sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
K@trishkaДата: Четверг, 15.11.2012, 12:31 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!


С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
Если же в вашей игре глюков не замечено, то не стоит об этом отписываться!
 
Kira_NovaДата: Четверг, 15.11.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте! Извините заранее, темы о глюках пока нет, вот и решила написать сюда. У меня не отображается погодный камень, круг сверху висит, а сам камень невидимый. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста.
 
Neka-mewДата: Четверг, 15.11.2012, 12:32 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

а у меня вот такой глюк со всеми карнавалами:



Функции у них нормальные, но вот вид О_О Не у кого подобного не было?
причем эти же предметы в режиме покупки отображаются нормально sad
Только это и портит впечатление от аддона. Но не могу понять, что не так, у меня ведь из модов только NoCD, а новых предметов я не загружала О_О


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ЖеньшДата: Четверг, 15.11.2012, 18:07 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Вместо дождя капают маленькие белые квадратики лужи от дождя тоже как один квадрат. Со снегом все нормально.
PS:Диск купила в магазине,вроде не пиртака.


Живу в мире доброты с:
 
rust9mkaДата: Суббота, 17.11.2012, 07:47 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня перестала работать функция отключения всплывающих окон при каждом новом воспоминании. Галочку ставлю, чтобы не показывало, но бесполезно. Раньше такого небыло.

 
MandarinkaProdacktionДата: Суббота, 17.11.2012, 14:29 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

dry ну как всегда на глюкали нам всего,у меня симы синие фиолеовые и т.д
 
TegiraДата: Суббота, 17.11.2012, 14:56 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, нек, у тебя по-моему проблема с иконками допов была? У тебя по всей видимости что-то с текстурами в общем, и проблема в самом компьютере.
Kira_Nova, думаю, на это нужен фикс, ждем.
Quote (Женьш)
Вместо дождя капают маленькие белые квадратики лужи от дождя тоже как один квадрат. Со снегом все нормально. PS:Диск купила в магазине,вроде не пиртака.

Тоже что-то с текстурами. "Вроде не пиратка" за сколько была куплена? Что есть пиратка, а что нет, читайте тут
MandarinkaProdacktion, оо может со скинами проблемы? Попробуй убрать скинтоны и поиграть на новом сохранении.
rust9mka, возможно это глюк аддона и нужен патч...



 
MandarinkaProdacktionДата: Суббота, 17.11.2012, 16:13 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, я ешё глюки нашла! Города не загружаються до конца и главное только города из аддонов -сансет вэлли,апалуза плейнс,бриджпорт.
А вот санлит тйдс,лутар лейкс и прочие города прекрасно грузяться.
А вот и не ешё одна проблема,очень долго всё грузиться я имею ввиду мебели,дом симы,ужаааасссснооо......Всё зависает,и выбрасывает,и блин,у меня симка застряла стоит на месте,мастер контролер есть,и нужные моды и всё для устранения всех этих ошибок есть! Но похоже не помогает! Ну вот,разраотчики реили нас порадовать,ПОРАДОВАЛИ!
а и игру я у вас качала и все дополнения к ней,так же и сезоны.
а и забыла ешё сказать что панель персонажа или в режиме сроительства всё чёрное,только некоторые иконки отображаютьсм\ся и это только если я уже играю и хочу чтото изменить в симе или в дома


Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Суббота, 17.11.2012, 16:15
 
RazmaryДата: Суббота, 17.11.2012, 16:54 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



У меня глюк другой, ни на катке, ни на ролледроме и сноуборде сим кататься не хочет. Якобы заходит на каток и потом резко оказывается рядом с ним
 
Neka-mewДата: Суббота, 17.11.2012, 17:40 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, У меня сейчас с иконками все нормально, но не исключено, что опять видеокарта подкачала.
Сезоны у меня тянутся нормально - это при моем-то огромном количестве допов! До последней переустановки все ужасно тормозило, а теперь у меня симы и взаимодействуют нормально, и никуда не опаздывают.
Единственный минус - намного дольше с сезонами грузятся города, последние процентов 20 чуть ли не 10 минут.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 17.11.2012, 17:41
 
Arina_BДата: Суббота, 17.11.2012, 22:47 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 4
Статус: Offline



Помогите, установила симс 3 сезоны.
один раз поиграла - все было норм,потом опять зашла и в режиме создания персонажа, стоит мужчина, хотя пол выбран женский, и никак не меняется, так еще и пропал выбор сверхъестественного персонажа....
помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
SuigentoДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:54 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дааа глюки страшные, более-мение играла в сансете, в остальных городах глюк на глюке
Вот что я у себя заметила
1 Симы начали оооочень долго думать что им сделать (хочется залесть в игру и палкой гнать их уже=))
2 Иногда, жму на кровати зачать ребенка, симы лежат а потом исчезают, появляются в соседней комнате
3 проблема многих как уже заметила, город стал долго грузиться, сохряняется вообще Ппц, могц 2 раза чай попить biggrin
Все моды на поддержку игры установленны, ито еле справляется находит кучу застрявших симов аж бывыает штук по 150, машин удаляет по 6000 доходило surprised откуда такие цифры сама в шоке biggrin

До сезонов все было норм)))так что думаю дело всетаки в них, допов у мну не так уж много симс3паков и 2х гигов нет а пакейджей около 150мб biggrin


Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность

Сообщение отредактировал Suigento - Понедельник, 19.11.2012, 02:56
 
julsyДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:32 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Razmary)
У меня глюк другой, ни на катке, ни на ролледроме и сноуборде сим кататься не хочет. Якобы заходит на каток и потом резко оказывается рядом с ним

у меня такой же глюк, стоит копия лецензии, обновляла игру через лаунчер, качала Сезоны с этого сайта.
 
RazmaryДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:22 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



julsy, качала и копию лицензии (коллекционное издание Симс 3) и времена года с этого сайта. В чем дело не могу понять.
 
DangerДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:37 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такой глюк: в касе проблема с любым типом макияжа. Выбираешь, например, румяна, а вместо румян на лице сима отображается маска из стандартных, то клоун, то тигр..то звёздочки. Причём кнопка "перекраски" светится как неактивная. Оставляю эту маску, захожу, скажем, в раздел с помадой, а потом обратно в румяна, кнопка перекраски нажимабельна. Жму, выбираю цвета и румяна отображаются уже как надо, причём повторная перекраска после "ок" отсутствует... И так с любым типом макияжа.

Глюк 2: невозможно взять питомца из приюта или купить лошадь. Сколько ни жди, пишет, что "нет питомцев, которых можно взять", даже если 5 минут назад, играя за другую семью отдавала питомцев в приют.

Глюк 3: в тележках, на которых должна продаваться сезонная еда, ничего нет. В любое время года.

Игра копия с лицензии, отсюда качала.


Сообщение отредактировал Danger - Понедельник, 19.11.2012, 16:38
 
XomanaДата: Среда, 21.11.2012, 16:16 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



По почте приходит подарочная коробочка с семенами чудо-растения. Сим забирает и больше почтовым ящиком пользоваться не может..отскакивает. Из инвентаря удалить коробочку не получается. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, что делать.
Игра, все дополнения и каталоги у меня лицензионные. Моды никакие не стоят. Обновления все из Оригина, включая последнее для Стора.
sad
 
rust9mkaДата: Четверг, 22.11.2012, 08:22 | Сообщение # 17
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня случилось крайне неприятное происшествие. На дом моей симочки упал метеорит и все вокруг загорелось. Приехало две пожарные машины, пожарники начали тушить. Как только закончили, тут же возник сам собой новый очаг возгорания, его снова потушили и опять начался пожар уже на другом месте. И это продолжалось несколько сим-суток, пока я не вышла из игры. Толпа людей, пожарные, все орут, моя симочка никакие действия не выполняет пока огонь горит. Такого раньше небыло. То есть метеорит падал и все нормально тушилось, а тут такое. Самое обидное, что давно играла и не сохранила. Это один глюк. Второй: если симку одела в CAS, то в парикмахерской или с помощью комода я ее переодеть уже не могу. Когда нажимаешь "выбрать наряд" симка появляется в CAS, но действий никаких нет. Кнопок вообще нет, кроме "выйти". Игру скачала копию лицензии с нашего сайта. У меня ни один аддон так не глючил как "Сезоны". Хотелось бы верить, что следующее обновление игры уберет хоть какие-то глюки.

 
СимДата: Четверг, 22.11.2012, 10:58 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже мой!!!
Сколько у всех глюков!!! surprised surprised surprised
Кошмар! у меня , Слава Богу , все в прорядке biggrin
Единственное, хотел бы показать глюк, который происходит с вампирами на катке biggrin
с друзьями-вампирами все в порядке, но вот с одной городской вампиршей вот что произошло:


Кошмар biggrin
 
angarhankaДата: Четверг, 22.11.2012, 11:08 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вроде все работает,но при попытке в отпуск уехать выкидывает,и инопланетян нет вообще angry
 
julsyДата: Четверг, 22.11.2012, 20:36 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Razmary)
julsy, качала и копию лицензии (коллекционное издание Симс 3) и времена года с этого сайта. В чем дело не могу понять.


Razmary, я разобралась в чем дело! У меня стоял мод "Изучение навыков быстрее/медленее + скрытые навыки открыты. Мод от gesimz", это он и вызывал глюки. Если у тебя он тоже стоит, удали его, или скачай с источника обновленную версию под 1.42


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Сезоны » Глюки и лаги в The Sims 3 Сезоны
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz