sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доска предложений - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
Доска предложений
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 01:14 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В этой теме каждый пользователь сайта может высказаться по поводу журнала, подать новые идеи, предложить свою помощь в создании.
Выслушаем каждого, только просьба высказывать реальные и обдуманные решения.
 
colibreДата: Вторник, 11.09.2012, 12:08 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

что же еще предложить для журнала любимого сайта? Я очень люблю читать романтические истории о любви и интересные рассказы читательниц в журналах. Можно добавить рубрику "знаменитые истории любви", в которой рассказывать о том, как люди разных времен, национальностей, социального положения и вероисповеданий любили страстно и беззаветно; любовь определяла их судьбы, ломала характеры, переворачивала жизни. Например, Хатшепсут и Сенеимут, Беатриче и Данте, Екатерина Долгорукова и император Александр Второй и т.д. Оформление статья плюс скрины. Можно добавить рубрику "фантазия", снимать симов по сюжетам произведений искусства. Например, сцена из "Ромео и Джульетты", где Джульетта на балконе, или "Мастер и Маргарита", где Маргарита на балу и т.д. Можно добавить гороскопы, перед праздниками ( Хэллоуин, Новый Год и т.д.) добавлять статьи как встретить праздник.
Даже если ни один вариант не подходит, и если нужна помощь в создании журнала обращайтесь, обязательно помогу. smile


 
CalanielДата: Вторник, 11.09.2012, 12:25 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня появилась идея.. Ну.. Скорее не столько идея, сколько предложение ))
Покопавшись в своих документах,я обнаружила своё стихотворение, перечитав его несколько раз , меня озарило, стих можно предложить любимому сайту в журнал))
Наш сайт это маленький мир в котором мы творим волшебство) Ведь то что делают наши креаторы это действительно волшебно)))
И стих мой тоже ... "в теме".
Можно сделать подходящие скриншоты , либо просто куда нибудь применить)))
Писать тут свой стих не буду ,но если заинтересует идея , в любой момент могу прислать куда/кому нужно)))))
Прошу , не говорите сразу нет, прочтите сначала)) Вдруг понравиться )))
И вообще идея со стихами или прозой тоже интересна, если конечно всё подкреплять скриншотами)) Не поверю что из "поэтов" я одна на сайте О_о )
P.S: И вообще как и остальные готова помогать )) Чем смогу, как говорится))

И если что нет так, то простите слишком обнаглевшую эльфийку ))


Сообщение отредактировал Calaniel - Вторник, 11.09.2012, 16:17
 
MelanieДата: Вторник, 11.09.2012, 15:39 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Можно сделать конкурс - "Мастерская недели или месяца" самые лучшие мастерские за неделю или за месяц отбираются на места 1 место,2 и 3,и также кто занял 1-ое место получит значок отличия:"Мастерская месяца" 2 место + в репутацию и награду за 3 можно токо наградку.Как моя идейка?



Сообщение отредактировал Melanie - Вторник, 11.09.2012, 15:40
 
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 15:44 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Melanie)
Можно сделать конкурс - "Мастерская недели или месяца"
уже давно над этим думаем и не только в мастерских.
Calaniel, очень интересное предложение, мы подумаем обязательно. Кстати некоторые авторы публикуют свои стихи у нас на форуме, это чтобы ты была в курсе).
Quote (colibre)
Даже если ни один вариант не подходит, и если нужна помощь в создании журнала обращайтесь, обязательно помогу.
вот помощники нам обязательно понадобятся, спасибо.

Все подробности обсудим чуть позже с вами.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MelanieДата: Вторник, 11.09.2012, 15:51 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Helen, извините я незнала,я бы тоже хотела помогать в создании вашего журнала как и Calaniel,но наверное вы подумайте что вам нужны эксперты я тоже хорошо справляюсь если что-то понадобится я всегда помогу.Всё что угодно сделаю,для меня это честь,мне не нужны + в репутацию,награды и тем-более знаки отличия я сделать могу для вас и просто так!Чем больше помощников чем лучше.

 
ichulyДата: Вторник, 11.09.2012, 18:15 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я думаю, что стоит добавить какие-то интервью. С админами, модерами, победителями конкурсов, писателями историй. Все мы тут друг друга видим, смотрим работы, читаем истории, скачиваем допы. Кто-то конечно общается в чате. Но многое все равно остается "за кадром", я например не сижу в чате, а там возможно кто-то рассказывал как ему/ей тяжело было придумать сюжет к своей истории, например. А в журнале можно это осветить в интервью, как раз таки )
+ Если понадобится качественный арт, обращайтесь ) нарисую. всегда готова (ну это конечно от времени зависит) порисовать, особенно для благого дела )


Новые работы в Ichuly's World!
 
TegiraДата: Вторник, 11.09.2012, 18:47 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (colibre)
Можно добавить рубрику "знаменитые истории любви", в которой рассказывать о том, как люди разных времен, национальностей, социального положения и вероисповеданий любили страстно и беззаветно; любовь определяла их судьбы, ломала характеры, переворачивала жизни. Например, Хатшепсут и Сенеимут, Беатриче и Данте, Екатерина Долгорукова и император Александр Второй и т.д. Оформление статья плюс скрины.

Интересно, мы подумаем, но отдельной рубрикой это вряд ли будет. Но пристроить куда нибудь было бы интересно.
Quote (colibre)
Можно добавить рубрику "фантазия", снимать симов по сюжетам произведений искусства. Например, сцена из "Ромео и Джульетты", где Джульетта на балконе, или "Мастер и Маргарита", где Маргарита на балу и т.д. Можно добавить гороскопы, перед праздниками ( Хэллоуин, Новый Год и т.д.) добавлять статьи как встретить праздник.

Очень интересная идея, спасибо. Мы подумаем что с ней можно сделать)
Quote (colibre)
Даже если ни один вариант не подходит, и если нужна помощь в создании журнала обращайтесь, обязательно помогу.

Спасибо, о помощи чуть позже будет)
Quote (Calaniel)
Покопавшись в своих документах,я обнаружила своё стихотворение, перечитав его несколько раз , меня озарило, стих можно предложить любимому сайту в журнал)) Наш сайт это маленький мир в котором мы творим волшебство) Ведь то что делают наши креаторы это действительно волшебно))) И стих мой тоже ... "в теме". Можно сделать подходящие скриншоты , либо просто куда нибудь применить)))

Мы это уже обсуждаем)
Quote (Calaniel)
P.S: И вообще как и остальные готова помогать )) Чем смогу, как говорится))

Спасибо) happy о помощи немного поже мы кое-что скажем)
Quote (Melanie)
Можно сделать конкурс - "Мастерская недели или месяца" самые лучшие мастерские за неделю или за месяц отбираются на места 1 место,2 и 3,и также кто занял 1-ое место получит значок отличия:"Мастерская месяца" 2 место + в репутацию и награду за 3 можно токо наградку.Как моя идейка?

Что-то подобное обязательно будет в скором времени.
Quote (Melanie)
Helen, извините я незнала,я бы тоже хотела помогать в создании вашего журнала как и Calaniel,но наверное вы подумайте что вам нужны эксперты я тоже хорошо справляюсь если что-то понадобится я всегда помогу.Всё что угодно сделаю,для меня это честь,мне не нужны + в репутацию,награды и тем-более знаки отличия я сделать могу для вас и просто так!Чем больше помощников чем лучше.

Не извиняйтесь за предложение о помощи, это же замечательно) Как я уже сказала, о помощи будет немного позже
Quote (ichuly)
Я думаю, что стоит добавить какие-то интервью.

Это был первый выпуск, и на все задумки у нас просто не хватило людей. Мы уже думаем над тем, как еще осветить наших умельцев)
Quote (ichuly)
+ Если понадобится качественный арт, обращайтесь ) нарисую. всегда готова (ну это конечно от времени зависит) порисовать, особенно для благого дела )

Обязательно обратимся, спасибо.



 
Anna_blondДата: Вторник, 11.09.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



техподдержку включить может решение или ответы на письма тех у кого либо возниклми различные проблемы с установкой и самой игрой
 
TegiraДата: Вторник, 11.09.2012, 22:14 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anna_blond, у нас для этого целый подфорум, в котором я и так безвылазно. Еще и оформлять бесконечные ответы красивенько я не готова) Но спасибо за участие


 
ValikoДата: Среда, 12.09.2012, 15:32 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Ой, ну как интересно happy ...Если что, по всем творческим вопросам обращайтесь ко мне)))
Занимаюсь батиком, рисованием и музыкой happy


Подписи нема(((
 
MsToriДата: Среда, 12.09.2012, 18:22 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



мне кажется, было бы неплохо добавить 2 раздела) музыка и бьюти
в музыке писать о хитах, прикладывая симов-копий знаменитых певцов/певиц
в бьюти показывать красивый макияж. как с одеждой - ссылки и красочные страницы

а в кино-рубрике я бы рассказывала не только о мультиках) например фильмы, сериалы. аудитория на сайте разная, но мне кажется большинству больше 13-14 лет, а детские мультики в таком возрасте не очень охотно смотрят)

в любом случае - дерзайте! вы на правильном пути! biggrin
пи.си. нужна будет помощь - зовите. чем смогу - помогу хд
 
TegiraДата: Среда, 12.09.2012, 21:44 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (MsTori)
а в кино-рубрике я бы рассказывала не только о мультиках) например фильмы, сериалы. аудитория на сайте разная, но мне кажется большинству больше 13-14 лет, а детские мультики в таком возрасте не очень охотно смотрят)

В этот раз был мультик, выпуск пилотный. В дальнейшем кино-рубрика будет и с фильмами)
Quote (MsTori)
мне кажется, было бы неплохо добавить 2 раздела) музыка и бьюти

Бьюти обещаем.



 
OrestДата: Среда, 12.09.2012, 22:45 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Helen)
предложить свою помощь в создании.


Не знаю можно ли так, но хотелось ы стать одним из учасников журнала. Возможно журналистом.
 
NurlandiaДата: Пятница, 14.09.2012, 14:31 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Могу предложить вам и вашему журнальчику свои фото-сеты. есть очень много разных. так-же предлагаю ввести "раздел приколов")) нууу...выставлять там разные забавные скрины из игры)) юмор никогда не помешает))по крайней мере я так думаю smile

Сообщение отредактировал Nurlandia - Вторник, 18.09.2012, 23:23
 
Adriann))Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:27 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



идей нет, но могу помочь с оформлением статей (есть опыт работы в фш)) так-же работала в одном журнале как-то

Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
colibreДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:52 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Еще раз просмотрела журнал и возникли идеи. К "кинозалу" добавить рубрику об интересных книгах. Еще можно добавить рубрику о лучших постановочных работах из раздела "Ваше творчество". Я думаю обязательно должен быть юмор в журнале, смешные истории, связанные с жизнью симов. Уверенна, что форумчане откликнутся на просьбу поделиться историями, но с условием не публиковать на сайте, тем более на других сайтах данную историю до выпуска журнала.

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:00 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Опыта оформления статей не было, но могу помочь с созданием поз. Есть опыт работы в ФШ, правда небольшой. Также могу помочь с написанием стихотворений и коротеньких рассказов, если понадобится smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
OrestДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:25 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



ау мне хоть кто-то ответит???
 
TegiraДата: Понедельник, 17.09.2012, 02:01 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Orest, предложения по вступлению в персонал будут рассматриваться чуть позже. Здесь-предложения именно по журналу. Просьба тем, кто здесь пишет, не предлагать помощь именно в создании журнала, вы сможете это сделать в новой теме.


 
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz