sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 33 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
fistashkazlaДата: Среда, 30.01.2019, 15:18 | Сообщение # 641
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 28
Статус: Offline



Attila, это мы уже проходили) Мне нужен жесткий контроль, тирания и диктатура, тогда я выдам конфету, но это не точно biggrin

Честно говоря, у меня есть несколько идей проектов, которые можно адаптировать под журнал. Проблема в том, что активность на форуме достаточно низкая, и я не могу понять, зайдёт это или нет, потому что отдачи от зрителей/читателей 0.1


Я - мофь! Я - ялофть!
 
терштегенДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:46 | Сообщение # 642
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



действительно, это просто шедеврально! я в восторге.

неужели нельзя скачать и... распечатать?:D Вот честно,хотела бы себе такой журнал))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.03.2019, 18:47 | Сообщение # 643
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

терштеген,
Цитата терштеген ()
неужели нельзя скачать и... распечатать?:D Вот честно,хотела бы себе такой журнал))

Все выпуски есть в формате pdf, так что скачать их можно, а вот распечатать - это только если вы сами это хотите и на вашем оборудовании biggrin
Спасибо за отзыв!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MorielДата: Вторник, 03.12.2019, 15:05 | Сообщение # 644
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я помню как полтора года назад прочитала 15й выпуск и, будучи в полном восторге от самой идеи и то, как она была реализована, очень ждала нового...
Сейчас я очень рада, что выпуск продолжается и вся команда в сборе. Ребята, вы очень потрудились, плоды ваших стараний превзошли сами себя. Честное слово, я сидела и залипала на каждом арте, восхищаясь обработкой, насыщенностью цветов и общей атмосферы журнала, прониклась историей двух артов и с интересом читала интервью гостей номера. Подача очень понятна, текст легко читается (читабельность фона + сам стиль написания). Приятно было увидеть фотографии гостя, прочувствовать частичку жизни и мыслей, это так же вдохновляет)
Знаете, если бы каждый журнал делали так, как это сделали вы, я бы их читала не только здесь biggrin
Не знаю, что еще добавить. Браво!
Искренне желаю вам продолжать в том же духе! Лучей добра и океан вдохновения


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
k8472kristiДата: Вторник, 03.12.2019, 16:14 | Сообщение # 645
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасный выпуск! Очень теплый получился и очень красивый♥
Большое спасибо девочкам за топы, полезно и очень при очень здорово вышло happy Большой привет авторам симов которые ворвались в топ-10, даже в топ-20, так как у нас тут сразу два сезона)) ваши симы очень хороши и что интересно, благодаря старанием редколлегии, некоторых персонажей я по настоящему рассмотрела только сейчас!
Домик Тамсин просто чудеснейший и это было очевидно с первого взгляда, когда он только появился у нас в каталоге, и казалось бы уже ничего в нем нас не сможет удивить, ведь мы все сами подробно рассмотрели, но нет, Настена подошла к делу очень неординарно и отсняла жилище в ночное время суток, для меня это очень непривычно и от того вдвойне интересно))
Замечательную, я бы даж сказала, что прямо мелодичную, историю нам подарил Зорин) большое ему за это спасибо)) чудесный слог, читала с большим интересом и удовольствием ^^ Спасибо авторам прекрасных артов, которые смогли вдохновить Константина на эту историю♥
Было любопытно почитать интервью с нашими гостями, так приятно знать, что они нам настолько доверяют, что готовы познакомить, как со своим творчеством и всем тем, что их вдохновляет, так и приоткрыть завесу личной жизни! Спасибо вам за это большое при большое, вы чудесные, вы талантливые и мы вас очень любим ♥
Надеюсь, что все перешли по ссылочкам в рубрике "достойно внимания", потому что это действительно стоящие темы и вам будет интересно и полезно там побывать)
ВОООТ такое больше спасибо Некуше и Мио за то, что они не побоялись взяться за рубрики "вполголоса" и "залы победителей", потому что столько инфы, сколько им прешлось собрать воедино - это просто уму непостежимо, правда, ребят, это сложно, но девочки справились на ура, большие умнички! Спасибо, конечно же, и всем тем ребятам, которые участвуют в наших конкурсах, которые открывают у нас свои мастерские, творческие и не только, вы оживляете наш форум и дарите нам неповторимые эмоции love
Большое спасибо Настене за конкурс, который она придумала для этого выпуска! Я отгадала всех, но мне нельзя участвовать sad biggrin biggrin biggrin надеюсь, что читатели тоже отгадали и уже отослали свои ответы на почту журнала,ведь это, действительно, так занимательно самому найти все правильные ответы ^^
Очень хочется похвалить Alfin за то, как детально у нее вышло перенести реальный образ в мир симс, а еще большое ей спасибо за 2 реколора которые она сделала, так как пока что возможность ими пользоваться есть только у читателей ньюлайн, считай еще 2 эксклюзива для нас с вами^^
Салон красоты это, конечно, что-то с чем-то surprised happy Засмотрела я его до такой степени, что аж пришлось потом сидеть и долго моргать, чтоб глаза пришли в себя biggrin Жутко красивые , детально проработанные и такие качественно исполненные образы просто не смогли не влюбить в себя (думаю, что это видно и по моему новому аватару) heart Огромное спасибо Galaktikе за вложенный труд и старания, ты такая молодчина, словами не передать!
Отдельное большое спасибо Genius за то, что она не только подарила нам всем такой прекрасный чокер, но и не сожгла редакцию за то, что его прятали от людских глаз целый год biggrin biggrin biggrin
Еще рекламы! Какие они у нас в журнале крутые, блин, уверенна, что все все издания в мире глядя на нашу рекламу сейчас же искусали бы свои локти))) Надеюсь, что авторы чьи работы были выбраны для рекламы порадовались и вдохновились на новые творения))
Я готова хвалить ребят и их работу вечно! потому что я, действительно, восхищаюсь их мастерством и талантом, их фантазией и готовностью отложить сон и ужин на завтра, а потом на послезавтра ради того, чтобы в конце мы получили вот эту вот красотищу, огромное вам спасибо мои талантливые и прекрасные♥

 
EustomaДата: Вторник, 03.12.2019, 18:23 | Сообщение # 646
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Хочу сказать спасибо за такую проделанную работу, я с удовольствием провела время на страничках журнала. Оформление, подача- все на высоте. Особенно меня впечатлил раздел "Салон красоты". Хотелось смотреть не отрываясь. Детализация образов, цвета, а симки какие красивые и необычные! Такой раздел очень вдохновляет! Идея с викториной интересная, после отзыва пойду угадывать))) Вы большие молодцы, буду ждать следующего выпуска

Мой старый ник- AnnaMelody

 
zuma-pumДата: Среда, 04.12.2019, 06:20 | Сообщение # 647
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие Вы молодцы! happy Это огромный труд и усердие,проделать такую сложную,но и интересную работу.С удовольствием полистала журнал.Очень понравились топ-10 симы,такие все милые,хоть и не играю в 4 ку Летняя Иллюзия очень впечатлила,такое умиротворенное что ли место,самой хочется побывать в таком домике,Анна-ты очень милая девушка и глазки у тебя добрые(у которой брали интервью)) обязательно гляну твои работы happy
Да в целом-все здоровское и интересное и скрины шикарны happy smile
Такие мальчики на 97 стр прям мммм surprised


Сообщение отредактировал zuma-pum - Среда, 04.12.2019, 06:29
 
HelenДата: Среда, 04.12.2019, 09:47 | Сообщение # 648
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Потрясающе Весь в журнал в целом понравился, но отмечу, что особенно меня впечатлило. Обложка великолепная, сразу наталкивает на правильную мысль, что создана к осеннему выпуску
Далее залипла на артах с Симами сезона, прям глаз не отвести
Летняя иллюзия - ммм...прям сказка, что дом, что сами кадры подобранные для журнала!
Потом зачиталась интервью наших девочек Attila и Alfin, было очень интересно узнать много нового о них Ну и конечно же рекламки! Это вообще отдельное чудо, какие девушки, обработка на высоте!
Отдельно хочу отметить Образы на Хэллоуин! Я прям рот открыла рассматривая их все, ангелочек зацепил мое сердечко, такая она хорошенькая!
Конечно же по новостям почувствовалось, что номер отстает на годик, но на то есть конечно же свои причины, никто от этого не застрахован. Так или иначе, журнал отличный! Молодцы все, кто участвовал при его создании! СПАСИБО!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TaryaДата: Пятница, 06.12.2019, 17:06 | Сообщение # 649
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех с выходом нового выпуска нашего всеми любимого журнала!
Вы самые большие молодцы! Такой замечательный выпуск получился! Столько труда и вдохновения вложено в его создание - не передать словами. Странички залипательные. Листать одно удовольствие, задерживаешься подолгу на каждой, рассматривая и изучая. И теплом от журнала так и веет. В общем, кайф)
Новенькие ребята, вы молодцы! Прекрасно справились со своими задачами и сделали очень крутую вещь. Спасибо вам за ваш труд, это неоценимо!
k8472kristi, спасибо тебе большое, что не даешь зачахнуть нашему детищу)) Знаю, что в некоторых случаях гораздо труднее собрать хорошую команду, чем оформить несколько статей. happy
Спасибо вам всем за замечательный выпуск!


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 06.12.2019, 17:07
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:14 | Сообщение # 650
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень круто!Спасибо за журнал!!! Спасибо за лук с моим платьем!! smile
 
EnnetkasmДата: Понедельник, 09.12.2019, 23:46 | Сообщение # 651
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 160
Статус: Offline



Журнал получился очень классным, обложка просто волшебна, буйство теплых осенних красок. Приятно было увидеть тут мое ожерелье и помаду, обработка прекрасна, как и образы подобраны гармонично. Отдельного внимания заслуживает раздел салона красоты, просто невероятные образы на Хэллоуин, особенно привлекли внимание ангел и демон, они чудесны) Спасибо всем, кто работал над этим выпуском, за ваши труды!

МАСТЕРСКАЯ Арт-мастерская
 
AlfinДата: Среда, 11.12.2019, 19:46 | Сообщение # 652
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хоть и с опозданием, но не могу не вставить свои пять копеек biggrin Журнал получился просто чудо, и стоил всего того времени, что каждый из нас ему посвятил) Мне было очень интересно, необычно и увлекательно поработать в редколлегии, и внести собственный вклад в этот выпуск, надеюсь, в следующий раз смогу сделать чуть больше, чем одну статью) Так же не могу не вспомнить, что именно приглашение в творческую личность данного номера в прошлом году, вывело меня из творческой деспрессии biggrin За это огромное, отдельное спасибо) Просматривая странички, получала сплошное эстетическое удовольствие, все проделали просто огромную, грандиозную работу, и я рада, что тоже приложила к этому руку biggrin Быть частью такой дружной и замечательной команды - это обалденно Круче нашего журнала действительно нет, все огромные молодцы heart heart heart heart heart heart heart heart
 
zuma-pumДата: Вторник, 21.01.2020, 13:47 | Сообщение # 653
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Простите,что с опозданием happy (не кидайте тапок biggrin )Как всегда,Ваш интересный журнал на высоте! cool Вы большие молодцы,проделать такую непростую работу очень понравились милые позы,реалистичные прям что ли happy так же как и персонажи.Интересные истории,статьи,дома.Завораживающие скрины а так же есть мистика,чего я очень люблю happy спасибо Вам!

Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 21.01.2020, 13:47
 
Mekachiidoka-AmeoniДата: Суббота, 05.02.2022, 22:33 | Сообщение # 654
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 17
Статус: Offline



Если честно, то, с каким профессионализмом и любовью был оформлен каждый выпуск журнала, - заслуживает бурных оваций и миллионы цветов, сыплющихся на головы создателей каждой страницы. Столь кропотливая и качественная работа дарит не только эстетическое наслаждение, но и даёт много новой интересной информации. Читать журнал было сплошным удовольствием. Огромное спасибо за ваш труд и энтузиазм!
 
Ui5056Дата: Понедельник, 04.07.2022, 13:41 | Сообщение # 655
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Журнал превосходный. Видно, с какой любовью ребята делают свою работу. Вы молодцы! Продолжайте в том же духе, всегда есть куда расти.)
 
CasДата: Понедельник, 05.09.2022, 16:56 | Сообщение # 656
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



Ого! Я и не подозревала , что журнал по игре может быть интересным. Оформление красивое , как у настоящих журналов , видно сразу, что было вложено много времени и труда ! Отличные подборки луков с указанием авторов , сюжеты и очень понравилось раздел с гостями номера и интервью. Сложно представить сколько времени уходит на создание одного такого выпуска . :'D
Авторы молодцы !


 
_Lorraine_Дата: Пятница, 23.02.2024, 05:30 | Сообщение # 657
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Статус: Offline



Журнал замечательный, всегда читала его с большим удовольствием ! Хотелось бы узнать, есть ли возможность скачать все выпуски журнала (просто для скачки доступны только с 11 выпуска, а на issuu уже и не почитать его cry )?
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz