскорее бы!Ладно, будумечтать ещё до ноября sad

Подписи нема(((
 
Lady_NightДата: Пятница, 03.08.2012, 14:49 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Урааааа))) Снег,дождь, ветер happy
Уии)) Всё, самыми моими любимыми дополнениями будут погода и сверхъестественное
Ждуу не дождусь их smile
Наконец то они смогут в море купаться ^^


 
MoonBunnyДата: Пятница, 03.08.2012, 14:53 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я его ждала с самого выхода симс 3! happy Больше всего радует,что можно будет купаться в море(а то я своих симов даже на пляж не вожу,смысла нет)
 
vikkiДата: Пятница, 03.08.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



А тут на заднем плане кто? surprised http://i1.imageban.ru/out....4db.png Инопланетяшка или снежный человек?))
Спасибо за скринчики и видео happy



 
BarbariskaaДата: Пятница, 03.08.2012, 16:46 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Жду не дождусь! Как же долго ждать ноябрь.
Столько всего нового!
Наверняка игра будет сильно глючить.
Она у меня и так глючит sad
 
ToRi)Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:55 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

vikki, на заднем плане эт инопланетянин, он и на пляже засветился по моему с симкой обнимался стоял))
 
K@trishkaДата: Пятница, 03.08.2012, 17:47 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, ой, ой, мамочки, неужели скоро свершиться чудо. Я мечтала об этом дополнении всю жизнь. Вообще в sims2 иногда заглядываю только ради купания в море и загорания, а теперь когда появится это чудо, я буду круглыми сутками сидеть возле компьютера. Хмм надо же к моему дню рождению готовят. Очень рада.
 
Kisa123Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:27 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Класс!Только жаль что выйдет в ноябре. sad Но зато ноябрь будет после моего дня рожденья 5 октября!
 
ulya_yaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:47 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 21
Статус: Offline



Очень жду это дополнение с момента выхода питомцев! Думаю, EA нас не разочаруют))) Очень порадовало, что весной можно есть пироги на скорость, а осенью праздновать Хэллоуин smile Прикольнул чувак в костюме хот-дога biggrin biggrin
 
Anutka-kissДата: Суббота, 04.08.2012, 00:02 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Круто!
Очень давно ожидала это дополнение.Там вроде по скринам была Пасха или мне показалось?Ещё интересно будет ли Новый год?А так всё что я хотела я увидела в видео.


 
HelenДата: Суббота, 04.08.2012, 00:27 | Сообщение # 17
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (ToRi))
на заднем плане эт инопланетянин, он и на пляже засветился по моему с симкой обнимался стоял))
Ох и страшный кошмар biggrin Вот не любила я инопланетянинов и в симс 2 и в симс 3 нелюбить буду тоже)))
Вообще нравится этот аддон очень happy Насмотрелась ролик, так классно все праздники соблюдены и Пасха даж имеется, но в америкосовском понимании, жаль, но прикольно))Хэллоунчик, няя...как-буд-то они смотрят по поделкам креаторов и подготавливают себе аддоны, ну настолько все это знакомо, но конечно анимация у них уже иная и интересная. Нравится, что наконец-то можно будет плавать в море и загорать и сгорать прям до красноты, как в реальной жизни. В общем, самый здоровский аддон из всех. Наверн все же тянули с ним напоследок, эх жаль не хочу прощаться с самым глючным Симс из всей истории симов на данное время))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BabyGomezДата: Суббота, 04.08.2012, 00:36 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



ААААААА
Люди читайте:
EA объявляет о выходе обновления The Sims 3 Времена года!
Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!
Если можно,могу выложить ссылку на инфу
_________
Я ОООООООООЧЕНЬ РАДА!
 
ToRi)Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:45 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, я тоже не люблю НЛО вот летают пусть летаю, и даже похищают, но бродить среди людей, жениться и заводить детей, эт мне тоже никогда не нравилось! а аддон и вправду будет круче всех вместе взятых! удивило оч что они не просто сделали смену времен года, а что под каждый подобрали праздник, ярмарки, мероприятия, вид развлечений, в каждом времени года будет чем заняться, какой навык изучить, скучать не будем) загар, море, простуда добавили ощутимой реальности игре))а сколько всяких мелочей и деталей еще предстоит узнать, вай жду с нетерпением) прям засяду играть как никогда)

BabyGomez, все тобою написанное есть в этом разделе)


Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
BabyGomezДата: Суббота, 04.08.2012, 01:11 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



Я увидела:D
Я не увидела сначала,спешила от радости так,что дыхание сперло)

Добавлено (04.08.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Вообще скучно играть,когда погода одна и та же .Надоело>.<
А тут бац и времена года!
Я буду играть тогда всё время!!!
Жду не дождусь когда выйдет

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Обсуждаем The Sims 3 Времена года
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz