sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
K@trishkaДата: Четверг, 15.11.2012, 12:31 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!


С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
Если же в вашей игре глюков не замечено, то не стоит об этом отписываться!
 
AlexiaДата: Среда, 05.12.2012, 17:09 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, Спасибо за помощь. Разобралась я со своей проблемой, дело было вовсе не в модах
Asteriya-chan, Это отдельные сторовские города, их нужно закачивать/покупать, они не идут с сезонами. Новый город в этом дополнении - Мунлайт Фолз


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Среда, 05.12.2012, 17:15
 
K@trishkaДата: Четверг, 06.12.2012, 11:02 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexia, нет, Мунлайт Фолз был в Сверхъестественном, в этом дополнении нет нового городка, подробнее можешь почитать на форуме, там есть ответ.
А на счет своей проблемы, напиши из-за чего она случилась, вдруг у кого-то будет подобное. Можешь дописать в своем сообщении о проблеме.
ТимурСим, какая пиратка? Что выскакивает когда вылетает игра? Какое-нибудь сообщение есть?
 
HelenДата: Четверг, 06.12.2012, 11:07 | Сообщение # 43
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (K@trishka)
Alexia, репак у тя от Феникса. Может проблемы в модах? Убирай папку mods и тести игру. Но я знаю что от Фенкиса этот репак очь глючный, поэтому возможно в нем самом дело.

Quote (K@trishka)
ТимурСим, игра лицензия? или репак? В папке mods вообще что ли ничего нет? Все таки лучше перенеси ее куда-нибудь и протести без нее. А что имено показывает, когда выкидывает из игры?
K@trishka, такое переносим в техпомощь! Обсуждаем только лаги в игровом процессе, а не на этапе установки игры.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AlexiaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:04 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, Точно, ошиблась с городом :). Слишком быстро один аддон сменил другой. По поводу моей проблемы: вся причина, на удивление, была в кресле-качалке, стоило её продать - проблемы не стало (не знаю, какая связь, но в "Сверхъестественном" этой проблемы не было, хотя это кресло появилось с тем дополнением).

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Dead_in_HollywoodДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:29 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ребята, у меня вообще странный глюк или я не знаю оО В общем, сезонных фестивалей нет!Был один летний, после него прошла осень и зима - ничего нет!!!Желания у симов по поводу билетиков загораются стабильно, а фестиваля все нет =(
 
didgeiДата: Понедельник, 10.12.2012, 06:27 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 6
Статус: Offline



Цитата (Alexia)
По поводу моей проблемы: вся причина, на удивление, была в кресле-качалке, стоило её продать - проблемы не стало (не знаю, какая связь, но в "Сверхъестественном" этой проблемы не было, хотя это кресло появилось с тем дополнением).
У меня сначала тоже с креслом-качалкой проблеммы были, а потом толи игра раскачалась, не знаю, вроде все наладилось. У меня sims 3 - лицензия, а все аддоны отсюда качала.

А вот игра время от времени виснет, приходится перезагружать. Моды уже не устанавливаю, в сверхЪестесственное добавила, так пришлось занаво все переустанавливать - не мола найти из за чего играть не могу.
Ой, еще забыла - почему-то на свидания приглашают только девочки-девочек, а мальчики - мальчиков. И пригласть куда-нибудь противоположный пол стало проблемно. Их все время это не интересует. Прямо катастрофа с парами. У меня уже из четверых одиночек только один завел служебный роман, и та уже с парой, придется разбивать семью, чтобы дождаться внуков
 
ТимурСимДата: Вторник, 11.12.2012, 13:13 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пишет: "ПрЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ СИМС 3" А у меня пиратка. всё было нормально пока я не установил времена года (она тоже пиратка)
АНАЛОГИЧНО С СИМС 3




Сообщение отредактировал ТимурСим - Вторник, 11.12.2012, 13:17
 
rust9mkaДата: Вторник, 11.12.2012, 13:54 | Сообщение # 48
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Только сегодня заметила. Мне не дают выполнять "цели". Никакие. Даже если в городе появляются "соревнования для новичков" или "гриль-праздник", когда я туда прихожу то не могу выполнять эти цели. И раньше было, звонят по телефону и предлагают сделать что-нибудь за деньги или баллы знаменитости, так теперь и не звонят. Короче не могу ни одну цель выполнить. До сезонов такого небыло. Все аддоны и каталоги качала с этого сайта. Может у кого-нибудь тоже такая проблема? Поделитесь если не сложно.

 
angarhankaДата: Среда, 12.12.2012, 11:04 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Глюк исключительно по зиме начинаются зависания когда идет снег,остальные сезоны прекрасно при любой погоде,дожди и бури не влияют,а еще зимой половина города почемуто ходит в купальниках cry
 
Asteriya-chanДата: Суббота, 15.12.2012, 15:53 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 21
Статус: Offline



У меня ещё одна фигня-Кристалл симса крутится вечно, не даёт сохраниться -_-

 
liluxДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:47 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



У меня беда, не знаю в чем причина, после первого сбора урожая растения перестают плодоносить (кроме денежного дерева), как буд-то они находятся в состоянии покоя... кто-нибудь уже столкнулся с этим? sad
 
иравершининаДата: Среда, 26.12.2012, 19:47 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



У меня симы заходят в фото кабинку, и не выходят. А так все хорошо)
 
KArtДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:35 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline



иравершинина, пробовали код resetsim? В таких случаях помогает, но только на 1 раз.
 
MaFFyДата: Четверг, 03.01.2013, 16:37 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Статус: Offline



По началу игра вылетала. Но потом. Удалила и заново скачала NoCD и всё наладилось :о
Сейчас наслаждаюсь игрой. Ну очень довольна.
 
GirlMysteryДата: Пятница, 04.01.2013, 19:28 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ ТАКОЙ ГЛЮК ПОГОДА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПОКАЗАНО ЧТО ЗИМА А СНЕГА НЕТ И ТЕМПЕРАТУРА +30
ЧТО ДЕЛАТЬ cry

Добавлено (04.01.2013, 19:28)
---------------------------------------------
И еще после установки Времена года у меня слетела карьера и мир приключений

 
TegiraДата: Пятница, 04.01.2013, 19:37 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GirlMystery, удалите антицензор и другие устаревшие моды. Что значит слетела карьера и мир приключений? Пиратками пользуемся?


 
MandarinkaProdacktionДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:27 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

wacko оххх.... у меня уже какток не работает... да что-б этих сезонов... уфф.... зарезать зарезать...зонтики вообще не отображаються, при выборе аксессуаров игра вылетает.. папку модс убирала и нчего *__* что думют разработчики они выдадут патч с устранением проблемы или они спят?
 
AlexiaДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:08 | Сообщение # 58
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

В новом дополнении появилась проблема. Очень часто пользуюсь генераторами раскопок, чтобы не ездить в путешествия (сохранялка сильно увеличивается, да и была я уже там), так вот, после того, как найдена какая-либо редкость, сим её может исследовать, подарить кому-то либо продать, НО НЕ ПОСТАВИТЬ. Она автоматически помещается в багаж сима, когда я хочу её поставить, то появляется курсор в виде руки и эта рука не исчезает (она как бы прилипает к этой вещи), редкость можно либо сразу продать либо снова переместить в багаж. Вариант с тем, что место не подходящее, отпадает. Если просто щёлкнуть на полу, то редкость вообще исчезает/продаётся. С чем это может быть связано? Моды стандартные: антицензор и разновидности МК (Owerwatch, Register, Cheats, Integrations) и ShimrodsNoAttractionGiftsFewerCalls142 (до установки последнего мода, проблема уже была).

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Вторник, 08.01.2013, 07:11
 
NyakaAmiДата: Суббота, 19.01.2013, 19:23 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня Gold Edition 15 в 1 + объекты из Store, купила диск с сезонами, а после установки все пакеджи, включая объекты из стора, в том числе и города, удалились. Подскажите, что делать sad
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:58 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NyakaAmi, у вас репак, на него ничего нельзя устанавливать. Скачивайте у нас копии лицензий и пользуйтесь на здоровье)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz