sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
k8472kristiДата: Пятница, 01.09.2017, 00:02 | Сообщение # 601
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребятушки, как же я вами всеми горжусь и восхищаюсь! Вы проделали титаническую работу и выдали отличный, просто уму не постижимый результат, за короткий период смогли стать настоящей командой, талантливые, трудолюбивые пчелки, вы творите красоту, спасибо вам за это огромное!!!
Номер получился, как всегда, грандиозным, но в отличии от других выпусков за этим я наблюдала изнутри и знаю, как нелегко дается все то, что читатели получают в готовом виде, сколько всего и сколько раз все переделывается, пока результат не будет идеальным, сотрудники нашего журнала - настоящий клад, еще раз, спасибо вам heart
Особую благодарность выражаю новеньким девочкам, спасибо, что откликнулись! Спасибо, что с места в карьер! Спасибо за ваши идеи и свежий взгляд!
Анюта, ты вообще человечище, отдельный тебе низкий поклон за все

 
НэкроМакроДата: Пятница, 01.09.2017, 00:42 | Сообщение # 602
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Уважаемая редакция Newline! Спасибо за Ваш огромный труд, упорство и любовь. То, как Вы подошли к журналу - выше всяких похвал. Отдельно хочу отметить работы QUEEN, которые просто покорили мое слабое сердешко.
Журнал получился невероятным и ярким, с прекрасными луками и статьями! Да и каждая страница наполнена уникальностью и теплотой, что-ли. Ну вот смотришь на страницу и понимаешь, что в неё вложили всю душу без остатка.
Я получила неимоверное удовольствие от этого выпуска, ибо каждый новый журнал получается лучше предыдущего.

И ещё раз. СПАСИБО!
 
BelltaineДата: Пятница, 01.09.2017, 22:39 | Сообщение # 603
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 137
Статус: Offline





Дорогие друзья, я хочу поздравить всех с выходом долгожданного 12 выпуска нашего любимого журнала. Я уверена, что многие этого ждали, так же сильно как и я. УРА! Это был мой первый выпуск, где я состою в редколлегии, и очень надеюсь, что не последний. Хоть от меня и было мало толку, но я все равно рада, что где-то приложила свою руку в его создании.

Отдельная благодарность редакции NEWLINE. Потому что этот выпуск плод их великих трудов и бессоных ночей. И пусть не все шло так гладко, как хотелось бы, особенно под конец, но в этом даже есть своя прелесть. Куда же мы без драйва и адреналина? biggrin Знайте, что Вы, ребята, большие молодцы, потому что Вы проделали такую огромную работу, и вот, снова радуете наших дорогих пользователей очередным выпуском.

И поэтому я хочу сказать Вам...




Спасибо за ваш труд и огромное терпение, за ваше время, которое вы уделили журналу. Вы невероятная команда, и я чертовски рада, что участвовала в этом вместе с Вами. lips



Сообщение отредактировал Belltaine - Пятница, 01.09.2017, 22:40
 
HelenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:59 | Сообщение # 604
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кажется, на этот раз журнал прекрасен как никогда ранее, и столь долгое ожидание вполне оправдывает себя! Яркие страницы с неповторимым оформлением, захватывающий текст, и проделанная редакторами работа никого не оставит равнодушным, заставит получать эстетическое удовольствие от времяпровождения за чтением этого выпуска журнала. Безумно порадовали подробные статьи, от которых просто невозможно оторваться, а арты на каждой из страниц можно разглядывать часами! Также меня немало порадовало и то, что в журнал попали мои подушечки!
Спасибо всем за проделанную работу! С нетерпением жду следующий выпуск, а сейчас самое время ещё раз насладиться повторным чтением этого!

 
MilliaArchieДата: Среда, 20.09.2017, 12:44 | Сообщение # 605
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с выпуском.))



Всегда очень нравился журнал, читала каждый выпуск с удовольствием. Замечательные арты, интересные статьи, красочное оформление - все в нем завораживает. В этот раз читать стало еще интереснее, ведь в нем даже мой ник был. :з
Честно, все на профессиональном уровне, вы очень постарались и мы все вам очень благодарны за старания. С нетерпением жду следующий выпуск. ^^


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Среда, 20.09.2017, 12:45
 
rust9mkaДата: Вторник, 31.10.2017, 14:48 | Сообщение # 606
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Огромная благодарность всем кто работал над 13-м выпуском нашего любимого журнала NEWLINE!
Безумно атмосферно, красочно и празднично все получилось!
Сайт только подтупливал и не хотел листать страницы, но впечатление от прочтения все равно остались самым позитивным!
Всех с Хэллоуином!


 
НэкроМакроДата: Вторник, 31.10.2017, 15:55 | Сообщение # 607
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Журнал в очередной раз получился удивительным и ещё более прекрасным. Спасибо редакции журнала за труд, за любовь и за тягу творить прекрасное. Теперь я смело записываюсь в команду тех, кто ждет каждый выпуск журнала с большим нетерпением. С первых страниц вы не устаете удивлять яркими цветами работ и компоновкой страниц. Великолепно. Просто великолепно.

Хочу пожелать Вам терпение и еще большую любовь к своему делу. Творите и радуйте нас, читателей.
 
КристелисДата: Среда, 01.11.2017, 15:29 | Сообщение # 608
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



В очередной раз хочу выразить свое восхищение таким творением, как журнал NEWLINE! Я искренне рада, что журнал снова ожил и стал обновляться с периодичностью, показываю новый материал и знакомя нас с жителями сайта (= Я очень люблю рубрику интервью и обзоров жизни сайта, всегда узнаешь что-то новое об интересующих личностях и видишь, что жизнь на счайте кипит, хотя апосоеднее время казалось, что увядала. Спасибо вам за такой труд! (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
HelenДата: Среда, 01.11.2017, 16:36 | Сообщение # 609
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какой великолепный выпуск! На одном дыхании просмотрела его от корки до корки Вы творите чудо, ребята и девочки, вы просто огромные умнички!!!
Спасибо вам за все, что вы делаете, это восхитительно!

 
MilliaArchieДата: Среда, 01.11.2017, 18:11 | Сообщение # 610
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мистический выпуск, как всегда интересный и эстетически приятный.)) Еще и такое число попалось "13", прямо в тему. С удовольствием читала все статьи и не по разу рассматривала арты. В который раз убеждаюсь, что команда журнала самая лучшая с самыми оригинальными идеями и с самыми талантливыми ручками. :з
Спасибо за выпуск и с Хэллоуином вас всех. >:з
 
SeaДата: Четверг, 02.11.2017, 02:38 | Сообщение # 611
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потрясающий 13 выпуск! Я нахожусь в полном восторге от великолепия красок, присутствующих в нем и его богатого содержания! Он буквально пропитан мистикой и волшебством - это хорошо ощущается, листая и читая каждую страницу за страницей. Огромное спасибо всей команде журнала "NEWLINE"! Вы славно потрудились над его созданием!


Сериал | Мастерская TS3
 
AmuriДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:24 | Сообщение # 612
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 65
Статус: Offline



Какой замечательный, яркий и интересный выпуск журнала NEWLINE! Каждую страничку рассматривала с большим удовольствием и особенно обрадовалась, когда увидела своих симов! Хочу выразить восхищение и благодарность каждому члену команды из редакции журнала!



 
Milki2526Дата: Среда, 28.02.2018, 23:59 | Сообщение # 613
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Мой домик попал в журнал!!! Для меня это необычайно приятно, даже слезу пустила, как увидела. Спасибо дорогие мои. Всё оформлено просто потрясающе. Дальнейших вам успехов и творческих идей!

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
HelenДата: Четверг, 01.03.2018, 08:28 | Сообщение # 614
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ооо я под большим впечатлением Очень интересный и красивый номер получился! Вы такие умнички, поздравляю вас с выпуском замечательного номера, ваш труд бесценен!!!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
GalaktikaДата: Четверг, 01.03.2018, 11:51 | Сообщение # 615
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Божечки, какой прекрасный и занимательный выпуск журнала!) Я в восторге от всего прочитанного и увиденного) Так как я начала участвовать в жизни форума довольно недавно, многие работы даже не видела и не могла представить себе какую красоту делают и пишут наши талантливые авторы) Сразу же скачала многие предложенные изделия, которые ускользнули от моего взгляда, но снова встретились мне здесь!) Отдельно хотелось бы отметить - просто завораживающее оформление журнала и прекрасно обработанные отдельные объекты и картинки, сразу же хочется всё приблизить и рассматривать каждую деталь и плавные переходы) Такие интересные и восхитительные истории и интервью - много нового можно узнать о долгожителях сайта) Все в чудесных тонах, поразительных историях и увлекательных ссылках) Поразительная работа проделана редакцией абсолютно на каждой его страничке, чувствуется большой опыт и восхитительное умение всех участников команды) Просто Браво!!! Боюсь представить сколько сил вы вложили в его создание, но это того стоило, это не просто журнал, это ценное сокровище этого прекрасного сайта и его изюминка) Большое спасибо редакции за ваше дивное, увлекательное мастерство и приложенные старания к созданию выпуска, он безумно интересный)


 
KyklaДата: Четверг, 01.03.2018, 13:09 | Сообщение # 616
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Присоединяюсь ко всем восхищенным комментариям! Новый выпуск как всегда на высоте. Оформление просто изумительное, прям как настоящий журнал! Всё очень яркое, притягательное и очень интересное. Было очень интересно прочитать интервью взятое у прекрасных людей. Хотелось бы узнать о них ещё больше. И весь контент для симс очень хорошо подобран и красиво оформлен. Так же было очень приятно прочитать и про себя в таком прекрасном журнале, прям расплылась в улыбке, непередаваемое чувство, спасибо огромное! Это очень здорово, что все детали и события описаны, кратко, грамотно и интересно. Вся команда большие молодцы, сложно представить сколько сил, времени и души вложено в этот выпуск! Спасибо большое за ваш труд. heart love

 
SeaДата: Пятница, 02.03.2018, 23:09 | Сообщение # 617
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

OMG!!! Какой потрясающий 14 выпуск журнала получился! Такой яркий, красочный... У меня не хватает слов, чтобы выразить всю полноту чувств... Это не просто журнал, а самая настоящая конфетка с разными вкусами. Восхитительная иллюстрация с прекрасными подарками и очень интересной начинкой. Интервью - это я никогда не пропускаю и всегда с нетерпением жду. Люблю узнавать что-то новое о любимых авторов, креаторов, обо всех работников этого замечательного сайта, которые для меня стали настоящими друзьями.
От всего сердца благодарю всех вас за ваш колоссальный труд, терпение и душу, которые вы вложили в этот выпуск, так как теперь я точно знаю, насколько это тяжело. Дай Бог вам всем крепкого здоровья, счастья и всех благ, которые вы действительно заслужили.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 02.03.2018, 23:15
 
ANGISSIДата: Суббота, 03.03.2018, 11:57 | Сообщение # 618
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 153
Статус: Offline



Девоньки вы просто профи!!! Такую красотень создавать и с каждым разом все и интересней и круче.
Оформление потрясающее! Когда листала журнал аж дух захватывало))) Много интересного прочла и узнала) Оказывается у нас на сайте уйма талантливых людей!
Но поразило меня то как вы оформили мои работы - Я получила эстетический оргазм
love oops biggrin

Спасибо вам милые за ваш бесценный труд! Вы БОМБЕЗНЫЕ УМОЧКИ heart


 
AngelaUKДата: Суббота, 03.03.2018, 17:41 | Сообщение # 619
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



Большое спасибо за журнал. Очень понравился. Большое впечатление оставило интервью с Lilith. Спасибо.
 
satterllyДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:06 | Сообщение # 620
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то решила почитать данный журнал! Очень зацепило интервью с k8472kristi, если честно, я в шоке (в хорошем смысле :D). Кто бы мог подумать, что она вспыльчивый человек (шок):whistling:
Редакция молодец, хороший выпуск сделали
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz