sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Только ты... (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Только ты... (заморожено) (Зная, что жизнь преподносит нам сюрпризы, я ненавижу её!)
Только ты... (заморожено)
Angi-LoveДата: Суббота, 07.09.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline





Зная, что жизнь преподносит нам сюрпризы, я ненавижу её. Проклиная всех, я знаю, что ТЫ всегда будешь любить меня. Только ты... и больше никто.


Жанр: Мелодрама, легкий ангст,
Возрастные ограничения: NC ~ 12
Автор: Ангелина Вениаминова






Сообщение отредактировал Angi-Love - Суббота, 07.09.2013, 17:38
 
Angi-LoveДата: Суббота, 07.09.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline





Сейчас я зайду в съёмный дом и увижу беспредел: мой муж будет смотреть на часы, сидя на полу в темноте. Я не появляюсь ночью у себя в доме уже неделю. Конечно это не может не настораживать Зака. Кстати, Зак Гоулд мой муж. Этот парень самый обычный менеджер в туристической фирме. Я никогда не думала, что смогу полюбить такого человека. Не очень богатого, не имеющего постоянного жилья.
Однако насчёт «темноты и смотрящего на часы» моего мужа я ошиблась. Шторы в комнате были раздвинуты, окно приоткрыто, поэтому в комнате чувствовался запах перегара. Местные алкаши подошли к нашему дому за оставленными нами бутылками. Недавно мы со своими друзьями праздновали окончание института одной моей подружки. После этого веселья у нас осталось огромное количество бутылок, которые мы выносим на улицу и ставим под окном.
Я прошлась по дому не найдя там своего Зака. Его просто не было. Я присела на маленький журнальный столик. На нём лежала записка: «Роуз, я проследил за тобой. Мне очень жаль, что ты оказалось такой. Нам нужно пожить отдельно. Я ошибся три года назад когда выбирал жену. Пока. Зак.» Внизу ещё стояла подпись.
Вы спросите, почему я не ночевала дома? Просто в городе живёт один великолепный человек. Его зовут Мэтью Хадрен. А изменяю я своему мужу, потому что он меня больше не удовлетворяет . Вот так-то!







Вторая глава выйдет 18.09.2013 г. Скрины постараюсь сделать лучше.


Сообщение отредактировал Angi-Love - Вторник, 10.09.2013, 19:59
 
ШутДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:40 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



По небольшому началу трудно судить smile мне понравились скриншоты, написано почти грамотно (несколько ошибочек нашла), но это не так важно. Текст объемный и красивый, представляется обстановка в доме и даже немного ее муж.
+ очень понравилась героиня, красивая девушка happy
Жду 2ую главу :3




Сообщение отредактировал Шут - Воскресенье, 08.09.2013, 17:41
 
ALOVeДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне тоже гг понравилась)) Пока начало, и я ничего про сюжет писать не буду biggrin
Только то, что с сестрой этой начнуться проблемы, как мне кажется wink
Несколько ошибок имеется happy
Цитата (Angi-Love)
Я никогда не думала, что смогу полюбить такого человека. Не очень богатого, не имеющего постоянного жилья

Охохох) Какие у вас понимания ХDD
Удачи smile


 
Angi-LoveДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (Шут)
написано почти грамотно (несколько ошибочек нашла)


Ошибочки? Вроде писала в ворде, не подскажите где именно нашли ошибки?)))

Цитата (Alove)
Охохох) Какие у вас понимания ХDD


На самом деле у меня немного другие понимания о любви. Раскрою вам одну карту, потому как не удержусь: мать Розали всегда твердила ей, что брак по расчёту лучшее, что может быть в браке. Что любовь будет потом, сейчас главное в семье деньги. Да, вот такая её мать. Стерва и гадина))) (Это будет в третей главе)

Спасибо вам девчонки! Что-то мне уж надоело дожидаться 18 сентября. Может чуть пораньше выложу))))
 
FintyДата: Вторник, 10.09.2013, 11:33 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пока сложно о чем-то судить, ведь всего лишь первая серия, но получилось интересно. По поводу ошибок:
Цитата (Angi-Love)
удольватворяет

удовлетворяет
вот, больше не нашла.
Желаю удачи в написании продолжения и...
Поздравляю с открытием!

 
Angi-LoveДата: Вторник, 10.09.2013, 19:57 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Finty, спасибо тебе милая! Я старалась больше передать реалистичную повседневную жизнь. Мне все говорят, что это у меня получается)))

Тьяк-с! Сейчас усё поправим-с! biggrin
 
Sea_Дата: Среда, 11.09.2013, 18:59 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты, мать моя женщина, новый сериальчик...! Обязательно буду следить и читать, и даже коммент оставлять)))

Ты только не волнуйся, я поволнуюсь за тебя



Сериал | Мастерская TS3
 
ШутДата: Среда, 11.09.2013, 20:41 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Angi-Love, та уже все ничего нет, хорошо, что исправили happy Вообще, вы - молодец, интересное начало. Мне нравятся такие героини, которые думают и мыслят о жизни не так, как другие. А вообще, тут целый набор! biggrin Мужу изменяет, муж ушел, зато пришла сестра! biggrin
Вообщем, как и говорила, жду следующую главу. Кстати, мне тоже надоело ждать 18.09! smile


 
Angi-LoveДата: Четверг, 12.09.2013, 22:35 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (sea7654506)
Ты только не волнуйся, я поволнуюсь за тебя

biggrin biggrin biggrin

Цитата (Шут)
А вообще, тут целый набор! Мужу изменяет, муж ушел, зато пришла сестра!

От вас прямо бьёт позитивом! Сегодня в плохом настроение я, а вот от вашего комента и от комента Алеси (sea7654506), посмеялась от души!!!!

Цитата (Шут)
Кстати, мне тоже надоело ждать 18.09!

Вот и отлично! Выкладываю сейчас!
 
Angi-LoveДата: Четверг, 12.09.2013, 22:35 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline





Лаборатория «Ланграбб», построенная ещё в восемьдесят пятых годах прошлого века, русским учёным Сергеем Васильевым (разумеется, у него были американские корни), имела три не очень примечательных кабинета. В одном из таких кабинетов работала я и моя напарница – Лилиая Крофт. Наш маленький отдел состоял всего из трех людей: наш начальник Вольдемар Гондстер, Лилиая и я.
– Роуз! – восхищённо говорила мне Лилиая, когда я вошла в кабинет. – Ты себе даже представить не можешь! Угадай, кто к нам едет?
– Понятия не имею! – без особого энтузиазма проговорила я, повесив свою куртку в шкаф и переодев джинсы и обувь.
– А вот это не правильный ответ! Кстати, оделась ты сегодня не очень правильно! – заметила Лилиая.
– Почему же это? – удивилась я.
– Сегодня к нам едет новый начальник! Он олигарх! Представь себе! Мне то уже поздно мечтать, поди, уж сорок восемь лет! А ты-то у нас красотка!
– У меня муж есть!
– Но ведь это не мешает тебе спать со всеми подряд!
– Всё! – отрезала я, но решила продолжить: - Лили, мне надо работать!



 
Sea_Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:13 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Angi-Love, Линусик, как бы я тебя не любила и при всем моем к тебе уважении, скажу тебе честно, как на духу: Эта глава совсем испортила мое впечатление о главной героине. Не уважаю женщин, которые не уважают самих себя angry Это же надо было в первый день знакомства и так себя низко опустить, да еще было бы с кем, с этим уродом, который привык все получать за деньги angry Никакой гордости и достоинства по отношению к себе!!! Просто....(куча неприличных слов)...... меня так и колбасит от злости за ее наивное и безрассудное, что аж перекосило мое лицо в ужасной гримасе. Оказаться в роли... тьфу, прости меня Господи, какой-то (Очень неприличное слово) К сожалению, в нашем мире много таких наивных дурочек, очень жаль sad

Интересная глава, но я очень сильно angry расстроена поведением ГГ.



Сериал | Мастерская TS3
 
iceManuДата: Пятница, 13.09.2013, 12:02 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обалдеть! И правда свинья! Толстая и наглая! Зачем она вообще поехала с ним? Какие еще дела не решаются без интима? Это он ее вообще-то попросил создавать по формуле, а не она его!

 
Angi-LoveДата: Пятница, 13.09.2013, 15:35 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (sea7654506)
Angi-Love, Линусик, как бы я тебя не любила и при всем моем к тебе уважении, скажу тебе честно, как на духу: Эта глава совсем испортила мое впечатление о главной героине. Не уважаю женщин, которые не уважают самих себя Это же надо было в первый день знакомства и так себя низко опустить, да еще было бы с кем, с этим уродом, который привык все получать за деньги Никакой гордости и достоинства по отношению к себе!!! Просто....(куча неприличных слов)...... меня так и колбасит от злости за ее наивное и безрассудное, что аж перекосило мое лицо в ужасной гримасе. Оказаться в роли... тьфу, прости меня Господи, какой-то (Очень неприличное слово) К сожалению, в нашем мире много таких наивных дурочек, очень жаль

Не тебя одну расстроила Розали! Меня тоже! Но, возможно она покажет себя с лучшей стороны))) Спасибо за отзыв! Твои отзывы и такие замечательные "критиканские" комменты, мне безумно нравятся!

iceManu,
Цитата (iceManu)
И правда свинья! Толстая и наглая!

Это уж, точно!

Цитата (iceManu)
Зачем она вообще поехала с ним? Какие еще дела не решаются без интима?


Это я могу объяснять тем, что она побоялась за свою шкуру на рабочем месте. Вдруг уволят!? А вообще, поехала с ним, потому что ДУРА!!! Стопроцентная дура Розали! Хотя, и умная и много всего знает! xD
Он наверное решил, что это дело без интима решить нельзя!

biggrin

Спасибо вам огромное за комментарии!
 
ШутДата: Суббота, 14.09.2013, 14:33 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Имя гл. героини очень нравится) Розали happy какая прелесть!
Ладно, теперь конкретно по Второй главе:
Обидно, что глава коротенькая, но все равно понравилась :3 Если честно - не ожидала от Розали такого) Порадовало: «Никаких измен! Даже с Мэтью Хадреном!» Вот ее поступки и поведение в различных ситуациях очень жизненны) многие думают "не буду, не буду", а потоом smile
Не могу сказать, что Роуз мне симпатизирует своим решением, но если хорошо подумать, то понять ее можно) А так - ни грамма приличия в девушке biggrin
Теперь набор пополнился: мужа нет, есть сестра и новый начальник :3 Ну, а почему бы и нет?)
Хотелось бы поподробнее познакомиться с ее семейством и побольше узнать о ней - то есть откуда, кто родители, откуда нарисовалась сестренка и тому подобное) с нетерпением жду новой главы! Ты молодец :3
Не подскажешь дату, когда выйдет следующий шедевр?)


 
Angi-LoveДата: Суббота, 14.09.2013, 17:03 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Шут, я не могу!! Ржу как не знаю кто! Набор вообще пополнится с новой главы! Жди! biggrin Да-да. А с семьёй возможно будет познакомится в четвёртой главе. smile И сестра нашей бесстыжей Роуз шокирует!

Спасибо, что читаешь))
 
ШутДата: Суббота, 14.09.2013, 21:23 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Angi-Love, интрига!
Цитата (Angi-Love)
Набор вообще пополнится с новой главы!

Классно! Ну, сестра есть, муж пока не подает признаков жизни, да и возвращаться не собирается..) может, у Роуз есть брат, который решит наведаться в гости или все-таки мы познакомимся с Мэтью? :3 Наверное, он очень даже симпатичный^^
Говорила уже сотню раз, но скажу и 101: с нетерпением жду продолжения :3


 
Angi-LoveДата: Четверг, 10.10.2013, 19:58 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Мои дорогие читатели, хочу сообщить вам, что я на данный момент не смогу сделать продолжение. Удалилась игра, компьютер поломался. Разобраться с ним не могу. Спасибо за понимание! Продолжение обязательно будет!
 
YourAugustДата: Четверг, 10.10.2013, 23:35 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Angi-Love, у тебя очень интересный сериал!) Все две главы прочитала на одном дыхании, хочется еще и еще))) Буду ждать продолжения smile

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Лиca_AлиcaДата: Суббота, 12.10.2013, 01:12 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Я долго сомневалась, стоит ли мне оставлять рецензию на две главы, или все-таки подождать дальнейшего развития сюжета, но решила, что возможно мой отзыв поможет автору. Про наличие многочисленных грамматических ошибок я умолчу, но вот подача идеи оставляет желать лучшего. В сериале очень мало описания, диалоги абсолютно топорные, обо всем и ни о чем. Если бы не скрины я бы так и не узнала, как выглядит главная героиня. О «рогатом» Заке я знаю лишь то, что он обычный менеджер в туристической фирме, и у него есть хобби сидеть в темноте и смотреть на часы. «Я не появляюсь ночью у себя в доме уже неделю. Конечно, это не может не настораживать Зака.» Меня бы уже насторожило одноразовое отсутствие жены.
Лаборатория «Ланграбб» - это звучит гордо, но состоит всего из трех кабинетов. С сотрудниками тоже не все понятно «Наш маленький отдел состоял всего из трех людей: наш начальник Вольдемар Гондстер, Лилиая и я.» Чуть позже выясняется, что у них новый глава и присутствует еще некая Энн. Кстати Дэдсу этому по скринам уже чего доброго за полтинник, но не как 30-35. Ну допустим ладно, плохо сохранился, но фраза Лилиаи смущает… « Хах! Да он старик!». Тогда получается она доисторическое ископаемое, в свои 48 лет. Этот олигарх абсолютно не логичный мужчина «В общем, так, мне нужен создатель лекарств по этой формуле. – Он протянул мне бумажку. – Это для Италии». Ему нужен создатель или все же лекарство. И с каких пор героин считается лекарством. Главная героиня тоже умом не блещет, даром, что научный сотрудник. После фразы «В гостиницу дорогая, в гостиницу. Такие дела не решаются без интима, милая!» я бы лично усомнилась в подлинности разрешения на эксперимент и в здравомыслии начальника. Или еще вот пример «Неожиданно я услышала, что у Лилиаяны зазвонил телефон. Она включила громкую связь, потому как руки были у неё заняты». Чем она включила громкую связь, если у нее заняты руки. Наверное, носом.
Много еще нелогических моментов, все перечислять не буду. Надеюсь, автор в следующих сериях все поправит.
Особое внимание хочу уделить и тавтологии в тексте. Пример: «Быстро подскочив к двери, я закрыла её на ключ. Раздался настойчивый звонок в дверь. Я вздрогнула и открыла дверь». Просто одни сплошные двери. Предлагаю такой вариант: «Быстро подскочив к двери, я закрыла её на ключ. Раздался настойчивый звонок в колокольчик. Я вздрогнула и открыла окно». Надеюсь, уважаемый автор учтет все поправки и ни в коей мере не воспримет мою добрую критику как личную обиду.
P.S. После фразы « Ты себе даже представить не можешь! Угадай, кто к нам едет? «так и хотелось крикнуть - РЕВИЗОР.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Только ты... (заморожено) (Зная, что жизнь преподносит нам сюрпризы, я ненавижу её!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz